Текущее время: 20 июл 2019, 06:50

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:42 
Постоянный участник

Saet, ну Миг он такой :) , это не троллинг, это крик души. Ну не может человек остановиться, что теперь :)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:43 
Постоянный участник

saet писал(а):
100пудово - это МИГ17... РАДНОЙ ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ?!!!! (рыдает на плече)

Sergey_B писал(а):
P.S.: Домыслы... не имеют юредической силы, тем более что это скорее лесть...

Скопированно отсюда :
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=99160#p99160

Sergey_B писал(а):
PS. Важно всё же отличать посты Mig17 от Sergey_B в общей массе постов/поста с цитатами !!! - ведь объективно говоря это отнють не один и тот-же человек ! и здесь радикально различный уровень компетенции ! Любые явления подозрения на совпадения - это скорее исключение из правил ! И вобще, эти мои явления сверх цитирования " Mig17 ", носят крайне не-продолжительный характер - и сразу " Горе-Лоры " окрысились своим " Цензурным шипением " !

Скопированно отсюда :
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=99414#p99414

Верните темы " Mig17 " на-место ! - хотя и было понятно, что не для того " Лобби Горе Лоров " темы и комментарии " Mig17 " удаляло, что-бы возвращать !

Svet писал(а):
Ну не может человек остановиться, что теперь :)

...
Миг17 писал(а):
Изображение
Иногда остановка на Миг, делает жизнь многих, на много короче ! Вперёд и Только всперёд !

........................................Сунь Цзы ( 孫子) — китайский стратег и мыслитель, в IV веке до н. э. Автор знаменитого трактата о военной стратегии «Искусство войны». Вэй Лао Цзы писал: «Был человек, который имел безграничный ум, но малое войско, но в Поднебесной никто не мог противостоять ему. Кто это? Отвечаю: Сунь Цзы».

Без объяснения причин и жалоб на Меня и Mig17 со стороны Пациентов, Администратор Горбоносов продавшись Лобби Горе-Лоров, лишил 06.04.2015 прав Модератора и Меня, что-бы скрыть удаление тем Mig17 - Забанив и Меня.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:48 
Постоянный участник

Чур- чур меня - это не я писал :-) я таким слогом и не умею даже :-) а вот вставлять чужие цитаты знаю как, но не буду - воспитание-с :-)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 19:56 
Постоянный участник

Цитаты без ссылок не считаются !

Без объяснения причин и жалоб на Меня и Mig17 со стороны Пациентов, Администратор Горбоносов продавшись Лобби Горе-Лоров, лишил 06.04.2015 прав Модератора и Меня, что-бы скрыть удаление тем Mig17 - Забанив и Меня.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 20:08 
Постоянный участник

Все... теперь вижу - вы не МИГ - он так не делал :-) Он обычно не исправлял свои сообщения, а писал новые, даже оставляя себе пустые для будущих мыслей :-)

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 21:12 
Постоянный участник

А почему Горбоносов молчит?Если он удалял много раз Миг-17 пусть хотя-бы приведет ссылочку за что именно,только не кусочками,а то получается собери мазайку. Должна быть полная картина. А то что Миг-17 писал по своему немного (экзотично), так это наверное его такой стиль,главное правильно подобрать слова .Безусловно он много писал и многое там было по сути дела,но также не мало уделял (разьяснением или полету разборов) с врачами тут , но я думаю войны по обе стороны должны закалятся в огне, в (дебатах).Ведь дело то тут по серьезней политические интриг будет,на кону жизни пациентов.Нам все нужна истина,до которой всегда трудно добратся,и у каждого она своя, а Мига давно не было тут на форуме не думаю что он сюда вернется,если хотел бы нашел лазейку.

СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 22:18 
Постоянный участник

Jack23 писал(а):
не думаю что он сюда вернется,если хотел бы нашел лазейку.

Нащёл... и не раз... на моей памети 400 раз - просто " Сыр " уже - , а не форум !

Jack23 писал(а):
А почему Горбоносов молчит?Если он удалял много раз Миг-17 пусть хотя-бы приведет ссылочку за что именно,только не кусочками,а то получается собери мазайку. Должна быть полная картина.

Я только ЗА !!! Ссылочки и полными простынями ! Я напомил уже чуток, из его предсказаний гибели Пациентов, в том числе и от рук Администрации форума, даже уточню ещё больше - впервую очередь от действий Горбоносова !

Mig17 Предупреждал, что в открытую объявленная война Горбоносовым, против Пациентов, с помощью удаления их тем, и в частности против комментариев Mig17 - обернётся большими страданиями и большой кровью для Пациентов - ибо они без как минимум тем Mig17, в слепом неведеньи, от чего и будут пачками подрываться на Минном поле Российской Лор-Действительности !

Любой удар по темам " Mig17 " - это удар в Горло всех Пациентов - Это предсказание Mig17 сделанное более 5 лет назад - сбылось в точности ! Янковская погибла именно так - по вине в первую очередь Главного Администратора этого ( " loronline.ru ") сайта Горбоносова !

Jack23 писал(а):
А то что Mig17 писал по своему немного (экзотично), так это наверное его такой стиль.

Да, стиль изумительной Правдивости и Откровенности !
Мастер & Маргарита - М.А.Булгаков писал(а):
В огромном роскошном зале стоял изумительно декорированный трон. Прокуратор не глядя ни на кого, проследовал по мозаичному полу мимо фонтана, и воссел на Пьедистал, возложив на себя венец. Продемонстрировав жезл Римского намесника, он протянул руку в сторону секретаря, который почтительно вложил в его белую руку кусок драгоценного пергамента. Бумага в кратце описывала ситуацию, но по сути гласила о вине Администрации Лор-Отрасли в России по всем статьям. Не удержавшись от злорадное гримасы, Прокуратор искоса проглядел на написанное, и вернул пергамент секретарю, со скрежетом проговорив с квозь зубы :
- Кентуриона Крысобоя ко мне... и значит так, приказываю - Всех в Топку ! ( и добавил с ухмылкой ) - ЦЕНЗУР-ионы !

Jack23 писал(а):
Главное правильно подобрать слова.

Ода !

Jack23 писал(а):
Безусловно он много писал и многое там было по сути дела,но также не мало уделял (разьяснением или полету разборов) с врачами тут , но я думаю войны по обе стороны должны закалятся в огне, в (дебатах).Ведь дело то тут по серьезней политические интриг будет,на кону жизни пациентов.

Кому жизнь, а для них это Клиенты - ты перед кем рассыпаешься ? Они что по твоему не-знают что творят ? RUS-Лоры понимают, но ... их воз и ныне там !

Jack23 писал(а):
Нам всем нужна истина, до которой всегда трудно добратся.

RUS-Лоры знают истину, но она в том, что у большинства Раболепствующих RUS-Лоров перед Лор-Администрацией, есть своё Начальство - которое в Гробу видало... - ну Вы поняли ! - Причём в букваальном смысле !

Jack23 писал(а):
Мига давно не было тут на форуме.

Да, да, да, и это очень грусно ! И не не было - а его сюда непускает всё та-же Администрация - ибо Правда глаза им Режет ! Поэтому его и забанили в Лампу !

Тысяча и одна ночь - Сказки Шахиризады писал(а):
"Джин " просидел в лампе не один век. Бутылка сильно жала его самолюбие, и он поклялся, что если он когда-то освободится то ..., ... С горящими от гнева глазами, и с яростной ухмылкой, " Джин " пожелал напиток " Богов " !, и залпом осушил его. Его вены наполнились " Древней Мифологией ", после чего он стал полу-Богом, полу-Человеком. И пожелал он себе, предъявить ему город с Лор-Грешниками ! И Проклял он его !, и...

И тут понеслось... - Вообщем он оттянулся на славу !

Mr. Freeman-Спичрайтер Mig17 писал(а):
Вложение:
Mr. Freeman - Mig17.jpg
Mr. Freeman - Mig17.jpg [ 21.31 КБ | 15071 просмотр ]

Mr. Freeman-Спичрайтер Mig17 писал:
Вот Вы уже и сложили на Костер все Ваши страхи и сомнения, чтобы Я спалил все это ко всем Чертям ! И вот Я выхожу в центр этого Гребаного Колизея: в руках у меня факел и Канистра с Бензином, а передо мной толпа голых Лор-Грешников, жмущихся к стенам. И Вот Я в гуще событий, как видите, и к тому же Я и есть — само событие. Да-да. Я сам себя создал ! Сам себе все подчинил ! Понимаете, о чем речь? Странно...

При чём Юбилей " Этого Бого-Угодного дела ", он начал чевствовать заранее, со всей помпой !

Так что пора откупоривать очередную бутылку Коньяка " Hennessy Beaute du Siecle Cognac " или " Frapin Cuvée " 1888 г. - $ 6 000 ! Ода !

Жизнь Замечательных Людей - Из Не-Изданного писал(а):
И тут Голос - Кончайте ваши разговоры, Время аренды истекает..., и тут " Фигась " в " Кокс " на " Барной стойке "... , за ночь всё в " дыхало ушло ", только пустой " Хрустальный Башмачёк " из под " Белого " и остался !

Вложения:
cinderella-2015-trailer-poster.jpg
cinderella-2015-trailer-poster.jpg [ 15.41 КБ | 15121 просмотр ]

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 00:31 
Постоянный участник

Хочу обратить внимание на двуличность ряда Российских Лоров, которые пишут одно, но в реальности пытаются перегрызть Вам и Мне горло !, и отобрать у Меня права Модератора, а многие мои лучшие темы удалить, как и удаляли, особенно с лучшими Цитатами Mg17, ибо моих постов было-б сейчас 2000 + 3700 постов Mig17 !!! B вот часный пример двуличности :

saet писал(а):
100пудово - это МИГ17... РАДНОЙ ГДЕ ЖЕ ТЫ БЫЛ?!!!! (рыдает на плече)

( Это в этой ветке, но в другой ) :
saet писал(а):
Мое личное мнение - пора банить и затереть сообщения.

Скопировано отсюда:
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=99758#p99758

И там вообще огромное числе беспочвенных нападок на меня и Mig17 при объективной оценке ПРЕСТУПНЫХ и ПРЕДНАМЕРЕННЫХ действий Администрации Форума, в лице как минимум " Горбоносова " и " totktonada " которые системно удаляют мои посты, посты Mig17 и Критические посты Пациентов !!!, в желании сохранить тайну инвалидизации и гибели пациентов, и не желая при этом исправляться !, действуя по предварительному коррупционному зговору, раболепствуя как мирионетки перед преступной средой !!!

При этом очевидно что если и не "saet", то другие личности ( скрытые высокопоставленные подстрекатели ), по предварительному сговору с "Горбоносовым", "totktonada" и остальными ценителями ЦЕНЗУРЫ, пытаются как когда-то в Mig17, найти надуманный изьян во мне, в моей правде, что-бы найти просто предлог Ограничить и мои права, и удалить ценные темы и забанить меня !!!

При этом замечу что надпись забанен здесь на форуме специально отключена - что-бы удобнее было Администрации избавляться от неугодных и слишком хорошо знающих их систему УВАЖАЕМЫХ людей не желающих держать язык за зубами в то время как действия Администрации Калечат и убивают Пациентов !

Я несобираюсь предавать интересы пациентов, ради лояльности Преступной Администрации, на которых весят инвалидизированные и трупы пациентов, из-за их цензуры и замалчивания вопеющих фактов преступлений в Лор-Отраси в России !

Ни при каких обстоятельствах я добровольно не откажусь от Модераторства данным ресурсом ! На меня наехала Администрация Форума, по предварительному сговору ! И хотят забанить !!!, и уже удаляют темы - зачищая конци !!!

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 06:21 
Постоянный участник

У меня ощущение, что поможет только галоперидол.... блин... как жалко.
Сайту данная ситуация уже начала сильно мешать :-(

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 09:24 
Постоянный участник

saet писал(а):
У меня ощущение, что поможет только галоперидол.... блин... как жалко.
Сайту данная ситуация уже начала сильно мешать :-(

Имхо, тут Sol. Evtanasini 10.0 в/в будет понадёжней.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 09:31 
Постоянный участник

Вообщем спрошу разрешения у админов и весь этот срач перекину в курилку. Сделаю какой-нибудь отстойник там...
Удалять не буду.

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:37 
Постоянный участник

totktonada писал(а):
Удалять не буду.

Да он уже удалил тонну постов !

saet писал(а):
У меня ощущение, что поможет только галоперидол...

Я всегда знал что Карательная Психиатрия ( как инструмент карательной власти ), у меня на Родине в Медицинской среде просто процветает !, как и операции под Мястником М/А !

saet писал(а):
У меня ощущение, что поможет только галоперидол...

Привычку подкалывать пациентов вспомнили ?

Миг17 писал(а):
Изображение
Замечу что этот " Галоперид " / " Дроперидол ", и схожие с ними препараты " неролептики ", и в первую очередь " Дормикум " ( " Мидазолам " ), многие RUS-Лоры преступно вводят " Пациентам " при " " Местной Анестезии ", обманывая что это якобы " общий наркоз ", делая это что-бы " Пациенты " чуть меньше " ОРАЛИ ", а главное плохо помнили произошедшее с ними на операции преступное издевательство и истязание ! А до последствий подобной операции " Горе-Лором " нет дела !!!

Замечу что Галопередол ( И ему подобные производные ) запрещены к применению в Развитых Странах - как препараты калечащие психику, как минимум " Когнетивные способности Пациента " - из-за чего Пациенты и мало что помнят в последствии всю жизнь... ( особенно дети от этого в последствии страдают в школе ) !

Так что только " [b]Современный зндотрахиальный общий наркоз
" - Это по мировой статистики самый Безопасный метод Анестезии !

Замечу что " Галоперид " / " Дроперидол " и " Дормикум " ( " Мидазолам " ) не-обладают заметной " Анастезирующей " и " Анальгетической " активностью !!! И не могут являться препаратами перемедикации и вообще выбора, ибо их применение преступно !

totktonada писал(а):
Вообщем спрошу разрешения у админов и весь этот срач перекину в курилку. Сделаю какой-нибудь отстойник там...

Это писалось для Пациентов !!! И несмейте это уберать в мусор ! Ещё больше Пациентов своей цензурой только убьёте - Мало вам истории с " Больши Элом " и " Янковской " - Сами-же полодите инциденты - сама Администрация !

И потом Я сам Модератор, но перемещать темы не могу - это могут делать только Администраторы "totktonada" и " Горбоносов " ! " Горбоносов " хозяин ресурса и ГЛАВНЫЙ Преступник, мариаонеточно исполняющий полю " Лобби Горе Лоров " - Которым плевать на страдания и жизни пациентов - лишь-бы критики в их адрес небыло ну и бабак побольше - обманывая пациентов ! Ибо правду то им сказать некому с такой цензурой Администрации !

Ни на какие какие перемещения свои посты из раздела " Болезни носа и околоносовых пазух - для пациентов " а тем более из раздела " Правил форума - какие сообщения удаляются модератором." я не давал !

Вопрос здешь щёл об восстановлении тысяч тем и разбане Mig17 ! А Вы ( Администрация форума и их Лор-Пособники, Лор-Подстрекатели ) переводите темы в уродливое русло не по теме, что-бы поднявшего эту жизненно важную тему Модератора " Закрыть в баню с удалением ещё большего числа постов ", как уже и удалил totktonada более 200 моих постов только 17 числа и до этого... и после этого.... !

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 11:59 
Постоянный участник

Вообщем, отбой, остаётся что где есть для оживления

СообщениеДобавлено: 02 апр 2015, 12:04 
Постоянный участник

totktonada писал(а):
Вообщем, отбой, остаётся что где есть для оживления

Тащи удалённые темы ! Сотни моих и Тысячи Mig17 ( как ни как 3700 постов ) - вот Пациенты-то оживятся - как их читать начнут ( жизни нехватит, их у Mig17 не просто 3700 а практически каждая размером спростыню - это на " Полное Эпическое Собрание Научных Работ Тянет " - " Выживание Пациентов в России " !

Цитата:
- Доктор у вас второй день в Палате Миорелоксации Пациенты кричат, ну дайте-же им что-нибудь...
- По рекомендации " Кандидата Наук " Sergey_B ", как раз вот и дал почитать удалённые темы Mig17 !
- И что, Помогло ?
- Нет, и Решотки на окнах, не-смогли их здесь удержать !

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 00:24 
Постоянный участник

Ну не будем говорить кто сейчас мне написал в личку - скажим, " Человек на Эмоциях " ! А ответ у " Mig17 " уже был на это ( из удалённых вредителями ):

Mig17 писал(а):
Изображение
Позже я дам развёрнутый ответ, но просто хотел сказать, что гибель " Пациентов " на " Условно простых Лор-Операциях ", это отнють не-определяет реальный уровень " Российских Лор-Хирургов " как " Лор-Хирургов "..., разумеется это может звучать странно для " Пациентов " которые " Не в Теме " , но в общих чертах, это так, и я не-могу ответить Вам за минуту, так что-бы большинство " Пациентов " было удовлетварино " Исчерпывающим ответом ", на " Фундаментальный " и " Реторический " вопрос одномоментно... , но по любому, не всё столь однозначно как Вы парой думаете и пишите ( если вам позволяют ) ..., и каким-бы не-был Хирург, чисто по Человечески, он конечно против смертей, против гибели Пациентов, а тем более Его... и слова - " Ну так Вышло ", " Так получилось " с минимумом пояснений, этот минимализм парой лишь потому звучит, что сложно в двух словах всё обяснить, а на " Долгие Речи ", очень часто Психики у Вас не-хватит спокойно сидеть, ни у Вас, ни возможно у Хирурга ! И тут возможно вообще случай, когда один другого заводит..., и если кто-то в ком-то хотел или хочет найти причину или виновных в одном лице, то он отыщит их даже в очень крайних людях !, тем самым " Истенные Виновники " гибели ( как минимум в не-меньшей мере ), остаются в тени, и ускользают от " Ослеплённого горем " взгляда подобных обычных " Пациентов " и их " Родных " ! И даже " Заклеймив одного " по тем или иным причинам, проблема " Этого Явления " для остальных " Пациентов ", а тем более " Радикально " не-решится ! Годами выстраиваемая порочная система, никогда не-состоит из одного " Юнита " !

При этом замечу, что я и не-пытаюсь стать " Адвокатом Дьявола ", но я и не-хочу устраивать охоту на " Ведьм и Колдунов " ! В любом случае, практически в любом " Лор-Отделении ", есть Медики значительно Отсталее и Халатнее своих " Хирургических Руководителей " !, и если кого-то из Руководителей " Снимают ", то чаще всего здесь больше " Внутренних Политических Интриг ", а подчас и " Яростной Коррупции ", чем умозаключений Лор-Логики - из принципа как лучше " Пациентам " ! Потому что причина почему " Пациент " погиб, не в том что " Виновного снимут ", а в том что " Его Назначит " всё та-же, подчас очень порочная " Вертикаль власти ", которая это печальное событие и допустло !

Если " Погибает Пациент ", как правило виновата вся вышестоящая система власти ! Вы ищите крайних, вообще в ином Аспекте ! И если Вы предлагаете каждого " Горбатого " сажать, то будьте любезны сразу-же назвать и ему замену ! А менять шило, на заведомо более слабое мыло - это не меньший тупик - это радикально ничего с " Инвалидизацией " и " Гибелью " " Пациентов " не-решает !

Уже сейчас Многие RUS-Лоры ( и не только они ) делают Лор-Операции, со значительным объёмом приписок, в стиле : " Вскрытия всех клетей решетчатого лабиринта " - на бумаге !!!, а надо сделать так, что-бы Лоры и умели и не-боялись это делать ! Но это Проблема... которую двумя словами не-опишешь..., и я сейчас не-буду вдаваться в детали, к примеру даже риторического вопроса о целесообразность диагностической пункции, но Аллигорично опишу суть проблем, в том числе и в этом :

В данном примере речь идёт о " Пункции / Проколе " Гайморовой пазухи :
Медиальная стенка гайморовой пазухи граничит с полостью носа как по нижнему, так и по среднему носовому ходу, следовательно, пунктировать/проникнуть из носовой полости в гайморову можно через каждый из этих ходов. По нижнему ходу пограничная стенка сплошь костная, в нижней части к тому же весьма плотная. В области же среднего носового хода имеются значительные участки (фонтанели), состоящие только из двух слоев слизистой, а находящийся между фонтанелями костный участок (processus uncinatus) тонок, как бумага.

То-есть при правильном выполнении диагностической функции, " Пациенту " комфортнее и менее травматично делать прокол под средней " Раковиной носа ". Однако большинство RUS-Лоров ( RUS-Ринологов ) в настоящее время пользуется для пункции преимущественно " нижним ходом " ( колят под " Нижней Раковиной " носа ) . Это объясняется тем, что уровень рисков неимоверно возрастает в ряде случаев с попытками проколов " в слепую " под средней раковиной носа, если нет соответствующего детального " КТ ", " Навигационного оборудования ", " Современных инструментов ", и в первую очередь невероятно высоких Академических ENT-Знаний, ибо при ранении врезультате врачебной ошибки стенки орбиты глаза, выполнить её декомпрессию невероятно сложно, без всего вышеперечисленного !, а главное знаний и понимания этого вопроса на глубоком, глубинном уровне ! Тем более без " Анастазиолога " и " Общего Наркоза " ( " Общей Анестезии " ), этого не-сделать вообще ! Тоесть операция в которой есть риски, начинается с заведомым пониманием того, что в случае чего, медики в операционной/отделении с огромной долей вероятности точно угробять " Пациента ", при любом " нештатном развитии собятий " - по сути это предопределённое преступление - отделение не-готово, но оперирует !

Таким образом уже сейчас, наиболее современные методы, удобные для Пациента при их правильном проведении, кроют в себе риски, о которых не то что " Делитанский лор ", а 99,999% распределителей, а вернее распелителей медицинского бюджета России даже не-подозревают и знать об этом и не желают, и именно по этому число к примеру ослепших после лор операции в России не мало ! И это вовсе не значит что я за пункции, или тем более что я против операций - я за современные операции, ибо наличие печальных прицедентов, это не-значит что оперироваться не-надо, ибо современная операция подчас в Оториноларингологии это единственный эффективный способ исцелиться на долго, просто надо искать места получше, в том числе и в России ! Помня что со всей очевидностью, " промах " ( " Врачебная ошибка " ) в носу " Лор-Хирургом "..., особенно в " Амбулатории ", да ещё и под " Местной Анестезией ", где как правило нет ничего и никого из способных помочь на операции, акромя как правило делитанского лора, то в случае малейшего инцидента, это от 40 минут до 30-1 секунд и необратимая инвалидизация, а парой и смерть ! Лор-Тонкостей тьма, но из самых высоких " Распорядителей ", " Эти тонкости " не только несобираются учитывать, а даже высказать им их не-позволяют ( в том числе и на форумах )... подчас и сами Лоры бояться об этом " Рот открыть " !, ведь им проще под местной анестезией с минимальными знаниями пунктировать гайморову пазуху под нижней раковиной, чем всерьёз заняться Решением КОМПЛЕКСНОГО вопроса, диагностического пунктирования под " Средней раковиной ", да ещё с " Ангиографией " минимизируя тем самым риски возможой сильной " Геморагии " ( " Кровотечения " ) ! И разница в 2 см. - но по сути именно эта разница и отличает RUS-Лор медицину, от USA-ENT медицины ! И за 1-у минуту этого не-объяснить ! Да за годы RUS-Начальство в эту тему не въехало ! За десятилетия ! Если конечно " Большой Эл " и " Специалисты его Уровня ", в России, хотя-бы " СЕРЬЁЗНО пытались " это сделать, донося истину до тех... ценою серьёзных рисков для своих Кресел и с такими очевидными Жертвами ! И если-бы RUS-Лоры в основной своей массе хотели..., то должны-бы были давно уже у " Призидиума " митинговать с лозунгом :
" - Не хотим убивать " Пациентов " минимализмом и простотой ! "
" - Простота = Инвалидизация и Смерть ! ";
" - Больно - Значит Преступно ! " ;
" - Страдания " Пациентов " - " НАШ Позор ! "

И всё в этом духе... и т. д. и т. п.
Ну надеюсь общий смысл Вы поняли... При этом замечу, что пример то шёл об банальном секундном проколе гайморовой пазухи, но по сути, а вернее по факту, современная Лор-Операция может длиться и 3-и и 7-мь часов - с невероятно сложными к вашему пониманию высокотехнологичными методами подхода - но суть в принципе таже - всё как я уже сказал " Аллигорично " !, И очень не-просто !, ибо мои более детальные ENT-Познания, находятся за гранью Вашего понимания ! Именно по этому многие RUS-Лоры, неспособны объяснить Пациентам многое... - ведь они парой просто и сами этого не-знают..., или банально боятся себе в этом признаться, а тем более административному начальству.

Заметьте, здесь только в одном посте Mig17 - 8411 знаков !

СообщениеДобавлено: 03 апр 2015, 01:16 
Постоянный участник

Позже...

СообщениеДобавлено: 05 апр 2015, 21:33 
Постоянный участник

Очень беспокоит тот факт, что 200 страниц удалённые с форума и не раз, так и небыли возвращены на форум, как и Mig17 не-разбанен !

Качество жизни Пациентов от этого не-улучшится ! А лишь ухудается !

Mig17 писал(а):
Изображение
И что дальше ?: What's most difficult is trying to decide what to tell you and what not to.

Напомню, что в Войне против Пациентов, Медики проиграют, по той причине, что и они Пациенты !

Killing me ain't gonna win this war!

Because if a Mig17, can learn the value of human life maybe we can too.

Преступные действия Администрации, помноженные на бездействие Администрации ! - это реальный беспредел и ужас !!!, в том числе и всей медицины, а заплатят за это всё, ПАЦИЕНТЫ своим здоровьем и жизнями ! А за примерами далеко ходить и не-надо !

Но в отличии от остальных примеров, в данном случае мы имеем вариант с несминяемой властью ! Сменить их Пациенты на форуме просто не-могут - при этом и Горбоносов продовать свою власть отказался ! - Он ей Уписается ! Вопрос только когда он ею сопьётся ?

Но ещё строшнее что будет потом : The unknown future rolls toward us.

Нугуманов Айрат писал(а):
Согласен больные останутся " крайними". Но есть надежда , что все будет как всегда :-). Все развалят. Потом ВНЕЗАПНО ! обнаружат что все ОКАЗЫВАЕТСЯ! полностью развалено. Ну надо же! Ай яй яй! Потом найдут пару штук виновников. Наверняка из врачей :-)! Показательно четвёртуют. Потом с " героическим" выражением лица и глубоким дыханием ( на трибуне) начнут " восстанавливать". Притом будут это делать теже люди т.к. административные должности, как известно, даются пожизненно и наследуются по мужской линии :-)))

Скопировано отсюда :
http://loronline.ru/forum/viewtopic.php?p=100073#p100073

Эту информацию я адресую в первую очередь Вам - условно неизвестная писательница в личку - и Вы ещё довольны сменой " Большого Эла " на кого-то из... " *** " - но это ничего не-меняет к лучшему ! Это тоже возможная ошибка !

Парой мишень - тоже жертва !

Расстрелять Мы их всегда успеем, вопрос в ином - кто из них сделает Бомбу ?

.................................................Лаврентий Берия 1947 г.

Я это вижу ! Но видят ли это Они ?

Mig17 писал(а):
Изображение
Каждый Снайпер - Стрелок, но не-каждый Стрелок - это Снайпер. Стрелок - это мастерство, рука, глаз. Снайпер - это Характер, Тип Личности, Особая Психика, когда Цель не само убийство, а то как Ты это сделашь, и зачем ! Что-бы попадать в мишень, одному нужна просто мишень, другому мозги что-бы осознать что это действительно Цель !

Толпа Людей это ещё не Солдаты, если у них нет Цели - её выдаёт руководство !, поэтому всё просто - это и есть цель - изменить это руководство или ликвидировать их как личностей, и необязательно что это будет пуля попавшая именно в них - достаточно убедить их, что они следующие ! И они все будут лежать смирно - потому что не-хотят быть следующими ! Диктуй им свою волю с позиции силы !, иначи они попытаются тебе навизать свою !

Правильная цель оправдывает снайпера, вот только где она ? Ответ даст лишь НАСТОЯЩИЙ Снайпер !, незримо стоя за спиной !, скрываясь в $$$зелени$$$ идельной маскировки ! Все знают что он там - но никто в лицо его не-видел ! Но спиной ощущая его прицел !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 11:50 
Постоянный участник

Произвол на форуме - меня отстанили - по факту забанели !!!!

Я Модератор форума с 2009 г. по 2015 г. !

Без объяснения причин, и отсутствия каких либо жалоб на меня со стороны Пациентов (, а были от Пациентов только благодарности ! ), 6 апреля 2015 г. , меня Администратор форума, а именно " Горбоносов " лишил прав Модератора, которыми я обладал с 2009 г. !!!

При этом жалоб от " Пациентов " на меня не-поступало, а были только благодарности со стороны Пациентов ! Замечу что я исправно удалял регламу с форума - теперь я этого делать не-могу !

Замечу что в действиях администрации просматривается злономеренный умысел !, так как я все эти годы я защищал " Пациентов " от " Лобби Горе Лоров " !!! И защищал темы " Mig17 " от их жажды их системно удалять - но корые всё-же были Администрацией удалены, и что-бы скрыть данный факт - меня лишили всех прав, что-бы Забанить !!!

И так Администратор окончательно продался Преступным Элементам ( " Лобби Горе Лоров " ) ! Ранее забанив Mig17 протев воли Пациентов, а теперь и за меня взялся, хотя я был " Модератором данного форума " loronline.ru " много лет без нереканий со стороны Пациентов " !

Разбаньте Mig17, его с 15.09.2011 очень не хватает Пациентам !

PS В бани ли человек - на форуме неотображается - сделано Администрацией специально !

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:10 
Постоянный участник

Если вы будете писать во врачебной ветке и спамить ро всем темам и разделам, вас и правда забанят.
Понятно, что вы специально нарываетесь, но тем самым выглядите не героем, а клоуном, и превращаете все ваше существование на форуме в фарс.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:17 
Модератор

Объясняю причину. Участник форума под ником Sergey_B помогал нам чистить форум пациентов от спама, за что ему большое спасибо. В последнее время он стал хамить, обращаться к незнакомым врачам на "ты" и писать во врачебных ветках. Поэтому я снял с него должность модератора. Если его сообщения будут появляться во врачебных разделах, я его забаню. За это же Mig17 был забанен и в первый раз.

В разделе для пациентов он волен самовыражаться, однако, если идентичное сообщение будет появляться в нескольких разделах, я расценю это как спам.

К вопросу об идентичности участников. Меня совершенно не интересует, кто скрывается за никами Mig17 и Sergey_B. Правила форума для любого участника одинаковы.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:24 
Постоянный участник

Тяжелый случай.

Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 204.05 КБ | 14676 просмотров ]
СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:28 
Постоянный участник

Вроде успокоился.
Первые темы я оставил все же, пусть высказывается...

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:33 
Модератор

Я его забанил все-таки, надоело врачебные ветки чистить. Сейчас миг снова зарегистрируется, у него весеннее обострение. Обычно проходило к июню-июлю. Пока пишет в разделе для пациентов, трогать не буду, после первого же поста у врачей - удалю со всеми постами.

СообщениеДобавлено: 06 апр 2015, 18:53 
Постоянный участник

И. Горбоносов писал(а):
Я его забанил все-таки, надоело врачебные ветки чистить. Сейчас миг снова зарегистрируется, у него весеннее обострение. Обычно проходило к июню-июлю. Пока пишет в разделе для пациентов, трогать не буду, после первого же поста у врачей - удалю со всеми постами.

Спасибо

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 08:11 
Постоянный участник

Цитата:
Обычно проходило к июню-июлю.

:lol: Июль, это не совсем как бы весна))
Да это так на любого пациента можно сказать, если пришёл к врачам весной или осенью, что у пациента весеннее обострение :D А летом врачи в отпусках. а зимой гололёд, трудно ходить. вот и ходим к врачам в межсезонье :wink:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 08:33 
Постоянный участник

Это где работают такие счастливые врачи, которые все лето в отпуске??? :shock:

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 08:54 
Постоянный участник

В моём городе именно так. В июне, наученная горьким опытом, не начинаю никаких серьёзных процедур и операций... Однажды сделала в конце июня операцию у ЧЛХ - через неделю стал дёргать в прооперированном месте тройничный нерв - а профессор-хирург уже в отпуске, лечащий врач, который направил, тоже - и так в сентябре только и вышли. когда уже занятия у студентов начались.
И другие врачи тоже... ну только в июне можно к ним ходить, но если потом будут осложнения - в июле-августе все гуляют, никого не найдёшь. А за это время осложнения могут стать серьёзными.
У профессоров длинный отпуск, и вообще у многих врачей отпуск летом, особенно у тех, кто работает в медакадемиях. ведь там связано с каникулами и учебным процессом.

СообщениеДобавлено: 07 апр 2015, 09:24 
Постоянный участник

Поэтому лучше прямо спрашивать и узнавать, если у вашего врача сразу за операцией отпуск, то лучше не делать операцию. Никто вами потом заниматься не будет, в лучшем случае дежурные врачи
. Всегда будут отвечать, у кого делали, к тому и обращайтесь, а мы не знаем. что он там вам натворил.
А почему отпуски такие длинные, так откуда же я знаю. Может. отгулы какие приплюсовываются. сие мне неведомо :D

СообщениеДобавлено: 31 май 2015, 20:10 
Новый участник

Начальник, тут спамер латиноамериканский уже два дня раздел терроризирует! :(

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 09:28 
Постоянный участник

На форум смотреть страшно из-за спама. И никому из администраторов и содераторов ничего не надо. Это правда, я скажу, хоть пусть меня и забанят, только и даже не забанят, я уверена, по той же причине - всем всё по фигу.
Сколько раз сами пациенты-ребята предлагали свою помощь, капчу придумать и как там ещё технически это делается. Но нет, не хотят админы и помощь принимать. и сами ничего не делают.

СообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 10:05 
Постоянный участник

Я удаляю,когда захожу с компьютера. Большего сделать не могу.
Что касаетсячто-то требовать у администрации - это неправильно, так как они не обязаны были даже создаватьэтот форум.
Думаю, что будь у админов время и возможность, они бы озадачились работой над программным обеспечением форума, что, кстати, далеко не так просто. Но, видимо, нет.
Любопытства ради попробуйте сами разобраться в программировании и настройках движков форумов, html и php, когда через неделю попроежнему ничего не будете понимать во всём этом, думаю вы поймёте, почему так.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2015, 14:02 
Постоянный участник

totktonada писал(а):
Что касаетсячто-то требовать у администрации - это неправильно, так как они не обязаны были даже создаватьэтот форум.
Думаю, что будь у админов время и возможность, они бы озадачились работой над программным обеспечением форума, что, кстати, далеко не так просто. Но, видимо, нет.
Любопытства ради попробуйте сами разобраться в программировании и настройках движков форумов, html и php, когда через неделю попроежнему ничего не будете понимать во всём этом, думаю вы поймёте, почему так.

Держи: http://habrahabr.ru/post/131920/

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 05:24 
Новый участник

FuzzyWuzzy писал(а):
Да хотя бы проще Антибот 100500 поставить! На форуме поддержки движка всё разжевано, мод ставится за минуту. На двух своих форумах ставил и за 3-и года ни одного бота не прорвалось даже с выключенной капчей и открытой формой БО для гостей.
Если у админа знаний не хватает, то на phpBBGuru официально можно попросить поставить мод. Уверен, что и тут найдутся умельцы. Сам бы поставил без проблем.

СообщениеДобавлено: 09 июн 2015, 16:51 
Постоянный участник

totktonada писал(а):
Во-первых, за неделю даже на маляра-штукатура не выучиться. А во-вторых, на такой случай существуют профессионалы. Для специалиста задача не такая сложная, тут изобретать ничего не надо, существуют готовые решения.
Предлагали же ребята помочь... Да и у сайта с такой посещаемостью должно хватать на оплату админа.
Да мы тут все благодарны создателю сайта, но все равно, нельзя так относиться к форуму.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:42 
Постоянный участник

Dinka7 писал(а):
На форум смотреть страшно из-за спама. И никому из администраторов и содераторов ничего не надо. Это правда, я скажу, хоть пусть меня и забанят, только и даже не забанят, я уверена, по той же причине - всем всё по фигу.
Сколько раз сами пациенты-ребята предлагали свою помощь, капчу придумать и как там ещё технически это делается. Но нет, не хотят админы и помощь принимать. и сами ничего не делают.

Можно либо перебраться всем кто сюда заходит на какой-нибудь другой сайт лор-проблем. Либо продолжать здесь общаться в разделе детские лор-заболевания.

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 16:44 
Постоянный участник

Этот спам в детских лор-заболеваниях тоже уже появился, всё кранты сайту. Предлагаю поделится кто какие еще хорошие лор-сайты знает...

СообщениеДобавлено: 10 июн 2015, 17:56 
Постоянный участник

Я был админом форума, правда уже давно, и тогда такие проблемы, как спаммеры и прочее решались двумя вещами:
1. Банить их по ай-пи. Я вообще вижу в последние дни что спамит в основном ник Patrickka - неужели нельзя банально его удалить или забанить.
2. Временный запрет регистрации на форуме. Тогда злоумышленники и боты зарегиться уже не смогут, а мы, нормальные пользователи, сможем нормально общаться. А новым нормальным людям можно сделать ручную регистрацию, по их письму модеру или админу.
Возможно мои рекомендации уже устарели, но вдруг да чем-то помогут - главное чтоб был тот кто хочет и имеет время заниматься форумом. А то ей богу, страшно обидно глядеть на то, что с ним происходит в последнее время.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 05:02 
Новый участник

Vodo писал(а):
1. Банить их по ай-пи.
И нет необходимости делать это вручную. Уже давно существуют сервисы, которые постоянно обновляют открытый блэклист, где перечислены IP и e-mail адреса активных в сети спамеров. Например такие сервисы, как http://www.stopforumspam.com или http://cleantalk.org. Система работает просто. Вы устанавливаете на свой форум модификацию, которая по вашему желанию будет автоматически анонимно отправлять на сервис IP и e-mail спамера, которого вы отловили вручную на своём форуме. Взамен эта модификация автоматически при попытке регистрации будет сравнивать IP и e-mail адрес с общедоступным блэклистом и блокировать регистрацию спамера, если такой будет выявлен.

Конкретно для данного движка есть следующие моды:
1.) Find_Spammer - МОД позволяет найти среди пользователей предположительных спаммеров, заблокировать (по имени и адресу e-mail - действия записываются в лог администратора) и удалить их. Поиск осуществляется по IP-адресу, имени пользователя и адресу e-mail. Для поиска используется база данных ресурса http://www.stopforumspam.com.

Более свежая версия мода для phpbb3.1-Stopforumspam (Find Spamer)

2.) CleanTalk - Мод фильтрует спам ботов без Капчи, вопросов, подсчетах животных, пазлов и арифметических задач. Модуль является клиентским приложением антиспам сервиса для веб-сайтов CleanTalk.
Минус блокировки по IP состоит в том, что в конечном счёте в эти списки попадают нормальные пользователи.
Vodo писал(а):
2. Временный запрет регистрации на форуме.
Ну это слишком радикально. В 90% случаях достаточно поставить "Антибот 100500". Многие старые поклонники phpBB так и делают.
P.S. Кстати указанный вами спам-бот "Patrickka" работает довольно в широком диапазоне IP c разными e-mail. На http://www.stopforumspam.com/ 381 совпадение с данным логином http://funkyimg.com/i/Y4Kc.jpg Через прокси спамит, так что блокировать таких вручную по IP дело весьма неблагодарное. :wink:

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:10 
Постоянный участник

При входе на сайт у меня вышло - что я превысила количество входов на сайт, и надо было ввести цифры на картинке. Неужели предприняли наконец то какие то меры? Ура?

СообщениеДобавлено: 11 июн 2015, 21:53 
Постоянный участник

ewa4ka, да, и я вводила сегодня циферки-капчу)) Кажется, сбылось! А то без форума совсем было плохо... это ведь единственное место было, где можно было получить поддержку, помощь...

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 138 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.