Текущее время: 20 сен 2020, 20:40

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 10:18 
Постоянный участник

Zarina писал(а):
Этому врачу доверять нет никаких для меня лично сомнений.

А статья то, не-подписана ! " Анонимный-Педиатр " !

Я вот тоже тут пишу и в верху висит портрет Админа !

И потом, Педиатр это не Лор-Врач !

И потом на Ваших ссылках, " Анонимный-Педиатр " там сильно зажигает ! :

Анонимный-Педиатр писал(а):
Я спрашивал у своих друзей-педиатров : ребята, вы видели ребенка с гепатитом после нимесулида ? Никто не видел.

Ну конечно же, сразу видно научный подход ( это Сарказм ) !

" Нимесулид " : Торговые названия: Аулин, Найз, Нимесил, Нимулид, Нимид, Сиган и т. д.

" Нимесулид " - отрицательно действует на желудок, печень, почки и сердце.

Я не-исключаю того, что опасность этого препарата сильно преувеличенна, но что она есть это 100 % но я не Врач и не мне судить этот препарат ! Да и далеко не каждому врачу, по силам это правильно сделать !

Но знайте ! - добро на использование препарата или его запрет на использование, дают " Огромные Исследовательские Лаборатории " с тысячами ! " подопытных зверюшек " ! И новые препараты там тестируются годами !

Да что бы " за-банить " применение уже существующего и применяемого препарата, надо так этому Препарату " Проколоться " на людях, что какие либо дальнейшие дискуссии по поводу его " Ре-инкарнации " в практике, вести просто бессмысленно !

Поэтому " Нимесулид " в бан попал надолго ( если конечно не навсегда ! )

Я конечно понимаю, когда у меня на Родине " Мамочка " дает " Ребеночку " отсталые препараты в стиле : парацетомола, аспирина, и т. д. что есть в " скромной Аптеке за углом " и потом только, через несколько часов, когда температура от этих препаратов и не-думает падать, вызывает скорую, которая тоже в свою очередь подчас, не мудрствовая, применяет первое что попадет им под-руку : Анальгин с Димедролом ! и в этом случае, Мамочке в следующий раз придет в голову применить НАЙЗ ! Эффект на час, скорей всего будит достигнут !

Но это лишь в сравнении с еще более убогими отсталыми препаратами и какой ценой !

Поверьте, у большинства " Детей ", еще будет шанс у меня на Родине, посадить и печень и почки и т. д. ( особенно учитывая распространенность " отсталых " и " грязных препаратов " и отсутствия рецептов на относительно " безопасные Современные сильнодействующие препараты " в условиях часто " отсталой медицины " ! Поэтому лучше не-рисковать и лишний раз и не-испытовать на своем Ребенке " Сомнительный препарат " !

Да он и сам этого не-отрицает :

Анонимный-Педиатр писал(а):
все вполне определенно: имеется препарат, в отношении которого опять-таки имеется множество научных работ, указывающих на то, что данное лекарство способно вызывать серьезное поражение печени.

Это лишь так кажется, что нестрашно ! Поверьте очень много Современных Образованных Молодых Людей, которым нет и 23 попали в фактически безвыходную ситуацию, мгновенно убив свои некоторые внутренние органы, всего навсего несколькими приемами одного " Недостаточно чистого " препарата ! Когда становятся очевидными симптомы ( как правило, после перелета из " Рая " ) - все уже кончено ! Потеряв сознание в первый раз, человек у меня на Родине, фактически обречен !

К примеру, заменить " убитою печень " от " погибшего донора " это в 1000 раз сложнее чем найти сердце !

Реаниматолог центра трансплантологии им. В.И.Шумакова писал(а):
пациенты в листах ожидания, они ждут своей смерти месяцами и годами. И представить это состояние, ну ...

Не так давно, ... у нас погибла девушка 24 лет, которая лежала в реанимации. И каждый день, заглядывая в глаза... она не задавала этот вопрос, но этот вопрос читался: " Я дождусь?... ". Она не дождалась. А так хотелось ей помочь. У нее осталась маленькая дочка. Таких примеров много, но просто этот врезался в память.

Скопировано отсюда :
http://www.mma.ru/article/id13217/from8

Сегодня Вы в клубе с этим человеком, а завтра ... !?

Поэтому всегда помните : Все " Современные Препараты " надо доставать через " серьезные ", пусть даже и в 100 раз более дорогие места ! Зато жить сразу Безопаснее, Красивее и Уверенней ! Самое большое Наше Богатство - это Наше Здоровье - его надо Ценить и Беречь !

P.S.: Никакого " самолечения " и никаких " случайных Врачей " и " отсталых клиник " !

" Современное лечение " -это рецепт долголетия Молодости !.
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 14:20 
Новый участник

Ой как много и все не в тему, даже прочесть все не смогла, уж не серчайте))) Этого "Анонимного педиатра" зовут Комаровский Евгений Олегович, уж если вы по шапке сайта название не увидели...)))
А вот выхватывать цитаты и комментировать их на свой лад ой как не хорошо, так мы с вами договоримся, что и прививки убивают((( Доктор давно известный и очень многим, вы вот, видимо, отстали. Биографию его хотя бы почитайте. И узнайте о его клинике.
Я получила хорошие рекомендации по лечению, кстати не от ЛОРа))) Буду воплощать, они согласуются прежде всего со здравым смыслом.
Про нимесулид, вы, видимо так ничего и не прочли. Вот тут более вообщем http://www.komarovskiy.net/content/view/3876/129/
Кстати, эффект от Найза не на час, а поболе. Он обладает еще противовоспалительным средством. Литическая смесь-таки куда вреднее. Есть, кстати, дети, которым парацетамол-нурофен не помощь, а вот найз реально работает. Препарат, как вы говорите новый, не будем о том, что аспирин-анальгин в детской практике ввобще запрещены.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 июл 2009, 15:38 
Постоянный участник

Zarina писал(а):
Ой как много и все не в тему, даже прочесть все не смогла ...

Жаль, ... когда речь идет о Вашем Собственном Ребенке, то могли бы и напрячься ...

Zarina писал(а):
Этого "Анонимного педиатра" зовут Комаровский Евгений Олегович, уж если вы по шапке сайта название не увидели...)))

Шапка, это не подпись ! и у этого сайта тоже в верху, много чего написано !

Zarina писал(а):
А вот выхватывать цитаты и комментиовать их на свой лад ой как не хорошо

Я лишь комментирую то, что Он сказал ! Краснеть должен именно он !

Zarina писал(а):
так мы с вами договоримся, что и прививки убивают (((

Прививки действительно убивают, но важно понимать и то, что и их отсутствие у Ребенка, убивает его еще вернее ! Особенно при отсутствии у Ребенка " Современных прививок " от : Гриппа, Гепатита, Туберкулеза ( наиболее распространенных и агрессивных штамов ) ведь в России эти инфекции просто бичь ... , и т. д. , и если были бы изобретены эффективные прививки от " половых инфекций ", то это тоже имело бы свое весьма полезное значение, в подростковом возрасте :) !

Запомните на счет прививок - Все что несовременно - убивает ! Современное лечит и охраняет !

Zarina писал(а):
Я получила хорошие рекомендации по лечению, кстати не от ЛОРа ))) Буду воплощать, они согласуются прежде всего со здравым смыслом.

Это довольно легкомысленно с Вашей стороны ! и если учесть ситуацию с " Современной медициной " у меня на " Родине ", то стоило бы осторожнее относиться к высказываниям не то чтобы непрофильных Мед-Специалистов, а даже к рекомендациям специализированных Врачей ! причем перестраховываясь пользоваться одновременно консультационными услугами сразу нескольких клиник ! ибо далеко не-всегда, врач вовремя способен заметить осложнения - подстрахуйтесь !

Zarina писал(а):
Про нимесулид, вы, видимо так ничего и не прочли. Вот тут более вообщем http://www.komarovskiy.net/content/view/3876/129/

Знаете, мне немного сложно, объяснить Вам, что значит забота с Детства об Организме ... и для примера, я бы хотел взять два посторонних препарата, к примеру, два препарата от аллергии : Кларитин и Эриус ! На первый взгляд эти препараты весьма похожи, но Второй сделан таким образом, чтобы " не-напрягать печень ! Пусть и Первый препарат печень не-особо-то напрягает, но разница между " Современным препаратом " и " Относительно устаревшим ", сейчас действительно на первый взгляд кажется малозаметной, но пройдут годы и за эту мизерную экономию ресурса печени с каждого раза приема " препарата " Ваш Ребенок получит в двое, более сильную и здоровую печень и проживет из-за этого более долгую и полноценную жизнь !

Если есть возможность, жить полноценнее, то - не-теряйте ее ! Жизнь Одна - Цените каждое ее мгновение !
.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2009, 14:04 
Новый участник

Mig17 писал(а):
Zarina писал(а):
Ой как много и все не в тему, даже прочесть все не смогла ...

Жаль, ... когда речь идет о Вашем Собственном Ребенке, то могли бы и напрячься ...

Если бы вы были врачом может и напряглась бы.

Mig17 писал(а):
Zarina писал(а):
Этого "Анонимного педиатра" зовут Комаровский Евгений Олегович, уж если вы по шапке сайта название не увидели...)))

Шапка, это не подпись ! и у этого сайта тоже в верху, много чего написано !

Этот сайт не тот - тот сайт авторский. Сайт одного доктора.
Mig17 писал(а):
Zarina писал(а):
А вот выхватывать цитаты и комментиовать их на свой лад ой как не хорошо

Я лишь комментирую то, что Он сказал ! Краснеть должен именно он !

Краснеть ему незачем :lol: Ознакомьтесь с его книгами, принципами воспитания. А так не читая обсуждать с вами не интересно.

Mig17 писал(а):
Zarina писал(а):
так мы с вами договоримся, что и прививки убивают (((

Прививки действительно убивают, но важно понимать и то, что и их отсутствие у Ребенка, убивает его еще вернее ! Особенно при отсутствии у Ребенка " Современных прививок " от : Гриппа, Гепатита, Туберкулеза ( наиболее распространенных и агрессивных штамов ) ведь в России эти инфекции просто бичь ... , и т. д. , и если были бы изобретены эффективные прививки от " половых инфекций ", то это тоже имело бы свое весьма полезное значение, в подростковом возрасте :) !

Запомните на счет прививок - Все что несовременно - убивает ! Современное лечит и охраняет !

Мои дети привиты современными вакцинами: Приорикс, Иммовакс, Инфанрикс, Акт-хиб... Вот БЦЖ современной, извините, нет.
Mig17 писал(а):
Zarina писал(а):
Я получила хорошие рекомендации по лечению, кстати не от ЛОРа ))) Буду воплощать, они согласуются прежде всего со здравым смыслом.

Это довольно легкомысленно с Вашей стороны ! и если учесть ситуацию с " Современной медициной " у меня на " Родине ", то стоило бы осторожнее относиться к высказываниям не то чтобы непрофильных Мед-Специалистов, а даже к рекомендациям специализированных Врачей ! причем перестраховываясь пользоваться одновременно консультационными услугами сразу нескольких клиник ! ибо далеко не-всегда, врач вовремя способен заметить осложнения - подстрахуйтесь !

Проспонсируйте на подстраховку! Я не откажусь 8) А то все умеею учить, а вы помогите! :D
Я доверяю врачу и когда есть доверие и есть здравое назначение препарата - я соглашусь на такое лечение.
Mig17 писал(а):
Zarina писал(а):

Знаете, мне немного сложно, объяснить Вам, что значит забота с Детства об Организме ... и для примера, я бы хотел взять два посторонних препарата, к примеру, два препарата от аллергии : Кларитин и Эриус ! На первый взгляд эти препараты весьма похожи, но Второй сделан таким образом, чтобы " не-напрягать печень ! Пусть и Первый препарат печень не-особо-то напрягает, но разница между " Современным препаратом " и " Относительно устаревшим ", сейчас действительно на первый взгляд кажется малозаметной, но пройдут годы и за эту мизерную экономию ресурса печени с каждого раза приема " препарата " Ваш Ребенок получит в двое, более сильную и здоровую печень и проживет из-за этого более долгую и полноценную жизнь !

Если есть возможность, жить полноценнее, то - не-теряйте ее ! Жизнь Одна - Цените каждое ее мгновение !
.

Очень жаль, что мои ссылки вы так и не прочли. Ну может у вас есть какие-то документы где указано, что нимесулид вреднее анальгина и аспирина? Нимесулид - современный препарат. Почитайте-почитайте, на сайте Комаровский много и подробно написал о ситуации с нимесулидом.
Если бы мне было наплевать на детское здоровье, поверьте, я бы не искала ответа в интернете. Пошла бы в местную поликлинику к замшелой старушке-доктору и приняла бы первое назначенное лечение. Так что ваши постулаты о здоровье не по адресу.

Извиняюсь за глубокий офф, но вы меня в него сами загнали.