Текущее время: 24 июл 2019, 05:24

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не дышит ноздря
СообщениеДобавлено: 05 май 2019, 22:42 
Новый участник

Здравствуйте всем. Хотел поинтересоваться, в первую очередь у врачей, как мне правильно действовать чтобы установить причину моей проблемы. Как и написано в заголовке у меня проблема с левой ноздрей. Началось это года 3-4 назад. В общем ощущения следующие. Когда лежу на левой стороне, ноздрю полностью закладывает, отходит только когда переворачиваюсь на правую сторону, отходит довольно медленно, особенно если имел "счастье" уснуть на левой стороне, в общем спать могу только на правом боку. Бывают периоды когда даже находясь в ровном положении на ногах или лежа, ее тоже закладывает, в основном как я понял когда организм ослаблен. На самом деле не всё, как мне кажется, просто. Небольшая предыстория. Когда всё это дело я обнаружил впервые, я имел серьезные проблемы с позвоночником поясничного и шейного отдела и вел лежачий образ жизни, пил довольно много обезболивающих. Что странно, то что, буквально в течение 1го-2ух дней я понял, что что-то с моей ноздрей не так, сначала я естественно всё списал на обычную заложенность. До этого никакими каплями даже не пользовался. Примерно через год-два, когда я решил проблемы с позвоночником. Я обратился к лору, мне сделали снимок, назначили операцию на исправление носовой перегородки, тут я подумал, что моя проблема наконец-то будет решена. Операцию сделали, но проблема осталась. Этот же врач провел после 3 сеанса прижигания лазером, курс назонекса, чуда не произошло, но после 1ой процедуры вроде было какое то улучшение, но только после нее и недолго. В общем страдаю до сих пор не знаю что делать.

Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. После операции не дышит левая ноздря

в форуме Болезни носа и околоносовых пазух - для пациентов

jaggysi

19

9690

18 сен 2011, 09:10

Senya Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Постоянно плохо дышит правая ноздря

в форуме Другие ЛОР вопросы - для пациентов

Гость

2

10127

30 апр 2008, 07:21

Фёдор Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. после резекции перегородки, днем ноздря дышит, а ночью нет..

в форуме Другие ЛОР вопросы - для пациентов

Er

10

4702

10 авг 2010, 20:50

Er Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. перестала дышать ноздря

vetalik26

5

5520

04 ноя 2012, 18:11

sema Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заложена одна ноздря

Дмитрий Просто

1

4554

11 фев 2012, 12:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Одна ноздря больше другой

zzz433

24

5222

10 ноя 2018, 14:14

zzz433 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Постоянно заложена одна ноздря

joedoe

4

790

12 апр 2019, 16:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Заложена правая ноздря. Припухшая слизистая.

Бен

0

2234

12 фев 2016, 15:01

Бен Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC+03:00