Текущее время: 20 июн 2019, 18:18

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ура я почти вылечился
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 15:59 
Участник

Всем доброго времени суток, я уже семь лет ка мучаюсь этим мерзким заболеванием. На моем счету три операции, гайморотомия, септопластика, полисинусотомия , в Краснодаре, только не надо удалять мой пост, иначе и до суда не далеко, миллион проколов прижигание раковин вчера началось очередное обострение поехал в больницу и попал к новому врачу который попросил все снимки до этого сделанные и на по к.т. увидел что у меня над четверкой что то не то с костью, отправил на прицельный снимок который показал что в кости уже гнойная полость, я тут же попросил вскрыть ее и пролечить, вскрыли промыли в течении 30 мин прошли боли в мышцах и суставах к которым я уже привыкза эти годы. Какое зло меня вчера накрыло, почему за семь лет ни проффесора ни лорхирурги не удосужились перепроверить, сколько денег и нервов мне это стоило, все это время температура 37.2 мне ставили онкологию, спид, сифилис, туберкулез и др. Бог вам судья доктора мне жалко последующих людей которых вы залечиваете я понимаю что это не редкость в вашей практике я имею ввиду зубы так почему же такое отношение, больной сам должен перепроверять ваши диагнозы, мне уже ставили нервное расстройство психоз как причину температуры и это к.м.н врач бог вам судья злиться на вас я не хочу это мерзкое чувство отравляющее организм а вы мне его и так семь лет травили. Люди перепроверяйте диагнозы а то и до смерти залечить могут.

Заголовок сообщения: Re: Ура я почти вылечился
СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 18:08 
Постоянный участник

werton спасибо за отзыв! Я вот теперь то же думаю что хорошо бы КТ верхних зубов сделать...

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:48 
Участник

Мне до этого делали панорамные снимки в дорогих клиниках, в разных но никто ничего не увидел, только прицельный снимок

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:50 
Участник

Или не хотели видеть :oops:

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:56 
Постоянный участник

Еще раз подтвердилось, что дыма без огня не бывает
что любой очаг хр. инфекции в той или иной степени в итоге сказывается на всём организме

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 20:16 
Участник

Sema я Вас очень уважаю и ценю, Вы входили в то маленькое число людей которые давали советы или по крайней мере пытались помочь , жалко miga забанили, так же спасибо sergey b , и nh kolega нет в живых очень хороший был человек.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 04:55 
Постоянный участник

werton,какой счастливчик!Завидую белой завистью.Где бы мне найти такого ЛОРА :confused: В среду в очередной раз еду в МОНИКИ бороться с профессорами.Тот же путь:исправление перегородки,лазер ..... Такое впечатление что лечат методом тыка-авось что-то поможет.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 10:55 
Постоянный участник

werton можете выложить заключение рентгенолога по КТ и снимкам зубов, да и сами снимки? Очень нужно. Будем очень благодарны :)

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:02 
Новый участник

werton писал(а):
......я тут же попросил вскрыть ее и пролечить, вскрыли промыли в течении 30 мин прошли боли в мышцах и суставах к которым я уже привыкза эти годы......

Я так понимаю боли в мышцах и суставах лица?

СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 10:27 
Постоянный участник

Почему ж только лица? от любого очага инфекции может быть по типу ревматических - по всему телу, может стать общим..

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:13 
Участник

werton писал(а):
Мне до этого делали панорамные снимки в дорогих клиниках, в разных но никто ничего не увидел, только прицельный снимок

Согласна на 500% Иногда прицельный в 100 раз более информативный , чем КТ и панорамные. У меня тоже самое. Но профессора даже и слушать не хотят о прицельных.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:14 
Участник

werton писал(а):
Или не хотели видеть :oops:

Не видеть более выгодно. Меньше головной боли. А вся проблема в человеческой гордости.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:16 
Участник

sema писал(а):
Почему ж только лица? от любого очага инфекции может быть по типу ревматических - по всему телу, может стать общим..
Согласна, болит все тело.

СообщениеДобавлено: 17 май 2016, 12:17 
Участник

Как я рада до слез за автора поста. Счастья Вам!

СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 09:32 
Постоянный участник

werton писал(а):
Всем доброго времени суток, я уже семь лет ка мучаюсь этим мерзким заболеванием. На моем счету три операции, гайморотомия, септопластика, полисинусотомия ,.

Извините, но Вы потенциально выгодная жертва для лор-челноков, на Вас легко делать деньги, а если не деньги, то просто набивать руку, цифры операций и просто самоутверждаться в качестве оперирующего лор-хирурга. К сожалению Вы попали в классическую каббалу операций, с каждой новой будет требоваться еще и еще.

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 14:50 
Новый участник

Добрый день. Если не по теме, то прошу извинить..
Так как тема эта достаточно свежая, задам вопрос здесь: к кому первоначально обратиться? Мне 30 лет. Насморки с разной периодичностью были всегда. Покапаю капли с недельку, всё прошло и на том спасибо. В год 3-5 раз. Чем то серьезным не болел, или может не обращал внимания. Месяца два назад потекло из носа, купил спрей, чтобы нос дышал, в горле першило, слизь стекала периодически. Как насморк стал меньше, по утрам отхаркивал огромные густые комки желтоватые/зеленоватые. На данный момент днем нос почти не закладывает, по задней стенке неприятные ощущения стекающей слизи. Ложусь спать- задыхаюсь, не сон, а мУка, побрызгаю в нос, на пару часов хватает. Утром отхаркиваю немного желтовато/прозрачной слизи. Вроде бы ничего особенного, но неделю назад добавились сильные боли в пояснице, сто метров пройду и всё болит. Мышцы на руках и ногах напряжены постоянно стали, зрение рассеянное , хотя никогда не страдал. Ну и общая усталость, раздражительность. Из зубных нервов есть один удаленный, давным давно, лет 15 назад. Пломба выпала в нем год назад, ходил с дыркой. В какой то момент начало кровить может из под него, может из десны, стоматолог поставил пломбу сказал все ок. Но периодически так и кровит, раз-два в день.. Вобщем дело такое, здоровье запустил, если бы не спина и мышцы, то подумал само пройдет, а оно не проходит, но состояние такое, что делать ничего не возможно, всё болит. И полежать бы отдохнуть, да нос не дышит.. Вот и к какому врачу с такой историей первому идти? С чего начать? :)

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 15:05 
Новый участник

Хотел начать с лора, завтра иду на прием, так как на сон и так мало времени, а тут его вообще почти не стало. Но не хочется попасть в статистику пациентов, приведенных в сообщении выше.. А так, конечно, сам виноват((

СообщениеДобавлено: 20 июн 2016, 15:16 
Постоянный участник

Однозначно начинать надо с КТ пазух носа,клинический и биохимический анализ крови и со всем этим к ЛОРу.А там видно будет.По поводу спины и мышц-это может быть как и общая интоксикация от воспалительного процесса так и прояления "непорядка в позвоночнике".

СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 21:50 
Участник

Как хотелось бы почаще слышать такие истории: болел 5 лет, а за 5 минут вылечился.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 05:24 
Постоянный участник

werton писал(а):
Всем доброго времени суток, я уже семь лет ка мучаюсь этим мерзким заболеванием. На моем счету три операции, гайморотомия, септопластика, полисинусотомия , в Краснодаре, только не надо удалять мой пост, иначе и до суда не далеко, миллион проколов прижигание раковин вчера началось очередное обострение поехал в больницу и попал к новому врачу который попросил все снимки до этого сделанные и на по к.т. увидел что у меня над четверкой что то не то с костью, отправил на прицельный снимок который показал что в кости уже гнойная полость, я тут же попросил вскрыть ее и пролечить, вскрыли промыли в течении 30 мин прошли боли в мышцах и суставах к которым я уже привыкза эти годы. Какое зло меня вчера накрыло, почему за семь лет ни проффесора ни лорхирурги не удосужились перепроверить, сколько денег и нервов мне это стоило, все это время температура 37.2 мне ставили онкологию, спид, сифилис, туберкулез и др. Бог вам судья доктора мне жалко последующих людей которых вы залечиваете я понимаю что это не редкость в вашей практике я имею ввиду зубы так почему же такое отношение, больной сам должен перепроверять ваши диагнозы, мне уже ставили нервное расстройство психоз как причину температуры и это к.м.н врач бог вам судья злиться на вас я не хочу это мерзкое чувство отравляющее организм а вы мне его и так семь лет травили. Люди перепроверяйте диагнозы а то и до смерти залечить могут.

Прицельные снимки это в рентген надо идти. Или кт снимки.

СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 05:26 
Постоянный участник

Forings писал(а):
Добрый день. Если не по теме, то прошу извинить..
Так как тема эта достаточно свежая, задам вопрос здесь: к кому первоначально обратиться? Мне 30 лет. Насморки с разной периодичностью были всегда. Покапаю капли с недельку, всё прошло и на том спасибо. В год 3-5 раз. Чем то серьезным не болел, или может не обращал внимания. Месяца два назад потекло из носа, купил спрей, чтобы нос дышал, в горле першило, слизь стекала периодически. Как насморк стал меньше, по утрам отхаркивал огромные густые комки желтоватые/зеленоватые. На данный момент днем нос почти не закладывает, по задней стенке неприятные ощущения стекающей слизи. Ложусь спать- задыхаюсь, не сон, а мУка, побрызгаю в нос, на пару часов хватает. Утром отхаркиваю немного желтовато/прозрачной слизи. Вроде бы ничего особенного, но неделю назад добавились сильные боли в пояснице, сто метров пройду и всё болит. Мышцы на руках и ногах напряжены постоянно стали, зрение рассеянное , хотя никогда не страдал. Ну и общая усталость, раздражительность. Из зубных нервов есть один удаленный, давным давно, лет 15 назад. Пломба выпала в нем год назад, ходил с дыркой. В какой то момент начало кровить может из под него, может из десны, стоматолог поставил пломбу сказал все ок. Но периодически так и кровит, раз-два в день.. Вобщем дело такое, здоровье запустил, если бы не спина и мышцы, то подумал само пройдет, а оно не проходит, но состояние такое, что делать ничего не возможно, всё болит. И полежать бы отдохнуть, да нос не дышит.. Вот и к какому врачу с такой историей первому идти? С чего начать? :)

Рассеянное зрение, поясница, раздражительность, быстрая утомляемость это все происки по лор части. Неужели я не один такой с рассеянным зрением. :D

СообщениеДобавлено: 17 май 2019, 20:57 
Постоянный участник

Клеопатра1 писал(а):
Как хотелось бы почаще слышать такие истории: болел 5 лет, а за 5 минут вылечился.

5 минут не 5 минут, а месяцы и годы до полного восстановления всех слизистых и выравнивания всех
кривых иммунных процессов, кои часто обозначаются присоединенной аллергией, и тем не менее при точном устранинии источника бед приятно становится сразу.

P.s. Смысл тогда в этих КТ если прицельный снимок более информативен. Ну да КТ нужен чтобы нагнать страха и запустить процесс уничтожения "врага" всеми возможными и невозможными "огневыми средствами".
И кто делает этот качественный прицельный снимок, обычный стоматолог в условиях обычной стоматологии или спец со специальной рентгеновской установкой?
Если обычный стоматолог с обычными рентген пластинками с пальчиком у неба, то это опять же лоторея еще та

СообщениеДобавлено: 18 май 2019, 10:14 
Постоянный участник

Werton, очень рад за то что вы нашли проблему!!!))), но что теперь с этой полостью делать в которой гной то был? Оставлять или заделывать будут?