Текущее время: 06 дек 2019, 11:44

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:34 
Постоянный участник

Ничего молочного не ем,потому что организм не перерабатывает,1-я группа крови.
Не употребляю дажэ сливочного масла из под коров.
Какие то все дристы в Беларуси.
Нужно все кипятить полчаса Дажэ масло.Чтоб убить все бактерии.Кипячением.
А кто знает маринование,так вот маринад создают цыанистые бактерии они кислотные и вы употребляя маринованные огурцы или маринованные помидоры,внедряете в организ цыанистые бактерии.в прямой кишке и вас запор всегда.
Вот что значит уксус,немедленно выкинте его если обнаружите дома и мойте стекла другим составом.
Цыанистые бактерии за месяц из глютена создадут 16 градусов,вот такие они сволочи,эти бактерии.
Не еште ничего крахмалистого,особенно картофель.
Одна баба звонит,вот её кесарили потеря полтора литра крови,я говрю это ерунда.красное мсо и борщ и дажэ ребенка не переставала кормить,а эритроцыты нормилизовались через 3 дня.
Вот ведь знания как выручают.
Намеднись я зделала открытие - оказыватся сонные артерии питают мозг наполовину и половину оставшуюся питают две шейные артерии,так вот они шейные никогда не зашлаковываются,а сонные как раз и покрываются бляшками и создают кариес зубов,потому что все зубы питаются от сонных артерий,такжэ ушы,виски,отвечают за равновесие,лоб- кишечник.
И ешо я зделала открытие - оказывается сердце не главное,а главное печень,и весь организм управляется белками печени,а не углеводаи.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2019, 22:37 
Постоянный участник

Лечи РОМ,а мы посмотрим,когда скопытишся.

СообщениеДобавлено: 16 июн 2019, 22:31 
Постоянный участник

rom18,Вместо активированного угля-приятный и более действенный ПОЛИСОРБ.Вместо десятка таблеток-1 столовая ложка.Кстати,статья интересная про аллергию.Все разложено по полочкам. http://водкб34.рф/wp-content/uploads/20 ... -ринит.pdf

СообщениеДобавлено: 22 июл 2019, 05:36 
Постоянный участник

Заказал отсюда гель: https://www.pilula.co.il/index.php/ru/s ... gel-detail
Отпишу как испробую.

СообщениеДобавлено: 23 июл 2019, 23:02 
Постоянный участник

rom18 писал(а):
Полезная микробиота живет не только в кишечнике или на всех слизистых, но и на коже..
И если начать активно уничтожать ее антибиотиками, то кусать тушку начнут не только аллергены, но и...

https://rg.ru/2019/06/24/entomolog-obia ... h-net.html

Блин,а я все мыться в ванную бегаю! :D Оказывается всю полезность смыла! :bliin:

СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 16:27 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
rom18 писал(а):
Полезная микробиота живет не только в кишечнике или на всех слизистых, но и на коже..
И если начать активно уничтожать ее антибиотиками, то кусать тушку начнут не только аллергены, но и...

https://rg.ru/2019/06/24/entomolog-obia ... h-net.html

Блин,а я все мыться в ванную бегаю! :D Оказывается всю полезность смыла! :bliin:

Ну, все зависит от того, чем вы смываете эту полезность :D
Если антибактериальным мылом, типа Сефгарт, то да, смыли всю. А если просто водой и детским мылом - то не переживайте, не так просто эту полезность смыть водой и просто мылом :D
https://republic.ru/posts/73067
http://safetydom.net/chemicals/54-antib ... -milo.html

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 12:14 

rom18 писал(а):
Лицо без носа. Ощущение не из приятных, когда пара дырок не пропускает ни одной молекулы воздуха ни туда и ни сюда. А когда кушаешь всю прелесть процесса ощущаешь ушными перепонками. И создавая ваакум при жевании, крошки так и норовят подняться в невесомости и устремиться по гортани прямо в легкие.
Это не из фильма ужаса Вий. То ли так работает шалфей, то ли подцепил вирусняк у местного лора по вопросу обустройства своего шипа, а передо мной были сильно кашляющие две тетки, и по городу много кашляющих. СМИ насчет эпидемии молчат до начала продаж прививок
И как итог лицо без носа от заката до первых петухов, все как всегда по сценарию Вий..
4 часа сна все-таки выцарапал с открытым забралом, хорошо дома нет мух

Так закапайтесь сс, зачем так страдать.

СообщениеДобавлено: 09 авг 2019, 19:23 

Цитата:
Сс чтоб продлить "кайф"?

Каким образом?
Цитата:
Мб применено сс в редчайших случаях, например перед снижением самолета, и то смоченную им ушную ватную палочку заталкиваю в ноздрю, чтобы едва смазать а не лить туда, чтобы хватило только до посадки)

Я так делаю, когда наглухо забивает и просто закапывать уже не помогает)

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 12:27 
Постоянный участник

https://biomolecula.ru/articles/akkerma ... k-da-dorog

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 16:01 
Постоянный участник

rom18 писал(а):
Раната писал(а):
https://biomolecula.ru/articles/akkermansia-muciniphila-mal-zolotnik-da-dorog

Итак ставим точку в спорах о том, что толстые люди более больные чем худые.
На самом деле все наоборот!
Цитата:
У страдающих ожирением ее связывают с лучшими метаболическим статусом и клиническим прогнозом при переходе на низкокалорийное питание: более низкими уровнями глюкозы и триглицеридов в крови, меньшим диаметром адипоцитов, быстрым восстановлением чувствительности к инсулину

Это, если аккермансии до хрена :D
А если ее нет, то на нет и суда нет.

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 17:06 
Участник

rom18 писал(а):
Раната писал(а):
rom18 писал(а):
Итак ставим точку в спорах о том, что толстые люди более больные чем худые.
На самом деле все наоборот!

Это, если аккермансии до хрена :D
А если ее нет, то на нет и суда нет.

Мы раньше про аккермансию не знали, поэтому рассуждать будем в самом проверенном ключе.
Есть люди толстые с хорошим здоровьем, есть доходяги, тоже вроде как здоровые.
Ну вот среди тех и тех, первые должны прожить больше. Причина в разной скорости метаболизма. У кого она быстрее (у худых), тот меньше и проживет)
http://www.izbrannoe.com/news/eto-inter ... ut-dolshe/

Какая разница кто сколько проживет, главное качество жизни а не количество

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 17:17 
Постоянный участник

rom18 писал(а):
Мы раньше про аккермансию не знали, поэтому рассуждать будем в самом проверенном ключе.
Есть люди толстые с хорошим здоровьем, есть доходяги, тоже вроде как здоровые.
Ну вот среди тех и тех, первые должны прожить больше. Причина в разной скорости метаболизма. У кого она быстрее (у худых), тот меньше и проживет)
http://www.izbrannoe.com/news/eto-inter ... ut-dolshe/

Ага. Пока толстый сохнет, худой сдохнет :D
Так там про ленивых! Худые ленивыми тоже бывают. Еще и толстых перелинивят. Значит, и у худых тоже есть шанс? :D

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 18:38 
Участник

http://www.izbrannoe.com/news/eto-inter ... ut-dolshe/[/quote]

Какая разница кто сколько проживет, главное качество жизни а не количество[/quote]
Вы ошибаетесь, если думаете, что человек имея хр заболевания будет жить долго, да и качественной назвать такую жизнь язык не поворачивается[/quote]

я как раз так не думаю

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:21 
Участник

[
И у вас будет все нормально если только сами себе чем нибудь не напартачите..[/quote]

У меня немного другая история. Щитовидка дала сбой в 20 лет. Гастроэнтеролог на ютубе Светлана Фус говорит, что недостаток йода сильно нарушает работу щитовидной железы, подавляя ее функцию. Ну и пошло поехало...10 лет наблюдалась а потом предраковый диагноз и сказали, если не вырежу, то рак щитовидки будет Как жалко было с ней расставаться (( в 32 года ( Ослабленная щитовидка ведет к заболеваниям лор органов

Сегодня была у ЛОР врача Она говорит "У вас щитовидки нет? Это все равно что вы из себя батарею вынули" Вот так ( И хирург - эндокринолог оперирующий мне тоже сказал "Вы после операции болеть будете". Я мимо ушей слова пропустила. .. Вам что могу посоветовать Сделайте хотя бы прививку от пневмонии (1 раз в год) Мне медсестра советовала 45 лет, кот. мучается пневмониями, после удаления миндалин Она кстати единственная кто мне это посоветовала

СообщениеДобавлено: 14 авг 2019, 20:22 
Участник

еще Лор мне сегодня выдала "Вы водолей по гороскопу? все водолеи мучаются горлом"

P.S. Ну это я даже комментировать не буду

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 11:59 

ВикаБезМиндалин писал(а):
еще Лор мне сегодня выдала "Вы водолей по гороскопу? все водолеи мучаются горлом"

Было бы еще смешнее если бы она Вам гомеопатию выписала в конце :lol:

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 14:12 
Участник

Zeroed писал(а):

я одного блогера на ютубе спрашивала, выписывают ли в Польше гомеопатию детям. Она сказала, что иногда да.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 14:40 

Zeroed писал(а):

я одного блогера на ютубе спрашивала, выписывают ли в Польше гомеопатию детям. Она сказала, что иногда да.

Значит вполне вероятно, что не только у нас по гороскопу диагнозы ставят :D
Я вообще проитв гомеопатии ничего особо не имею, если врач, оценил психологическое и физическое состояние пациента и понял, что он не очень то и болен и можно ему приписать что-то для успокоения его нервов в виде каких-то гомеопатических таблеток. То есть, когда самовнушение от таблеток по какой-то градации больше, чем стоимость(космическая) этих таблеток.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 15:55 

rom18 писал(а):
Zeroed писал(а):

Значит вполне вероятно, что не только у нас по гороскопу диагнозы ставят :D
Я вообще проитв гомеопатии ничего особо не имею, если врач, оценил психологическое и физическое состояние пациента и понял, что он не очень то и болен и можно ему приписать что-то для успокоения его нервов в виде каких-то гомеопатических таблеток. То есть, когда самовнушение от таблеток по какой-то градации больше, чем стоимость(космическая) этих таблеток.

Вы не верите в силу гомеапатии? Тогда мы идем к вам..
Цитата:
Пыльца амброзии является очень аллергенной и даже в очень низких концентрациях (5-10 пыльцевых зерен в кубическом метре воздуха) способна вызывать реакцию у сенсибилизированных людей.

5-10 пылинок на кубометр! И аллергик уже плачет!
Да и на саму полынь глянуть уже хватит (родственное)
Обе зацвели.. С чем и поздравляю

Ну если Вы поместите одну пылинку на 1000 кубометров, тогда это больше похоже на гомеопатию :) Обычно там же разводят еще больше.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 17:04 
Участник

я еще вспомнила из вчерашнего визита к лору. Говорю ей "Не могли бы вы меня на КТ пазух носа отправить, т.к. синусита нет, но пазухи забиты все время?" Она мне: "Нет. Все делают и из-за этого у всех онкология. Не надо вам У вас на рентгене все видно"

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 17:32 
Постоянный участник

Вика, если хотите сдеть кт носовых пазух- делай платно на аппарате гилилеос сирона, лучевая нагрузка на них минимальна, и да делай КТ ОПН, а не стоматологическое, тк стоматологическом только гайморовые пазухи будут и то не целиком, а в КТ ОПН- все можно будет просмотреть. И еще лучевая нагрузка на этом аппарате полученная при кт приблизительно равна 3 часам загара на солнышке- так по крайней мере мне рентгенолог сказал. Короче на этом аппарате полученная лучевая нагрузка составляет 34 мкЗв. От рентгена ОПН больше в 3 раза будет. Может конечно на каких то аппаратах еще меньше есть- но у нас поблизости лучше нет... И да это платно я отдал 4000р, а если кт будешь в поликлиннике делать бесплатно по направлению то там скорее всего лучевая нагрузка гараздо больше- мне так мой лор сказал.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 17:35 
Постоянный участник

А онкология бывает даже у тех кто не курит и не пьет, к сожалению.... и у тех кто ниразу не делал кт и рннтген.... тут как говориться никто не застрахован.... Странный у вас лор... мягко говоря...

СообщениеДобавлено: 15 авг 2019, 19:59 

я еще вспомнила из вчерашнего визита к лору. Говорю ей "Не могли бы вы меня на КТ пазух носа отправить, т.к. синусита нет, но пазухи забиты все время?" Она мне: "Нет. Все делают и из-за этого у всех онкология. Не надо вам У вас на рентгене все видно"

Советую Вам к такому лору больше не ходить.
У меня был похожий случай, когда на моем снимки отобразилось какое-то темное пятно в гайморовой. На мое предложение врачу сделать КТ, чтобы понять что там, он сказал что-то похожее, что и Ваш, - зачем облучаться, там ничего не видно, бу-бу-бу. И сказал, - Будем делать диагностическую пункцию с контрастом. В итоге сделали пункцию, потом я с этой иглой иду в рентген кабинет, потом меня 10 мин усаживают правильно, вводят контракт, 2 снимка в разных проекциях, потом иду обратно и всё вытаскивают. Результат, - Нууу, я не знаю, что это. Может быть киста, может быть полипы или грибок. В итоге что? Я пошел на КТ и стало сразу понятно, что это киста, лол. Было забавно ему это КТ нести потом. Снимка на руки мне не дали, только в цифровом виде. Комьютера в отделении нет. Пришлось тащить свой ноут, чтобы показать. Так он так рассматривал, будто первый или второй раз в жизни КТ видит(хотя операции делает через день. Радикалки на лево и на право, и перегородки. Всё по обычному рентгену). После всего этого мне стало по настоящему страшно.

СообщениеДобавлено: 16 авг 2019, 07:21 
Постоянный участник

Да уж.... Вот такая у нас бнсплатная медицина, а еще будешь своей очереди ждать месяц, чтлб тебя облучили в 3 раза больше нормы.....

СообщениеДобавлено: 24 авг 2019, 15:36 
Постоянный участник

Пришел гель: https://www.pilula.co.il/index.php/ru/s ... gel-detail
В моем случае если аква марис помогает на 10 минут или делает наоборот хуже, то этот гель ну может на 1 час, для меня оказался бесполезным. Продолжаю мазать бепантеном ватной палочкой, помогает практически на весь день.

СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 09:01 
Постоянный участник

Если встает вопрос об операции, то необходимо помнить, что в полости носа нет образований, которыми можно было бы пренебречь. Пискунов.Книга: "Насморк. Как вылечить быстро и эффективно"
https://rutlib5.com/book/15369/p/4

СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 21:39 
Постоянный участник

ну не знаю.. это нужно у врачей спрашивать... а почему бы и нет собственно я уже видел человека кот ранее оперировался - лет 10 назад- вот ща вроде опять говорит что надо- типа все сново разраслось.... Почему вы не верите- вы же не врач.... может это генетическая мутация такая) или разрастание- ответ слизистой на нездоровые условия обитания человека... я вот понял одно что мы знаем очень мало это 1 , 2 что у каждого свой случай, несомненно есть чтото общее , 3 делая операции или промывпния шалфеем мы только можем надеяться на результат- а как там будет бог его знает ... Общаясь здесь мы лишь делимся своим опытом подсказывая какието общие моменты, но что в итоге будет в конкретном случае никто не даст гарантии.... И если все так просто как вы говорите то вылечите нас всех тут- раз вы знаете законы природы... Поэтому я не стал бы обобщать, а то что комуто операции не помогают так это не значит что безглютеновая диета или шалфей точно помогут.. хотя я это и не исключаю) Вот к примеру мой случай промывашки не помогают - естественно возникает вопрос- что делать? ответ напрашивается сам - оперировать... Понимаю что не знаю будет ли лучше, но надеюсь на лучшее... Вы бы сами то смогли б жить на аб и проколах каждые мясяц два? ответ - нет что очень разумно... тогда зачем вы судите других со своей точки зрения?

СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 23:48 

Цитата:
ну не знаю.. это нужно у врачей спрашивать

Проблема в том, что сами врачи часто не знают. У каждого врача есть свой "пул" пациентов, которых они не знают как лечить. Сначала они конечно не признаются, но со временем(если ходишь к одному и тому же) они начинают потихоньку рассказывать о своих пациентах, которых вылечить никак не удается. Вот недавно я общался с лор хирургом, так он мне говорил, что есть у него пациенты, которым была сделана операция: соустья расширены, перегородка исправлена. На КТ через несколько месяцев картина идеальная. Потом, этот же пациент приходит через год с жалобами и КТ показывает полное затемнение во всех пазухах. Что с ними делать - он понятия не имеет.
Цитата:
Вот к примеру мой случай промывашки не помогают - естественно возникает вопрос- что делать? ответ напрашивается сам - оперировать

Тут, как бы, дело в чем. Операция это конечная опция. Это радикальное решение проблемы. Более радикального уже нет и дальнейшие действия могу быть только еще одной операций. И так по кругу. И главное вопрос тут, что делать если она не поможет? Все эти идеи о промываниях, диетах, микробиоме и тд, это предопции. Это то, что можно попробовать и у тебя всё равно останется в загашнике та самая операция. А когда сделал и ничего не поменялось, или вообще стало хуже, тогда ты уже пикируешь на психологическое днище. Да и к каждой операции есть свои показания. У нас же любят рассказывать о септопластике и вазотомии каждому второму. Причем когда дело доходит до самих врачей, они уже не спешат к таким радикальным решениям :D Сколько я знаю лоров, которые ходят с кривой перегородкой и кистами в пазухах. Но что-то не много из них спешит избавиться от этой проблемы, хотя сами раздают такие рекомендации(когда надо и когда нет) на раз-два. Один лор(к которому давно раньше ходил) всё таки решился сделать себе септопластику. Но забавно, что сделал он её не у своего коллеги по отделению(который на потоке делает такие вмешательства), а в частной клинике у какого-то приезжего профессора. То бишь, прекрасно понимают цену ошибки.
Из своего опыта(и того, что читал от людей) могу сказать следующее. Если есть четкие очертание проблемы(конкретная пазуха, конкретный участок, который дает воспаление, конкретные жалобы и тд), то вероятность успеха от операции на много больше. И вообще, от лечения. Даже бабушка терапевт-божий одуванчик покажется богом отоларингологии тому, кто в первый раз пришел с болями в какой-то пазухе и ему помогли антибиотики, которые она выписала. А когда всё смазано, когда болит много чего(а это почти каждая новая тема здесь) и непонятно, что конкретно делать, тогда начинается карусель от одного лора к другому. Тогда уже приходится заниматься поиском информации и пробовать на себе всякую дичь. Вы же не думаете, что люди читают эти книги и пробуют диеты просто от нечего делать? Они тратят на это время, потому что те самые врачи, которые "лучше знают" ничего лучше им предложить не могут.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 07:15 
Постоянный участник

Меня интересует вот что.... Как изменились ваши раковины после операции- а именно стали ли они меньше, ушли ли гипертрофические разростания, прошел ли конхобулез? И что собственно с соустьями- заросли они или нет? - И если ответы на эти вопросы вас устраивают- значит операция была необходима.... А то что соустья всеравно со временем заростают так это я уже неоднократно слышал... и говорю что некоторые их расширяют чере 5- 10 лет повторно, при этом живя как все этот промежуток временя- болея вирусами без осложненний- я имею ввиду проколы.... Так может есть смысл оперироваться- если оно позволяет тебе прожить 5 лет спокойно- как нормальный человек?- вам так не кажется?))) Мне вот пофиг че там отрежут- главное толк был бы.... хотяб лет на 10 все оттуда б само выходило- вот так)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:03 

Цитата:
Так может есть смысл оперироваться- если оно позволяет тебе прожить 5 лет спокойно- как нормальный человек?- вам так не кажется?)))

Кажется. Проблема в том, что операция не дает такой гарантии. Здесь 2/3 таких, кто прооперировался не один раз и толку с того 0. И да, пункции и АБ каждые 3 месяца это конечно херово, но жить без пункций, но с постоянным воспалением ничем не лучше. Это я вам говорю, как человек, который прошел и то и другое.
Цитата:
Мне вот пофиг че там отрежут- главное толк был бы.... хотяб лет на 10 все оттуда б само выходило- вот так)

Да тут как бы всем пофиг. Хирург просто не может дать такой гарантии. А если дает, значит врет.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:03 
Постоянный участник

я я понял к чему вы ведете-промывашки и диета... еще раз повторю а если соустье слишком узкое и лно периодически закупоривается раз в 2- 3 месяца, возникает гайморит.... что в этом случае делать то? Прмыть череэти соустья нереально даже с сс, результата ои прокола хватает повторюсь на 2 мес.. что вы скажете на это?

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 16:27 

AnatolY писал(а):
я я понял к чему вы ведете-промывашки и диета... еще раз повторю а если соустье слишком узкое и лно периодически закупоривается раз в 2- 3 месяца, возникает гайморит.... что в этом случае делать то? Прмыть череэти соустья нереально даже с сс, результата ои прокола хватает повторюсь на 2 мес.. что вы скажете на это?

Так я Вас и не отговариваю от операции. Вы написали о том, что "нужно у врачей спрашивать", я Вам ответил, что есть ситуации, когда врачи сами не знают, что делать. Просто тыкают пальцем в участок носа и предлагают отломать/отрезать/прижечь и посмотреть что будет. Если у Вас обозначена точечная проблема, то надо точечно и воздействовать на неё(соустье, в конкретном случае). Просто надо иметь ввиду, что это может не помочь от синуситов на "5 - 10 лет" и понимать план своих действий дальше. Верить надо конечно, но всегда иметь план б. Я вот в свое время даже не думал, что после такой операции могут быть какие-то проблемы. Понятно, что есть всякие кровотечения и похожие осложнения, но чтобы после расширения соустья начался хронический гайморит, это конечно в свое время мне разрывало мозг.

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:09 
Постоянный участник

Zeroed, я понимаю у вас после расширения соустья хр гайморит начался? До этого его небыло чтоли? Зачем тогда вам соустья расширяли? или я чегото недопонял....

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:17 
Постоянный участник

Rom 18, слушай твое лечение мне начинает нравиттся- особенно 100гр))) А если гамм 500- то и шалфей уде не нужен)))Кстати, если я выпиваю во время обострения то мне тоже хуже- еще больше нос закладывает.. боль и желиые выделения плохоотходящие - поэтому стараюсь не выпивать во время проколов.... Зато когда пролечишься можно и злоупотребить... но я кстати водку пока не рискую... вот ща чегото подсел на пиво темное.... Светлое не пью..

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 21:18 
Постоянный участник

Ну это так- отстутление- просто лечение твое зацепило)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 22:03 
Постоянный участник

Знаешь лично я заметил одну вещь так как спирт расширяет сосуды то нос после приема спиртосодержащих напитков лично у меня дышит куда хуже обычного-видимо раковины реагируют как то так и это было уже давно - сколько себя помню, задолго до начала гайморита... так что не зря говорят что сосуды расширяет)

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 22:04 
Постоянный участник

а энтерол штука хорошая, но дорогая...

СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 22:16 

AnatolY писал(а):
Zeroed, я понимаю у вас после расширения соустья хр гайморит начался? До этого его небыло чтоли? Зачем тогда вам соустья расширяли? или я чегото недопонял....

Да, до этого никогда синуситов не было. Я даже зеленых соплей у себя не видел. Потом началась жесть. Потом реоперация на соустье. Потом штук 20 пункций, потому что соустье не работало вообще. Так что, когда врачи Вам говорят что все лекго и просто, то это бывает и не так.
Делали потому что кисту убирали.

Последний раз редактировалось Zeroed 03 сен 2019, 22:19, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 06:24 
Постоянный участник

Zeroed, a сейчас то как у вас? Проколы часто делаете? Что по вашкму КТ? Видно что соустье заблокировано- почему то оно не работает и гной не выходит....?

СообщениеДобавлено: 04 сен 2019, 06:26 
Постоянный участник

Ой Rom, я говорю- хз откуда он берется.... и каким его сетодом лучше лечить.... походу никто дать ответ не может)...

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 149 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.