Текущее время: 26 мар 2017, 04:30

• Реклама

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2509 сообщений ]  На страницу Пред. 159 60 61 62 63 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 18:43 
Постоянный участник

наверно по типу как *Ultimate* делал насадку viewtopic.php?p=107747#p107747
Вложение:
Promyvalka.jpg
Promyvalka.jpg [ 11.65 КБ | 1647 просмотров ]

были ещё похожие разновидности из обрезанных спринцовок

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 22:18 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
Да уж из носа с чиханьями целый стакан слизи вылез. правую больную сторону заложило, левая дышит кое как.

У меня точно такая же реакция была на эвкалипт. Заложило все, чихала часа три...он отек даёт ещё больше чем шалфей. Я подумала, что у меня аллергия на эвкалипт. Оказывается так и должно быть...
Алексей, отписывайтесь, как дела после эвкалипта.
Я на праздники тоже хочу попробовать... Просто у меня была ночь ужасов после него и утром я в больницу помчалась...

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 22:59 
Постоянный участник

Свет_лана писал(а):
Алексей81 писал(а):
Да уж из носа с чиханьями целый стакан слизи вылез. правую больную сторону заложило, левая дышит кое как.

У меня точно такая же реакция была на эвкалипт. Заложило все, чихала часа три...он отек даёт ещё больше чем шалфей. Я подумала, что у меня аллергия на эвкалипт. Оказывается так и должно быть...
Алексей, отписывайтесь, как дела после эвкалипта.
Я на праздники тоже хочу попробовать... Просто у меня была ночь ужасов после него и утром я в больницу помчалась...

Может это сам переход. Я когда начала эвкалиптом тоже сразу заметила реакцию. Промывала недели 2. А потом когда перешла опять на шалфей и случился первый настоящий имунный ответ.

Последний раз редактировалось Лиза 29 дек 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:04 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
А потом когда перешла опять на шалфей и случился первый настоящий имунный ответ.
А что-то изменилось по итогам этого "первого настоящего"? отделяемое было, какое-то улучшение или так же "медузы"?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:17 
Постоянный участник

sema писал(а):
Лиза писал(а):
А потом когда перешла опять на шалфей и случился первый настоящий имунный ответ.
А что-то изменилось по итогам этого "первого настоящего"? отделяемое было или так же "медузы"?

С того момента и до сегодняшнего дня в составе вещества слизи 2-3 раза в день выходят гнойные, матовые желтые, желто-коричневые, белыекомки. Они выделяются и отличаются от слизи по плотности и цвету. Выйдет такой комок и часа 2-3 слизи нету. Промывание левой стороны дает водопад слизи на несколько дней. Последнее промывание 24 декабря. 25-26 были в гостях, думала подохну. Пока приостановила, т.к. на НГ и православное опять в гостях с ночевкой. Теперь подуспокоилось. А то в гостях плеваться неприлично

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:43 
Постоянный участник

"гнойные, матовые желтые, желто-коричневые" - уже лучше, чем "медузы", а желто-коричневые вероятно с кровью и какие-то мелкие "очажки" уже там возможно очистились...
То, что "выйдет такой комок и часа 2-3 слизи нету" - это скорее всего пока комок продвигается по соустью, то на это время перекрывает собой выход из пазухи и слизь накапливается, да и от него может раздражение и временно её усиление "для удаления этого инородного тела"...

А это с двух сторон такое отходить стало или с одной и с какой?

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:45 
Постоянный участник

sema писал(а):
"гнойные, матовые желтые, желто-коричневые" - уже лучше, чем "медузы", а желто-коричневые вероятно с кровью и какие-то мелкие "очажки" уже там возможно очистились...
То, что "выйдет такой комок и часа 2-3 слизи нету" - это скорее всего пока комок продвигается по соустью, то на это время перекрывает собой выход из пазухи и слизь накапливается, да и от него может раздражение и временно её усиление "для удаления этого инородного тела"...

А это с двух сторон такое отходить стало или с одной и с какой?

Через глотку. Я не чувствую с какой. И слизь не ощущаю никогда, с какой. Если засекаю, то с небного язычка до глотки белая сопля.

Последний раз редактировалось Лиза 29 дек 2016, 23:58, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:48 
Постоянный участник

Возможно слева. Перед выходом комка в лобной появляется кратковременная боль

СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 23:55 
Постоянный участник

Вот если количество слизи зависит от комков, значит их источник и есть причина?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 00:09 
Постоянный участник

Один день слизи было под ноль. Но выходили эти комки без слизи. Перекрывали соустье?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 11:45 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
Возможно слева. Перед выходом комка в лобной появляется кратковременная боль
Тогда вероятно слева.

Количество слизи зависит не только от комков, а может уменьшаться или увеличиваться и при ремиссиях/обострениях.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 15:08 
Постоянный участник

Да эвкалипт жестко действует, у него свойства совсем другие не как у шалфея. После шалфея нос дышит хорошо (особенно с каплями СС я их сейчас использую) и слизи нету, а позже выходит сгустками окрашенными. А после эвкалипта сразу начинается :wall: :mrgreen: страдания короче, сначала дерет минут 10-15 и полный рот слюней, потом начинаются постоянные чиханья и из носа все вылетает вместе с только что закапанными СС :kolobok:hah: ну вот в 10 утра промыл сейчас 15.00 а эффект все держится чихаю и бегаю слизь отсмаркивать постоянно. Не знаю сколько я так протяну, бесконечный поток слизи с чиханьями. :)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 15:54 
Участник

Выше Сема кинул фото точно также я делаю только края немного скругляю и все очень удобно))

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:46 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
Да эвкалипт жестко действует, у него свойства совсем другие не как у шалфея. После шалфея нос дышит хорошо (особенно с каплями СС я их сейчас использую) и слизи нету, а позже выходит сгустками окрашенными. А после эвкалипта сразу начинается :wall: :mrgreen: страдания короче, сначала дерет минут 10-15 и полный рот слюней, потом начинаются постоянные чиханья и из носа все вылетает вместе с только что закапанными СС :kolobok:hah: ну вот в 10 утра промыл сейчас 15.00 а эффект все держится чихаю и бегаю слизь отсмаркивать постоянно. Не знаю сколько я так протяну, бесконечный поток слизи с чиханьями. :)

А может не надо было Вам пока промывать. Слизи же не было. Мож после встряски операции организм сам бы.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 19:50 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):

Алексей, у меня выходила одна прозрачная слизь от эвкалипта, сгустков как от шалфея не было, и она бежала просто ... Да, это похоже на ад :)
Даже и не знаю нужен ли для. Носа эвкалипт?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 20:01 
Постоянный участник

Я решил промывать пока но 1 раз в день и 1 ингаляцию, потому как эффекта хватает на целый день от 1 промывки.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 15:25 
Постоянный участник

Короче промывать эвкалиптом не буду на постоянной основе, слишком он ядреный, с левой стороны он мне свободно попадает в верхнечелюстную пазуху и даже в лобную, потом побаливает бровь, а верхнечелюстная вообще ломит немного, поэтому перехожу снова на шалфей, а эвкалиптом раз в неделю можно раздраконить, но постоянно это жесть.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 14:52 
Постоянный участник

Алексей, без чуть-чуть месяц после операции. Что скажете?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 15:26 
Постоянный участник

Скажу что месяц после операции, пошел второй... :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 17:20 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):

Понятно, что не третий и не пятый. Самочувствие как? Голос?

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 17:39 
Постоянный участник

Мне после 3-х дневного промывания эвкалиптом стало плохо, на третий день болела сильно пазуха левая верхнечелюстная и соустье лобной, висок потом болел ну и вообще не очень себя чувствовал, видимо раствор попал в пазухи и они опухли. Сейчас уже получше, но до конца не отошел, и в горле с лева воспаление усилилось.

С голосом что неизвестно, но бывает что связки как бы чесаться начинают может заживают понемногу, я уже за эти 2 года и от разговора то отвык, говорю мало совсем :) со временем прояснится что да как.

Сами гланды почти зажили, чуток совсем осталось с лева больше, сегодня вот как раз левая побаливала. Короче эвкалипт че то мне там делов наделал, надо осторожнее с ним.

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 21:22 
Участник

Решил тоже промыть 1 числа разок эвкалиптом,жгло жутко наверное минут 20 после промывки,слизь текла часа 3 бегал плевать каждые 2 минуты и как результат обострение фарингита который был в спячке около месяца ....
Поэтому осторожнее товарищи с этим делом видно лучше потихоньку шалфеем мыть

СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 23:17 
Постоянный участник

А мне как-то больше эвкалипт идет

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 01:14 
Участник

Лиза писал(а):

Не знаю может дело привычки, по первой мне и шалфей адом казался,а щас привык,но опять же все индивидуально может просто послабее надо его делать...
Кстати как то месяц назад был у платного лора ну и сказал ему что каждый день мою шалфеем нос,он когда услышал удивился и сказал что этими эксперементами я доведу свою слизистую в носу до атрофии.
На мои доводы что все аптечные растворы для промывки и различные масла не давали не какого результата и что с мертвой точки сдвинулось что то только после шалфея ,что я ночью уже давно могу спать без СС врач пожал плечами и сказал типо первый раз слышу такой метод ,говорит шалфей не преднозначен для слизистой носа, про PH мне начал загонять ,ну в итоге он мне сказал даже если этот метод действительно будет помогать людям то все равно выписать он такую рекомендацию по промывке не смог бы ,метод говорит самопальный только отчаянные на такие эксперементы идут.
А кто мы если не отчаянные в плане лечения этих недугов,если не чего не помогает ,многие готовы уже что угодно залить и проглотить лишь бы эфект был,аот шалфея лично у меня он есть дышать я лучше начал это 100% а там глядишь и вообще на нет сведется проблема слизи и заложенности ....
Мою около двух месяцев и слизистая моя в норме дышу на морозе отлично лет с 15 так не дышал...

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 09:25 
Постоянный участник

Ну шалфей то уже проверен несколькими людьми, я сам если все подсчитать больше года им мою... К нему слизистая привыкает быстро, а вот эвкалипт с непривычки мне дал жару, у него и свойства другие совсем, не как у шалфея. Если конечно начинать с небольших доз и постепенно повышать и к эвкалипту привыкнешь со временем.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 10:55 
Постоянный участник

boston71 писал(а):
Лиза писал(а):

Не знаю может дело привычки, по первой мне и шалфей адом казался,а щас привык,но опять же все индивидуально может просто послабее надо его делать...
Кстати как то месяц назад был у платного лора ну и сказал ему что каждый день мою шалфеем нос,он когда услышал удивился и сказал что этими эксперементами я доведу свою слизистую в носу до атрофии.
На мои доводы что все аптечные растворы для промывки и различные масла не давали не какого результата и что с мертвой точки сдвинулось что то только после шалфея ,что я ночью уже давно могу спать без СС врач пожал плечами и сказал типо первый раз слышу такой метод ,говорит шалфей не преднозначен для слизистой носа, про PH мне начал загонять ,ну в итоге он мне сказал даже если этот метод действительно будет помогать людям то все равно выписать он такую рекомендацию по промывке не смог бы ,метод говорит самопальный только отчаянные на такие эксперементы идут.
А кто мы если не отчаянные в плане лечения этих недугов,если не чего не помогает ,многие готовы уже что угодно залить и проглотить лишь бы эфект был,аот шалфея лично у меня он есть дышать я лучше начал это 100% а там глядишь и вообще на нет сведется проблема слизи и заложенности ....
Мою около двух месяцев и слизистая моя в норме дышу на морозе отлично лет с 15 так не дышал...

Какой у Вас стаж по слизи?

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 14:45 
Участник

[/quote="Лиза"]Какой у Вас стаж по слизи?[/quote]
Заметил ее еще в армии в 2007г после провостороннего гайморита ,по утрам у меня немного першила носоглотка и постоянно стоял я бывало по полчаса отхаркивал потом завтрак и вроде не чего ,не парился по этому поводу и за годы как то привык постоянно кхекать,по утрам отхаркивать сгустки соплей как я думал в то время,впринципе сильно не беспокоило нос тоже переодически в течении этиз лет закладывало намертво капал СС и почемуто не парился думал фигня само пройдет,по совету знакомых переодичискими наскоками промывал аквалорами всякими и т.д. по поводу слабенького першения думал всегда что от сигарет,если честно то в свое горло после армии я 8 лет не заглядывал не разу,я не когда не связывал нос и горло так как в этом не чего абсолютно не понимал...
А год назад по осени першение по утрам усилилось и ком я уже не мог отхаркивать очень долго,опять подумал на сигареты и решил бросить ,бросил резко 1 декабря с утра встал покурил последнюю сигарету и где то через 3 недели начал замечать что першить горло начало и днем,пошел к зеркалу и поглядел с фонариком на горло ,увидел что горло красное и справа заметил белый гной (тогда я еще не знал что это пробка в миндалине) болей не было тупо дискомфорт ,пошел в больницу запъисаться сразу не смог так как расписано к лору было надолго ,записали меня на 10 января,сходил в аптеку спросил что нить от горла ,там мне дали мирамистин и лизобакт,я начал брызгать и рассасывал таблетки эфекта не было не какого так же першило,а числу к 7 горло уже откровенно начало болеть..
10 я пришел к лору ,она посмотрела и сказала что это хрон.фарингит и правосторонний тонзилит,ринит выписала тантум верде,фарингосепт,клацид и капать оливковое масло три раза в день в нос,направила на физиопроцедуры для носа и миндалин.
Ну дальше тонзилит с двух сторон фарингит ,истонченная слидистая,слизь и т.д "веселая" жизнь началась,расписывать не буду долго ,да и смысла нет так все мотания по разным лорам и кипы разных лекарствне чего не давали (после Биопарокса было жуткое обострение думал все к дедам отправлюсь)))))
Вот я и наткнулся на этот форум читаю с мая месяца ветки различные,спасибо вам всем ребят что вы делитесь инфой,без этого форума я бы не узнал о прижиганиях которые конечно я делаю не так как надо бы,горло конечно у меня все время красное,но прижигая самые большие шишки я облегчил себе жизнь болеть стало не так сильно а иногда и вообще не болит,хотя до июня горло болело не переставая 5 месяцев каждый день это был ад,конечно и щас побаливает,но по сравнению стем что было это терпимо)))
Sema тебе вообще огромный респект за календулу и шалфей мне лично они реально облегчили жизнь...

Последний раз редактировалось boston71 05 янв 2017, 15:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 05 янв 2017, 15:10 
Участник

В 2012 году при поднятии тяжести у меня образовалась грыжа пищевода ну и вместе с грыжой появился рефлюкс который придется пожизненно переодически пролечивать как мне сказал врач ,и все лоры к которым я ходил как один говорят что рефлюкс и есть причина моего фарингита,но я думаю что фарингит мой сформировался именно из за едкой слизи текущей по задней стенке,потому как рефлюкс я лечил курсами три раза ,на ночь не ем,после еды не лежу,
Диета уже 3 года у меня строгая не каких раздражающих продуктов,жареное,копченое,кислое ,сладкого минимум изжоги нет уже давным давно а фарингит с тонзилитом как были так и есть ,поэтому скорее всего придется удалить миндалины ,отмыть нос до победного,а там может и фарингит заглохнет....

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 03:50 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):

Это понятно,что второй.Слизь вновь не появилась?

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 10:08 
Постоянный участник

А как она появится то гланд нету :) она же у меня с гланд текла ручьями, с носоглотки редко бывает в небольшом количестве, но я же нос промываю, и там еще где то очаг есть... Но это несравнимо с тем что было раньше, когда с носоглотки висели плети толщиной в палец. Эту слизь вырабатывают раздраженные аденоиды, после удаления миндалин большая часть раздражителя исчезла, но еще где то в носу есть раздражитель.

Я честно и не ждал такого результата от ТЭ думал пропадет хоть с миндалин слизь, да раздражать горло не будут и на том хорошо, а вышло вот еще лучше.
Теперь в горле мне делать нечего, зубы и миндалины удалены, теперь будем с носом заниматься и желудком.
Вот с носом после эвкалипта засада началась че то, голова моя ватная стала немного и в пазухах какие то процессы начались, расшевелил я там чего то.

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 18:03 
Постоянный участник

Я тут недавно одного человека в инете встретил, он мне сказал что купировал отрыжку которая была лет 8 без углеводной диетой, короче есть нужно только мясо, рыбу, сыр можно, овощи типа капусты огурцов и.т.д.Нельзя ничего сладкого и зернового типа хлеба выпечки каш всяких. Ну поскольку он не первый кто мне такое говорит решил я проверить а вдруг... Отрыжка говорит прошла сразу! :)

Короче у же дня 4 ем только мясо, рыбу, сыр, да тушеную капусту со свеклой, на отрыжке вообще никак не сказалось :D зато извините говно стало темно коричневым плотным, и сидит в заднице как пробка, тужится приходится как штангисту... :kolobok:hah: вот думаю продолжать или уже достаточно, от отрыжки то она меня все равно не избавит похоже.

Но один плюс все же есть, если есть много сладкого и мучного во время этой отрыжки иногда слегка жжет пищевод проходит быстро почти сразу, думаю с отрыжкой частично поднимается содержимое желудка, ну вот на этой диете этого жжения нету и во время отрыжки воздухом, хотя на диете с кашами и небольшим количеством сладкого тоже все было хорошо.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 19:40 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
Я тут недавно одного человека в инете встретил, он мне сказал что купировал отрыжку которая была лет 8 без углеводной диетой, короче есть нужно только мясо, рыбу, сыр можно, овощи типа капусты огурцов и.т.д.Нельзя ничего сладкого и зернового типа хлеба выпечки каш всяких. Ну поскольку он не первый кто мне такое говорит решил я проверить а вдруг... Отрыжка говорит прошла сразу! :)

Короче у же дня 4 ем только мясо, рыбу, сыр, да тушеную капусту со свеклой, на отрыжке вообще никак не сказалось :D зато извините говно стало темно коричневым плотным, и сидит в заднице как пробка, тужится приходится как штангисту... :kolobok:hah: вот думаю продолжать или уже достаточно, от отрыжки то она меня все равно не избавит похоже.

Но один плюс все же есть, если есть много сладкого и мучного во время этой отрыжки иногда слегка жжет пищевод проходит быстро почти сразу, думаю с отрыжкой частично поднимается содержимое желудка, ну вот на этой диете этого жжения нету и во время отрыжки воздухом, хотя на диете с кашами и небольшим количеством сладкого тоже все было хорошо.

Ешь углеводы, только медленные, иначе без сил упадешь! Гречневая каша и рис, но рис в меньше степени. Это я тебе как профи в этом говорю, не только отрыжка пропадет, но ещё в животе бурлить перестанет

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 20:58 
Постоянный участник

У меня не пропадает, я на таких диетах не раз уже сидел. Видимо она у меня связана с физиологической основой типа грыжи, или с нервной системой, либо с воспалением в носу. Она зависит от положения тела, лежа ее нету, на корточках нету, если на стуле развалится тоже сходит на нет практически.

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:00 
Постоянный участник

А есть я уже начал все подряд, потому что с такой диетой в туалет нормально не сходить, тужишься как слон и травмирует кишку такая плотность из за этого геморой начинается...

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 21:05 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
А есть я уже начал все подряд, потому что с такой диетой в туалет нормально не сходить, тужишься как слон и травмирует кишку такая плотность из за этого геморой начинается...

При углеводной диете надо пить много воды, чтобы запоров не было и не тужиться как слон

СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 22:12 
Постоянный участник

Я пил нормально как всегда, вода тут не причем она выходит естественным образом. :) вы сами попробуйте дня 3 есть одно мясо потом расскажите...

И диета как раз без углеводная если че :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 12:30 
Постоянный участник

Все таки слизь с носоглотки не ушла, после операции ее не было можно сказать вообще около 2 недель, а сейчас понемногу появилась, на это еще воспаление повлияло после 3х дневного промыания эвкалиптом, как и раньше усиливается после физ нагрузок. Но зато теперь миндалины не болят и с них не течет, все еще заживает, думаю полностью заживет не раньше чем через пару месяцев после операции. Потом сфотографирую горло, покажу как зажило.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 11:48 
Постоянный участник

Нарушение функций блуждающего нерва как результат возникновения ГЭРБ

Основным нервом парасимпатической нервной системы является блуждающий нерв.
Это нерв, который выходит из яремного отверстия черепа и спускается по шее в грудную и брюшную полости, отдавая свои веточки внутренним органам. К сожалению, именно этот нерв очень часто ущемляется на разных участках своего пути (на уровне яремного отверстия, апертуры грудной клетки, грудобрюшной диафрагмы).
В результате ущемление блуждающего нерва, симпатическая нервная система начинает доминировать, угнетая деятельность желудочно-кишечного тракта…

Пища плохо переваривается, нарушается перистальтика кишечника, секреция поджелудочной железы и самого желудка…. Общее самочуствие ухудшается, беспокоит тяжесть в области желудка, ощущение переполнения даже при принятии небольшого количества пищи, нередко может сопровождаться разлитой тупой болью в левом пореберье, левом боку, центральной части живота под грудиной.

В таком случае медикаментозное лечение, скорее всего, будет безрезультатным. Необходимо выявить место компрессии нерва и устранить его.

Признаки нарушения:
1. Нарушение глотательной функции – один из характерных и распространенных симптомов поражения блуждающего нерва.
2. Попадание жидкой пищи в нос.
3. Носовой оттенок голоса при изолированном воспалении блуждающего нерва.
4. Хрипота голоса, что связано с параличом голосовых связок. Двустороннее поражение может привести к полной афонии (отсутствие звонкого голоса), а также к резкому затруднению дыхания, удушью.
5. При защемлении блуждающего нерва может наблюдаться тяжесть в области желудка, боль в левом подреберье, нарушение перистальтики кишечника.
6. Рвотный рефлекс.
7. Дисфагия – это условие, при котором человек испытывает трудности при глотании. Так как блуждающий нерв управляет движением языка, его повреждение может вызвать дисфагию.
8. Проблемы с пищеварением. Повреждения блуждающего нерва приводят к проблемам с пищеварением, таким как запор, расстройство желудка и т.д.
9. Сердечнососудистые проблемы. При повреждении блуждающего нерва могут наблюдаться такие симптомы, как нарушение сердечного ритма, аритмия, а также боль в груди, проблемы с дыханием, головокружение.

Много похожих симптомов, но меня заинтересовала именно хрипота голоса и паралич связок. Потому что у меня именно это мне просто трудно говорить бывает ощущение что мышцы связок цементом наливаются, причем если волнуешься это начинается сразу, а если спокоен то могу говорить долго без особых проблем.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:26 
Постоянный участник

Пример Лены 77 в основной слизь-ветке. Этот нерв, официальный диагноз и потеря частичная голоса.

СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 11:27 
Постоянный участник

А меня сегодня с утра вырвало, лет 15 уже не проходил эту приятную процедуру :) собственно там и не было ничего почти несколько долек грибов пару ломтиков вареной картошки из супа да крошки какие то с чаем выпитым с утра. Вот вареная картошка пролежала в желудке 12 часов и вылетела как новая, значит желудок не сработал? Не было кислоты, почему так интересно.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2509 сообщений ]  На страницу Пред. 159 60 61 62 63 След.