Текущее время: 20 апр 2019, 09:22

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: УРА Я вылечился!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 15:06 
Новый участник

Товарищи (господа)!
Я так понимаю такой темы нет.
Принцип темы. Есть проблема-болячка-и соответственно излечение.
Всем нам довольно интересно, наблюдать-участвовать-давать советы-сопереживать....и т.д.
А есть реально люди на форуме, которые болели и выздоровели..(с помощью консервативного лечения, промывания...опер. вмешательства или чудо ЛОРа, или бабки-шептуньи...и т.д.)
НИК
1. Было...болело... и т.д.
2. Произошло-что делалось-ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЛНОЕ! (P/S Форум стал неинтересен, больше тут не появляюсь)
(есть ли такие люди отзовитесь?)
ЗЫ Будет полезно и для болеющих и для врачей.

Заголовок сообщения: Re: УРА Я вылечился!
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 18:21 
Постоянный участник

Болячки лор или любая?

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 21:36 
Новый участник

Раната писал(а):
Болячки лор или любая?

С учетом профильного форума-ЛОР заболевания.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 22:18 
Постоянный участник

ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ ПОЛНОЕ
+++

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 16:54 
Постоянный участник

Название темы с подвохом. Да и вообще боюсь что она превратится в очередной плацдарм, для лживой рекламы мясников в халатах от пользователей однодневок с несколькими сообщениями :?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 19:21 
Участник

Тема отличная и очень нужная! Это ведь именно то, что мы здесь все ищем - реальные кейсы выздоровление или хотя бы сдвигов в лучшую сторону, с подробным описанием.

А то листая форум, погружаешься в полное уныние с ощущением что никому ничего не помогает. Лишь тонны страниц с перебором какое же средство для промывания лучше, и все без толку. Давно поря собрать все воедино и я призываю модераторов в этом поучаствовать!

Я бы предложил сформулировать формат, с описанием что было, что делал, что стало. Потому что часто пишут "вот я чет заболел, но стал промывать раствором "икс" и мне помогло". Чем заболел? Сколько раз болел? Кто ты вообще по жизни? - ничего не понятно. А тем временем любая хронь это результат всей жизни до этого.

Сам я попытался написать свою историю, не считаю что излечился, но мне однозначно стало лучше. На данный момент я отыграл у болезни полгода нормальной жизни, о чем уже давно и не мечтал:

https://loronline.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=28936

К сожалению местные старожилы негативно приняли мою историю, меня это очень удручает, но что поделать. В своем рассказе я старался придерживаться такого плана:

1. о себе - повторюсь, в формировании любой хронической болезни участвует вся твоя жизненная история, детские психологические травмы, нелюбимая работа, проблемы в личном, да все... поэтому важно как ты живешь

2. с чего все началсь
3. как развивалось
4. что пробовал, какие были результаты
5. что помогало / помогает и как именно, каких результатов добился
6. заключение, контакты

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 20:27 
Постоянный участник

Решила все таки написать, хотя постоянно тут пишу о своем лечении. Этмоидит мучил меня года 1,5. Началось все после сильнейшей простуды, после которой стали головные боли в области лба и затылка. Ходила по врачам никто не мог определить почему так болит голова. Отправляли к неврологу, но не пошла, т.к. знала, что ни в этом причина. По истечении года сделала КТ, которое показало хронический этмоидит и гайморит. Не знала как лечить, промучилась еще пол года. Пока в начале ноября решила купить шарик прополиса и сделать прополисную воду. Ее закапывала в положении лежа с запрокинутой головой. Гной начал выходить где-то через дней 10. Продолжала капать до 3 недель. В общем этмоидит вылечен. С тех пор вообще никаких головных болей ни в области лба, ни в затылке. Этмоидит оказалось вылечить легче всего, хотя почему то считается, что именно его очень сложно вылечить. Также стала лечить медом гайморит, т.к. левая пазуха тоже болела и гайморит постоянно обострялся. Мед закладывала и делала ингаляции. На фоне ингаляций сильно обострился хрон. бронхит, который в результате вылечился этими ингаляциями в течении 1,5 месяцев. Выходило много зелени как из пазухи, так и из бронхов. В общем сейчас бронхит меня вообще не беспокоит. Гайморита сейчас нет, но есть белая слизь, которая не выходит через нос, а скапливается где-то в носоглотке. Сейчас поняла, что эта белая слизь - это неполадки в кишечнике, т.е. там размножилась потогенная флора, грибы или паразиты. Прочитала тут, как произошло излечение от слизи в результате приема Интетрикса (противопротозойное),затем аципола 6 недель и травами. Также советуют пропить магний Б6 у кого нет аппендкса. У меня его тоже нет, поэтому надо принимать магний. Т.е сначала убиваем грибы (candida), потом восстанавливаем флору именно в такой последовательности, тк. бифидо и лакто бактерии не убивают грибы. Главный смысл лечения от слизи кажется поняла, теперь думаю приступить к лечению :-)

СообщениеДобавлено: 14 фев 2017, 21:20 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Сейчас поняла, что эта белая слизь - это неполадки в кишечнике, т.е. там размножилась потогенная флора, грибы или паразиты. Прочитала тут, как произошло излечение от слизи в результате приема Интетрикса (противопротозойное),

Т.е сначала убиваем грибы (candida), потом восстанавливаем флору именно в такой последовательности, тк. бифидо и лакто бактерии не убивают грибы. Главный смысл лечения от слизи кажется поняла, теперь думаю приступить к лечению :-)

Марика, а какой препарат Вы хотите использовать для убийства грибов? Интетрикс?

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 00:34 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Решила все таки написать, хотя постоянно тут пишу о своем лечении. Этмоидит мучил меня года 1,5. Началось все после сильнейшей простуды, после которой стали головные боли в области лба и затылка. Ходила по врачам никто не мог определить почему так болит голова. Отправляли к неврологу, но не пошла, т.к. знала, что ни в этом причина. По истечении года сделала КТ, которое показало хронический этмоидит и гайморит. Не знала как лечить, промучилась еще пол года. Пока в начале ноября решила купить шарик прополиса и сделать прополисную воду. Ее закапывала в положении лежа с запрокинутой головой. Гной начал выходить где-то через дней 10. Продолжала капать до 3 недель. В общем этмоидит вылечен. С тех пор вообще никаких головных болей ни в области лба, ни в затылке. Этмоидит оказалось вылечить легче всего, хотя почему то считается, что именно его очень сложно вылечить. Также стала лечить медом гайморит, т.к. левая пазуха тоже болела и гайморит постоянно обострялся. Мед закладывала и делала ингаляции. На фоне ингаляций сильно обострился хрон. бронхит, который в результате вылечился этими ингаляциями в течении 1,5 месяцев. Выходило много зелени как из пазухи, так и из бронхов. В общем сейчас бронхит меня вообще не беспокоит. Гайморита сейчас нет, но есть белая слизь, которая не выходит через нос, а скапливается где-то в носоглотке. Сейчас поняла, что эта белая слизь - это неполадки в кишечнике, т.е. там размножилась потогенная флора, грибы или паразиты. Прочитала тут, как произошло излечение от слизи в результате приема Интетрикса (противопротозойное),затем аципола 6 недель и травами. Также советуют пропить магний Б6 у кого нет аппендкса. У меня его тоже нет, поэтому надо принимать магний. Т.е сначала убиваем грибы (candida), потом восстанавливаем флору именно в такой последовательности, тк. бифидо и лакто бактерии не убивают грибы. Главный смысл лечения от слизи кажется поняла, теперь думаю приступить к лечению :-)

Марика, Вы же не раз писали, что слизи больше нету? А? И не раз Вы это здесь утверждали. Может у Вас от этмондита эта слизь, который Вы вылечили. От ЖКТ обычно если по лор части чисто. А у Вас букет! А вот этмондит как раз и дает такой симптом как слизь. При хроническом болей может и вовсе не быть.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 08:17 
Постоянный участник

Лиза, именно белая появилась недавно, у меня ее и не было. Т.е. ничего кроме нее меня сейчас не беспокоит. Появилась после чесночных ингаляций ,которые делала в течении 10 дней. Этмоидита точно нет, так как там совсем не болит и чувствую что связано это все таки с пазухой. Там возможно кандида, которая просто так ни ингаляциями ни промываниями не убирается, т.к. проростает в слизистую.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:37 
Постоянный участник

Вы просто притупили симптомы промываниями ингаляциями и прочим, бывает что они и сами проходят на какое то время, раструбили по форуму о своем супер методе хотя ничего у вас не прошло и проходить не собирается, а признать это вы не в состоянии теперь.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:58 
Постоянный участник

Учесть что допустим у меня одна ремиссия была 5 лет, а потом еще хуже и по новой. Эта тема не актуальна.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:28 
Постоянный участник

Доказывать никому ничего не собираюсь, просто рассказываю о том как лечилась, что происходило, что прошло, а что пока не совсем. Я боролась 1,5 года разными методами, ничего не помогало, а что помогло я уже отписалась. Чистая от гноя лобная пазуха и гайморовые пазухи, а также чистые легкие, знаете для меня это достижение. И что там какая то белесая слизь, которая практически и не выходит , думаю это просто остаточные явления, которые скоро уберу.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 16:53 
Постоянный участник

Более 35 лет аллергический тяжелый ринит, усугубляющийся искривлением носовой перегородки (что приводило к частой заложенности левого уха).
Все таблетки и спреи от аллергии давали временный эффект (в т.ч. и блокады в носовые раковины).
После проведения курса АСИТ купировалось 90% симптомов (провел еще 4 курса). Прошло 5 лет, планирую повторять АСИТ 2-3 раза.
На фоне искривления носовой перегородки часто отмечалось скопление густой слизи в задних отделах полости носа, которую ни отсморкать, ни проглотить - приходилось промывать нос проточным методом - помогало, но потом опять накапливалось. Каплями пользовался редко, т.к. от аллергии часто применял топические стероиды.
После операции на носовой перегородке скопления слизи теперь незначительные, самостоятельно проходят, ухо не закладывает.
Качество жизни выросло в разы.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 18:54 
Постоянный участник

saet писал(а):
Более 35 лет аллергический тяжелый ринит, усугубляющийся искривлением носовой перегородки (что приводило к частой заложенности левого уха).
Все таблетки и спреи от аллергии давали временный эффект (в т.ч. и блокады в носовые раковины).
После проведения курса АСИТ купировалось 90% симптомов (провел еще 4 курса). Прошло 5 лет, планирую повторять АСИТ 2-3 раза.
На фоне искривления носовой перегородки часто отмечалось скопление густой слизи в задних отделах полости носа, которую ни отсморкать, ни проглотить - приходилось промывать нос проточным методом - помогало, но потом опять накапливалось. Каплями пользовался редко, т.к. от аллергии часто применял топические стероиды.
После операции на носовой перегородке скопления слизи теперь незначительные, самостоятельно проходят, ухо не закладывает.
Качество жизни выросло в разы.

Saet,а искривление у Вас было сильное?Кто Вас оперировал,если не секрет,кому доверились?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 00:10 
Участник

Я просто поражаюсь этому форуму... людей, которые пишут что им что-то помогло тут принято с говном мешать. Люди, да вы чего?

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 00:58 
Постоянный участник

Dima писал(а):
Я просто поражаюсь этому форуму... людей, которые пишут что им что-то помогло тут принято с говном мешать. Люди, да вы чего?

Дима, не стоит так реагировать. Здесь просто привыкли к доказательной медицине, даже если и используют методы бездоказательной медицины :D
Аргументация нужна! :D
Просто люди на этом форуме болеют десятилетиями, имеют не по одной-две операции, некоторые и больше. И отчаянно цепляются за любую данную надежду, которая часто ведет к очередному разочарованию. Поэтому нужны доказательства, а не просто бла-бла-бла. Здесь все очень устали и от болезни и от разочарования.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:27 
Постоянный участник

Elena64 писал(а):
Saet,а искривление у Вас было сильное?Кто Вас оперировал,если не секрет,кому доверились?

Оперировал мой учитель. Искривление было стандартное, как у 80% населения :-) но на операции была кровоточивость больше обычного и поэтому тампоны стояли почти 3 дня, поэтому я не сильно понимаю тех, кто "стонет" от тампонов (хотя и сочувствую им и удаляю тампоны на следующий день).
А почему Вы не понтересовались где делал АСИТ ? :-) это проблема такая же сложная и полушарлатаны там тоже есть (зарабатывающие деньги на тех, кто хочет побыстрее и подешевле).

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 10:24 
Постоянный участник

saet писал(а):
Elena64 писал(а):

Оперировал мой учитель. Искривление было стандартное, как у 80% населения :-) но на операции была кровоточивость больше обычного и поэтому тампоны стояли почти 3 дня, поэтому я не сильно понимаю тех, кто "стонет" от тампонов (хотя и сочувствую им и удаляю тампоны на следующий день).
А почему Вы не понтересовались где делал АСИТ ? :-) это проблема такая же сложная и полушарлатаны там тоже есть (зарабатывающие деньги на тех, кто хочет побыстрее и подешевле).

Где Вы делали АСИТ?).Не спросила потому что аллергии у меня пока не выявлено,именно не выявлено,не говорит о том что ее нет.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:35 
Новый участник

...История излечения. К сожалению покуда не про меня... но.
Лежал в отделении ЛОР. Познакомился с пациентом. (Доктор зубной)
Его история. Болезни и излечения.
"Играл в футбол, попали по носу мячом. Визуально-поверхностно (так как сам доктор) все нормально. Проходит около года. И он начинает чувствовать себя не совсем хорошо. Вялость -сонливость во 2-й половине дня. И стал часто болеть простудными. С утра отхаркивал кусок слизи. Любой насморк переходит в осложнение (синусит-фарингит и т.д.) Посетил ЛОРа...Диагноз Кривая-перегородка . Лор отправил на КТ и на Полисомнографию (исследование сна) КТ показала утолщение слизистой с 1-й стороны и подтвердило искривление перегородки, полисомнография-на то что есть задержка дыхания во сне храп....уже точно не помню, что говорил.Посмотрев данные КТ-Полисомнографии лор назначил операцию по выравниванию перегородки-септопластику+вазотомию"
ИТОГО
После операции конец лета 2015 года (перегородка была у него искривлена в 2 местах) Выровняли перегородку-уменьшили (подрезали) слизистую.
Принимал Порядка 2-х курсов гормонов в нос. + Процедуры физео.
И на выходе полностью излечившийся человек. Уже почти 2 года прошло-проблем с носом никаких.
ЗЫ В футбол играет все равно!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 12:39 
Участник

Раната, какие могут быть доказательства в истории собственного излечения? Доказательства в медицине - это статистика, один человек никак не может быть статистикой. За доказательной медициной - в поликлинику к врачам, но я полагаю на этом форуме как раз те, кому врачи то как раз и не могут помочь.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 15:17 
Постоянный участник

Dima, ну как какие, например, было -стало, слизистая была увеличена, теперь меньше (результаты кт ) , были такие микроорганизмы в таком то количестве, теперь их нет или меньше (анализы), и т.д. И, желательно, какие то подтверждения и об'яснения избранного метода лечения. Хотя бы свои домыслы, почему именно это мне помогло, или поиск этих об'яснений в обсуждениях. Понятно, что то, что именно Вам помогло, может помочь еще кому-то , или никак или даже навредить. У всех причины разные, а проявления очень похожи. И мне кажется, что когда человек говорит о своем опыте, ему стоит об'яснить его, как этот опыт помог именно ему, чтобы другие смогли примерить на себя. Например, мне помог мед, у меня высеяли стрептококк такой то, мед я капал так то и так то, время 2 недели.были такие проявления сначала, потом такие в середине, затем вот такие в конце, все, я здоров. Болезнь длилась 1 месяц. И это воспринимается реальным опытом, и ты знаешь, что на мед у тебя нет аллергии, и у тебя вообще гайморит недавно и можно попробовать. Или ты про себя знаешь другое, что стаж у тебя 20+ лет, и у тебя стафилококк, золотистый, и от слизистой одно название осталось и ты понимаешь, что лично для тебя этот опыт ни о чем. В качестве дополнения, при хорошей переносимости меда, почему бы и нет. И внутрь и куда нибудь еще. А тебя начинают убеждать, что это панацея, потому что помогло. И это может вызывать раздражение, потому что мед этот ты пихал в нос лет 15 назад.
Да, лично для меня с медом хорошо, без меда плохо. Но, увы, не панацея.
Ну, вот, как то так я это вижу.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:00 
Участник

Раната, ну я вот написал на 13 страниц что было и что стало. А в ответ примерно следующее "нифига ты не вылечился, все равно сдохнешь". Странный подход. Мне кажется одна простуда за полгода против 5ти госпитализаций и 15ти простуд за год это таки результат.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:11 
Постоянный участник

Dima, да в лени вся проблема, просто лень пойти на йогу (зал), лень оздоровить организм питанием, лень почитать умную книгу, лень закаляться, лень искать нетрадиционные методы лечения, просто лень. Проще довериться врачу, пить таблетки, сделать операцию и ждать чуда. Похоже здесь такой подход рулит

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 16:24 
Постоянный участник

Dima Ну, прямо так не было :D
А помереть- то мы все все равно помрем. И больные и здоровые :D .
А говорили, что предложенные Вами методы все, кроме 4, применяли и не возражают что они оказывают положительное влияние. Опять же, то, что для вас плюс, для меня, лично, ничто. За 20+ лет болезни, обострения у меня были раз 6. Все остальное время ни шатко, ни валко. Пару лет между обострениями это результат? По мне нет. Я пришла к выводу, что мой организм не очень активно пытается избавиться от инфекции, в отличие от Вашего. Но Вы свой организм лучше знаете и можете оценить Ваше лечение. Но оценка ваша результатов Вашего лечения мне не подходит. Для меня пол года это ничто. Но для тех, у кого обострений по 3 за месяц - оценят.
А вообще, я лично за вас рада. Вы чувствуете, что вам лучше, поделились своим опытом, кому-то он наверняка пригодится. Желаю Вам полнейшего выздоровления, и никаких обострений!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:10 
Постоянный участник

Dima писал(а):
все равно сдохнешь

100% что так и будет :D
Лучше умереть молодым и больным чем старым и больным, все равно все самое интересное уже прошло, это как раз первая половина жизни, так что не нужно печалится, вся жизнь позади... )

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:11 
Участник

Раната, спасибо за добрые слова. Если бы у меня было 6 обострений за 20 лет я бы и не обращал внимания. Весь вопрос во влиянии на уровень жизни.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:17 
Постоянный участник

Ура,я вылечился - как бы не так. Всё ещо впереди.
Вялотекущие хронические заболевания с незначительным образованием токсичных веществ, - не чувствуются,а дегенерацыя медленная организма идёт.Вот.
Имунная система всё время в напряжэнии,потом наступает стадия истощения её.Потому шта нормальная работа имунной системы - 7 дней убивать,потом месяц отдыхать.
Токсины от внутренних паразитов и токсины из окружающей среды в концэ концов убьют на радость паталогоанатому - мяснику и похоронному бюро.
В России налажэны похороны,а не здоровая жизнь и адекватное лечение.
Многое зависит от самого себя.
Йога для индусов,у них ленивый образ жызни,а уходят в самого себя от обрыдлой бедной действительности.
Я занималась йогой 3 года,пока у меня не нарушылась нервная иннервацыя органов из-за неё.
Нарушэние нервной иннервацыии влечот последующую дегенерацыю органов,такое жэ действие у наркотиков,но там нервы забиваются углеродом,который замещает кремний в нервах.Кремний полупроводник,а углерод устраивает короткое замыкание.
Что нужно для правильной здоровой жызни? - выработать правила жизни.
Берёте лист бумаги формата А4, пишэте заголовок: Как жыть? - и не тужыть.
И далее заполняете,в сответствии с полученным опытом жизни и перенесённые страдания.
Например:
Руки мой перед едой
На ходу немного спи
Испытывай и культивируй в себе внутреннее удовольство и расслабление. Это из китайской медицыны.
Сохранять запасы внутренней энергии,не растрачивать на похоти и прихоти.
Жыть по принцыпам Аскезы,ничего лишнего из вещей
Спать ложыться в 10 часов вечера,каждый день простукивать канал жэлчного пузыря и массировать канал перикарда
Совокупления только для зачатия деток,а не для прихотей и похотей,раз в 3 года,осенью,по разработанной методике,описанной в журнале vedles статья "Зачатие в лесу.Методика."
Одна баба или один мужык на всю жызнь,Для зачатия деток,1 штука в з года,перерыв - для восстановления костно-мышечной массы.Жыть в разных комнатах или дажэ домах,если комната одна,то разделить перегородкой.
Суть преступления измены не в том что произошло постороннее пользование органами размножения на стороне,а в приносе в дом дополнительных паразитов человеческого организма.
Отменить поцелуи,это свойство обезьян.
Не заниматься рукопожатиями - обменом бактериями и грибами. Финны вон не рукопожымают,и заразу мало знают.
Ну,и так далее. Мне надоело печатать.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:22 
Постоянный участник

kokimora, ну как можно столько знать :-) это ж в голове все не поместится :-)

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:25 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
Dima писал(а):
все равно сдохнешь

100% что так и будет :D
Лучше умереть молодым и больным чем старым и больным, все равно все самое интересное уже прошло, это как раз первая половина жизни, так что не нужно печалится, вся жизнь позади... )

Да прям все позади и все прошло. :D Вот меня уже третий год суд.мед.эксперт замуж зовет. :bliin: Ой не спроста это....... :D

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:29 
Постоянный участник

Галина, значит вылечиваемся и замуж за судмедэксперта!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:40 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
Галина, значит вылечиваемся и замуж за судмедэксперта!

Думаю,что патологоанатом мне еще рановато. :D

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:47 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Совокупления только для зачатия деток,а не для прихотей и похотей,раз в 3 года,осенью,по разработанной методике,описанной в журнале vedles статья "Зачатие в лесу.Методика."

Это не пойдет, я дрочу только каждый день не говоря про секс с женщиной...
А осенью в лесу совокупляться холодно будет, даже если это делать 1 раз в 3 года.
Но методика похоже рабочая, поэтому советую всем попробовать! :kolobok:hah:

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 17:52 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
kokimora, ну как можно столько знать :-) это ж в голове все не поместится :-)

Ну да,всё происходит не так,как мы ущущаем. Мозг у большинства людей заполнен на 5 процентов,а остальная часть не фурычит потому шта забита токсинами.
Читай статьи в журнале vedles "Мозг.Формирование." и "Расширенное сознание.Переход."
Зря что ли пишу для трудящихся.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 18:57 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Dima, да в лени вся проблема, просто лень пойти на йогу (зал), лень оздоровить организм питанием, лень почитать умную книгу, лень закаляться, лень искать нетрадиционные методы лечения, просто лень. Проще довериться врачу, пить таблетки, сделать операцию и ждать чуда. Похоже здесь такой подход рулит

Нет марика не в лени, в как выразится, в отрицании действительности что ли. Вылечиться можно естественной медициной, но нужно хорошее обследование, а вот тут начинается некогда, подмениться не кем, врач не сказал сделать какой то анализ, сказал да не тот сделали. Чуйка говорит да у тебя это из за зуба, но как удостоверится, что из за зуба. Вот сегодня мне надо было идти на тренировку, но я даже глаза ели открывал от боли. И пришел бы я на йогу, что боли бы прошли, нет не прошли. Сидит пакость в пазухе и хоть ты заходись в зал. Да организму будет легче бороться здоровому чем пропитому. Мед, шалфей это все может и хорошо, но не всем и не всегда т.е. если есть в пазухе кусок пломбы ты хоть спи во фляги с медом. Щас на зуб зуб парень интересный случай описывает, попал в аварию, ударился зубами, начал идти гной вонючий, он 1,5 года ходил делал КТ все в норме, удалил зуб 6 и за ним увидели на КТ постороннее что то. Так бы он и ходил на йогу, пихал мед и думал да что ж такое то. Здесь люди столько всего сделали, что на йогу походить я думаю не составит труда, но для этого хотя бы надо основное воспаление снять. У всех тяжесть заболевания переносится по своему. Вот некоторые от перфорации вены вскрывают, а другие дырявят себя сами.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 20:01 
Постоянный участник

Андрей Cтеп, согласна, что одонтогенный гайморит лечится только операцией, но с инородным телом в пазухе навряд ли будут просить помощи у форума и лечится медом и промываниями. Это должен быть самый первый вопрос на обследовании КТ одонтогенный или нет, а от этого и плясать и назначать лечение.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 22:57 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
kokimora писал(а):

Это не пойдет, я дрочу только каждый день не говоря про секс с женщиной...
А осенью в лесу совокупляться холодно будет, даже если это делать 1 раз в 3 года.
Но методика похоже рабочая, поэтому советую всем попробовать! :kolobok:hah:

Алексей, зачем же такие подробности? Фу.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 00:45 
Постоянный участник

За подробностями можете в личку обратится а это просто факт. )

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 07:28 
Постоянный участник

Dima писал(а):
Раната, ну я вот написал на 13 страниц что было и что стало. А в ответ примерно следующее "нифига ты не вылечился, все равно сдохнешь". Странный подход. Мне кажется одна простуда за полгода против 5ти госпитализаций и 15ти простуд за год это таки результат.

плюс мильон!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 07:28 
Постоянный участник

marika3 писал(а):

плюс 1000 000)