Текущее время: 25 фев 2020, 06:07

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 675 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1417 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 13:29 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
Хочу чтонибудь пропить для иммунитета. Ветом например?

Если вы выбрали Ветом, то я так поняла, что вы хотите улучшить микрофлору кишечника, что в результате должно привести к улучшению в работе иммунной системы. Тем более, вы приняли большое количество антибиотиков.

На мой взгляд, любые микробные препараты могут оказывать влияние только пока их принимаешь. Как только заканчивается прием препарата - все возвращается на круги своя. У большинства так это работает.

Вероятно, это происходит потому, что микроогранизмы, находящиеся в препарате не могут "зацепиться" в кишечнике. Их своя микрофлора не "пускает". Но, в то же время, пока они проходят по кишечнику, они могут оказывать свое положительное воздействие.

Но мой взгляд, если решите принимать Ветом, помимо него стоит увеличить потребление клетчатки - грубоволокнистых овощей, фруктов. К своему обычному питанию добавьте дополнительно на ночь чашку салата - капуста, свекла, морковь, редис, чеснок... Можно отруби туда добавить, яблоки, семена, льна, например. В данном случае, важно не вкусные овощи-фрукты, а грубоволкнистые. Клетчатка - это пища для наших правильных микробов, популяция которых сильно уменьшилась после антибиотиков. И добавляя ее на ночь, вы даете питание своим микроорганизмам и помогаете увеличить их популяцию. А Ветом, или другой препарат, тоже в начальный момент окажет свое влияние.

В салат стоит еще добавить и ложку растительного масла. Интереснее выбрать масло льняное, горчичное,черного тмина... Какие-то не постоянно вами поедаемые масла. Внести, так сказать, масляное разнообразие.
Жиры нужны для синтеза сурфактанта, без которого сложно жить здоровыми легким и бронхам. И их тоже хорошо принять на ночь.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2020, 17:49 
Участник

aleks.k писал(а):
В общем вчера все было нормально. Вечером промыл нос. Пусто. Состояние норм. Капал капли глазные + мирамистин + гидрокортизл + вода + сс. Эффект был) Сегодня началось новое обострение)) Процесс походу бесконечен. Иммунитета нет

Обострение с выходом желтоватой слизи, или только болевое?

У меня так-же, вечером промою, нос отлично дышит, а утром снова желтоватое отделяемое выходит.
imho: Мое мнение, желтая слизь, как раз от работы иммунитета и выходит.

Просто где-то, в пазухах, есть появившийся при определенных условиях, например от сильного переохлаждения, или травмы, во время операции, от удаления зуба, сформировавшийся инфекционный очаг с питательной средой для микроорганизмов. Опять же, от стечения обстоятельств, размера и нахождения раны, у кого на начальном этапе иммунная не смогла полностью подавить вторжение патогенов, они начали размножаться и как результат, идет постоянная борьба организма с "закрепившимся врагом".

Желтые выделения, это результат борьбы иммунитета, с чужеродными, недружественными микроорганизмами, это кусочки слизистой с патогенной микрофауной и погибшими в неравном бою лейкоцитами, тромбоцитами, макрофагами и другими защитными телами.
Но дело они свое делают, хоть и медленно, но у многих сдерживают наступление патогенов, а зачастую и отвоевывают утерянные позиции)

СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 13:50 
Постоянный участник

Думаю гаймориты вызывают скрытые инфекции. Например хламидиоз. Но в квд все отрицают. )))
Проблема в том, что если это и хламидиоз, он очень трудно диагностируется. И не лечится.

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 08:57 
Постоянный участник

А покраснения глаз есть у когонибудь? И покашливания?

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:34 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
А покраснения глаз есть у когонибудь? И покашливания?

Есть. У многих.
Глаза воспаляются, потому что носо-слезный канал и в носу, в котором воспаление и в глазу. И по нему спокойно воспаление из носа в глаза может подниматься.
А покашливания - постназальный затек. Из носа слизь затекает в дыхательные пути и вызывает покашливания

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:54 
Постоянный участник

Цитата:
постназальный затек

Нисходящая инфекция

и
Цитата:
СИБР
- восходящая инфекция

убираем и то и то... и здоровенький))

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 10:05 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
Думаю гаймориты вызывают скрытые инфекции. Например хламидиоз. Но в квд все отрицают. )))
Проблема в том, что если это и хламидиоз, он очень трудно диагностируется. И не лечится.
Да ладно, прям "очень трудно диагностируется"? )))
Полно лаб, где делают на хламидии, на антитела и ПЦР, и если бабло так карман жгёт и подозреваете, то сдайте, через три дня всё узнаете )))

Какие только не делают
https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/579/
Цитата:
Хламидия, определение ДНК (Chlamydophila pneumoniae, DNA) в плазме крови

Определение ДНК Chlamydphila pneumoniae в плазме крови методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с детекцией в режиме «реального времени».

Аналитические показатели:

определяемый фрагмент - специфичный участок ДНК Chlamydophila pneumoniae;

специфичность определения - 100%;

Anti-Chlamydophila pneumonia-IgM (антитела класса IgM к Chlamydophila pneumonia)
Маркёр текущей или недавней инфекции Chlamydophila pneumonia.

Chlamydophila pneumonia, подобно Chlamydia trachomatis, является бактерией - облигатным внутриклеточным паразитом. Это широко распространённый патоген, передающийся от человека к человеку респираторным путём. Высокая частота инфекции Chlamydophila pneumonia отмечается среди детей школьного и дошкольного возраста. Антитела к данному патогену выявляются у более 50% взрослого населения.

https://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/579/2440/

и т.д. и т.п.

"Умные выводы надо искать, глупые — сами напрашиваются…"

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 10:22 
Постоянный участник

Цитата:
Антитела к данному патогену выявляются у более 50% взрослого населения.

Этот процент имеют уже очень молодые люди
антитела лишь говорят, что было когда-то столкновение организма с ними. справился или не справился с ними об этом не говорят, наличие поголовного проблем с МПС у пожилых говорит от том, что чаще "не справился"
(по данным у пожилых антитела уже в более 95% случаев, то же самое и токсоплазмы более 95%)
Т.к. живут в основном в слизистых, трава хорошо гонит их оттуда (а вот анты бессильны при хроническом течении)

СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 18:13 
Постоянный участник

Толи я накрутил, толи суставы ноют)) теперь ищу хламидиоз.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 13:31 
Постоянный участник

Погуглил, хлам этот хер найдешь. Маскируется. То что в квд вас проверяют по пцр. Это надувательство, он его не видит.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 16:48 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
Погуглил, хлам этот хер найдешь. Маскируется. То что в квд вас проверяют по пцр. Это надувательство, он его не видит.

Это не правда. ПЦР "видит" все ДНК, которые есть в биологическом материале. Если хлам там есть - ПЦР его "увидит".Хоть будет тот хлам маскироваться, хоть не будет. ДНК он не способен менять.ДНК у него одна при любом его состоянии.
Если решили, что нужно проверить - идите и делайте ПЦР в реальном времени.

СообщениеДобавлено: 16 янв 2020, 20:20 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):

Ну хохма .. (а в ней может быть правда).. с другого форума притащил

а что тогда это .... каждый день это пытка ...
что лечить не знаю
Я не знала что прививка такие может сделать это нереально описать что происходит если бы знала
Трихомонада даже про такую и не знала
Буду и на неё сдавать
---
Трихомонада это вообще-то один из основных виновников ВЕНереческих болезней. Очень коварный тип.
Он захватываетв себя к примеру гонокок или хламидию и сколько вы не будете травить тех, ничего им не сделаете. До тех пор пока её не вытравите. А её к примеру вытравить,если с первого или второго/третьего/четвертого раза не получилось, уже приняты решения на конференциях всяко разных,считать затеей бесполезной. Капельницами с метронидазолом по 2-3 месяца не уходит. В США проводили опыты!
Гинеколог родственница ликбез читала

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 16:19 
Постоянный участник

Проверился в КВД, 100% здоров, как я и думал :D

Короче, серьезно промониторил вопрос.
Мой чудесный бронхит 3 года назад, начался вероятно после... 3 года назад. За три года я стал себя чувствовать на 50 лет. Эх) Где то в глубине души я понимал.
Хлам ищется пцр, если вы заразились и тут же пошли проявления, и вы пошли в КВД.
Если вы не пошли и все прошло или не проявилость, а вы сверху полирнули антибами, то хлам переходит в форму НЕ видимую пцр. Тобишь хронь. Хлам не ходит один. 80% еще трихомонада, принцип примерно тот же, пцр не покажет.
И начинают эти ребята водить хоровод, а для того чтобы им не мешали. Потихоньку отключают вам иммунитет.
Бронхо-пневмонии, гаймориты. Проблемы с кишечником, зуд кровь и т.д., коньюктивиты, суставы, хруст жжение. Просто начинают убивать.

И все. Есть способы найти, ифа, желательно с провокацией. Посев на оборудовании Израиль/Германия.

В рашкепидарашке, в обычных квд ни в каких этого нет)

Анализы дорогие и придется побегать. Если найдете. Возникает второй вопрос. Как лечить?
Антибы 3-6-9 месяца. Без гарантии результата вообще. Может вы от них быстрее отьедите чем внутриклетки (вероятнее).

А если не будете лечиться, тоже отьедите))) Вот в общем то варианты из которых стоит выбирать.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 17:02 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
Мой чудесный бронхит 3 года назад, начался вероятно после... 3 года назад. За три года я стал себя чувствовать на 50 лет. Эх) Где то в глубине души я понимал.

https://loronline.ru/forum/viewtopic.ph ... 60#p159342
aleks.k писал(а):
Но если вспомнить 3 года назад. Мне запломбировали зуб. в мае, в июне-июле начались непонятки с челюстью, она начала ныть. Ныла ныла, приступами, немного помогало пожевать жвачку, она как то расслаблялась. Ныло приступами, потом проходило. Я как то не заморачивался. Зиму я прошел нормально. Не такая большая, но была. Весной я почувствовал очень неприятную ломоту в зубах, уже была слабость, не так заметная. Она стала сильнее, неприятнее. В августе слабость, прозрачные сопли на ветру. Я это точно помню, начал еле еле ходить, вроде простуда. Сентябрь, первая сильная невралгия. Катализатор холодная вода на подводной охоте. Далее еще 2 сильных приступа боли. Декабрь, жжение сильная слабость, нос не дышит от слова вообще. Скула промерзает, невралгия понятно никуда не делась. Какой то процесс продолжается. Удаление зуба. Обострение.
Но справедливости ради надо сказать, что в это время у меня зуб мудрости резался под углом. Но мне кажется проблема была не в нем.
Процесс запущен, процесс старый, простым удаление зуба его уже похоже не решить. Либо надо убирать инфицированную пломбировку. И смотреть что дальше. Возможно это ничего и не даст. Вероятно процесс не оставновить. Зуб который пролечен, ну не фонтан, не надо быть гением эндодонтии, чтобы это понимать.
???

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 17:07 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
Проверился в КВД, 100% здоров, как я и думал :D

Хлам ищется пцр, если вы заразились и тут же пошли проявления, и вы пошли в КВД.
Если вы не пошли и все прошло или не проявилость, а вы сверху полирнули антибами, то хлам переходит в форму НЕ видимую пцр. Тобишь хронь. Хлам не ходит один. 80% еще трихомонада, принцип примерно тот же, пцр не покажет.
И начинают эти ребята водить хоровод, а для того чтобы им не мешали. Потихоньку отключают вам иммунитет.
Бронхо-пневмонии, гаймориты. Проблемы с кишечником, зуд кровь и т.д., коньюктивиты, суставы, хруст жжение. Просто начинают убивать.

И все. Есть способы найти, ифа, желательно с провокацией. Посев на оборудовании Израиль/Германия.

В рашкепидарашке, в обычных квд ни в каких этого нет)

Анализы дорогие и придется побегать. Если найдете. Возникает второй вопрос. Как лечить?
Антибы 3-6-9 месяца. Без гарантии результата вообще. Может вы от них быстрее отьедите чем внутриклетки (вероятнее).

А если не будете лечиться, тоже отьедите))) Вот в общем то варианты из которых стоит выбирать.

И третий вариант.
Организм сам постепенно справится. Если ему чуть чуть помогать (не антами). Мой пожизненный бронхит в этом году вдруг перестал быть пожизненным, полгода уже не кашляю, но глаза пока почесываются не критично. Очередной шалфейный курс начну где-то летом, после того как весенние пыльцовые страсти поутихнут

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 19:03 
Постоянный участник

Axez писал(а):
aleks.k писал(а):

https://loronline.ru/forum/viewtopic.ph ... 60#p159342
aleks.k писал(а):
Но если вспомнить 3 года назад. Мне запломбировали зуб. в мае, в июне-июле начались непонятки с челюстью, она начала ныть. Ныла ныла, приступами, немного помогало пожевать жвачку, она как то расслаблялась. Ныло приступами, потом проходило. Я как то не заморачивался. Зиму я прошел нормально. Не такая большая, но была. Весной я почувствовал очень неприятную ломоту в зубах, уже была слабость, не так заметная. Она стала сильнее, неприятнее. В августе слабость, прозрачные сопли на ветру. Я это точно помню, начал еле еле ходить, вроде простуда. Сентябрь, первая сильная невралгия. Катализатор холодная вода на подводной охоте. Далее еще 2 сильных приступа боли. Декабрь, жжение сильная слабость, нос не дышит от слова вообще. Скула промерзает, невралгия понятно никуда не делась. Какой то процесс продолжается. Удаление зуба. Обострение.
Но справедливости ради надо сказать, что в это время у меня зуб мудрости резался под углом. Но мне кажется проблема была не в нем.
Процесс запущен, процесс старый, простым удаление зуба его уже похоже не решить. Либо надо убирать инфицированную пломбировку. И смотреть что дальше. Возможно это ничего и не даст. Вероятно процесс не оставновить. Зуб который пролечен, ну не фонтан, не надо быть гением эндодонтии, чтобы это понимать.
???

Причем тут вообще зуб? Иммунинет гасит свои собственные суставы, от того и ноет.

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 19:04 
Постоянный участник

Поеду к бабушке одной. Не шучу. Не думал что так тупо жизнь угроблю. Никто не думает похоже)))

СообщениеДобавлено: 18 янв 2020, 21:45 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):
Поеду к бабушке одной. Не шучу. Не думал что так тупо жизнь угроблю. Никто не думает похоже)))

Можешь не ехать, она тебе не поможет) Это я тебе говорю, как человек тоже впавший в отчаянье несколько лет назад и тоже ездевший и к бабушке и к дедушке. Если что, следующий этап будет психотерапевт. Не шучу.
Ну если только эта бабушка не травница конечно) Но есть варик, что она тоже какой-то шалфей впарит 8)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 11:55 
Постоянный участник

Для тех кто устал болеть есть тест, который может найти скрытый хламидиоз https://www.arminlabs.com/en/tests/elispot
Можно сдать в Москве, или даже договориться на курьерскую доставку в любой другой город. Тест делают в германии. В бензоколонке могучей, усыпанной ядерными ракетами не делают. Нет технологии)
А по другому можно сколько угодно оперировать нос, глаза, суставы кому что повезет)
Но если и найдете, то все равно он пока не лечится. :confused:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 13:12 
Постоянный участник

Для тех кто устал болеть есть тест, который может найти скрытый хламидиоз https://www.arminlabs.com/en/tests/elispot
Можно сдать в Москве, или даже договориться на курьерскую доставку в любой другой город. Тест делают в германии. В бензоколонке могучей, усыпанной ядерными ракетами не делают. Нет технологии)
А по другому можно сколько угодно оперировать нос, глаза, суставы кому что повезет)

СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 16:48 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):

Интересно, а раньше как было? Если он не лечится, а 80% (как было сказано выше) были инфицированы, то все должны были бы уже умереть? Но живут, вроде. Хламидии,как организм, вечны. А в интернете только сейчас написали, что это ужасно смертельно.
Так хламидии раньше лечились? Или они не так фатальны для организма,как об этом сейчас говорят?
Все-таки, интересно...

СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 22:34 
Постоянный участник

Раната писал(а):
aleks.k писал(а):

Интересно, а раньше как было? Если он не лечится, а 80% (как было сказано выше) были инфицированы, то все должны были бы уже умереть? Но живут, вроде. Хламидии,как организм, вечны. А в интернете только сейчас написали, что это ужасно смертельно.
Так хламидии раньше лечились? Или они не так фатальны для организма,как об этом сейчас говорят?
Все-таки, интересно...

Не фатальны, но тихо добивают, мужиков например. Хронические простатиты это они. Пожилые многие в конце концов заканчивают свою жизнь онкологией МПС. Насколько мне известно в США положительные тесты на хламидии не считаются заболеваниями, слишком рядовое явление. Риски связанные с лечением превышают риски жить с ними

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 00:29 
Постоянный участник

Иван Иванов писал(а):
Не фатальны, но тихо добивают, мужиков например. Хронические простатиты это они. Пожилые многие в конце концов заканчивают свою жизнь онкологией МПС. Насколько мне известно в США положительные тесты на хламидии не считаются заболеваниями, слишком рядовое явление. Риски связанные с лечением превышают риски жить с ними

И все-таки. В Википедии написано:
Первый случай рака предстательной железы был описан в 1853 году британским хирургом Дж. Адамсом, работавшим в Лондонском королевском госпитале[en] и выполнившим гистологическое исследование образцов тканей простаты 59-летнего мужчины. В своей статье[7] Адамс рассматривал выявленное заболевание как «весьма редкую болезнь»; спустя полтора столетия это представление изменилось самым радикальным образом

Как вы считаете - это значит, что до 1853 года хламидий не было? Или почему в 1853 году это «весьма редкая болезнь», а сейчас занимает 4 место в онкоболезнях? Точно хламидии виноваты?

Очень нас сейчас, по-моему, пугают разными страшилками со всех утюгов. Страх - это более худшее, чем какие-то инфекции. С инфекциями всегда боролись и не так часто инфекции верх брали. А сейчас просто зомбирование какое-то - мы все умрем!
Посмотрите статейку о раке и обратите внимание, каким шрифтом выделен прогноз
РАК В БУДУЩЕМ
Что прогнозируют онкологи
Увеличение на 70% случаев заболевания раком во всем мире в ближайшие 20 лет
21,4 миллиона новых заболевших раком к 2032 году, в 2012 году - 14,1 млн
https://www.bbc.com/russian/science/201 ... fographics
Вот где зло! В чистом виде! Помните, наверное - по вере вашей...
Вот и зомбируют нас всякими ужасами, чтобы не сомневались, чтобы верили.

aleks.k писал(а):
Не думал что так тупо жизнь угроблю. Никто не думает похоже)))

Вот, страх у человека и ужас! Крест на себе сам, своими руками нарисовал. Зачем?
aleks.k! ВСЕ ЛЕЧИТСЯ! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! И БАБУШКА ВАМ ПОМОЖЕТ! И РЕШЕНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАЙДУТСЯ! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 08:55 
Постоянный участник

Мы тут все такие - никто из нас не думал... Давайте верить что все возможно вылечить- если не до конца то хотя-бы облегчить) У каждого свой опыт и свое число операций, так что давайте лечиться и крепиться вместе!!!

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 09:21 
Постоянный участник

Раната писал(а):
Иван Иванов писал(а):

И все-таки. В Википедии написано:
Первый случай рака предстательной железы был описан в 1853 году британским хирургом Дж. Адамсом, работавшим в Лондонском королевском госпитале[en] и выполнившим гистологическое исследование образцов тканей простаты 59-летнего мужчины. В своей статье[7] Адамс рассматривал выявленное заболевание как «весьма редкую болезнь»; спустя полтора столетия это представление изменилось самым радикальным образом

Как вы считаете - это значит, что до 1853 года хламидий не было? Или почему в 1853 году это «весьма редкая болезнь», а сейчас занимает 4 место в онкоболезнях? Точно хламидии виноваты?

Очень нас сейчас, по-моему, пугают разными страшилками со всех утюгов. Страх - это более худшее, чем какие-то инфекции. С инфекциями всегда боролись и не так часто инфекции верх брали. А сейчас просто зомбирование какое-то - мы все умрем!
Посмотрите статейку о раке и обратите внимание, каким шрифтом выделен прогноз
РАК В БУДУЩЕМ
Что прогнозируют онкологи
Увеличение на 70% случаев заболевания раком во всем мире в ближайшие 20 лет
21,4 миллиона новых заболевших раком к 2032 году, в 2012 году - 14,1 млн
https://www.bbc.com/russian/science/201 ... fographics
Вот где зло! В чистом виде! Помните, наверное - по вере вашей...
Вот и зомбируют нас всякими ужасами, чтобы не сомневались, чтобы верили.

aleks.k писал(а):
Не думал что так тупо жизнь угроблю. Никто не думает похоже)))

Вот, страх у человека и ужас! Крест на себе сам, своими руками нарисовал. Зачем?
aleks.k! ВСЕ ЛЕЧИТСЯ! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО! И БАБУШКА ВАМ ПОМОЖЕТ! И РЕШЕНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ НАЙДУТСЯ! И ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

Если включить логику, британский хирург столкнулся с этим впервые, отсюда и редкое

Успешное лечение, обычная форма
https://hron-prostatit.ru/forum/viewtop ... 60&t=17541

Не успешное лечение, генерализованная форма
https://kronportal.ru/forum/showthread. ... 0%B0%D0%B4

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 10:06 
Постоянный участник

Цитата:
80%

Более 90%, кто больше

https://medi.ru/info/5202/

Видел в др местах цифры более 95%, увеличение идёт с увеличением возраста

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:16 
Постоянный участник

Ладно
накидал курс
вильпрофен 4 х500
юнидокс 2 100
это все пьется вместе
Корсил для печени
флуконазол
витамины
+ еще всякие допы.

Хуже уже не станет) А лучше мне никто, ничего не предложит все равно.
Потому что ПЦР, у них диагностика, твари.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 11:59 
Постоянный участник

Лучше предлагали - мыть и решить что-то с инородным телом в пазухе. Такие примеры на форуме есть.

Этот "курс для носа" ничего не даст.
«Очень трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет»

Зы.
https://loronline.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=28373
и многолетние боли в мышцах и суставах прошли через полчаса )))

СообщениеДобавлено: 20 янв 2020, 15:05 
Постоянный участник

aleks.k писал(а):

Этот тест - просто модификация ИФА. ПЦР точнее.

СообщениеДобавлено: 27 янв 2020, 20:57 
Постоянный участник

Пцр не показывает хронь. Не слушайте никого.
Уважаемые друзья. Если есть у кого то, хороший венеролог/инфекционист, город не важен. Напишите пожалуйста мне в ЛС.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2020, 12:38 
Участник

Здравствуйте, слежу за этой темой, так как ситуация похожа: недопломбированный канал корня зуба, который выходит в пазуху (отделен слизистой), прокол - неврологические боли, перелечение зуба - выход материала в слизистую. Уже второй год. Осталась боль в зубах время от времени, першение в горле, сухой кашель, белые выделения из носа в виде ниток по утрам, иногда зелень выплевываю. На кт пазухи чистые и вообще без изменений. (последняя КТ - начало января). Нос уже практически не закладывает с больной стороны, только иногда ночью. Последнее время постоянно лечусь у лора, то мы мне лечим гайморит хронический, то фарингит хронический, то отит грибковый. Долго лечилась у невропатолога.
Так вот, сегодня появился новый вид боли - сильно и больно сжимает в проекции пазухи (под глазом), совсем не похоже на неврологические боли, которые были раньше. Это нормально? Было у кого-то такое? На ухо и нос отдает немного, как будто сжимает.

СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 14:11 
Постоянный участник

Проверьтесь на хлам. И вообще на все зппп.
Нужно сдать кровь Ифа на все ЗППП (платно). Желательно перед этим неделю ставить иммуномодулятор (если на иммуномодуляторе станет хуже, сразу прекратите его, значит это оно. Виферон (свечи) 5 дней.
Так как если инфекция давняя, то без этого может не показать. Убитый иммунитет перестает вырабатывать антитела. И они становятся минимальны.
Врачам не верить. От слова совсем. (Конченные ублюдки, либо закончили 3 класса сельпо, либо из ветеринаров их берут, я хз) У вас все хорошо, вы выдумывает, вам надо к психологу. Шлите лесом.
Я так понимаю у нас в стране негласный геноцид идет, убрали из квд половину анализов. Как круто стало. Теперь все здоровы. Только ПЦР хронь вообще не показывает. Ищите внутриклеток. Забейте на зуб уже. Он не причем.

Но нужно понимать, если найдете. То вернее всего лечить бесполезно. Потому даже не знаю. Искать ли вам...

СообщениеДобавлено: 29 янв 2020, 17:22 
Постоянный участник

juice писал(а):
Здравствуйте, слежу за этой темой, так как ситуация похожа: недопломбированный канал корня зуба, который выходит в пазуху (отделен слизистой), прокол - неврологические боли, перелечение зуба - выход материала в слизистую. Уже второй год. Осталась боль в зубах время от времени, першение в горле, сухой кашель, белые выделения из носа в виде ниток по утрам, иногда зелень выплевываю. На кт пазухи чистые и вообще без изменений. (последняя КТ - начало января). Нос уже практически не закладывает с больной стороны, только иногда ночью. Последнее время постоянно лечусь у лора, то мы мне лечим гайморит хронический, то фарингит хронический, то отит грибковый. Долго лечилась у невропатолога.
Так вот, сегодня появился новый вид боли - сильно и больно сжимает в проекции пазухи (под глазом), совсем не похоже на неврологические боли, которые были раньше. Это нормально? Было у кого-то такое? На ухо и нос отдает немного, как будто сжимает.

Было конечно. Сжимает, давит, жжет и еще пол миллиона разных ощущений в пол миллиона разных точек в голове/лице. Всякое было короче. Пока есть зелень(а значит воспаление), значит и будет куча этих симптомов с разной интенсивностью и в разных проекциях.

СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 22:51 
Участник

Спасибо, меня испугали новые ощущения). Но вот сегодня появился еще один новый симптом, после перелета на самолете я выплюнула целую горсть белых твердых крошек с ужасным запахом. Раньше я выплевывала зеленые корки или крошки или слизь, но запаха не было. Не знаю, что это, но именно это дерет мне горло, думаю, оно и вызывает боль. Что-то не то мне все время лечат. К врачу смогу пойти только через две недели, у меня еще 5 перелетов впереди...

СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 11:31 
Постоянный участник

juice писал(а):
Спасибо, меня испугали новые ощущения). Но вот сегодня появился еще один новый симптом, после перелета на самолете я выплюнула целую горсть белых твердых крошек с ужасным запахом. Раньше я выплевывала зеленые корки или крошки или слизь, но запаха не было. Не знаю, что это, но именно это дерет мне горло, думаю, оно и вызывает боль. Что-то не то мне все время лечат. К врачу смогу пойти только через две недели, у меня еще 5 перелетов впереди...

Цитата:
я выплюнула целую горсть белых твердых крошек с ужасным запахом.

Похоже на пробки с миндалин. Если миндалины есть, то это скорее всего они + слизь с носа, которая по задней стенке затекает. Вообще перелеты не самое приятное для тех, у кого проблемы с ушами и пазухами. Лучше всего перед перелетом закапать хорошо нос, промыть его физом и после прилета повторить.

СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 17:51 
Участник

Добрый день, есть у кого нибудь какие то улучшения в лечении рецидивирующих гаймороэтмоидитов? Задолбалась уже, дошла до того что теперь у меня чисто этмоидит ( а он промывается гораздо сложнее чем гайморит) , и только кто на меня чихнёт или холодного глотну, все начинается , антибиотики не помогают уже...

СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 13:19 
Постоянный участник

Аленушка23 писал(а):
Добрый день, есть у кого нибудь какие то улучшения в лечении рецидивирующих гаймороэтмоидитов? Задолбалась уже, дошла до того что теперь у меня чисто этмоидит ( а он промывается гораздо сложнее чем гайморит) , и только кто на меня чихнёт или холодного глотну, все начинается , антибиотики не помогают уже...

У кого-то есть, у кого-то нет, это как повезет. Надо промывать, но одним физом не обойтись.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 16:58 
Участник

Закупилась ксилитом 2 кг :D . Заставляю полоскать рот и промывать нос всю семью. После применения ксилита, кстати, у меня и стали чисто этомоидиты приходить без гайморитов. Я вот думаю , может ксилит и начал работать, только в гайморовых пазухах закрепился, а в решетках никак? :confused: А есть у кого нить опыт лечения отофагом? И лактобактериями?

СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 19:54 
Постоянный участник

Аленушка23 писал(а):
Закупилась ксилитом 2 кг :D . Заставляю полоскать рот и промывать нос всю семью. После применения ксилита, кстати, у меня и стали чисто этомоидиты приходить без гайморитов. Я вот думаю , может ксилит и начал работать, только в гайморовых пазухах закрепился, а в решетках никак? :confused: А есть у кого нить опыт лечения отофагом? И лактобактериями?

Можно попробовать ксилитом вниз головой промывать, шприцом по методу "качать". А вообще ксилит хорошая штука, но мне он помогал в комбе с шалфеем(это думаю самый лучший способ). Если травой нельзя/не помогает, то тогда только ксилит.
Лактобактерии здесь наверное никто не пробовал(никто не писал), но я много читал о них и слышал хорошие отзывы. Сам хотел заказать с США, но как-то руки не дошли. А сейчас вроде не особо и надо. Но это хорошая опция, чтобы её попробовать. Кому-то помогало, кому-то нет, надо пробовать конкретно на себе.

СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:24 
Новый участник

aleks.k писал(а):
Проверьтесь на хлам. И вообще на все зппп.
Нужно сдать кровь Ифа на все ЗППП (платно). Желательно перед этим неделю ставить иммуномодулятор (если на иммуномодуляторе станет хуже, сразу прекратите его, значит это оно. Виферон (свечи) 5 дней.
Так как если инфекция давняя, то без этого может не показать. Убитый иммунитет перестает вырабатывать антитела. И они становятся минимальны.
Врачам не верить. От слова совсем. (Конченные ублюдки, либо закончили 3 класса сельпо, либо из ветеринаров их берут, я хз) У вас все хорошо, вы выдумывает, вам надо к психологу. Шлите лесом.
Я так понимаю у нас в стране негласный геноцид идет, убрали из квд половину анализов. Как круто стало. Теперь все здоровы. Только ПЦР хронь вообще не показывает. Ищите внутриклеток. Забейте на зуб уже. Он не причем.

Но нужно понимать, если найдете. То вернее всего лечить бесполезно. Потому даже не знаю. Искать ли вам...

Господи и здесь хламопоклоники появились...

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 675 сообщений ]  На страницу Пред. 110 11 12 13 1417 След.