Текущее время: 23 ноя 2019, 05:19

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 13:35 
Постоянный участник

Dinka7 писал(а):
Какие техвопросы, когда тут такое))

Нет, важно восстановить темы Mig17 - там их больше, тысячи, чем он мог-бы написать здесь в ветке..., защищая удалённое из них, и их самих...

Я всегда голосовал на реинкарнацию всех тем Mig17 и его разхбан - с извинениями конечно... перед ним :roll: ! Ради Пациентов - что-бы меньше трагедий с Пациентами было в Преть, ибо без него, их гибнет больше..., по вине администраторов, и тех горе-медиков, кого они прикрывают...

Без объяснения причин и жалоб на Меня и Mig17 со стороны Пациентов, Администратор Горбоносов продавшись Лобби Горе-Лоров, лишил 06.04.2015 прав Модератора и Меня, что-бы скрыть удаление тем Mig17 - Забанив и Меня.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 15:30 
Постоянный участник

Ну к сожалению не всё в нашей власти... мне тоже всегда хотелось, чтобы Миг вернулся на форум...
А пока время идёт, столько лет прошло, как Миг не пишет, и септопластика несомненно важная тема, но за это время появились и другие важные темы, за эти годы врачи признали такое понятие как "пустой нос". А Миг раньше, не помню, чтобы писал об этом...
А столько людей мучается, от этого страшного последствия лор-операций. Я бы с огромным интересом послушала мнение Мига, что он думает по поводу синдрома пустого носа.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 16:49 
Постоянный участник

Dinka7 писал(а):
Ну к сожалению не всё в нашей власти... мне тоже всегда хотелось, чтобы Mig17 вернулся на форум...

Не вернулся, а вернули - ведь он раз 400 через бан пролазил на форум - но всякий раз его банили, а его темы тщательно затирали, в том числе и целые ветки - и в первую очередь Горбоносов принимал в этом самое активное участие, хотя все Пациенты за Mig17 обеими руками - он нужен тем, кто желает истины.

Dinka7 писал(а):
А пока время идёт, столько лет прошло, как Миг не пишет

Да пишет, пришет - вот только трут всё, а его банят !

Dinka7 писал(а):
и септопластика несомненно важная тема,

В той ветке было от септопластики мало, ибо тема вышла далеко за рамки этой темы, охратив всю сферу отоларингологии, и потикики в этой сфере.

Dinka7 писал(а):
за это время появились и другие важные темы, за эти годы врачи признали такое понятие как "пустой нос".
А Миг раньше, не помню, чтобы писал об этом...

Да он всё описал, да вот всё удалили...

Mig17 писал(а):
Изображение
Атрофический ринит ( или в простанородье " Синдром пустого носа " ), является бичём Российской отоларингологии, ибо провоцируется чаще всего именно действиями горе-лоров, которые назначают терапию травмирующую слизистую, и неважно проторгол-ли это, или прижишание чем либо, но чаще всего, из-за неумелый действий хирурга, отламывается средняя раковина, или преднамеренно делается конхотомия - что привело-бы в бешенство любого западного метра !

Практикуемая на западе " Пластика раковин носа ", это сложнейшая операция, которую можно проводить только с эндоскопом, и лишь понимая, как легко искалечить Пациента. В Росси-же под видом пластики, делают что угодно... чаще всего просто отрезая то, что можно было-б переформировать и спасти... при желании, и наличии определённых навыков, оборудования, инструментов и расходников.

Dinka7 писал(а):
А столько людей мучается, от этого страшного последствия лор-операций.

Не надо путать операции нужные и врачебные ошибки.
Mig17 писал(а):
Изображение
И если операция не-приносит ожидаемого облегчения, то пациенты мучаются не от последствий операций, а от не-умелых, а от преступных действий ряда горе-лоров, готовых называть себя лорами, без наличия соотвествующих навыков, и более того - желания их получать ! Неговоря уже об нравственности, и их идеи делать всё под " Мястником ", когда малейшее движение головы пациента и артерия будет вскрыта..., ибо в насу инструменты острее и быстрее любой бритвы, в заведомо узком пространстве рядом с мозгом и артериями. Именно по этому часто после операций, из носа льётся водичка - ликвор ( мозговая жидкость ) - устранить эту перфорацию в мозг очень сложно и невероятно дорого ! Только самые авторитетные Государственные Клиники, способны найти хоть 1-го -2-х специалистов способных хотя-бы неухудшить положение пациента, на операции закрыв перворацию - в противном случае, заражение минингитом - это вопрос лишь времени, мозг то открыт в носовые ходы - которые просто пылесборник для бактерий...

Dinka7 писал(а):
Я бы с огромным интересом послушала мнение Mig17

И не ты одна..., ибо больше сказать вам здесь истину некому! А то что он говорил, увы здесь удаляют по политическим мотивам :

Mig17 писал(а):
Изображение
Важно понимать, что если реконструируют пластические хирурги весь нос Майклу Джексону, то его часть и подавно.

При сильном повреждении и даже удалении некоторых раковин носа, Есть методы позволяющие формировать искуственные раковины носа, по средствам носовых имплантов, и сложной пластики, с лечением Атрофии слизистой методом перемещения увлажняющих желёз, к примеру перенос протока околоушной железы в переднюю слизистую часть носовых ходов - что создаст в носу эффект постоянного капанья " Аквамариса " - " Изотонического раствора " - что не-позволит слизистой пересыхать, даже если вы вообще ничего в нос не капаете !

Именно так в развитых странах, где существует заместительная терапия, лечат Атрофический ринит у кокаиновых наркоманов ( ибо ингаляции кокаином приводит к атрофии слизистых оболочек носа ) ! Но этот метод применим, и применяется, к любым другим " Пациентам " страдающим " Атрофическим ринитом ", и прочими пересыханиями в носу, и аномалиями поведения носовых эпителий ! В России-же эти методы крайняя редкость - ибо сложны и дороги в исполнении. Сожалею, но Российским Лорам проще выписать Аквамарис, чем хорошо подучившись, на высокотехнологичной операции, избавить Пациента от страданий и болезни, при этом нагло говоря " Пациентам ", что это не-излечимо, и типа вам надо бросить Кокаин, не-бывать на склонах в горах и не-кататься, не высаживаться в суровых местах, незаниматься спортом, ибо это учащат дыхание, а следовательно сушит слизистую гортани и носа, и т. д. Короче, сравним : Медики в USA помогают жить Вам так как вам хочется, а в России медики навязывают вам свои порядки - ограничивая вашу жизнь своими " инвалидизирующими рамками " в место вашего исцеления, или как минимум не желая подстраивать терапию, под приемлемые для вас принципы жизни и привычки. И именно по этому " Заместительная терапия " применяется в 107 странах мира - это все страны Америки, Западной Европы, Китай и СНГ ( но увы кроме России и Туркменистана ). Причём проводятся в развитых странах программы не только " Заместительной терапии " " Диацетилморфином " и " Бупренорфином " ( в обход вредного и неприятного своими попочками " Метадона " ), а происходят комплексные подходы к лечению любых болезней в том числе и у таких " Пациентов " , и в первую очередь в приемлемой для " Пациента форме ", ибо каждый важен для общества, но не в России, где и здоровые-то не-нужны, вон как Медиков сократили - верный признак заботы о пациентах и врачах. И ценности врачей для общества ! Что наглядно отображает как уровень Медицины, как и уровень конкретно взятых Медиков, с которыми большая часть населения, рассталась без сожалений ! И это не-говоря об самоубийствах среди пациентов от боли по вине этих медиков - вешь немыслимая в развитых стран ! По данным ООН: врачи выписывают опиоиды по " болевым показаниям " в США в 200 раз чаще, чем в России, и предпочитают эффективные опиоидные анальгетики, всем другим примитивным и отсталым анальгетикам ! Хирургическая практика в западных страхах под " Местной анестезией " так-же практически сошла на нет, ибо согласно всё той-же статистики, " Менстная анестезия " на порядок опаснее " Современного общего наркоза ". Более того, при родах, " Пациентка " может выбрать : рожать ли ей самой с Эпидуальной ( а не спинальной - более опасной, менее гибкой, а следовательно и менее эффективной ) анестезией, или всё-же остановить свой выбор на " Кесаревом Сечении " с последующей " пластикой шва " современными материалами прямо в стационаре - что-бы после Родов, половая жизнь осталась прежней - ну это для тех, кто понимает разницу, и бережёт " Репродуктивный аппарат ", что-бы потом болезненно не-разрабатывать что-то ещё, по соседству... И замечу, что это услуги по выбору Пациентов - ибо медицина, это сфера услуг !, а в России это сфера коррупционного тоталитаризма и страданий для Пациентов, где всё надо выпрашивать, а не спокойно покапать как в супермаркете то, что вас устроит как Клиента. И дело тут не в деньгах, различны сами принципы и подходы, разные миры в головах медиков. В России и за деньги, этой лояльности медиков не купишь..., у них инструкции шефов другий - вводи в заблуждение пациентов, что-бы вышло по проще, а на страдания пациентов плевать, по крайней мере многим..., даже если по данным ООН, чётко говорится, что при кесаревом сечении шанс повредить/покалечить " плод " в разы меньше, а состояние ребёнка после рождения лучше !

Это к Вопросу про 10 минут на пациента...

Без объяснения причин и жалоб на Меня и Mig17 со стороны Пациентов, Администратор Горбоносов продавшись Лобби Горе-Лоров, лишил 06.04.2015 прав Модератора и Меня, что-бы скрыть удаление тем Mig17 - Забанив и Меня.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:38 
Постоянный участник

Да жалко, что Mig17 забанили на форуме :(

СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 17:53 
Постоянный участник

gangstervano писал(а):
Да жалко, что Mig17 забанили на форуме :(

Не то слово - Mig17 и есть само сердце форума, без него пациентам хоть в петлю..., никто так компетентно не подскажет... что к чему...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 11:40 
Постоянный участник

Всем привет... Здесь обнаружил в своей личке сообщение от Администратора, с беспочвенными обвинениями ! К чему это он клонит ? Кто жаловался ? Кто пострадавший ? Их нет ! Беспочвенная напраслина, судя по всему для карательного предлога..., так как я защищаю интересы пациентов!
И. Горбоносов писал(а):
Сергей, здравствуйте. Пользователи жалуются, что вы редактируете чужие сообщения. Поясните, пожалуйста, с какой целью?

А, шнифирим значит..., польщён...

А Обвинения-то беспочвены ! Как они вообще смогли писать жалобу на меня, если под их же сообщением нет даже подписи что это я, как они могли упомянуть меня, что это именно я, а не кто-то другой редактировал ?

Я сдублировал эти обвинения в форум ! Имею право ! Ибо анонимками меня незапугать !
Модератор и должен модерировать - я выполняю свои обязанности в полном объёме !
Исправлять чужие ляпы, это прямая обязанность модератора! Жалоб нет - есть голословные утверждения ! Вы непредоставили мне ни одной ! Жалобы в студию ! И лишь тогда их можно обсудить..., а так я считаю что жалоб нет - нет предмета беседы.

Из сказанно выходит, что это всё преднамеренно надуманно вами ( И. Горбоносов ), предположительно по вредварительному сговору, не в интересах пациентов !

Я модератор и должен модерировать - я выполняю свои обязанности в полном объёме ! Сделать тему удобочитаемой - это не преступление, это обязанность, кторая ни коим образом не меняет смысла чего либо. Закрытие кавычек, тёг URL-ок, цитат в форме - в форме цитат..., и т д..., даже если были и ошибки, то я прочитываю миллионы постов - мог и ошибиться - но такие случаи мне не известны.

Важно чётко различать, хотя-бы для себя, наличия факта редактирования, и налиия жалоб, а тем более преступлений, ибо и у вас есть жалующиеся пациенты, и в данном случае факт редактирования, это не факт жалоб, которые нельзя рассматривать как преступление, а лишь как факт исполнения своего служебного долга, и лишь жалобы являются предметом диалога с пострадавшими, если они конечно есть, а предъявление жалоб, согласно юридической стороне вопроса, я как Юрист и Кандидат Наук, могу точно сказать, что это связано с предоставлением доказательств и вызовом авторов на ковер ! Когда вас на работе пресует начальство по заявлению Пациента, оно-же не говорит что вот, тут на вас анонимочка пришла, что вы в машину содились..., да содился - но это не преступление. И обвинения в существовании жалоб, без предоставления жалоб Пациентов аморально - так кто-же из тех чьи темы я исправил пожеловался что моя правка была ошибкой ?

Будем решать возниушие вопросы коллегиально с пациентам - кажется именно так в вашем медицинском заведении руководство решает массу вопросов. Так почему-же тогда здесь этот процесс носить анонимный и столь предвзятый харакетар. Или в России вернулись к тоталитаризму - жалобы анонимны ?

Если нет конкретных жалоб от пострадавших, то претензии в преступлении беспочвены ! Преступлений нет! А исправлять чужие ляпы, это прямая обязанность модератора. И от ранга Модератора я сам никогда не откажусь !

Кроме того, я тоже недавно задавал вам вопросы, но однако в отличии от вас, я так и не получил на них никаких исчерпывающих ответов в плане объективности логики поведения.

По любому польщён вашим вниманием к незначительным единичным деталям происходящим на форуме, в то время когда исчезли ветки с десятками тысяч ценнейших сообщений, и Вы эти инцеденты и некомментировали и даже не пытались исправить, хотя могли и можите - вас весь форум пациентов просит - если заметили! Я заметил и пытаюсь исправить!, а Вы допущенные ошибки исправлять будите ? Я модерирую форум - я исполняю свои обязанности, и жалоб на мою работу со стороны пациентов непоступало - мне их непредоставили ! А анонимки - у нас не сталенские времена !

С уважением к вашей внимательности... к мелочности, и анонимкам ! В то время как форум пациентов накрывается, без самых нужных людей пациентам...

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:36 
Постоянный участник

viewtopic.php?f=23&t=8633

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 129.35 КБ | 14255 просмотров ]
image.jpg
image.jpg [ 70 КБ | 14255 просмотров ]
image.jpg
image.jpg [ 295.9 КБ | 14255 просмотров ]
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:43 
Постоянный участник

Да это не жалобы пострадавших - это донос стукача "totktonada" !

Я говорю про жалобы Пациентов !!!, А это не жалобы ! Так что обвинения беспочвены...

" totktonada " Вот сейчас ваш пост поправил, зачем всю тему то мою дублировать ?

P.S.: Домыслы... не имеют юредической силы, тем более что это скорее лесть на картинках... заметьте с уважением !, а не обвинением ! И уж точно это не жалобы ! А вот на стукачей жалобы имеются, и всегда имелись !

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 12:58 
Постоянный участник

Господя, прям теорию заговора развёл, с "анонимками и жалобами"!
Просто шутка была в ЛС, по поводу вчерашней невероятной сексуальной активности Scarlett, заодно спросил, что с форумом происходит - отправил в этой теме сообщение и нужно было убегать, а когда пришёл дочитать тему, то все сообщения в ней уже были обнаружены несколько видоизменёнными от первоначальных. Тема прилепленная, мало ли что и она как-то по особому модерируется. Но вдруг оказалось, что модератор тоже ничего не делал и сам не в курсе, как такое могло произойти. Наверно вопрос с такими странностями и ушёл выше, что в принципе логично, если кого-то модератором назначили следить за порядком на форуме, а на нём вдруг начались такие странности.

Например за всеми темами здесь не слежу, да и вообще за темами, особенно в носовом разделе, а в последнее время из-за волны спама там многие темы ушли вниз и что некоторые пропали даже не заметил, пока эту тему не увидел. Здесь просто вот только отвечал, а когда вернулся тему не узнать было и удивило..

Для исправления косяков есть админ, вроде ему сообщили о пропаже, появится восстановит.
Вот вроде теперь и прояснилось, что модераторов несколько и как сообщения могли изменится, а то на барабашек уже думать начали.

Раз назначили модератором исправлять чужие ляпы и редактировать сообщения, то кто разве против? кто знал то, кого там и кем назначили? обычно модераторы в сообщениях отмечают, что редактировали, а тут ничего..

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:03 
Постоянный участник

Ко мне один из пользователей-пациентов и обратился. Если он сочтёт нужным написать про это - его дело. Иначе я, скорей всего, не обратил бы внимание.
Сергей, скажите, а почему вы тогда спам не удаляете?

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:08 
Постоянный участник

sema писал(а):
Раз назначили модератором исправлять чужие ляпы и редактировать сообщения, то кто разве против?

Вот и я за то ! И исполняю свои обязанности со всем присущей мне ответственностью! Если время на то есть...
Заметьте, что ни одного доказательства жалоб на меня, несмог найти и администр - прислав мне эту необоснованную " Чёрную метку " ! Сам он темы здесь при этом вообще не читает, как минимум не учитывеет мнение другимх, при этом если и читае, то как максимум лишь удаляет... - я так понял...
И. Горбоносов писал(а):
Прошу вас не редактировать сообщения пользователей.

Я не редактировал я облагораживал... - разницу чуствуете ?
При это от Администратора, я так и не получил доказательст обвинений ! А это не ответ, это репрессии, ибо по факту жалоб на меня небыло! Я облагораживаю форум... и это законно! Но я так и не получил от вас ответа, равно как и все Пациенты форума, по поводу выполнения вами ваших обязанностей - верните темы ! Удаляете тонну, а по мелочам..., готовы лучшим людям форума ... перегрысть - и где логика, где нравственность ?, о которой вы так печётесь на форуме ?

С надеждой на выполнения хотя-бы вами, ваших обязанностей - верните темы и людей наместо - как было ! Народ, Пациенты требуют !

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:17 
Постоянный участник

Да уже кто-то написал и скоро:
И. Горбоносов писал(а):
Ветки исчезли случайно, модератор-помощник удалил вместе со спамом. Попросил техподдержку помочь восстановить, жду ответа.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 13:57 
Постоянный участник

sema писал(а):
Да уже кто-то написал...

Как ты мог читать чужую переписку " фрукт " - на форуме этого нет ! Выдумываешь ?

sema писал(а):
И. Горбоносов писал(а):
Ветки исчезли случайно, модератор-помощник удалил вместе со спамом. Попросил техподдержку помочь восстановить, жду ответа.

Случайно ли ? и столько раз подряд ? Особенно когда речь в ветке, идёт отнють несколько о тексе, а о людих - способных формировать подобные темы - но увы их удалили, и не для того они их удаляли, что-бы воскришать ! Mig17 - Это огонь их совести, которая их жгёт ! И Медикам он ненужен - он для них опасен !, со своими 3700 постами, вонзающие в них боль, которую многие их них дарят пациентам !, разрушая их надежды !

Свобода слова - вот истенная суть темы !, спасающей Пациентов !

totktonada писал(а):
Ко мне один из пользователей-пациентов и обратился.

Это опять голословная ананимка при отсутствии даже анонимки.

totktonada писал(а):
Если он сочтёт нужным написать про это - его дело.

Нет не его дело - безосновательная клевита что есть жалобы - это преступление перед человеком, перед обществом!

totktonada писал(а):
Иначе я, скорей всего, не обратил бы внимание.

Да и неначто было обращать внимание - жалоб небыло, не фантазируй !

totktonada писал(а):
Сергей, скажите, а почему вы тогда спам не удаляете?

Расширьте мои полномочия, я уже 100 раз писал, что я хочу быть полноценным Администратором форума, иметь FTP доступ к базе, и дистрибутивам форума, ибо хост надо поменять, у меня есть знакомые в RU-CENTER, но нужны пароли... к " этому делу " - и с такими полномочиями, я смогу справиться со спамом, и со всеми остальными демократическими проблемами на форуме, ибо только крайне ограниченные люди, гоняются за единичным спамом - на который и жизни нехватит потерать, когда можно решить проблему на фундаментальном уровне, в сотрудничестве с Пациентами, Пациентами с иными возможностями, которые могут радикально преобразить форум и более того, взять к себе его на баланс, в буквальном смысле купив его !!!... но от предложений Mig17, все эти годы, Горбоносов отказался, а предложения были шикарны, и машины и деньги, и какие !, и кроме как в Марионеточностью ряда мед.-личностей, по отношению к мнению руководства в целом, это обьяснить нельзя... раболепство - и Горбоносов себе, вроде как не хозяин, раз в минус ешёл..., от достойной жизни.

Позже отыщу этот вопеющий диалог, бешенных денег, и раболепства части системы перед руководством..., которые не желали передавать этот политический рупор хотя его хозяин Горбоносов, но это здесь они " круты на расправы ", а когда надо отстоять чего-то там для пациентов - все в ..., даже метры вилками оперируют нынче, и до, сих, - совок совком почти везде :

Вложение:
Mig17--ENT-NHO-DE-ENG.gif
Mig17--ENT-NHO-DE-ENG.gif [ 10.25 КБ | 14191 просмотр ]

( Mig17 - о свободе слова в RUS - Медицине.!.. говорят..., из не изданного быта в России - в теме к вопросу о демографии, когда из трёх детей в RUS, 2-х убивают, причём как правило по экономическим причинам, ибо рожать русским семьям дороже... ).

Извиняюсь за подробности, но суть именно в этом, да и цена у форума без Mig17 и удалённых его тем, уже конечно далеко та, сейчас от форума мало что осталось, так огрызок засыпанный спамом, всё лучшее удалили, а самых состоятельных и полезных форумчан забанили - вот теперь и прозибают тут немногосисленные пациенты в сплошном спаме, а то что хотелось бы почитать, и более того, прокомментировать уже нет, и никто из администрации даже не пытается наладить свободу слова - локомитив прогресса, а в место этого уже за модераторов взялись ! несуществующие доносы есть, как и обвинения, а по факту это унижения и репрессиии - и судя по всему я следующий Ходорковский..., я был слишком либерален, я был против массовых репресий лучших людей форума, я был против уничтожения лучших веток форума, лучших трудов ! Ибо репрессии убивют и убивали Пациентов !

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 14:27 
Постоянный участник

Sergey_B писал(а):
Как ты мог читать чужую переписку " фрукт " - на форуме этого нет ! Выдумываешь ?

sema писал(а):
И. Горбоносов писал(а):

Случайно ли ? и столько раз подряд ?
трындец Да это все могут читать, сколько угодно раз, прям на первой странице этой темы
viewtopic.php?p=98788#p98788
Svet писал(а):
Написала в "Курилке". Надеюсь, там Игорь Валентинович прочитает. Очень жаль тему.

и здесь спокойно viewtopic.php?p=98783#p98783

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:04 
Постоянный участник

Цитата:
Расширьте мои полномочия, я уже 100 раз писал, что я хочу быть полноценным Администратором форума, иметь FTP доступ к базе, и дистрибутивам форума, ибо хост надо поменять, у меня есть знакомые в RU-CENTER, но нужны пароли... к " этому делу " - и с такими полномочиями, я смогу справиться со спамом, и со всеми остальными демократическими проблемами на форуме, ибо только крайне ограниченные люди, гоняются за единичным спамом - на который и жизни нехватит потерать, когда можно решить проблему на фундаментальном уровне, в сотрудничестве с Пациентами, Пациентами с иными возможностями, которые могут радикально преобразить форум и более того, взять к себе его на баланс, в буквальном смысле купив его !!!... но от предложений Mig17, все эти годы, Горбоносов отказался, а предложения были шикарны, и машины и деньги, и какие !, и кроме как в Марионеточностью ряда мед.-личностей, по отношению к мнению руководства в целом, это обьяснить нельзя... раболепство - и Горбоносов себе, вроде как не хозяин, раз в минус ешёл..., от достойной жизни.

Ну так создайте свой, сами, с нуля. Только ещё граматику повторите что ли, а то никто и читать не будет - глаза буквально кровоточат.

СообщениеДобавлено: 26 мар 2015, 20:22 
Постоянный участник

totktonada писал(а):
Ну так создайте свой, сами, с нуля. Только ещё граматику повторите что ли, а то никто и читать не будет - глаза буквально кровоточат.

Это правда ГЛАЗА вам РЕЖЕТ !!! А от этого сильно страдают и мозги ( если конечно таковы имеются ), вот у вас " Амнезия " явно и обостряется, но этим вопросом занимается Психиатр, вам не в Лор, а в другую Лечебницу, а не людей лечить !!!, ибо вы уже задавали этот вопрос мне, и я вам отвечал ! Но в отличии от вас, с моей памятью порядок, о чём вам и напоминаю :

Sergey_B писал(а):
totktonada писал(а):
Я не думаю, что кто-то препятствует вам создать свой форум, с преферансом и куртизанками, и создавать удобную для вас атмосферу.

И это мой форум, я сюда уже много влил информации ( не так много конечно как Mig17 - с его простынями никого не сравнить), но всё-же я написал больше постов, чем большинство остальных, в ветках для Пациентов.

А вот кто-то, удалил не мало моих трудов, и просто вторую, если не первую библиотеку Штаммбергера от Mig17, и не восстановил ни странички и ни строчки, даже не разбанил его, при этом даже не пытаясь найти и написать достойную реальную замену.

Скопировано отсюда:
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=98850#p98850

"totktonada" это и Вас касается, ибо как стучать Вы первый, а как исправляться, так жизнью видители обделён, или всё-же мозгами ? или с руками проблема, или и пятое и десятое ?
totktonada писал(а):
Я эти темы "грохнул".

Просто констатирую факты, кому форум доверили ! 200 листов форума, и 3-и темы как минимум, как не-бывало ! Это вам надо учиться... и не на людях..., а вон к Козлову, на Козлиные головы - рога им полировать ! - в RUS Лор-Практике и такие направления для умственно " Особо одарённых " есть ( это сарказм ) !!!, ибо привыклив России медики учиться на Пациентах ! Дуб дубом, а туда-же - учить Метров лингвистики лезит !, за сутки ты всё что сам-же говорил, уже и забыл - как же ты пациентов то вспомнишь, кому что резать на операции, из курсовой там по анатомии ? Как ясельки-то закончил, или закончишь ? И вот тоже АДМИН !!! - будущий Кандидат Наук, или уже настоящий ? Вот пример цены RUS-деплома ! И не правь мне тут мои посты ! Я твои же я " не-подтираю " ! А ты моих постов неделю назат стёр штук 200 !!!, и заметь ничего кроме тупых и повторяющихся вопросов, от тебя я здесь в ветке не услышал, акромя стукачества - этому тебя в аспирантуре учили ? Ты приуспел - иди дальше ной ! Созедания здесь, от тебя в лор отрасли, явно не-доздёшся !

Mig17 писал(а):
Изображение
Что касается грамматики - то в России заканчивают Сеченовку вообще, парой с близким к нулю познанием русского языка ! Могу предоставить документ, где ушиб был описан, как : " ушиб правого полужопия " !, и более того, руки " юнитки " в хлам обколатые неумеющими колоть медиками скорой помоши ! Парой кажется что в Российской медицине идиоты и садисты кругом ! Но мнят они себя при этом, чуть-ли не Богами - вершителями судеб людских ! Хоти випишем опиойдное обезболивающее, хотим нет ! Вернее не-хотят ! Ну как их ещё назовёшь ? У меня всё цензурное уже давно закончилось !

Я никого не хотел обидеть - просто констатировал факты !

Вложение:
Mig17---ENT-2--01.gif
Mig17---ENT-2--01.gif [ 15.88 КБ | 14159 просмотров ]

Накипело !
Вот такая дурь, сидит парой во всех ( этажах ) эшелонах власти !

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 20:50 
Постоянный участник

Sergey_B. Это не только в Россий такой большой процент халатности и равнодушия к пациентам(я говорю лиш из свойх наблюдений и только о лор-отрасли).В странах СНГ,в особенности в Казахстане где я живу дела точно не лутче,как бы даже не хуже.Наверное мы так до конца жизни и будем писать пока живы и или пока это форум еще дышит :lol: . Увы сдвиги очень слабые и наврятли нам что-то обламается,мы ( покалеченые пациенты) для государства никто,подопытные.Увы большинство светил лор-медицины свалило за бугор в свое время,в личных интересах.Все правильно Mig17 писал,и очень долго,но что толку,ничего не меняется, если и меняется то только в странах Европы и США.Лично я потерял все после 5 лор-операций, а был можно сказать спортсмен.Я думаю и думал давно надо что-то менят координально ладно мы уже мученики здесь,а вот если дети или еще кто?это точно провал,сейчас зубы толком лечить не умеют что уже говорит о носовых структурах.Для врачей это кажется какой то обыденостью,могут голыми руками пациенту перелом носа вправить под местной анестезией :twisted: На конгрессы и всякие разные научные конферернций и мастер -классы ездеют с трудом,в основном единицы, отвечают тут тоже единицы.Вообщем все как всегда канвейр идет стабильно, не дадим задахнутся больному но и жить не дадим полноценно :rolleyes:

СообщениеДобавлено: 27 мар 2015, 23:25 
Постоянный участник

Jack23 писал(а):
Это не только в Россий такой большой процент халатности и равнодушия к пациентам (я говорю лиш из свойх наблюдений и только о лор-отрасли).В странах СНГ,в особенности в Казахстане где я живу дела точно не лутче,как бы даже не хуже.

Тоже мне сравнил Россию, со транами третьего мира ! Да у России богатств, бездонная бочка !

Jack23 писал(а):
Все правильно Mig17 писал, и очень долго, но что толку, ничего не меняется

За всех не-говори, тут вот " сами знаете кто ", продавил эту тему по каналу " УДП РФ "... и дело поршло..., " для своих " ! А Горбоносов эту мою тему здесь удалил - наверное от большого ума, или завести, что его вот на этот профессиональный " празник жизни " не-пригласили !

Jack23 писал(а):
Увы, большинство светил лор-медицины свалило за бугор в свое время, в личных интересах.

Голословное утверждение !!! Смотри статистику по ENT-ам !, ибо об этом уже писали :

Mig17 писал(а):
Изображение
Важно понимать, что-бы RUS-Лору работать в USA, надо стать как минимум Американским ENT-Академиком, но наивно полагать, что в развал RUS-медицины, Российская отоларингология смогла подготовить хотя-бы трёх специалистов до данного уровня ! Стать ENT-ом, это столь сложно для Россиянена и дорого, что для Человека достигшего данного уровня, деньги на таком уровне медицинских познаний, давно теряют былую превликательность - ибо он станет просто фанатиком медицины, и будет жить с таким Академическим ПРИЗНАНИЕМ там, где хочет жить и работать - там где ему создадут условия и будут ценить, а в USA, с её " Росизмом ", ты так и останешься " Грязным Итальяшкой ", или " Выпивохой из Рашки ", к которому то и дело будут лесь в душу, или под юбку, полагая что... ты либо из уголовной среды, либо Модель лёгкого поведения..., ну или микс из этого, ибо для многих в USA, Человек из России, это типа второй сорт - ну так, все эти годы, многих детей здесь в usa учили..., с голубых телеэкранов ! ( Ну это я так понял, и никого не-хотел обидеть ). Так что мой Вам совет, приобретайте Шведское & Швейцарское гражданство и только потом в USA, если захотите конечно... " грязи в ваш адрес " ! Даже RUS-Евреям в USA тяжело с " Израильским гражданством " сойти в USA за своих, хотя в Конгрессе Евреев их почти половина ! Могли-бы хотя-бы для своих, и " закон скорректировать " ..., что-бы больше любили люди..., Власть ДЕНЕГ !

Если у вас нет своего " Банковского " или " Ювелирного бизнеса " в " USA " ( ну или чего-то подобного ), то работать без связей в США, придётся Вам на дядю в лучшем случае в подсобке или даже в сортире, хоть с " Золотым Московским Дипломом " ( за редким исключением ) - вас не скоро заценят ! Ибо у Вас нет главного, что надо было захватить с Родины - Реальных ДЕНЕГ !!!, в размере украденного, которые здесь будут считать " Капиталом " на " Века " !!! Причём пролесть с тёмным капиталлов в USA, в 100 раз сложнее чем в Англию ! Здесь в USA ваши доллары не-нужны - здесь их печатают и дарят ненасытному миру, что-бы инфляция, у вас дома " крутилась " ! Ну кто понимает в финансах - тот понял !

Так что - Удачи, в покаренипи мира, Господа ! Ведь теплее там, где вас нет !

И немного инфографики - так что, спишите !, ( но в России убивают не меньше, просто медики больше замалчивают и скрывают ) :

Вложение:
pic011.jpg
pic011.jpg [ 214.88 КБ | 14070 просмотров ]

Mig17 писал(а):
Изображение
При этом замечу, что это не-считая чисто USA-хирургов, а они куда как больше USA-терапевтов наломали в USA дров !, таким образом пересчитывая эту статистику, на где-то 2000 операций " Большого Эла ", его 1 из 2000, это не Американские 1 к 100 ( хотя на графике в разы даже больше, но и он не истина в последней инстанции, ибо врачебная ошибка, это ещё не смерть, а в России в случае с " Большим Элом " можно говорить об " Административном явлении ", повлегшим инвалидизацию и смерть, и не только её или их, и даже не только в этой клинике, а в целом по России, где эта убивающая "Административная проблема " в целом не решена, и даже не решается эффективными методами, так " иллюзия действий ", а смена " шила на мыло - это не решение " проблем..., когда даже запрещено об них открыто говорить и спрашивать по данной тематике с любых Министров !, с соответствующими орк-репрессиями ведомств, и выбивания из Ведомств целевых активов на пациентов - из премиального фонда руководства !, по случаю таких инцедентов - нехорошо что " Большой Эл " единственный кто несёт фактически все " жизненно-нравственные издержки " ! Тут Растрельный список, с министра начинаться должен !, причём с министра ФИНАНСОВ !, с тех кто пишит эти многие аморальные медицинские должностные инструкции, к тому-же без приложения финансового обеспечения ! А на внутренних резервах -10 минут на юнита, далеко не-уехать, тем более на операции !, где спешка смерти подобна !, как и отсутствие современого наркоза, с его дорогими расходниками, дефицит чего, наглядно всем и показала операция Янковской, и не только её ! О чём я и предупреждал постоянно и ранее, до инцидента, но здесь всё удалили - удалил Dr. Горбоносов !, и не Раз !, в том числе и забанив меня ! Но трупов в шкафу, от этого меньне нестало !, но я вот пытался их спасти, равно и репутацию тех, кто желал-бы исправиться, опираясь на мою критику !

Вот такая вот в России летальная арифметика !

P.S.: 2000 операций на этого хирурга, это конечно без учёта их сложности и качества выполнения !, ибо это совсем другая тема..., ибо в России учёт ведётся с уклоном на количество операций, и оплата по тому-же порочному принципу, что требует от хирургов скорости, а не качества работы - её даже не-оценивают независимые комиссии, а тем более не-карают " за-приписки ", а USA учёт проделанного хирургом, ведётся в часах операций ! Поэтому в USA, даже самая простая операция идёт крайне неспешно, внимательно и осторожно - без спешки, ибо чем долже оперируешь, тем больше получит Медик Money ! Если конечно суд потом не-признает по оценке профессиональной комисии вас " филонщиком ", так и " не-доделавшим операцию " по очистки основания черепа от полипов " - В России-же вообще нет такой инстанции " по контролю " и " наказанию по Лор-Операциям хотя-бы высокой сложности " ! Со всеми вытикающими " Приписками на операциях ", пишут одно, а делают " что получится ", и " как придётся ", и " чем придётся " !

Именно по этому становится понятно, почему Профессор/Метр в России залетел с " детсадовской операцией " на 10 минут - да с его-ли навыками, мелочёвками для аспирантов заниматься ? На что талант Расходует ?, и на что распыляет навыки ? Больше операций, и не важно каких, больше денег, больше благодарностей - так что-ли логика идёт - ничего нескажешь, хороший личный пример RUS-хирургам к подрожанию ! При этом оперируя не взирая на процент оснащёности клиники, и укомплектования её дорогими расходниками, из расчёта на каждого пациента, хотя-бы для Пациентов Директора Клиники ! Зато статистика теперь...в СМИ просто зашкаливает...- Апофиоз ? Нет, дальше будет только хуже, ибо нет свободы слова - всё трут !

Jack23 писал(а):
Если и меняется лор-мир, то только в странах Европы и США.

Смотря куда меняется, в какую сторону - жизнь без капиталов, везде не жизнь ! Ну разви что в Швеции !

Здесь уже об этом спрашивали - легче ли жить там ? Вроде легче ?!

Mig17 писал(а):
Изображение
Типично делитанские слова, Россиянина который нигде не-бывал, вернее не лечился ! Ибо всё становится только дороже, и менее доступнее, особенно для " нищебродов ", по крайней мере в Германии и особено в Америке ! В USA минимум 20 % населения живут на пособия ! USA держат абсолютный Западный рекорд по количеству бездомных детей ( без своего жилья/угла ) ! У USA рекорд по числу койко мест в начлежках, которых при этом ещё и не-хватает ! У USA абсолютный рекорд на западе по числу наркоманов на 1000 чел, уступая только Германии и городу Амстердаму ! В USA средний класс обречён к 45 годам либо разбокатеть ( что-бы покрыть свои кредиты ), либо в этом возрасте окончательно погрязнуть в долгах, а до пенсии им, на 10 лет дольше пахать чем Россиянину !

В Германских-же городах, до 30 % Турок-Османцев, и Вашим детям придётся учиться либо в очень дорогих учебных центрах, либо в бюджетных учереждениях где Бого-боязненных Лютеран и Католиков чуть более 10-15 % ! Со всеми вытикающими печальными последствиями, от завидующих им чёрной завистью юнитов, потому что у вас паспорт гражданина, а у них регистрация, на птичьих правах..., они живут на детскок пособие, а вы на зарплату ! Дети для такой " обузы общеста " - это основная форма дохода, при полном отсутствии у этих южан желания дать своим детям мало-мальски путное образование - да они и сами этим не горят - нехотят тратиться ! И ещё 1000 удовольствий, по которым я сожалею бедным коренным гражданам запада ! Без денег им туго выжить в суровом мире понятия наростающего условного этнического меньшинства в своей стране ! Им даже кокаину не-купить по празникам, как обеднели, которым торгуют здесь опять-же Албанци, и не только им... !

Но радует что медицина есть, и она не-плоха, но дорогая... ! Но если и лечиться, то не в Европе, а в США - ибо это как земля и небо ! В сравнении с США, западной Европе лечиться дороже, а качество в разы хуже, при равной цене, и яко-бы аудентичной операции, и условиях ! Швейцария не в счёт - это свой мир - который вероятнее всего, не для вас ! Понтов в Швейцарии там много, толку при этом, по-скромнее будет...! А лизоблюдство, это не лечение - этого нам и на рабочих местах хватает - и уже даже тошнит меня от этого !

P.S.: Но так или иначе я хотел-бы сказать, что Русский ENT Академик - это стиль жизни " Вечно в учёбе " , ибо это такой фанатизм, когда ты изучаешь годами современные методы той или иной Лор-Операции, даже заранее зная, что Лор-Патологий к которым можно будет применить данные методы хирургии, парой весьма редки, как редко встречается в России и то-оборудование, на котором можно эффективно применять полученные знания ! Но в том числе и для этих немногих, ты парой и стараешься ! Как в прочем, стараюсь и я !, ибо мало кто способен осознать и малую долю того, что я сказал и написал здесь... ибо многое, и даже почти всё здесь удалили - такова не-благодарность Российской медицины к знаниям, которые намного перекрывают её возможности, практически везде !

Jack23 писал(а):
Лично я потерял все после 5 лор-операций, а был можно сказать спортсмен.

Об последствиях операций у Горе-Лоров, в Быдло Больничках уже тут писали :

Mig17 писал(а):
Изображение
Оперироваться надо, но надо подходить к этому вопросу подготовленным, и с умом !, ознакомившись с трудами знатоков ! Если Вы всеравно ошиблись с выбором, то это издержки жизни в России, и важно предупредить других Пациентов, о том, что ваши грабли существуют, и как они Выглядят !

Jack23 писал(а):
Для врачей это кажется какой то обыденостью,могут голыми руками пациенту перелом носа вправить под местной анестезией :twisted: На конгрессы и всякие разные научные конферернций и мастер -классы ездеют с трудом,в основном единицы, отвечают тут тоже единицы.Вообщем все как всегда

Если Вы соглашаетесь, отчасти дело и в вас ! Заранее всё обсуждайте ! :
Mig17 писал(а):
Изображение
Надо требовать человеческого отношения к себе, не поддаваться на лживые высказывания, про опасность " Ссовременного общего наркоза " ! Что-бы проверить способность хирурга всё для вас выбивать у руководства, надо за ранее требовать выписать серьёзные опиойдные анальгетики, и не какой-то там Залдиар ( трамадол + Парацетамол), а реальные 10 ампул " Омнопон " - вот здесь сразу и станет понятным где заканчиваются полномочия вашего врача, которых у него в реальности и нет - это " посредственность " без прав !!!, хирургия без сильных опиойдных анальгетивов - чисто Российское изобретение !, хотя наркоманом от этого за неделю вы не станите, но как минимум в послеоперационном периоде вам пригодится ! И потом это лишь тест врача на пригодность, и умение всё доставать для вас ! А то на словах они все парой рассыпаются, а на деле ничего серьёзного дать и желают ! Потому что им в реальности, плевать на вас !, и на ваши страдания - они за свою жопу тресутся !, а не за вашу жизнь, и ваши нервы ! Так что тестируете вот - что за хирург перед вами !

При этом замечу, что чуть ли не-пловина трафика серьёзных препаратов в крупных частных амбулаториях в Москве, Питере и Калининграде - именно эти опиойдные и аксионалиьтические " дефицитные " рецепты !

Если Врач не готов вам полностью устранить боль, возможно он неготов вообще ни к чему !

Jack23 писал(а):
не дадим задахнутся больному но и жить не дадим полноценно :rolleyes:

К вопросу, где лечиться, он уже отвечал :
Mig17 писал(а):
Изображение
В России есть небольшое число КРУПНЫХ клиник, с ещё меньшим числом Метров, готовых лечить современно... , если вы сами покажите, что у вас есть определённый вес и статус вобществе, но эти операции врят-ли серьёзно дешевле чем на Западе, и уж точно с учётом поголовных откатов, практически ( ну или почти ) всем и вся, ибо медицина самая коррумпированная часть Российской действительности после Чиновников средней и высшей руки ! Но это не значит, что оперироваться не надо - ибо :

Современная Лор-Операция - это самый эффективный путь к исцелению большинства Лор-болезней, особенно хронического ряда ! Если конечно операция современная !

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 19:28 
Постоянный участник

Какой-то " Артем_П " написал мне в личку - но не нащёл по быстрому его темы..., отвечаю тут, ибо все спрашивают об этом приблизительно так-же, так что запомните и запишите !

Артем_П писал(а):
Это началось около 5 лет назад. Слизь уже в течение примерно 5 лет в носоглотке. Слизь течёт...Вазомоторный ренит ? Потратил много денег...

Уже проходили... Mig17 уже отвечал ранее ! ( но типа удалили - " злые люди ") :

Mig17 писал(а):
Изображение
Давать любые советы ни один лор не-может, пока как минимум не увидет актуальную КТ-на диске, с хорошим разрешением - Пакуй в RAR и Диск в Студию !

Слись и сопли две разные вещи...
Да и Слись слизи рознь... Может это вообще ликвор ?

Вазомоторный ренит, лечится как минимум хирургическим путём...

Важно так-же понимать, что Назонекс и Кларитин ( Лоратадин от аллергии действует в день приёма ) они безопасны, хоть 3-и месяца их пей !, но " Назонекс " после операции начнёт действовать лишь через полтора месяца после начала применения с первого послеоперационного дня ( это не не быстрый препарат, консервативного сдерживания болезни, и часто пожизненный ), а упустив это время, и не пшикая им сразу после операции - придётся оперироваться заново !, ибо Назонекс хорошо сдерживает рецидив болезни, но не-поворачивает её вспять ! Прыскать что либо в нос до операции, на ткани которые будут резать/отрезать - бесполезно ! Более того, удаление " Полипов " лишь из носовых ходов бесполезно, ибо через месяц всё будет по прежнему - надо разом удалять все полипы, все " грибници полипов ", которые находятся не в полости носа ( " нам лишь их хвост " невмистившейся в пазухи ), а надо удалять все полипы по всех пазухах и клетях решетчатого лабиринта - что можно сделать долько " эндоскопическим " и " коронарным доступом " ( с разрезам не на лбу, на сверху по цнентру головы ) - это не франкинштейнство, видно ничегго небудет... но это сложно описать в 2-х словах !

Кроме того, операция операции рознь, и " Назонекс " в разы, и даже на парядок лучше действует в том случае, если попадает на " Основание черепа " после операции ( что требует вскрытие всех " клетей решетчатого лабиринта ", и полного удаления " стенок решетчатого лабиринта ", что будет считаться " удалением решетчатого лабиринта " и полным открытием Клиновидной пазухи в полость носа ! - что польшая редкость, исходя из профессиональных навыков большинства RUS-Лор-Хирургов, большинство из которых не-могут на операции до основания черепа добраться на всей протяжённости " полости носа " / " прирамиды носа ", не повредив " Средние и Верхние раковины " носа !

Как минимум " Решетчатый лабиринт "должен быть либо кристально чист после лечения, либо полностью удалён на Лор-операции - и это покажет ДИСК " КТ " Томографии !

Операции на " Решетчатом лабиринте " беспрецендентно сложны - любая ошибка очень дорого обойдётся !, поэтому её склонны выполнять RUS-Лоры максимум на 25-33 % ( за редким исключением ), с соответствующей и эффективностью. Оперировать без " Навигации " Решетчатый лабиринт - невероятно рискованно, с точки зрения осложнений и достижения ожидаемого результата, и мало кто из RUS-Лоров вообще решается лесть туда ! Сдедать эту операцию без огромного комплекса эндоскопического оборудования не-реально ! Тоже относиться и к Клиновидной пазухи ( Сфеноидит ) ! Это точная экспертная информация от меня - Mig17 !

Часто в России делают просто " Септо-пластику перегородки носа " - ,а остальное идёт как " Приписки " !

Слизь и по третьим причинам может быть ! Заключение Аллерголога и Гастроэнтеролога об том что Вы здоровы, или насколько Вы реально больны ( как и у любого другого врача ), надо подтвердить ещё у 2-3-х ГОСУДАРСТВЕННЫХ Врачей ! Ибо врачи в RUS-Частных Амбулаториях, в особенности Лоры, часто находят несуществующие или непосильные их скромным возможностям болезни - что-бы их якобы эффективно лечить преступными и бесполезными методами, такими как : " Лазер " , " Квано-терапия ", " Фито-терапией ", " ЯМИК и прочими Дурь-Баллонами ", " Бадами " и т д... !, особенно во времена Кризиса, ибо им ваша наивная глупость, очень помагает с финансами хорошо и безбедно жить !

Если диагностическое и хирургическое лечение происходит под местной анестезией - то с большой вероятностью, это слишком бюджетное место, что-бы вам реально там смогли помоч.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:12 
Новый участник

Сергей, "какой-то Артем_П"- это я. Тема, которую Вы не смогли найти сейчас уже нет )И я к этому не имею никакого отношения).
У моего сообщения Вам в личку был не тот посыл, что я прошу у Вас совета и рекомендации по лечению, а в том, что если у Вас есть знакомый хороший ЛОР (а не деньгавыкачивальная бестолочь, с коими на протяжении пяти лет мне приходится сталкиваться), то я просил именно рекомендации по врачу. Я конечно Вам признателен очень, что Вы смогли бы КТ взглянуть, но хотелось бы полноценного живого врача с живой же консультацией.
Именно это я, как адекватный человек, у Вас и спросил. Считайте это соплями девочки, но когда в течении 5ти лет ты плохо (как бы по другому не сказать) спишь по ночам, а спЯциалисты несут всякую ересь типа "это не лечится", возникает только одно желание. А имеено: взять медкнижку и пойти жаловаться в МинЗдрав на непрофессионализм.
З.Ы.: зачем я плачу налоги- никому не известно.
Простите, накипело.

По сабжу. Вы написали про использование назонекса после операции и пожизненно. Это что получается? До операции он не эффективен или это я утрирую? Второй нюанс- это получается, что человек пожизненно садится на лекарство (да к тому же недешевое)? Печаль. Это в век, когда мы трусы из наноткани делаем, к звездам летим и т.п.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:40 
Постоянный участник

Артем_П писал(а):
Вы написали про использование назонекса после операции и пожизненно.

Не я, а" Mig17 " !
Артем_П писал(а):
Это что получается? До операции он не эффективен или это я утрирую?

" Назонекс ", это средство для поддержания того состояния носа, которое есть, и не важно до или после это операции, а если нос накрылся, то поддерживать уже нечего - надо оперировать, а потом использовать Назонекс ! - Вот как-то так, в таком ключе..., если конечно нос у вас нормально уже не дышит !, А если только слись Вас беспокоит - то это тут под иным углом надо всё рассматривать, более точно диагносцировать причино следственные факторы, что к чему, так что мне сложно вам советовать... , в том числе и по части врачей - всё очень не-просто...

Артем_П писал(а):
Второй нюанс- это получается, что человек пожизненно садится на лекарство (да к тому же недешевое)?

Ну, дешовое, дорогое, это вопрос относительный... вашего дохода ! В России хронически больным положенна инвалидность - но это диклорационно, ибо для RUS-медиков на комиссии, с Назонексов Вас сочтут способным к труду ! RUS-Парадокс - жить можно лишь с лекарством, но государство его неоплатит, пока человек не загнётся, а когда загнётся, может чего-то и даст..., но опять-же не даром - коррупция везде ! И более того, нет гарантии что и с инвалидностью вам государство даст хотябы " костыли " :lol: ! Найдут замену Назонексту - Столовая Вилка от полипов, ибо она дешевле :lol: - а её эффективность в борьбе со слизью их не беспокоит :cry: !

Артем_П писал(а):
Печаль. Это в век, когда мы трусы из наноткани делаем, к звездам летим и т. п.

Найдёте средство от Полипов - Нобелевскую премию сразу дадут, в области медицины - так Mig17 и говорил !

А Вообще...Вот, не успел тут появиться как... в личку уже пишут...

Артем_П писал(а):
Сергей, "какой-то Артем_П"- это я.
Какой у вас знакомый хороший ЛОР (а не деньгавыкачивалка).

Вы живёте в России, где по факту нет бесплатной медицины - она лишь декларируется, но не ратифицируется !

Тут у большинства иная проблема - за деньги-то не купить того что надо !

На сколько я знаю, " Mig17 " никогда никому никого не-рекомендовал, ибо во-первых, " Его Мир " здесь мало кому покорману, а во вторых, он этого не делал по идейным соображениям..., ибо он никогда ничего и никого не Рекламировал - это не в его правилах и принципах ! Ибо его стандарты, мало кому доступны среди Клиник и Медиков !

Aleksey писал(а):
Ищу хорошего врача, кто мне поможет. оплачу щедро (лично доктору! цену оговорим, ориентировочно от 30 т.р.)

Скоприровано отсюда:
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=12563

Всего один Врачь ? Может Два - второй прозапас пойдёт ? Уже писали:

Mig17 писал(а):
Изображение
Тот кто полагает, что можно исцелиться с помошью одного Врача - сильно ошибается !

Это к вопросу о том, сколько можно превлеч Медиков для операции не под " Местной Анестезией " в подсобке, а под " Общим наркозом " в крупной клинике " Западно-Европейских стандартов " - если что пойдёт не так, а пойти не так может и у Метра !!! А за примером, далеко ходить и не надо !

Что касается, сколько врачей надо, на 1-у Лор-Операцию !!!:

Тащусь значит я как " Чрезвычайно уполномоченный УДП РФ " и представитель " OSCE " от " DE " по вновь открывшейся к посещению зоне " S.T.A.L.K.E.R. " с Гуманитарной миссией " крупного калибра " на перевес, и вижу неизвестного с неустойчивой и странной политической ориентацией, и без резких религиозных убеждений, который лежит понятное дело с разбитой морд..., вернее носом, и завёт значит так жалоно, через (i) :

Эй, слышь, помоги, доставь до больнички, а я за услугу заплачу, мало-мальски да заплачу " гривинек " и больше...

Это можно ! У меня как раз для прикрытия Пацифистский мандат от красного " Креста-Давида-Полумесяца " ! и даже даром тебя доставлю, ибо на тебя у меня могут быть и планы !.... ( Отвечаю ему я, ... и сталобыть привёз его в больничку, а дальше-то что с ним делать ?, ах, да, ну этот фрукт и говорит ) :.

- Миг, меня как видешь сильно подбили, мне-бы хорошего Врача, или Дву-у-ух, ну или как сам знаешь... !

Да! Да!, Конечно ! Тогда Как САМ Знаю !
Сейчас посмотрим !
Нос это вообще, нестерильный орган - тут инфекционист, аллерголог или иммунолог нужен.
Томографию надо сделать - Рентгенолог значит прегодится.
Лор-Хирург - это само собой - кому иначе нос-то ковырять ?
Долго на земле лежал, кровь в лёгкие попала - " Торакальный-хирург " нужен, а то сейчас в лёгких там всё схватиться и карачун тебе.

Меня кровью рвёт, от этих моментов !

Значить в желудок и ниже кровь попала, или хирургический инструмент мог-бы упасть, перевязочный материал, а желудком, и его эндоскопированием, это " Абдоминальный-хирург " занимается, как и его мытьём, так что и этого сюда, и Стоматолога-Протезиста - а то малоли что в пазуху протолкнулось... " пломбировочного " !

А ! - Кровь из носа !

Это Вены текут, или Артерии фантанируют - " Ангио-хирург " нужен...

Блин больно !

Нервы задеты значит - Нейро-Хирурга нужен...
Смещение носа от удара... тут... ещё...

А шивы сильно заметны будут ?

Короче " Пластического " хирурга - в студию !

Что, наживую ?

Не !, - " Анестезиолог " входите ,

А дальше ?

А дальше и сейчас Реанимация - Вот Вам Реаниматолог, и это не считая всего оборудования, расходников и инструментов !

Я не-понял, что это ещё за инструменты ?

Их будут подавать Метрам две операционные сестры, а Старшую сестру, я за лекарствами отправил, сейчас притопает, с наркологом и психиатром !

А Психиатр-то зачем ? Мозг-то не-задело !

А " Вынос Мозга бутет " позже - когда я вам счёт за всё предоставлю !

А-а-а ! Я щаз здохну !

Тогда ещё Патологоанатомов и Менеджеров " Ритуальной службы " - но дешевле Вам от этого, уж точно не будет !

А-а-а ! Вот я попал !

Есть Выход, зову хирургов Трансплантологив, отфигачут от тебя лишнюю почку, или иную какую запаску, и считай почти в расчёте !, ну за доставку - " Нац-Украс-Хренов "

Мне-б, схорониться бы от этих идей !

Давно тебе " Укроп " было пора идейную SS-религию менять ! В Германии это уже давно не-модно, и даже аморально и преступно ! А чтоб - без проблем " Переариентация пошла ", и с гарантией, - то в " Секционый зал " тогда тебя, там тело и спрячем, там всем практикантам по разочку " Чикнуть " хватит, глядишь пол дела за доставку в клинику и окупится, а сердце, печень и прочий ливер - загоним по сходной цене " Западным Коллегам " - Денег подымим !, за одно и стажировку оплатим !, да и будет на чём стажироваться !

Ой, что со мной будет !?

Да ничего не-будет поучаствуешь в Шоу Доктора " Фон Хагенса " как " Пластинат ", хоть мёртвым по миру прокатишься, с выставкой «Миры тела». А далее спишим тебя в " Ночной клуб ", череп как пепельницу там приспособим, шкуру на перчатки, кресло тоже кожей отделаем, кости на сувениры в " Мед.-Анатомичку " вуза, а мясо в китайский ресторан " Абортируемого материала " сдадим - это у них типа деликатес !

А-а-а !

А главное, это одобренный руководством коммерческий подход к лечебному делу ! Живым или мёртым, но расплатиться Пациентам нынче предётся !

Миги, а как-же нравственный-гуманизм ?

Да даже речи об этом не шло, в наше время фискальной функции законодательства, это не-позволительная роскош для руководящего медиками персонала, иметь нравственные устои - вот по сходной цене, ценителям из преисподни, эти всё пережитки и загнали ! Поэтому не искал-бы ты экономической нравственности в лечении - а то ведь как шалава - телом расплатишься !

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:49 
Новый участник

Сергей, Вы считаете, что порекомендовать больному врача, который может именно помочь, рекламой? Оо Если у меня спросят про хорошего дерматолога в СПб, который вылечил мне БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНО грибок на ногте большого пальца ноги, я с радостью помогу и подскажу такого врача. Слава богу такой врач мне вовремя попался.
З.Ы.: про бесплатного врача я по.теме написал, не более. А платить я, за свой спокойный сон оставшиеся лет тридцать согласен. Но я не хочу, чтобы это было ПОЖДЕЖАНИЕ ЖИЗНи назонексом, я хочу это вылечить. И указанную Алексеем сумму я сам готов выложить, только не абы кому.

Насчет перечня врачей- позабавили. А Алексей, думаю, имел в виду именно врача, который координировать будет. Логика подсказывает, что координировать может ЛОР.

Последний раз редактировалось Артем_П 28 мар 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 20:59 
Постоянный участник

Артем_П писал(а):
Сергей, Вы считаете, что порекомендовать больному врача, который может именно помочь, рекламой?

Я незнаю даже вашего диагноза, да что уж там диагноза, даже узкой специализации вашей болезни - к кому посылать-то ? Ни одного анализа и даже КТ ! А, наверное к Психиатру ! ( Без обид конечно :lol: ).

Артем_П писал(а):
который вылечил мне БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНО грибок на ногте

Нет, это я погоречился шутить, ибо на счёт Психиатра я наверное был всё-же прав, ибо постом выше, я писал уже об этом, предлагая тематический пост Mig17 :

Миг17 писал(а):
Изображение
Ибо врачи в RUS-Частных Амбулаториях, часто находят несуществующие болезни, которые наудивление хорошо лечат любыми, даже самыми загадочными способами !

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:08 
Новый участник

Да без обид конечно :lol: мне скоро не то, что психиатр, может даже и кто другой понадобится. В России речь идет о патологоанатоме.
А что Вас смущает в моем посте про дерматолога? БЕЗМЕДИКАМЕНТОЗНО- мой косяк. Речь шла о безтаблетарно.
История такова, что пошел я в начале в "крутую такую клинику" Согаз в СПб. Заплатил 2800 за первичный прием (по врачу-то знатные рекомендации на сайте написаны). Ну и прописала она мне гребаный ламизил таблетки (3 месяца прощай печень), экзо дерзил раствро(! вот это цже полный п), одноразовые (!) на период лечения носки и УФ сушилки. Ну и сказала почистить один раз до лечения. Я благодарен богу за то, что в Согазе ногти не чистят. Иначе не нашел бы я доктора, который меня без таблеток, а чистками и сваренными по его рецепту в лаборатории лекарствами вылечил. Теперь по пляжу ходить не стыдно.

СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 21:27 
Постоянный участник

"Артем_П" и другие, ну Вы что ?

Как говорит " Миг17 " :

Миг17 писал(а):
Изображение
Да Вы что, в грех меня в конец вогнать хотите ? В России " Большой Эл " залетел, а на стажировках в USA все учебные материалы только в записи, ибо как было сказано 1/100 и врачебная ошибка - по статистике ! И никто не-хочет этого делать на глазах у " Практикантов " !, но делают !!!, и сожалеют !!!, но пытаются исправить и в USA Исправляться !!! с Извинениями конечно и многомиллионными выплатами ( от 10 млн. $ по страховке клиники ! )! И оперируют дальше - Потому что без операции, ещё хуже многим !!! Без Современной Хирургии Лора нету !

Я не-хочу ни за кого нести даже малейшей моральной ответственности !

Спасение Пациентов в руках Медиков и Пациентов - Описывая каждый случай лечения на специализированных форумах детально, с КТ до и после лечения, и Фото-материалами, есть шанс что Пациенты начнуть разбираться а Лорах, как и лоры друг в друге !, и оценивать результаты операций объективнее - на основе Аппаратной диагностики ! А главное искренне говорить о своем мнении, а не льстить друг другу, из карьерных целей !

Примерно так :
-Ах ты нехороший человек под местной анестезией оперировал - будешь отчислен из профессионального сообщества, и позажен в самую занюханную амбулаторию - Лор-отсосы мыть !
-Тот кто в морге на на недели не- практиковался со жмурами - завтра с вещами на выход !

Самое лучшее, что Вы можите сделать, это вернуть все 3700 постов " Mig17 " на место, извениться и воскресить его и других забаненных Пациентов ! - В этом ваше спасение ! А от молчания, удаления постов и и затыкательства - только жмуров больше и инвалидов !

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:21 
Постоянный участник

Меня поражает, когда на профессиональных медицинских форумех " Пациентов " откровенно вводят в заблуждение, при полной лояльности Администрации, и вот пример, про Баллоны и Ямик :

ВСЕМ ЧИТАТЬ !, и Учиться УМУ-Разому у Mig17 - Может тогда, и выживите ! :

http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=99344#p99344

Про Баллоны и ЯМИК - Очень опасное и вредное средство !

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:06 
Постоянный участник

Во-первых, та тема совсем не про "Баллоны и Ямик", и кстати в принцепе они тоже сильно отличатся между собой
Во-вторых, услышать бы заранее и сразу весь список "вредных" средств и методов применяемых в медицине, конечно с точки зрения Мига-Юриста
Там, про капли, аэрозоли, мази, клизмы, АБ, антисептики, уколы-проколы, капельницы, анальгетики и т.д. - какое из них он считает самое вредное и почему

СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:21 
Постоянный участник

sema писал(а):
конечно с точки зрения Мига-Юриста

Кто Вам сказал что он Юрист ? Это Ваши домыслы ! По мне так он со всей очевидностью скорее медик ? Вы не-находите ?

В любом случае информацию которую Mig17 вливает, ну вливал в форум, носила почти всегда экспертный характер, далеко видящих людей..., у него явно за спиной стоят ВЕЛИКАНЫ западной " Лор-Школы " ! Он преобрёл МНОГО редких знаний, в том числе из первоисточников, и достал крайне закрытой информации у тех, кто был у них за спиной - и именно по этому его слова Пугают RUS-Лоров своей точностью ! и Бескомпромистностью ! Никакой двойственности или догадок - как будто он сам везде был ! Везде поспел !

sema писал(а):
Во-первых, та тема совсем не про "Баллоны и Ямик", и кстати в принцепе они тоже сильно отличатся между собой

Хрен редьки не слаще - суть та-же ! Поэтому не-заговаривай зубы ! Те куму надо - те-поймут о чём там... !

sema писал(а):
Во-вторых, услышать бы заранее и сразу весь список "вредных" средств и методов применяемых в медицине

Что-бы убить человека достаточно ему соврать - это самое смертельное средство в Лор-Медицине - все остальные проблемы в Лор-Индустрии исходят от этого !

sema писал(а):
Там, про капли, аэрозоли, мази, клизмы, АБ, антисептики, уколы-проколы, капельницы, анальгетики и т.д. - какое из них он считает самое вредное и почему

Насколько я знаю, " Dr. Горбоносову " пришлось узреть как обычных " Медицинских Латексных перчаток " опасаются парой Лоры, и инструментов что латоксом касались - что-бы не убить " Пациента " ! Тут и рот парой розевать не-надо - что-бы убили ! Халатность может убивать, но чаще убивает именно безграмотность - это вторая причина смертности в Лор-Отрасли в России ! А первая как я уже сказал Лож - По мнению Mig17 !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:09 
Постоянный участник

to Sergey_B
МИГ писал интересно, частично бредятину конечно, но с огоньком.
Забанили его правильно - его стало "заносить" и он скатывался до оскорблений форумчан.
Он не стал воскрешать свой ник под другими номерами - наверное все сказал, а повторяться смысла нет.
Вам нужно как модератору быть спокойнее :-) Ваши последние сообщения начинают напоминать его стиль - импульсивностью, безапелляционностью и отсутствием попытки понять собеседника.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:19 
Постоянный участник

saet писал(а):
МИГ-а Забанили его правильно - его стало "заносить" и он скатывался до оскорблений форумчан.

Это голословно ! Привиди пример ! Все Пациенты отрицают это ! - да и база сохранена в интернете !

saet писал(а):

Это оскорбительно !!! Сначало найди кого-то лучше него для форума - а потом всё остальное !

К тому-же - На безрыбье и рак рыба !

saet писал(а):
Он не стал воскрешать свой ник под другими номерами - наверное все сказал, а повторяться смысла нет.

Да вот как раз он и воскрешал его, смотри : " Mig17_N397 ", и тоже в бане, а пост висит и не один :

http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=62297#p62297

Так что извини Сети ты ... лгёшь !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:28 
Постоянный участник

saet писал(а):
МИГ-а Забанили его правильно - его стало "заносить" и он скатывался до оскорблений форумчан.

Это голословно ! Привиди пример ! Все Пациенты отрицают это ! - да и база сохранена в интернете !

Кроме того благодарностей у него больше всех, и по количеству и по качеству - а вот вы " Серго Эша " не-защитили, в трудный час, а только подпнули своего коллегу - хотя вам веднее остальных было что проблем у него с качеством работы не-было !

saet писал(а):

Это оскорбительно !!! Сначало найди кого-то лучше него для форума - а потом всё остальное !

К тому-же - На безрыбье и рак рыба !

saet писал(а):

Это ложь, ибо да вот как раз Он ( Mig17) и воскрешал свои ники, проходя через полтысячи банов и самые чёрные уловки администрации для регистрации, делая это по ночам, ну у него-то это конечно наверное день... " 06 ноя 2012, 02:26 ", смотри : " Mig17_N397 ", и тоже в бане, а пост висит и не один :

http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=62297#p62297

Так что извини saet-и ты ... лгёшь ![/quote]

saet писал(а):
Вам нужно как модератору быть спокойнее :-)

Это что-ж, к самому себе ? Я не Администратор что-бы карать кого-то !, тем более беспочвенно !

saet писал(а):
Ваши последние сообщения начинают напоминать его стиль

Да это его цитаты есть - Если Вы заметили конечно что это Цитаты - оформленные к тому-же как цитаты !

saet писал(а):
импульсивностью, безапелляционностью и отсутствием попытки понять собеседника.

Администратор Горбоносов пытался разве быть самокритичным ? Пытался понять что он убивает Пациентов удаляя посты Mig17 и Баняя его МНОГОКРАТНО !!! Раз 400 !!! И продолжает удалять спасающие Пациентов Посты !!!, а то что осталось Редактирует по чём зря, со своими раболепствующими церберами, очень лояльных к режиму минимализма в Лор-Медицине - и в первую очередь в умах Лоров !

И если что-то не нравится - то в зеркало посмотрись ! А не бей тех, кто это зеркало подставил ! Истина сурова - лести не-будет !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:39 
Постоянный участник

Я бы просил Вас (мы с Вами не на "ты" поэтому пишите мне тоже "приви?дите", а не "привиди") избегать на форуме оценок "убийца" и т.п. Тут уже звучали как то от пациента призывы к физической расправе с врачами... это плохо.
И я не раз (изменю на пару раз) поправлял неправильные мнения МИГа, с чем (чем-то) он соглашался (а иногда (с чем-то) и нет).
Оскорблял он и меня в том числе, но я не обидчивый, но для форума это плохо - тут должны собираться люди уважающие друг друга.
А вообще я предлагаю вернуть МИГа, но в отдельный раздел и в сообщениях давать ссылки на его комментарии. Пусть он будет ... я за... но в общий чат его не пускать :-)

Последний раз редактировалось saet 31 мар 2015, 18:52, всего редактировалось 4 раза.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:46 
Постоянный участник

saet писал(а):
Оскорблял он и меня в том числе.

Пример ? Это голословно !!! Нет примера нет инцидентов, я я отрицаю все нападки на Благородного Миг17.

saet писал(а):
избегать на форуме оценок "убийца" и т.п.

В каком контексе ? Пример ! Где это сказано Mig17 ? А так это опять голословно !

saet писал(а):
Тут уже звучали как то от пациента призывы к физической расправе с врачами... это плохо.

Это плохо, что Врачи доводят Пациентов своим садизмом под Местной Анестезией до таких желаний ! - Я Согласин !

saet писал(а):
И я не раз поправлял неправильные мнения МИГа.

Кто сказал что они неправильные - Вы истина в Последней инстанции ?

saet писал(а):
С чем он соглашался (а иногда и нет).

Непомню что-бы он соглашался с вами, по поводу вашей его критики - ссылочку дайте ! Я Вообще не видел вашей критики Mig17 по форуму - покажите хоть строчку !?

А на нет, и вины нет ! Это Ваши фантазии, или что по хуже ! Без обид конечно saet...

Да и от Вас saet я этого не ожидал !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:53 
Постоянный участник

Мне кажется Вы нас троллите :-)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 18:56 
Постоянный участник

saet писал(а):
Мне кажется Вы нас троллите :-)

Это Вы - перетираете посты свои !!! ВОТ ЧТО БЫЛО РАНЕЕ от вас услышано :

saet писал(а):
А вообще я предлагаю вернуть МИГа,

Вот видите, saet сразу иначе запел - крыть больше нечем мои козыри ! ( Ну и Mig17 ) !

saet писал(а):
В отдельный раздел и в сообщениях давать ссылки не его комментарии.

Проблема в том, что чем актуальнее и важнее его темы и слова - тем яростнее их удаляет Администратор Горбоносов и его пособники в этом деле ! Вот недавно, 17 сичла более 1000 постов его удалили в 200 страницах и в 3-х темах - давай вот теперь перепиши их ! Годы трудов, а удалить им минута - Врагам Современной Отоларингологии конечно, желающих инвалидизации и смерти пациентов ради личных политических дивидендов - как я понял ! Личное понимание - это права человека, а в России свобода слова ! Моё открытое мнение законно !

saet писал(а):
Пусть он будет ... я за... но в общий чат его не пускать :-)

Так он нужен как раз Пациентам - если его к ним не пускать, он чем там по вашему в резервации заниматься должен ?

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:08 
Постоянный участник

saet писал(а):
... и в сообщениях давать ссылки на его комментарии. Пусть он будет ... я за... но в общий чат его не пускать :-)

Вы или не все читаете или не все осознаете :-) я же не писал, что ограничивать его в высказываниях - пусть пишет, что хочет, но не в общем чате - в общий чат ссылки по теме - и прочитать можно будет более вдумчиво и обычные топики будут читаемы :-)

По поводу оскорблений - себя не найду (поиск на форуме работает только за год), но вот например:
Mig17_N392 писал(а):
Ах если бы мозги Горбоносова можно было-б так просто купить!, но увы, дураками не рождаются,....Но Лор-дураку помочь нельзя ! Он и себя и других угробит !.

Представляете если бы Вы пошли к своему начальнику на работе и всю правду-матку высказали в глаза - за дверью Вас бы ждала трудовая книжка :-) Нужно быть деликатнее - мы все таки все здесь на форуме пытаемся делать общее дело.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:23 
Постоянный участник

saet писал(а):
Представляете если бы Вы пошли к своему начальнику на работе и всю правду-матку высказали в глаза - за дверью Вас бы ждала трудовая книжка :-)

Пациенты никого не-убивали, но ваши Администраторы и Начальники увы... - и ваш долг выбирать, либо жизнь пациентов, либо ваша шкура ! Я Сделал свой Выбор - Я за Пациентов !

saet писал(а):
Представляете если бы Вы пошли к своему начальнику на работе и всю правду-матку высказали в глаза - за дверью Вас бы ждала трудовая книжка :-)

Ну собствнено, что и произошло с " Большим Элом " ! Кто ещё

saet писал(а):
Нужно быть деликатнее - мы все таки все здесь на форуме пытаемся делать общее дело.

Да ? Моя задача спасти Пациентов !, а Ваша ? Искать в незаменимом Mig17 несуществующие изьяны, в форме беспочвенного поклёпа, ах на такого " Мужа " !

saet писал(а):
Mig17_N392 писал(а):
Ах если бы мозги Горбоносова можно было-б так просто купить!, но увы, дураками не рождаются,....Но Лор-дураку помочь нельзя ! Он и себя и других угробит !.

Ссылку дай, а не цитату ! Это Либо Вырвано из контекста, где сам Горбоносов совершает тягчайшие и уголовно преследуемые действия, по статье нарушение свободы слова, повлегшие смерть пациентов из-за его цензуры и гиноцида, либо это просто ваша фантазия !

saet писал(а):
Я же не писал, что ограничивать его в высказываниях

Да Вы даже меня только что пытались ограничивать..., учили что к чему... писали об несуществующих претензиям к Mig17, на которые даже ссылок не-дали ! Так что это злосный навет !

saet писал(а):
Пусть пишет, что хочет

А как быть с тем, что это всё удаляет администрация ? Мартышкин труд - Вы не*находите !!!

saet писал(а):
В общий чат ссылки по теме

А кто будет решать, по теме он говорил/говорит или нет - если вы даже к моим словм придераетесь ! Ну только что придерались и вообще не раз... и не только Вы !

saet писал(а):
И прочитать можно будет более вдумчиво.

А Как прочтёшь то, если всё удаляют ? Вон и Янковская была-бы жива тогда, если-б Горбоносов не удалял темы Mig17 - темы которого без всякиго сомения спасли-бы ей жизнь !, и не только ей, а многим спасли и улучшили-бы качество жизни, как минимум в России !

И как дальше быть с ЦЕНЗУРОЙ ? Я не-видел ни одного обьяснения где бы Глава Администрации Горбоносов, как руководитель этого Форума хотя-бы извинялся за геноцид в отношении Mig17 и пострадавших павших, после чего как Администратр клятвино бы не просто по-обещал, а под страхом потери Админки, вернул бы все удалённые темы Mig17, разбанить Mig17, ну и наказал по всей строгости всех виновных в удалении его тем и его геноциде, отобрав у них права, и передав их в полном объёме Mig17 - как компенсацию пострадавшей и выжевшей стороне, пострадавшей за право Пациентов современно лечиться и даже просто выжить и жить !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:27 
Постоянный участник

Всё...я "подсталом" - это уже наглый троллинг :-)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:28 
Постоянный участник

saet писал(а):
Всё...я "подсталом" - это уже наглый троллинг :-)

А обвинять безпочвенно лучшего и компетентнейшего деятеля форума Mig17 - это не наглёж ? Да ещё и пытаясь замолчать преступный Геноцид Пациентов и его - с реальными жертвами !

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:35 
Постоянный участник

100пудово - это МИГ17... РАДНОЙ ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ?!!!! (рыдает на плече)

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.