Текущее время: 19 ноя 2017, 11:16

• Реклама

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 436 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 511 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Похоже нашли Священный Грааль)
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 12:30 
Постоянный участник

Привет всем.

Хочу предложить закваску Эвита. Это продолжение старой теории о дисбактериозе ЖКТ и носоглотки. Всю теорию можете прочитать на сайте cc[минус]t1.ru, там же онлайн книга. На данный момент я избавился от слизи на горле и заложенности языка. Автор книги тоже избавился от всех болезней "лор" с закваской Эвита.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:03 
Постоянный участник

Извините, я не знал, но оказалось что автор уже продает книгу. Сам читал месяц назад на сайте онлайн книгу. Все, грааль не бесплатен) Точнее сам грааль по прежнему стоит копейки, а вот книга которая объясняет ее полезность уже стоит денег. Но это единственное что мне помогло, закваска Эвита.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:20 
Постоянный участник

Расскажите как лечились, сколько времени.
Книгу я читала. Знаете, смутил момент когда этой закваской и кефиром из неё автор якобы промывал нос и горло.
Вы тоже так делали?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 21:52 
Постоянный участник

Меня тоже смутил, и поначалу не промывал нос. Но последнюю неделю начал санацию носа. И не промывать а капать пипеткой. Я пока капаю не регулярно. Санация горла само по себе делается, когда пьешь. Желудок он лечит конкретно, "ЖКТ работает как часы", никогда сомной такого небыло. Язык стал розовым, но у основания еще есть немножко налета. Кажется пятна на горле стали менее выделятся.
Пью пока полтора два месяца. Но эффект наступил сразу, через два три дня.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:09 
Постоянный участник

И не жжёт в носу когда капаете?
Ведь это кислая среда, к тому же зачем в носу пропионовокислые бактерии?
И можно поподробнее про эффект котрый наступил через три дня?
И обрисовать ситуацию с носом-горлом, что у Вас было, что беспокоило?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 апр 2012, 22:52 
Постоянный участник

Нет не жжет, никакого дискомфорта.
зачем нужны эти бактерии в носу уже не узнаем, книга стала платной(
Я всегда боролся с налетом на языке, тонзиллит и фарингит был, но не беспокоил. Сейчас я понимаю что все это связано. И с носом тоже. Так вот перепробовал многое, (многое из нетрадиционной медицины. Лекарств никогда не принимал). Мне помогло только настойка льна в масле и кефир "эвита". Масло нельзя долго пить, а кефир можно пить сколько угодно, тем более приятно. Масло и кефир после нескольких дней приема делают язык розовым и чистым, а туалет частым.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 18:01 
Участник

Натыкалась тоже на сайт этого автора с его книгой, выкладывала тут ссылку, где-то перед новым годом, книга уже тогда была платной, кроме двух первых разделов.
Расскажите, а по какой схеме вы используете Эвиту?
Кстати читала, что в нос можно капать бифидобактерии и кефир, для лечения местного дисбактериоза.
Еще интересно, чем отличается Эвита от других похожих продуктов, типо Нарине например..

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 08:57 
Постоянный участник

Я книгу прочитал полностью, и только недавно узнал что уже книга платная. Автор книги, молодой человек, рассказывает о лечении своих болезней, и пытается понять и объяснить нам свое видение в этом вопросе. В книге поэтапно рассказывается к какому доктору ходил и чем его лечили, хорошие и плохие стороны этих методов и лекарств. Как и мы он все перепробовал, но тонзиллит, фарингит, и что-то в носу у него, не лечились. Короче он копает в сторону дисбактериоза, и лечится от него, и помог ему Эвита.
Отличие Эвиты от других заквасок это в его КОЕ. это как концентрация бактерии, как я понял. Так вот КОЕ разных нарине, бифидобактеринов ниже чем у Эвиты. Надо прочитать книгу, там он приводит тексты каких-то исследовании, я уже подзабыл.
Нет никакой схемы, тупо пьют его.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:31 
Участник

да как раз в первых двух разделах прочитала про мучение автора, про то, как он испробовал почти все неэффективные методы, там еще содержание глав было 3 раздела, впринципе так и поняла, что там он лечился очищая организм и леча дисбактериоз,
но значит автор только эвитой и вылечился в итоге?
Что ж надо пробовать тогда этот метод.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012, 10:38 
Постоянный участник

Да эвитой он вылечился. Но смысл в том что можно лечится и другими средствами, главное чтоб КОЕ был высокий.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:16 
Постоянный участник

Странная эта Эвита - нигде не нашел состава. Уважающая себя компания не будет скрывать состав то? Цена серьезно завышена.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 18:38 
Постоянный участник

Обычный рекламный развод - кефирчиком вылечить тонзиллит, ню-ню.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:25 
Постоянный участник

Цитата:

Ну вообщем то развод ничем не лучше, чем лечить ну например,вазомоторный ринит, отрезанием куска носовой перегородки. Разве что кифирчиком дешевле будет и без последствий )

Ну так кто-нибудь читал книгу полностью? Стоит её покупать или нет?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2012, 23:54 
Участник

да, 360 руб одна доза, то бишь на несколько дней, не копейки получается, как здесьнаписали, если надо ее пить постоянно

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:43 
Постоянный участник

Ana
Ну и как, помогает?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 06:22 
Постоянный участник

Я что-то не понял, а что собственно за метод в книге, продаётся за 1600 рублей, перечитал весь сайт так и не понял. Фактически продается кот в мешке? Так-же противоречивость вызывают огромное кол-во инструкций к пшикалкам и таблеткам, зачем это на его сайте, если он так яро в "доступных главах" своей книги, высказывается ПРОТИВ лекарств и заявляет об их бесполезности! Так же не понятно Эвита и Эвиталия это одно и тоже, и он что продаёт за 1600 рублей "пользовательскую инструкцию" к кефиру?
Сдаётся мне все-таки банальная разводка((( Нашел что он пиарил себя на подобных форумах, еще с прошлого года. Так что если-бы это был "священный грааль", мы давно уже бы об этом знали. А так, живых отзывов по сути нет, только штампованные им же, у него на сайте. Пока-что вызывает только подозрение, хотя на 10 раз описанные и повторяющиеся чуть ли не в каждом абзаце "ой сколько врачей я прошел" "ой сколько пшикалок влил в нос", по началу настраивают на позитивный лад...но лиш по началу...при более детальном рассмотрении, становится похоже, что всё это содрано с форумов и грамотно и красиво слепленно, из жалоб таких как мы. Более того, утверждение что "когда-то книга была бесплатной", скорее всего тоже враньё, т.к сайт на котором она якобы была, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не был индексирован и просмотреть его например на http://liveweb.archive.org/ НЕВОЗМОЖНО. Хотя он сохраняет много чего.
Очень, очень жаль будет, если это очередной хитрожопый и продуманный целитель, кстати он и о таких целитялях зачем-то у себя на сайте написал. Да что говорить, обо всём с интернета насобирал информации, только вот по делу ни абзаца.
И так, УВАЖАЕМЫЙ kirpi4, расскажите нам пожалуйста, что нам предлагают купить за 1600 рублей, раз уж вы читали эту книгу, да ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО, а сам автор не удосужился этого сделать? Ну если конечно вы не зарегестрировались здесь специально, для ненавязчивой рекламки, как тут порой частенько случается...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 06:36 
Постоянный участник

з.ы
Цитата:
На данный момент я избавился от слизи на горле и заложенности языка.

И еще не подскажите что такое "заложенность языка", опечатка "по фрейду" ? )))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 11:22 
Участник

Senya писал(а):
Ana
Ну и как, помогает?

я пока не принимала, уже столько средств было перепробовано, что думаешь теперь, уж и не навредить бы, я не сторонник бадов, а в эвите указано, что понапихано всяких витаминов еще.
Senya писал(а):
з.ы
Цитата:
На данный момент я избавился от слизи на горле и заложенности языка.

И еще не подскажите что такое "заложенность языка", опечатка "по фрейду" ? )))

хех,ю думаю, обложенность языка имелась в виду
а вообще автор продает книгу за баснословные деньги, или чтобы собирать деньги на ту же эвиту, или с производителями оной же и сотрудничает..
З.ы. И все-таки надеюсь на лучшее, может кому помогло правда, и не развод

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 12:35 
Постоянный участник

Цитата:
я пока не принимала, уже столько средств было перепробовано, что думаешь теперь, уж и не навредить бы, я не сторонник бадов, а в эвите указано, что понапихано всяких витаминов еще.

так автор якобы сам не сторонник бадов. Так как они не оказывают эффекта. Очередное противоречие.
А так же его нет в одноклассниках, контакте и др. соц. сетях что тоже наводит на определенные мысли. Хотя если его книга развод, можно просто его "подбанкротить" немного в отместку, выложить её на ру-трекере и пиши пропало, все же в яндекс в начале идут )
И так ждем КИРПИЧа, когда он прийдет и прольёт свет.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:01 
Постоянный участник

Думаю, тут развод настолько очевидный, что никто даже не заморачивается выкладыванием книги на сайты или торренты общего доступа.
Не верят уже наши люди, многократно кинутые, и правильно делают.
Думаю, удочка на наш форум - это своего рода последний шанс попродавать книженцию через личку.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:16 
Участник

Главное где все те, кто исцелился? :)
Ой, посмотрела что это. Её предлагает "родник здоровья", и моя подруга (давно уже) пила такую усиленно. Вроде бы даже говорила, что чувствует себя лучше. Там они с мамой её тоннами поглощали. Она от всех болезней лечит :D
Ну что хочу сказать, подругу мою здоровым человеком назвать нельзя. Это не лекарство, а просто продукт питания, так я понимаю.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:34 
Постоянный участник

Цитата:
Главное где все те, кто исцелился? :)

А они точно там же, где и все те, кто например излечился от вазомоторного ринита, посредством отрезания куска носовой прегородки. Т.е якобы ушли и забыли тут же от облегчения...ну такая тут теория на форуме присутствует.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 13:46 
Участник

От нас как всегда что-то скрывают :))))

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 14:24 
Участник

Senya писал(а):
Цитата:

так автор якобы сам не сторонник бадов. Так как они не оказывают эффекта. Очередное противоречие.
А так же его нет в одноклассниках, контакте и др. соц. сетях что тоже наводит на определенные мысли. Хотя если его книга развод, можно просто его "подбанкротить" немного в отместку, выложить её на ру-трекере и пиши пропало, все же в яндекс в начале идут )
И так ждем КИРПИЧа, когда он прийдет и прольёт свет.

можно в отместку, только чтоб выложить, надо купить ее сначала, если только форумом скинуться, но думаю, не стоит того

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 16:08 
Постоянный участник

Ana
Да я и сам её приобрету. Просто из любопытства. Если это развод выложу в рутрекер.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:19 
Постоянный участник

Ana
>да, 360 руб одна доза, то бишь на несколько дней, не копейки получается, как здесьнаписали, если надо ее пить постоянно

по их расчётам 85 литров с одного флакона
http://www.evitaroz.ru/art_prigotovlenie.php

Senya
> Так-же противоречивость вызывают огромное кол-во инструкций к пшикалкам и таблеткам, зачем это на его сайте, если он так яро в "доступных главах" своей книги, высказывается ПРОТИВ лекарств и заявляет об их бесполезности!

Он в блоге отвечал на этот вопрос, дословно не помню, типа «для информации» раз сайт медицинский.

> Так же не понятно Эвита и Эвиталия это одно и тоже
Нет, не путайте. Есть мнение, что эвиталия это даже вредный продукт.

forum.mamusik.ru/forum/11/forum_topic/10984
<<Я уже 2 года на пенсии. По специальности была врачом гастроэнтерологом
...
Состав закваски "Эвиталия" вызывает не меньше вопросов. С начала XX века со времен Ильи Мечникова известно, что ацидофильная палочка и лактококки НЕ СОЧЕТАЮТСЯ В ОДНОМ ПРОДУКТЕ!!!! У меня были пациенты как раз после отравлений от таких сочетаний и лечились довольного долго (5-7 лет).>>

> А так, живых отзывов по сути нет, только штампованные им же, у него на сайте. Пока-что вызывает только подозрение, хотя на 10 раз описанные и повторяющиеся чуть ли не в каждом абзаце "ой сколько врачей я прошел" "ой сколько пшикалок влил в нос", по началу настраивают на позитивный лад...

Паренёк шарит в сайтостроении и очевидно не избежал искушения прочесть книги типа «раскрутка сайта за три дня».

> Более того, утверждение что "когда-то книга была бесплатной", скорее всего тоже враньё, т.к сайт на котором она якобы была, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не был индексирован и просмотреть его например на http://liveweb.archive.org/ НЕВОЗМОЖНО. Хотя он сохраняет много чего.

Блаженны верующие. Она действительно была бесплатной. Подтверждаю. И даже более того…

> Очень, очень жаль будет, если это очередной хитрожопый и продуманный целитель, кстати он и о таких целитялях зачем-то у себя на сайте написал.

Вряд ли. Наоборот, охотно верю, паренёк долго болел, лечился, потратил много средств, сил и времени. Теперь, решил помочь остальным, ну и конечно «легко» подзаработать. Не осуждаю, его право.

Сегодня купил закваску, пришлось ехать за 80 км. О результатах вряд ли могу сказать раньше осени.

Ana
> в эвите указано, что понапихано всяких витаминов еще

Витамины вырабатывают пропионовокислые бактерии. Всё есть на сайте. Учитесь читать и искать информацию.

http://www.evitaroz.ru/art_evita_unical.php
<<В процессе жизнедеятельности бактерий, присутствующих в закваске, образуется широкий спектр биологически ценных веществ - витамины группы В (B1 B2 B6 В12 фолиееая кислота). А, С, Е, микро- и макроэлементы (железо, кальций, калий, магний), летучие жирные кислоты и их производные.>>

http://www.evitaroz.ru/faq9.php
<<Действующее начало принадлежит молочным пропионово-кислым бактериям>>

Последний раз редактировалось *Ultimate* 24 апр 2012, 22:54, всего редактировалось 2 раза.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 18:27 
Постоянный участник

Vodo писал(а):

А вы где-нибудь видите рекламу, кроме моих слов. Это что за такая реклама что вы слышите ее первый раз. И если можете лечить тонзиллит чемто специальным лечите, если вылечите лично я вам дам премию кирпича)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:05 
Постоянный участник

Senya писал(а):
Так-же противоречивость вызывают огромное кол-во инструкций к пшикалкам и таблеткам, зачем это на его сайте, если он так яро в "доступных главах" своей книги, высказывается ПРОТИВ лекарств и заявляет об их бесполезности!

Это те лекарства и методы через которые сам прошел. Автор пишет свои путь, что помогало и что нет.

Senya писал(а):
Более того, утверждение что "когда-то книга была бесплатной", скорее всего тоже враньё, т.к сайт на котором она якобы была, ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО не был индексирован и просмотреть его например на http://liveweb.archive.org/ НЕВОЗМОЖНО. Хотя он сохраняет много чего.

Ах вот оно как. Я думал зачем это "идиотское" оформление сайта. Когда читал книгу, я хотел скопировать интересные места, но не смог. Я думал что это специально сделано, чтоб читатели прошли все главы книги, потому что сразу попасть на последние главы было не возможно.

Senya писал(а):
И так, УВАЖАЕМЫЙ kirpi4, расскажите нам пожалуйста, что нам предлагают купить за 1600 рублей, раз уж вы читали эту книгу, да ЕЩЕ И БЕСПЛАТНО, а сам автор не удосужился этого сделать? Ну если конечно вы не зарегестрировались здесь специально, для ненавязчивой рекламки, как тут порой частенько случается...

Ну если автор так хочет продать книгу, наверное будет не удобно весь ее раскрывать мне. Он продает книгу, и свои взгляд на проблему. В книге приведены теоретическая база из разных книг. Есть еще некоторые тонкости приема Эвиты. Уж не знаю имею ли я моральное право нарушать его авторские права.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:40 
Постоянный участник

kirpi4 писал(а):
Vodo писал(а):

А вы где-нибудь видите рекламу, кроме моих слов. Это что за такая реклама что вы слышите ее первый раз. И если можете лечить тонзиллит чемто специальным лечите, если вылечите лично я вам дам премию кирпича)

Ну да, самая лучшая реклама - которая не в прямом виде, а создание звучных топиков про "священный грааль"
А потом, когда особо доверчивые и неизлечимо больные пользователи начнут писать в личку и сами предлагать деньги за эту чуду-микстуру, вначале нужно даже поломаться, поотпираться - мол вы что, я не такая, я жду трамвая, но потом все же сдаться под напором желающих и давать ссылку туда, где можно это покупать, чтоб даже тогда не могли обвинить в прямой торговле, мол я и тогда лишь помогаю людям (давая ссылку на свой же сайт).
Знаем мы все эти схемы, как говорится не первый раз замужем.

Да ладно, если администрация не против - пускай все это будет. Ведь действительно, как правильно сказал Сеня - не самый худший способ выбросить деньги на ветер, тут по крайней мере обойдется без отрезания чего-то от организма.

Но я лишь просто хотел чтоб особо доверчивые люди все понимали и могли услышать наряду с звучными топиками про манну небесную еще и такие мессаги как моя, чтоб получить разный набор мнений и принять правильное решение.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:51 
Постоянный участник

kirpi4
В книге написанно "ЭВИТА РОЗ" и приведены фотограффи упаковки. Так же указан сайт где можно приобрести. На сайте НЕТ ЭВИТЫ РОЗ, зато есть некий ЭВИТОН, в совершенно другой упаковке.В чем подвох?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:51 
Участник

Vodo писал(а):
Ну да, самая лучшая реклама - которая не в прямом виде, а создание звучных топиков про "священный грааль"
А потом, когда особо доверчивые и неизлечимо больные пользователи начнут писать в личку и сами предлагать деньги за эту чуду-микстуру, вначале нужно даже поломаться, поотпираться - мол вы что, я не такая, я жду трамвая, но потом все же сдаться под напором желающих и давать ссылку туда, где можно это покупать, чтоб даже тогда не могли обвинить в прямой торговле, мол я и тогда лишь помогаю людям (давая ссылку на свой же сайт).
Знаем мы все эти схемы, как говорится не первый раз замужем.

Да ладно, если администрация не против - пускай все это будет. Ведь действительно, как правильно сказал Сеня - не самый худший способ выбросить деньги на ветер, тут по крайней мере обойдется без отрезания чего-то от организма.

Но я лишь просто хотел чтоб особо доверчивые люди все понимали и могли услышать наряду с звучными топиками про манну небесную еще и такие мессаги как моя, чтоб получить разный набор мнений и принять правильное решение.

Я Вас полностью поддерживаю. Тем более моя подруга пила это и здоровее не стала.
Ещё "родник здоровья" продавал какой-то крем на основе плаценты "плацентоль" - такая же "ерунда". А аргумент железный: ведь животные после родов съедают плаценту, в ней очень много витаминов и пр. Ну что за бред??? Давайте женщины тогда тоже это есть начнут, ведь это так полезно!
Кефир этот на закваске, обычный кефир тоже на закваске. Может им и бубонную чуму вылечить можно. Я не верю! Но никого и не отговариваю. Пусть пробуют. Человек всегда надеется на лучший исход.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:54 
Постоянный участник

дама треф
Цитата:
ведь животные после родов съедают плаценту, в ней очень много витаминов и пр

Дело в том что у "официальных" метдов лечения, не менее бредовые обоснования. А зачастую их вообще не рассказывают своим пациентам...

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:59 
Участник

Senya писал(а):
дама треф
Цитата:
ведь животные после родов съедают плаценту, в ней очень много витаминов и пр

Дело в том что у "официальных" метдов лечения, не менее бредовые обоснования. А зачастую их вообще не рассказывают своим пациентам...

Согласна, не рассказывают. Пишет что-то в рецепт и молчит. Оттого люди и идут к бабкам и т.д. Перефразирую рекламу: не все врачи одинаково хороши. Но врачи хотя бы учились на врачей.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 13:20 
Постоянный участник

дама треф
Цитата:
Но врачи хотя бы учились на врачей.

У меня создается впечатление что одни "учились" на луне, другие на марсе. Одни специально проковыривают дырку в носовой перегородке, во время операции, друие же эту перфорацию потом заделывают. Сейчас в медицине такая ситуация, как в 90х в торговле. Деньги можно делать очень хорошие, режь, пили, протыкай, прокалывай, вырезай - руби капустку. НИЧЕГО ЗА ЭТО НЕ БУДЕТ, т.к уголовный кодекс не успеавает за рыночной экономикой.
Короче говоря, официальная медицина сейчас мало чем отличается от бабок, за исключением цены.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 14:13 
Постоянный участник

Vodo
Там в книге приводятся весьма занятные факты, о том почему могут быть проблемы в носоглотке из-за желудка. И они совсем не уступают например фактам, которые лорики применяют что-бы навзятать людям "кровавую баню" в носоглотке в виде бессмысленных и безпощадных операций. Если-бы я не прочитал, то тоже не поверил бы что желудок и другие слизистые могут быть как-то взаимосвязанны.

Цитата:
А потом, когда особо доверчивые и неизлечимо больные пользователи начнут писать в личку и сами предлагать деньги

Ну вы прям описали тему "Септопластика" в разделе "болезни носа".

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 14:42 
Участник

Senya писал(а):
Vodo
Там в книге приводятся весьма занятные факты, о том почему могут быть проблемы в носоглотке из-за желудка.

А что, если наоборот, проблемы в желудке из-за носоглотки? Даже рыба гнеёт с головы. Врачи говорят, что гной из миндалин попадает в желудок и конечно же его раздражает.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 15:57 
Постоянный участник

дама треф
Цитата:
А что, если наоборот, проблемы в желудке из-за носоглотки? Даже рыба гнеёт с головы. Врачи говорят, что гной из миндалин попадает в желудок и конечно же его раздражает.

Дело в том что в слизистой носоглотки патогенные организмы начинают размножаться из-за проблем с иммунитетом, который в свою очередь падает из-за проблем с ЖКТ. В рекламируемой книге эта теория очень понятно описанна. Я уже верил в сказки лориков и лечил горло-нос, лечение не помогло, а наоборот усугубило ситуацию, теперь осталось ЖКТ, тем более признаки дисбаланса есть, белый язык, запах по утрам и изредка кожные высыпания.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 16:36 
Постоянный участник

Senya писал(а):
kirpi4
В книге написанно "ЭВИТА РОЗ" и приведены фотограффи упаковки. Так же указан сайт где можно приобрести. На сайте НЕТ ЭВИТЫ РОЗ, зато есть некий ЭВИТОН, в совершенно другой упаковке.В чем подвох?

Закваска называется Эвита, производит ее фирма Эвитон, продают ее совсем другая фирма "родник здоровья". Как я понял Эвитон не может сама продавать, причин не знаю, может денег нет, а родник здоровья продает все, в том числе и Эвиту. В итоге получается "Эвита-роз", так и будете ее искать. Для тех хто в бункере, родник этот как магазин, может продавать все, не судите по другим продуктам.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:17 
Постоянный участник

Senya
Цитата:

Название поменяли недавно. Ещё старое, например, здесь
http://perm.tiu.ru/p72201-zakvaska-evita-250.html

Производитель Эвита-Роз: ООО НПФ «ЭВИТОН». Совпадения вряд ли случайны. Линк на них давал выше.

Vodo
Цитата:

Пока не появится хотя бы ещё пары человек попробовавших закваску, не стоит делать поспешных выводов.

Цитата:
Для тех хто в бункере, родник этот как магазин, может продавать все, не судите по другим продуктам.

Родник здоровья это сетевая компания ака сетевой маркетинг. Товары, что у них продаются купить больше ни где нельзя, по крайне мере, под такими названиями.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 12:20 
Постоянный участник

Цитата:
Название поменяли недавно. Ещё старое, например, здесь

Насколько недавно? Получается эвита роз выпущена давно? При сроке хранения 15 суток имеет ли смысл её покупать теперь? Пока по почте дойдет, там уже все бактерии сдохнут. А потом будем писать что не помогает. Типичный бич рашки - торговля просроченным товаром.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 436 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 511 След.