Текущее время: 23 май 2019, 19:56

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 17:39 
Новый участник

Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь!
Меня зовут Руслан. Мне 29 лет. Я живу в городе Ульяновск. В 2016 году в городской поликлинике лечил отколотый 26 зуб (верхний слева)
У зубного врача было очень больно. Терял сознание. Делали обезболивающее. Врач после увиденного промежуточного снимка отправила домой на 5 дней и сказала полоскать горячей водой. В тот день я попросил снимок моего зуба до операции, но она его выбросила. Я еще тогда заподозрил неладное. Врач запломбировала зуб. И тут началось...

Начались сильные выделения из носа, чиханье, закладывание ушей. Из носа текла прозрачная жидкость не переставая целыми днями. Потом через какое-то время промывал нос выходил гной. Было больно во всех пазухах. Особенно при наклоне.
Вообщем жил так 1 год. Постоянно капал все что можно в нос. Нос постоянно не дышал. И где то в 2017 у меня появилась Астма. Я начал задыхаться по ночам. Из легких начала выходить стая слизь. Теперь каждую ночь я еще вынужден делать ингаляции Беклометазона чтобы не просыпаться с удушьем.

За эти годы качество жизни сильно упало. Я не высыпаюсь. Дышу через рот ночью. Постоянно не хватает кислорода. Каждое утро и до обеда обильно течет липкая прозрачная жидкость из носа. Сильная утомляемость.

Лоры ставят диагноз - вазомоторный ринит, астма, тонзиллит. Зубной хирург после просмотра КТ снимков поставил Одонтогенный гайморит. И лишь посочувствовал, сказал что многие так живут. И категорически отговорил от операции в связи с тяжелыми осложнениями после. Левая ноздря начинает дышать только если лечь на правый бок.

Скажите как жить дальше? Как и где лечиться? Хочу вернуться к прежней жизни до зубного врача 2016 года. :kolobok:_( Прикрепляю диск со снимками КТ(формат Romexis_Viewer) Аразов Рафаэль Саэтович помогите советом пожалуйста прошу вас!

https://yadi.sk/d/I_QaWJS5cDsCFg(302 МБ)

Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пломбировочный материал в пазухе.

в форуме Болезни носа и околоносовых пазух - для пациентов

Uber

7

5720

18 июл 2015, 13:39

Юлия юпи Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Пломбировочный материал в пазухе!?!

Sergey M

2

2663

17 авг 2014, 12:13

Sergey M Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Пломбировочный материал в пазухе

[ На страницу: 1 2 ]

Carroll

53

22505

04 ноя 2017, 17:41

Werta Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пломбировочный материал в пазухе.

nVm

3

3604

29 дек 2012, 15:31

ilya1 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пломбировочный материал в пазухе

в форуме Другие ЛОР вопросы - для пациентов

Ksu

7

6684

14 окт 2010, 00:58

Mig17 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пломбировочный материал в верхнечелюстной пазухе

в форуме Другие ЛОР вопросы - для пациентов

Mila07

3

5509

03 апр 2007, 19:34

Doctor_Lor Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Пломбировочный материал в гайморовой пазухе!!!

Вадим Викторович

1

2044

01 мар 2016, 19:22

saet Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пломбировочный материал в гайморовой пазухе

СветланаS

2

6103

13 мар 2011, 21:25

Константин Матвеев Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC+03:00