Текущее время: 22 май 2019, 06:40

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 06:54 
Постоянный участник

Ой, вам наверно лучше проколы с аб, а там по ситуации, лечащий врач сам скажет, а если фронтит и гайморит гнойный- то лучше лечь в лор отделение....

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 06:56 
Постоянный участник

Чты за вами понаблюдали, да и вам спокойнее будет

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 16:23 
Постоянный участник

У меня нет температуры я все на ногах переношу я на работе весь день и лечится только в домашних условиях в основном меня мучает слизь которая не закансивается а врач говорит это от гайморита его надо лечить и сколько можно лечить его антибиотиками уже весь оргонизм от антибиотиков ослаб

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 18:28 
Постоянный участник

Попробуйте проколы без приема аб внутнренне. Если не хотите ложится в стационар то только платно сделать прокол у лора. И наблюдать дальше... , если хуже то ложиться всетаки придется, если хочется жить... От фронтита и до менингита не далеко..

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 18:31 
Постоянный участник

Мне в последнее время аб не назначали по той же причине что и у вас, слишком много их ел... Делали проколы с вливанием аб в пазуху( только местно)

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 18:32 
Постоянный участник

Если уж проколы не помогут то врач может оперативное лечение предложить...

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 18:34 
Постоянный участник

Хотя мне вот тоже пррколы помогают лишь на время, но оперативное вмешательство говорят рано.... вот и думай- когда же не рано?

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 20:16 
Постоянный участник

Я уже два раза оперировалась и опять пазухи заполнены у меня еще полип в лобных и несканчаемая слизь от которой уже и жить не хочешь

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 20:45 
Постоянный участник

Да это у нас тут слизь у всех) просто нужно научится не обращать на нее внимания.... если конечно это не гной, и ничего более не беспокоит.... а полип вам удалят, не переживайте, если он большой будет... вообще нос очень сложная штука, я вот пока проблемы с ним не получал - не знал что там все связано, я думал что нос это 2 отверстия...) не отчаивайтесь- вы не одна такая, только на этом форуме нас много, а предствьте сколько еще про этот форум не знают и тоже мучаются... может вам вообще достаточно кукушки будет - и прокол не нужен- я бы всетаки у врача спросил своего.... мне вот кукушка не очень помогает... не стоит из за носов готовить гроб) - поверьте есть люди которым хуже- но они живут и радуются жизни- просто нужно не унаввть и не опускать руки!

СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 21:03 
Постоянный участник

Знаете- мне вот тоже все эти мучения уже и денги отданные врачам.... я вот хочу проблему решить- а все по кругу получается мне 100 тыс не жалко отдать врачу но при условии что он меня вылечит))) а то 1500р за прием чтобы услышать привычное- промывание и назонекс- как то не катит уже) да и назонекс помоему это так себе лекарство- вот прям облегчения от него не почувствовал, снуп вот помагает но боюсь опять зависимости.... я бы наверно на море сьездил на те деньги которые я на лечение носа потратил за 1,5 года. Да печально что в нашей стране да и вообще медицина не очень сильно продвинулась в направлении решения проблем хроников с гайморитами- печально что в каждом населенном пункте нет лора для помощи нам- прокол сделать и тп.... печально что кт стоит 4000р, а зарплата всего 40000.... Печально что иногода врачи нас не слышат, считают что мы половину сами напридумывалиНо давайте не унывать, а решать проблемы и отвлеккться на чтото более веселое- хобби, семья, ребенок, друзья и т.п))) знаю что сложно не думать о проблеме кот изо дня в день напоминает о себе- но так нужно делать, во всяком случае мне вот лучше не становится от того что вскгда про это думаю) Вообщем нужно жить вопреки всем невзгодам, нужно быть сильными!...

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 14:08 
Постоянный участник

AnatoIY я понимаю что надо все пережить и быть сильнее я вас прекрасно понимаю но когда у тебя болит лоб весь день ты ходишь отхаркиваешься да еще шум какойто в ушах прибавился и знаешь что никогда не вылечишься только потому что нет ни одного граммотного лор врача который тебе поможет поверьте что жизнь становится просто безсмысленной ,на след. неделе пойду опять к врачу посмотрим что меня ждет на этот раз ,при промывании фурацилином отходит гной .

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 14:25 
Постоянный участник

Не отчаивайтесь, ни смотря ни на что!!!! ЭТО ХОРОШО ЧТО ВЫХОДИТ))) У меня было такое состояние( Мне тогда проколы помогли- на время конечно, но всеже... Сам порой не знаю как быть в такие моменты....

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 17:25 
Постоянный участник

AnatolY писал(а):
Знаете- мне вот тоже все эти мучения уже и денги отданные врачам.... я вот хочу проблему решить- а все по кругу получается мне 100 тыс не жалко отдать врачу но при условии что он меня вылечит))) а то 1500р за прием чтобы услышать привычное- промывание и назонекс- как то не катит уже) да и назонекс помоему это так себе лекарство- вот прям облегчения от него не почувствовал, снуп вот помагает но боюсь опять зависимости.... я бы наверно на море сьездил на те деньги которые я на лечение носа потратил за 1,5 года. Да печально что в нашей стране да и вообще медицина не очень сильно продвинулась в направлении решения проблем хроников с гайморитами- печально что в каждом населенном пункте нет лора для помощи нам- прокол сделать и тп.... печально что кт стоит 4000р, а зарплата всего 40000.... Печально что иногода врачи нас не слышат, считают что мы половину сами напридумывалиНо давайте не унывать, а решать проблемы и отвлеккться на чтото более веселое- хобби, семья, ребенок, друзья и т.п))) знаю что сложно не думать о проблеме кот изо дня в день напоминает о себе- но так нужно делать, во всяком случае мне вот лучше не становится от того что вскгда про это думаю) Вообщем нужно жить вопреки всем невзгодам, нужно быть сильными!...

:ex: :ex: :ex: :dans2: ПОЗИТИВ))))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 17:26 
Постоянный участник

AnatolY писал(а):
Не отчаивайтесь, ни смотря ни на что!!!! ЭТО ХОРОШО ЧТО ВЫХОДИТ))) У меня было такое состояние( Мне тогда проколы помогли- на время конечно, но всеже... Сам порой не знаю как быть в такие моменты....

В такие моменты надо просто говорить .....говорить и выговариваться тому у кого такие же неприятности))))) и тогда депрессия постоит в стороне)))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 17:31 
Постоянный участник

aynuraaa писал(а):
AnatoIY я понимаю что надо все пережить и быть сильнее я вас прекрасно понимаю но когда у тебя болит лоб весь день ты ходишь отхаркиваешься да еще шум какойто в ушах прибавился и знаешь что никогда не вылечишься только потому что нет ни одного граммотного лор врача который тебе поможет поверьте что жизнь становится просто безсмысленной ,на след. неделе пойду опять к врачу посмотрим что меня ждет на этот раз ,при промывании фурацилином отходит гной .

Гной будет отходить и при промывании просто физраствором. Жизнь не может быть бессмысленной!!!! Хотя бы только потому что нужно добиться ЗДОРОВЬЯ. Я прям в плотную третий год ежедневно вижу гной с утра и в теении дня, а то и ночью давлюсь((((. И это без паники и с этим можно научиться жить, пока ищешь ЗДОРОВЬЕ))))

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 18:42 
Постоянный участник

Ну, а что же нам остается? - да выговариваться здесь и делится советами кому что помогло, бороться и искать то что нас вылечит))) А как же иначе то? Ну не в самом же деле ложиться помирать.... Если честно то я реалист- но изо всех сил пытаюсь быть оптимистом в проблемах с этим долбаным носом , что порою очень не легко, не думайте что я не испытывал этих болей в пазухах, носе и во лбу! Так что давайте и дальше общаться- общение и вправду помогает да и советы таких как мы - нам только на пользу... Я вот уже наверно мог бы помощником лора подрабатывать))) Может ктото из докторов меня возьмет? Уколы умею делать,кукушки тоже, обещаю соблюдать все врачебные рекомендации, бережно и трепетно отностся к его пациентам- взамен прошу во время обострений мне делать проколы :D :D :D

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:15 
Постоянный участник

Екатерина.Ю.Г.84 писал(а):
aynuraaa писал(а):

Гной будет отходить и при промывании просто физраствором. Жизнь не может быть бессмысленной!!!! Хотя бы только потому что нужно добиться ЗДОРОВЬЯ. Я прям в плотную третий год ежедневно вижу гной с утра и в теении дня, а то и ночью давлюсь((((. И это без паники и с этим можно научиться жить, пока ищешь ЗДОРОВЬЕ))))

Какая вы молодец Екатерина ,я немного труслива к сожалению.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:20 
Постоянный участник

AnatolY писал(а):
Ну, а что же нам остается? - да выговариваться здесь и делится советами кому что помогло, бороться и искать то что нас вылечит))) А как же иначе то? Ну не в самом же деле ложиться помирать.... Если честно то я реалист- но изо всех сил пытаюсь быть оптимистом в проблемах с этим долбаным носом , что порою очень не легко, не думайте что я не испытывал этих болей в пазухах, носе и во лбу! Так что давайте и дальше общаться- общение и вправду помогает да и советы таких как мы - нам только на пользу... Я вот уже наверно мог бы помощником лора подрабатывать))) Может ктото из докторов меня возьмет? Уколы умею делать,кукушки тоже, обещаю соблюдать все врачебные рекомендации, бережно и трепетно отностся к его пациентам- взамен прошу во время обострений мне делать проколы :D :D :D

Вы оптимист AnatoIY вот читаю в России многие мучаются вот так со слизью а у нас все удивляются когда я говорю что у меня слизь все такое вот гайморит есть у многих а про слизь как говорю все удивляются. :roll:

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:25 
Постоянный участник

AnatolY писал(а):

:hihi: в нашем случае сразу Лором причем практикующим.

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 19:28 
Постоянный участник

А то что болит , да.Сегодня прям вся пазуха сума сходит. и переносица болит. Иногда мне кажется что там уже вторичное воспаление нервов начинается. Не хотелось бы((

СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 21:45 
Постоянный участник

Никто не пробовал лечение кларитромицином в малых дозах длительно?

СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 21:03 
Постоянный участник

"При остром синусите антибактериальная терапия в среднем проводится в течение 7-10 дней, при обострении хронического - до 3 недель."Вот так из нас делают хроников.Все по протоколам,когда ранее госпитализация при синусите и лечение составляла 21 день,а не 10.

СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 22:46 
Постоянный участник

В малых не пробывал, но пробывал в стандарнтых эффект примкрно тотже что и от уколов цефтриаксона при применении 7-10 дней. Но пробывал в совокупности с кукушками и промыванием физом. К кларитромицину по этой схеме можно пропить трихопол- против энаэробов. Мне так пррписывали. 2р в день клацид 7 дн,плюс трихопол 3р по 250 мг - 10 дн. Облегчение примерно тоже что и от цефтриаксона или цефотаксима- по крайней мере у меня... в малых дозах клапитромицин долго не принимал. Сдесь на некоторых темах пациенты пили, но на тех которые я читал их совсем не излечили этим, эффект на какое то время... причем не очень продолжительное- менее 3 мес. Точно не скажу, пои делании модете сами поискать...

СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 22:48 
Постоянный участник

Точно не скажу, при желании можете сами поискать

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 144 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4