Текущее время: 18 сен 2019, 03:57

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8337 сообщений ]  На страницу Пред. 1205 206 207 208 209 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 21:37 
Постоянный участник

aynuraaa писал(а):
галина ну вот у меня тоже подозревают все аллергический хронический ринит и полипы тоже от аллергии,только незнаю на что аллергия врач говорит скорее на клещей так как круглый год нос со слизью ,прописали мне дипроспан сильнейший укол от аллергии .и что как мертвому припарка а обычный лордес мне помогает

Делай про6ы.Определяй на что.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:59 
Постоянный участник

Грибы вас уничтожают и пока вы ими не займетесь,ничего не будет.
Грибы растут медленно,но такжэ медленно они погибают при уничтожэнии.
Я 3 года уничтожала грибы в подпеченочном отделе,кровь оттуда шла лет 15 назад.

СообщениеДобавлено: 13 июн 2019, 11:24 
Постоянный участник

kokimora писал(а):

В подмышечном отделе мне кажется чуток осталось. :D :D :D Как Вы доходите до таких заключений и после каких диагностик?

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 01:15 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
aynuraaa писал(а):
от кетотифена спать весь день хочется да и старый препарат не действенный

На "отзывике" о нем положительные отзывы даже в сложных случаях.

Галина, у нас аллергологи назначают детям кетотифен. Мой когда был маленький пили его длительными курсами.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 04:36 
Постоянный участник

:gygy: Werta,я уже все разведала.У аллергологов в том числе.Очень рекомендуют курсом не менее 2х месяцев.Но уже по этой неделе видно результат.Похоже причина найдена. Боюсь сглазить,но жизнь повеселела! :pchol: :kepi:

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 06:49 
Постоянный участник

Андрей Cтеп писал(а):
kokimora писал(а):

В подмышечном отделе мне кажется чуток осталось. :D :D :D Как Вы доходите до таких заключений и после каких диагностик?

Рост грибов связан с употреблением антибиотиков.
Я в 1998 году употребляла для уничтожэния полного неликобактер в жэлудке и применяла 2 антибиотика,обязательно 2 разных,а одним вы убьете до 70 процентов только.
Я применяла тинидазол и кларитромицын плюс ранитидин.
Тинидазол тот жэ метронидазол только химии для действенности прибавлено,ну а кларитромицын из лучистых грибов,вот тот действительно антибиотик,а тинидазол это чисто химическое вещество,медицына неправильно его относит к антибиотикам.Я почуствовала в печеночном отделе прямой кишки кровотечение.
В таблетках антибиотиков кстати не грибы а ферменты грибов,но сами грибы все-таки частично в таблетку попадают.
У меня пошла кровь на 10-й день приема и я прекратила прием,потому что было достаточно.
Что это грибы разрослись мне стало понятно.
Но хеликобактер был уничтожэн полностью,который и меня вызвал 3 язвы в жэлудке и 2 язвы в двенадцатиперстной.
Хеликобактер жывет в слизи жэлудка и вот он становится агрессивным когда он переходит в ткани жэлудка,на его стенку и вызывает язвы,котторые могут прорваться.
То есть уничтожаеш большее зло хеликобактер и получаеш в подарок меньшее зло - гриба.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 12:01 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
:gygy: Werta,я уже все разведала.У аллергологов в том числе.Очень рекомендуют курсом не менее 2х месяцев.Но уже по этой неделе видно результат.Похоже причина найдена. Боюсь сглазить,но жизнь повеселела! :pchol: :kepi:

Галина, ну здорово же! Да, сыну так и назначали, на 2 месяца. Неужели аллергию так сложно диагностировать?У детей я помню брали мазок из носа на эозинофилы, если они есть, то точно аллергические сопли.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 20:23 
Постоянный участник

Werta,так у меня и соплей никогда не было в жизни.И эозинофилы в норме.Пробы по крови показали.И ни один доктор на это внимание не обратил.Здесь просто в один день в кучу совпала вся информация с нескольких источников.И один пример похожий на мой с коллегой дочки.И особенно факт сильнейшего отека с температурой кратковременной о 38,5 буквально за 2 часа после того как я дворников-узбеков косить учила во дворе.Ходила за ними по пятам в течении 2х часов.Есть же уроды.Весь газон кусками повыщипывали с кустами барбариса и пионов.Если б была простуа,то температура бы держалась какое-то время.А здесь за 2 часа повысилась и после 1 таблетки парацитомона так же за 2 часа пришла в норму и больше не поднималась.Главное внешних признаков,таких как глаза чешутся,из носа водичка как у всех при аллергии нет никогда.Закладывает глубоко внутри все и в носоглотке.У всех по разному наверное.Вот у моего свата аллергия на спирт.Тоже долго искали причину отчего.Нашли в военном госпитале.Он военный.Так у него уши распухали даже тогда когда квас выпивал или кефир,не говоря уже о водке.Врачи все дружно поздравили жену ! :DНе знаю конец ли это моим мучениям или как всегда смена тактики на какое-то время помогала,а потом все по-новой.Хочется надеяться,что поможет.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 22:00 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
Werta,так у меня и соплей никогда не было в жизни.И эозинофилы в норме.Пробы по крови показали.И ни один доктор на это внимание не обратил.Здесь просто в один день в кучу совпала вся информация с нескольких источников.И один пример похожий на мой с коллегой дочки.И особенно факт сильнейшего отека с температурой кратковременной о 38,5 буквально за 2 часа после того как я дворников-узбеков косить учила во дворе.Ходила за ними по пятам в течении 2х часов.Есть же уроды.Весь газон кусками повыщипывали с кустами барбариса и пионов.Если б была простуа,то температура бы держалась какое-то время.А здесь за 2 часа повысилась и после 1 таблетки парацитомона так же за 2 часа пришла в норму и больше не поднималась.Главное внешних признаков,таких как глаза чешутся,из носа водичка как у всех при аллергии нет никогда.Закладывает глубоко внутри все и в носоглотке.У всех по разному наверное.Вот у моего свата аллергия на спирт.Тоже долго искали причину отчего.Нашли в военном госпитале.Он военный.Так у него уши распухали даже тогда когда квас выпивал или кефир,не говоря уже о водке.Врачи все дружно поздравили жену ! :DНе знаю конец ли это моим мучениям или как всегда смена тактики на какое-то время помогала,а потом все по-новой.Хочется надеяться,что поможет.

Галина, уточни, эозинофилы где не находили? в крови? Я говорила про мазок из носа.
И считается, что такое повышение температуры для аллергии не характерно, якобы аллергия как раз без сильного повышения температуры протекает. Но вот у моего сына аллергика как то раз после того, как у бабушки съел стакан арахиса температура до 39 подняласьи кашель был. На следующий день все это прошло как будто ничего и не было. Мы потом только догадались, что это аллергия на арахис так проявилась. И я рассказывала аллергологу, она подтвердила, что иногда настолько сильное воспаление, что температура может повысится существенно. Это редко, но бывает.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 22:16 
Постоянный участник

Werta,ни разу не 6ыло ни по крови,ни в носу эозинофилов.За май дважды так поднималась температура такая.Первый раз копалась во дворе часа 4 с посадками цветов.Оба раза по одному и тому же сценарию и на один вечер.Во воре и около дома на небольшом расстоянии все в березовых посадках.Практически лес березовый.Аллерголог подтвердила,что может быть такое.А так же и слабость.И слизь в носоглотке.Вот сейчас фликсоназы пшикаю после сна.Ночное отходит немного и все свободно на время.А я еще шалфеем добавляла себе проблему.Написала же,для меня бестолковой,аллерголог освобождение от всех полевых работ в связи с аллергией на сорные травы и пыльцу.Вот потому и зимой я валялась в лежку от травки шалфея и возмущалась "какая пыльца зимой".

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 22:22 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
Werta,ни разу не 6ыло ни по крови,ни в носу эозинофилов.За май дважды так поднималась температура такая.Первый раз копалась во дворе часа 4 с посадками цветов.Оба раза по одному и тому же сценарию и на один вечер.Во воре и около дома на небольшом расстоянии все в березовых посадках.Практически лес березовый.Аллерголог подтвердила,что может быть такое.А так же и слабость.И слизь в носоглотке.Вот сейчас фликсоназы пшикаю после сна.Ночное отходит немного и все свободно на время.А я еще шалфеем добавляла себе проблему.Написала же,для меня бестолковой,аллерголог освобождение от всех полевых работ в связи с аллергией на сорные травы и пыльцу.Вот потому и зимой я валялась в лежку от травки шалфея и возмущалась "какая пыльца зимой".

И так бывает, оказывается.Что человек сам не понимает, что у него аллергия. А промывание носа шалфеем я вообще расцениваю как всеобщее помешательство.

СообщениеДобавлено: 14 июн 2019, 22:34 
Постоянный участник

Werta, а как понять,когда ее никогда раньше не было.Какая то отипичная.Я и сама до конца не верю,что аллергия.Но помогает же этот фликсаназе и кетотифен.И в передаче доктор Мясников высказался,что почти всегда хоронические гаймориты это аллергия.Все пазлы сложились.А Катиному коллеге 2 раза соустья расширяли пока не нарвался через 7 лет на ЛОРа который вылечил его.Точно такие же симптомы,вечная слизь,слабость и аллергия на пух тополя.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 21:05 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
Werta, а как понять,когда ее никогда раньше не было.Какая то отипичная.Я и сама до конца не верю,что аллергия.Но помогает же этот фликсаназе и кетотифен.И в передаче доктор Мясников высказался,что почти всегда хоронические гаймориты это аллергия.Все пазлы сложились.А Катиному коллеге 2 раза соустья расширяли пока не нарвался через 7 лет на ЛОРа который вылечил его.Точно такие же симптомы,вечная слизь,слабость и аллергия на пух тополя.

Галина,привет,А раньше пробовала фликсоназе?Мне почему то кажется,что тебе больше он помогает,чем кетотифен.

СообщениеДобавлено: 15 июн 2019, 23:21 
Постоянный участник

Elena64,привет!нет.Не пробовала.Первый раз.Я сразу начала оба препарата.У тебя какие новости?

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 19:33 
Постоянный участник

галина помните я писала здесь что от лордеса мне лучше вот именно от антигистаминных так полегчает сразу спадает отек соплец меньше харкаюсь меньше ,тоже самое от кетотифена будет у меня только аот как прикращаю пить антигистамины то опять все по новой.хотя я даже незнаю на что у меня аллергия всю жизнь течет нос.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 19:38 
Постоянный участник

Elena64 писал(а):
Галина195993 писал(а):

Галина,привет,А раньше пробовала фликсоназе?Мне почему то кажется,что тебе больше он помогает,чем кетотифен.

фликсоназе назонекс мамезон всю жизнь я на них на данный момент заменила фликсоназе на мамезон .галина вам и спрей и антигистаминный дает хороший эфект ,у меня также все хорошо когда я на них стоит прекратить через неделю опять по старому все

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 19:40 
Постоянный участник

и еще очень помогает от слизи на время вамелан успокоительные.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 19:46 
Постоянный участник

но про грибы которая пишит кикимора я не слышала

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 21:20 
Постоянный участник

aynuraaa писал(а):

Назонекс не помогал,а вот фликсоназе от аллергии.И вот он помогает.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 21:21 
Постоянный участник

http://водкб34.рф/wp-content/uploads/20 ... -ринит.pdf статья полезная.Почитайте.

СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 22:13 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
aynuraaa писал(а):

Назонекс тоже от аллергии назначают, но чувствительность индивидуальная.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 13:20 
Участник

Галина195993
http://водкб34.рф/wp-content/uploads/20 ... -ринит.pdf статья полезная.Почитайте.

спасибо конечно ...у мужа как июнь так из носа течет глаза слезятся, таблетка на ночь и всё в норме, недели через две прекращается вся болезнь ,...у меня из носа не течет и аллергии нет.. слизь замучила течет в глотку ...постоянно отхаркиваюсь ..если бы была аллергия то что нибудь бы помогло или гормональные спреи или таблетки, а так как нет аллергии то это и не помогает .как же избавиться от слизи в носоглотке?

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 18:47 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
aynuraaa писал(а):

галиначка фликсоназе и назонекс одно и тоже, названия разные врач сказала это все один аналог

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 18:51 
Постоянный участник

флютинекс назонекс фликсоназе и еще насонид и мамезон все эти спреи один и тот же аналог просто названия и дозировки разные я уже все перепробовала так как уже 10 лет на этих спреях то один то другой меняю больше всех нравится мамезон он не сушит слизистую

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 21:09 
Участник

aynuraaa, так вам значит спреи всё таки помогают? слизь перестаёт идти или уменьшается?
я уже почти все перепробовала не помогли авасис назорел насобек тафен назаль фликсоназе и только пересушила слизистую в носу ....всё надеялась что какой нибудь поможет, зачем назначают? раз нет аллергии... не понимаю врачей , а последняя врач к которой ходила сказала вы себе этими спреями только усугубили всё в носу, у вас теперь атрофия.

СообщениеДобавлено: 21 июн 2019, 21:19 
Участник

aynuraaa, что за мамезон ? , есть мамезал -действующие вещество мометазон фуроат что и у назонекса .

СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 16:42 
Постоянный участник

Надежда 54 писал(а):
aynuraaa, так вам значит спреи всё таки помогают? слизь перестаёт идти или уменьшается?
я уже почти все перепробовала не помогли авасис назорел насобек тафен назаль фликсоназе и только пересушила слизистую в носу ....всё надеялась что какой нибудь поможет, зачем назначают? раз нет аллергии... не понимаю врачей , а последняя врач к которой ходила сказала вы себе этими спреями только усугубили всё в носу, у вас теперь атрофия.

надежда да поиогают мне мамезон так и называется мой спрей действующее вещество маметозон когда я пью еще от аллергии лекарства вместе со спреям еще лучше.особенно лордес мне помогает очень хороший препарат

СообщениеДобавлено: 22 июн 2019, 16:43 
Постоянный участник

Надежда 54 писал(а):
aynuraaa, что за мамезон ? , есть мамезал -действующие вещество мометазон фуроат что и у назонекса .

мамезал я не слышала мамезон называется.

СообщениеДобавлено: 23 июн 2019, 12:09 
Постоянный участник

aynuraaa писал(а):
Надежда 54 писал(а):

надежда да поиогают мне мамезон так и называется мой спрей действующее вещество маметозон когда я пью еще от аллергии лекарства вместе со спреям еще лучше.особенно лордес мне помогает очень хороший препарат

То есть назонекс + лордекс и слизи нет? У меня опять все возо6новилось .

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 20:47 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
aynuraaa писал(а):
Надежда 54 писал(а):

То есть назонекс + лордекс и слизи нет? У меня опять все возо6новилось .

галина да я же говорю это временно все помогает, потом огронизм привыкает к одному и тому же препарату и надо каждый раз менять .я эту неделю ничего не буду ни капать ни пить надоело уже ,в тот день сьела клубнику смотрю совсем слизи больше сегодня чуть сьела черешни слизь увеличилась .уже надоело все мне честное слово,вот так и живу с этой слизью по утрам хорошо очищается нос от соленой воды промываю иногда ,затем еду на работу по дороге уже меньше слизи ,правда возвращалась сегодня такой пик жара 40 градусов наверно а я с салфеткой в руках нос проттраю люди смотрят и думают наверно что за сумашедшая в жару носом шмыгает :roll:

СообщениеДобавлено: 24 июн 2019, 22:26 
Постоянный участник

aynuraaa,я тоже заметила,что привыкание и все по-новой.У меня из носа не течет.Стоит комком в носоглотке пока не оторвешь шмыганьем.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 00:11 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
aynuraaa,я тоже заметила,что привыкание и все по-новой.У меня из носа не течет.Стоит комком в носоглотке пока не оторвешь шмыганьем.

Да что ж такое :evil: :evil: :evil:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 07:29 
Постоянный участник

Werta писал(а):
Галина195993 писал(а):

Вот и мне б кто б сказал что то такое? :D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 09:39 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
Werta писал(а):
Галина195993 писал(а):

Вот и мне б кто б сказал что то такое? :D

может попробовать уехать недели на две на море? Климат поменять.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 10:48 
Участник

Werta- может попробовать уехать недели на две на море? Климат поменять.

-я уезжала на 1.5 месяца в Сочи ничего не изменилось ни море ни солнце ни влажность не помогает

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 15:04 
Постоянный участник

Надежда 54 писал(а):

-я уезжала на 1.5 месяца в Сочи ничего не изменилось ни море ни солнце ни влажность не помогает

Извините,я не в курсе вашей ситуации . Я советовала Галине, про которую я точно знаю, что она вся перепроверена и прооперирована так как надо.

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 17:09 
Участник

[quote="rom18"][quote="Надежда 54"]Werta- может попробовать уехать недели на две на море? Климат поменять.

В Сочах и в Крыму еще месяц назад был очень высокий уровень пылцевой аллергии. Сечас она и там и там сошла на нет, см карту..
ну это для тех у кого есть аллергия ..у меня нет аллергии ....

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 22:21 
Постоянный участник

Werta писал(а):
Надежда 54 писал(а):

Извините,я не в курсе вашей ситуации . Я советовала Галине, про которую я точно знаю, что она вся перепроверена и прооперирована так как надо.

Не знаю.Что-то настроения нет совсем на море.Катя в марте в Китай в Санья летала.Нашла клинику которая иглоукалыванием лечит придаточно-носовые проблемы.Там прямо на 100% гарантировали результат.Как-то смущает настойчивость.Посмотрю пока.Сегодня лучше.При нагрузке(я двор цветами,декоративными кустами и деревьями засаживаю :list: )придя домой отходят редко сгустки плотные слизи размером с горошину с запекшейся следами крови.Как рана очищается.Может очистится.Копать буду о победного :hihi: .При нагрузках физических легче.А может побочка от фликсоназе.Я уже рада,что на ногах и голова на место встала.Могу целый день делами заниматься. :hi:

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 22:40 
Постоянный участник

Werta,к земле привыкаю.Ни фига не берет и она! :gygy: Эт прям наказание какое-то за "бесцельно прожитые годы!" :D

СообщениеДобавлено: 25 июн 2019, 23:42 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
Werta,к земле привыкаю.Ни фига не берет и она! :gygy: Эт прям наказание какое-то за "бесцельно прожитые годы!" :D

Может тогда на Валаам или на Соловки пожить.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 8337 сообщений ]  На страницу Пред. 1205 206 207 208 209 След.