Текущее время: 20 фев 2017, 16:13

• Реклама

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2503 сообщения ]  На страницу Пред. 157 58 59 60 6163 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:32 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:32, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:40 
Постоянный участник

Масичка писал(а):
попутно вникла в тонкости разные медицинские

:kolobok:haha:
Вот оно в чем дело, спец по медицинским тонкостям значит... :gygy:

Пишите пишите, мы все вас оч внимательно слушаем. :cobot:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:44 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:11 
Постоянный участник

Что это за динкины определения, о чем вы постоянно говорите, посвятите уже. :kolobok:)
А все таки Масичка, что мне нужно сделать по древне-китайски что бы вылечить хр тонзиллит?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 18:54 
Участник

Масичка писал(а):
а 10 лет почему не лечили? что мешало? я тоже страшного не вижу ничего в удалении- когда уже всё.

а кто сказал, что 10 лет не лечили? лечили конечно, ничего не мешало) очень хорошо помогало санаторно-курортное лечение, на год эффекта хватало. поэтому когда говорили удалить в 6 лет, я конечно считаю, что это рано) там такая врач была, ей бы всем детям гланды и аденоиды вырезать) а вот лет в 13-14 можно было.
вообще, возможно, когда-нибудь изобретут что-то такое, что не придется их удалять, и вообще доводить до такого состояния, но до этих пор можно и не дожить)

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:37 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:32, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 19:59 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:33, всего редактировалось 2 раза.

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 20:34 
Постоянный участник

Масичка писал(а):
Алексей уточню дней через 10 кое-что и расскажу

Вы же спец по медицинским тонкостям, зачем вам что то уточнять к тому же целых 10 дней. Напишите как обычно простыню где 20% несвязных предположений и 80% истерика по поводу того что современная медицина говно, я ж все равно все это не читаю... :kolobok:P :kolobok:hah:

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 21:01 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 09:39 
Постоянный участник

Масичка писал(а):
Вам и простыни- в 1 страницу трудно читать и усваивать

А что в них читать? Там же не смысла ни логики, всего лишь ваша интерпретация какого то бреда вычитанного на просторах интернета.

Масичка писал(а):
Вы от баб-светы хирурга в общем-то ничем принципиально не отличаетесь в своей позиции.Но если я видела- что баб свет-хирург- запуталась потому что ее запутали великие путанники дети лейтенанта Шмидта, то вы имеете желание раскрутить на отдачу энергии.Не получится. Поэтому- продолжайте дальше.. :lol:

Это еще кто такая, что за баб света то :kolobok:haha: так бабу свету запутали ВЕЛИКИЕ ПУТАНИКИ дети лейтенанта шмидта, а я значит хочу какой то сакральной энергии? :gygy: :claping:
Не понимаю только какое это все отношение имеет к хр тонзиллиту.

СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 10:03 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 00:59 
Постоянный участник

Алексей, да они сюда как на сериал приходят)))) Кому-то сериалы, кому-то дом2, кому то вот страдания твои, на фоне них , свои кажутся не такими уж и страданиями). Факт в том, что они не понимают что ты испытал и испытываешь, поэтому пустое это. Делай как считаешь нужным и слушай только Сёму, он один из немногих толковый тут.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 01:50 
Постоянный участник

.

Последний раз редактировалось Масичка 15 ноя 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 08:27 
Постоянный участник

griffith писал(а):
Алексей, да они сюда как на сериал приходят)))) Кому-то сериалы, кому-то дом2, кому то вот страдания твои, на фоне них , свои кажутся не такими уж и страданиями). Факт в том, что они не понимают что ты испытал и испытываешь, поэтому пустое это. Делай как считаешь нужным и слушай только Сёму, он один из немногих толковый тут.

Это все ясно, мне просто самому повеселится захотелось, вот и поддерживаю эту бредовую переписку.
А как у тебя дела Николай что сейчас болит? Я в эту среду еду в Саранск буду просить чтоб удалили гланды.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 10:42 
Постоянный участник

griffith писал(а):

Грифиз, здесь всем ой как не сладко, не только Алексею. Алексей сам не за советом на форум выходит Он уже все для себя решил. Советы на данном этапе ему не нужны. Он закрылся от информации,потому что море всего перепробовал и не помогло!

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:01 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
Он закрылся от информации,потому что море всего перепробовал и не помогло!

Я не закрылся от информации, и на форум я выхожу в том числе что бы узнать что то новое и написать как оно у меня сейчас.
Полезной информацией можно считать к примеру опыт того мужика с тонзиллитом, хорошо что вот он появился и отписался об этом, ведь ему теперь жить ничего не мешает мог бы как большинство и не отписаться совсем.

А бредни Масички и ей подобных как вообще за информацию считать можно? Это какая то солянка без логики и здравого смысла.

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:38 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
Лиза писал(а):
Он закрылся от информации,потому что море всего перепробовал и не помогло!

Я не закрылся от информации, и на форум я выхожу в том числе что бы узнать что то новое и написать как оно у меня сейчас.
Полезной информацией можно считать к примеру опыт того мужика с тонзиллитом, хорошо что вот он появился и отписался об этом, ведь ему теперь жить ничего не мешает мог бы как большинство и не отписаться совсем.

А бредни Масички и ей подобных как вообще за информацию считать можно? Это какая то солянка без логики и здравого смысла.

А у того мужчины и с носом проблемы были? Или только с горлом?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:56 
Постоянный участник

Я не знаю, писал он когда я на форум заходил оч редко видимо летом еще, я просто запомнил для себя самое важное что ему помогла ТЭ пробовал найти поиском его посты но не получается, как бы вот их найти?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:08 
Постоянный участник

Как его звали здесь?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:16 
Постоянный участник

хех кабы знал, давно нашел... )

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:18 
Постоянный участник

В теме про слизь?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 12:56 
Постоянный участник

Лиза еслиб я все это помнил сам уже давно нашел, очевидно же. Я пробовал искать по фразам которые я запомнил но не находит, видимо говорил он немного по другому, к тому же поиск на форуме хреновый, хм а ведь можно наверное как то поискать по форуму с помощью гугла?

СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 13:10 
Постоянный участник

нашел с помощью гугла :)
Цитата:
Steekmen

Цитата:
ок, если схватите аппендицит/ любую грыжу, кисты всякие,большие узлы в щитовидке, камни в желчном, которые удаляют только после острого панкреатита.. ну кто выжил или (чего искренне не желаю ) рак. не удаляйте эти органы очень важны! воспаление лёгких переходящее в абсцесс- не удаляйте сегмент, он же важен!
у него 16 лет!!! хрень с иммунитетом это не год и даже не 5. либо он ничего не хотел или просто забивал на лечение. но заметьте копать глубже гланд он почему-то тоже не стал, может потомучто глубже это ещё большие изменения в организм?
ну хорошо у кого-то проблема с жкт... "мало флоры или не та" или кислотность не та... ну и не исправляется она или исправляется пожизненной диетой овсянкой и кефиром и чего теперь не есть не пить чтобы гланды сохранить?)) а с гастритом у нас около 70% осмотренного населения) отец был хирург желудков за жизнь видел наверно больше чем у вас тут сообщений, он вёл свою статистику, у меня вот тоже проблемы с жкт и какой-то умник тоже говорил: налёт! потому гланды страдают и лечи жкт потом к лору)). удалил гланды налёта нет. мне лечить сейчас жкт? если меня не беспокоит? а как так ничего кроме гланд не поменялось и проблемы нет. может у вас какие-то причинно следственные связи не те?
если б у всех всё было по разному такой науки как медицина не было бы!!! процессы у всех одинаковы активные вещества тоже! Если кто-то не может разобраться в вопросе то тут только два варианта: 1 недостаток вводных от пациента (некоторые панически боятся больниц и постоянно недоговаривают либо полные пофигисты которым и так всё норм, а второй вариант это недостаточная компетенция врача или его полный пофигизм к результату!!! как мне один эндокринолог выписал гору бадов назвав их бадами а в конце одну мазь со словами " то просто добавки а это лекарство! крем эндокринол!" короче тоже бад) и на повотрый приём через пол года) вот потому есть эндокринологи которые понимают в гормональных циклах, а есть те что идут по схеме от противного перебирая все варианты. уверяю вас это не только эндокринологи.

У него всего 10 сообщений, можно прочитать тут http://loronline.ru/forum/search.php?author_id=31780&sr=posts

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 13:58 
Постоянный участник

Алексей, Вы ездили сегодня в Саранск?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 15:54 
Постоянный участник

Ага только приехал, попал к той же женщине лору как и год назад, поговорить с ней опять не получилось, она не желает слушать меня уверенна что у меня все это от ГЭРБ хотя даже не выслушала симптомы вообще ничего не выслушала можно сказать, зразу начала бздеть что я ее учить тут буду и все в таком тоне.

Гланды говорит твои меня не впечатлили... А что они должны впечатлять, говорю при хр тонзиллитах размер не важен, сразу начинает фыркать что я ее учу, начала мне по новой выписывать всякие таблетки и мазалки от ГЭРБ опять шланг глотать и.т.д. я говорю я большую часть рекомендаций уже 2 года соблюдаю... Короче толи ей надоело толи потеряла первоначальную уверенность, говорит я щас плюну и отправлю тебя на операцию, я говорю я за этим сюда и приехал, отправьте пожалуйста. :) Она отвечает что это раньше мы типо врачи были а сейчас мы что то типо обслуживающего персонала что ли, забыл короче как она точно сказала, и говорит я могу тебя отправить на операцию по твоему желанию, ну и пишите же я говорю в ответ. Вот так и записали меня на 7 декабря, там операции каждый день почти и очередь, пока что нужно анализы собрать.
Вложение:
Без имени-1.jpg
Без имени-1.jpg [ 215.74 КБ | 1008 просмотров ]

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 16:05 
Постоянный участник

Тоже в этом Саранске операция будет?Далеко от Вашего дома этот Саранск? Почему под вопросом сумка Торнвальдта?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 16:29 
Постоянный участник

Да в Саранске 100км от меня, потому что тот кто смотрел сумок торнвальда ни разу не видел, а утолщение на задней стенки может быть чем угодно, я думаю это миндалины какие то были.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 16:43 
Постоянный участник

На диск эндоскопию Вы конечно не записали?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 17:19 
Постоянный участник

Я бы конечно записал, но люди у нас дикие в основном то боятся чего то то не хотят, поэтому нет.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:31 
Постоянный участник

А Вам не кажется, что там собака зарыта?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 18:32 
Постоянный участник

Пишут, что "гиперплазия лимфоидной ткани в виде бугристости, хр.тонзиллит, фарингит, ларингит" - по всему есть и гранулёзный фарингит? а по фото что-то его там невидно было или в таком месте, что на фото не видно..

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:59 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
А Вам не кажется, что там собака зарыта?

А вам не кажется что тут несколько собак зарыто? )

sema писал(а):
Пишут, что "гиперплазия лимфоидной ткани в виде бугристости, хр.тонзиллит, фарингит, ларингит" - по всему есть и гранулёзный фарингит? а по фото что-то его там невидно было или в таком месте, что на фото не видно..

Это она имела ввиду ниже левой миндалины есть бугорки лимфойдной ткани как бы спаяные друг с другом они идут от миндалины, с права тоже ниже есть один небольшой бугорок.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:05 
Постоянный участник

Теперь несколько, но есть первоисточник.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:10 
Постоянный участник

Да когда то был такой, но теперь его устанавливать смысла нету, нужно по очереди всех собак выкапывать.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:34 
Постоянный участник

Выкапывайте, Алексей! Не забывайте о физнагрузках. У меня лишь после них дело сдвинулось с мертвой точки. И морозы Вам в помощь. Не пропадать же такому молодцу.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:37 
Постоянный участник

Блин у меня из гланд пробки уже сами по себе со слизью текут их теперь и давить не надо, сейчас надавил целый кусов выскочил сразу, прогресс на лицо...

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:39 
Постоянный участник

Промываете? Как идет процесс?

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:46 
Постоянный участник

2 дня не промываю уже, че то заленился, мне сейчас главное миндалины удалить, а то еще хирург возьмет и приколится, скажет да они у тебя маленькие и меня не впечатляют... :kolobok:haha: уеду домой опять ни с чем. После удаления планирую с месяц промывать как минимум по 2-3 раза в день.

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 20:59 
Постоянный участник

Там по всему потом надо будет ещё долечивать букет:"гиперплазия лимфоидной ткани в виде бугристости, фарингит, ларингит"
кстати, который первое время может и обострится, но этого вероятно не хватит для самовыздоровления в тех местах..

Если ТЭ точно будет, то с собой надо бы на первое время леденцов обезболивающих заготовить ))) меня "Стрепсилс плюс" с лидокаином неплохо выручали.

И первый день после ТЭ говорить нельзя, а со второго наоборот заставляю как можно больше болтать )))

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 21:09 
Постоянный участник

Да эта лимфойдная ткань сама по себе не воспалена и ее немного там, с фарингитом буду бороться прижиганиями одновременно с промываниями носа, а вот как до ларингита добраться если он сам не начнет стихать это вопрос, боль после удаления меня волнует меньше всего, пройдет перетерпится, главное удалить их.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 2503 сообщения ]  На страницу Пред. 157 58 59 60 6163 След.