Текущее время: 22 фев 2019, 14:53

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 13:25 
Новый участник

Доброго времени суток всем однополчанам!
Ну то есть братьям и сестрам по этой болезни…
Расскажу о моей истории, заболел гриппом в 2007, лежал пластом темпра 40 нос бетон ну 15 дней лежал все тужился продуть нос и дотужился в какойто момент чтото кликнуло в правой ноздре и ппц подумал еще тогда загнал я эти сопли не туда. (
Вылечился от гриппа и жил дальше но с того дня неприятные ощущения в правой ноздре так и не прошли до сих пор.
И еще справа и на верхней и на нижней челюсти. По 2 зуба 4 и 5е были сколоты до корней, не болели но оказыца гнили потихоньку. Потом стали опухать под правой челюстью лимфоузлы и эти неприятные тянущие боли. Жил дальше пока не начались простреливающие боли то в правое ухо то кудато в мозг то в шею то в челюсть. Опух шейный лимфоузел справа появилось сувство кома в горле и ни отхаркать и не сплюнуть неприятно от попыток тошнило даже. И начались походы по лорам не буду описывать но к тому времени прошло 8-9 лет.
Начал самолечение последние 3 года, начал с курсов антибиотиков разных все около года пил курсами по месяцу пока пил чуть легче как перестану все заново, ну все как у всех
Потом около года заливал антибиотики в нос тоже по боку, но за это время я научился держать клапан между носом и ртом зажатым дышал через рот как при процедуре кукушка. И лежал горизонально затылком вниз чтоб там все пропитывалось. Антибиотики как мертвому припарки. Напихивал тетрациклиновой мази в правую ноздрю чуть легче стал дышать но темпра поднималась до 38 ппц тоже неприятно…
Но это все было по чуть чуть то есть в объеме ну 1-2 мл антибиотиков в каждую ноздрю или мази и того меньше
Процес пошел когда стал заливать физраствор по 10 мл в каждую ноздрю… так как весь этот объем не стекал в горло а наполняя гайморовы пазухи и все что там дальше стал чувствовать что раствор течет по лимфотокам!!!
Я не думал и представить не мог такого… но если полежать пол часа дойдет до яичек и анального прохода
То есть залить в обе ноздри и полежать пол часа и можно промыть лимфосистему!
Вот с февраля месяца заливал физраствор… потом для усиления стал делать гипертонический 1-2 процентный физраствор и так месяца 3
слизь по горлу уменьшилась прострелы перестали но стало ощущаться боль вначале жгучая в области правой верхнечелюстной гайморовой пазухи и под правым коренным зубом. На данный момент 2 локализации которые болят и выделяют слизь наверно там чтото вроде грибной кисты или просто воспаленное место я не знаю.
Так вот я хочу всем это рассказать, что боли от того что есть грибок или воспаленное место в носоглотке и эта штука выделяет слизь и эта слизь течет по всей лимфосистеме вниз и забивает заполняет все на своем пути. А может эту слизь выделяют сами железы в ответ на воспаление, но эта слизь несет с собой патогены которые должны утилизироваться в лимфатической но ее ресурсов не хватает поэтому вся система забивается этой слизью и начинают опухать лифоузлы, со временем забивается напрочь!
И потом боли в плечах… боли между левой лопаткой и сердцем, боли в поджелудочной и желчном в каких либо отделах кишечного тракта во всех суставах яичках у мужчин и до анального прохода уверен и геморой от этого
Весь организм вся лимфосистема забита этой слизью!
Поэтому врачи при осмотрах и мрт и кт не видят сильных изменений поэтому все наши слова что мы больны им побоку для них нет больного измененного органа, а мы чувствуем эту боль и носимся по врачам… а они нас за психов
страшное во все этом то что со временем эта слизь обоснуется в какомнить органе и превратится в рак!
Вот тогда врачи это увидят
Но будет поздно
Соль в моем случае медленно но верно прочищает промывает но очень медленно поэтому 2 месяца назад добавил флюконазол капельницы шприцом заливаю и лежу на затылке месяц назад добавил мирамистин. Поочередно мирамистин растрясет всю эту гадость потом флюконазол залью… а потом физраствором промываю
Слизь уменьшилась на 90%. Только когда хрюкая втягиваю внутрь чуть выходи но все еще не до конца продолжаю..
Ком в горле это таже слизь когда не лечитесь и живете просто с ней она выходит возле голосовых связок и не отхаркивается и не прочищается стоит комом возле голосовых связоки неприятно
Все это знаю и прошел через все это в течении 10 лет!
Врачи вам никогда лимфосистему не прочистят нет у них таких процедур поэтому мы для них психи с несуществующей типа болезнью!!!
Все у кого ком в горле или слизь по задней стенке горла срочно проверять все зубы если коронки удалять нахрен и избавляться от больных зубов пусть их лучше вообще не будет чем они будут гнить под коронками… итог будет как у Фриске, Хворостовского и Задорнова!!!
Всем доброго здоровья!

СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 01:45 
Новый участник

Теперь про то как это все протекало…
С февраля месяца этого года капался физраствором, жгло справа под глазом внутри в гайморовой пазухе, вначале 10 мл заполнялись ноздри и с трудом всасывался раствор. Через месяц начало всасываться быстрее прочищались лимфотоки постепенно. За первые 3-4 месяца у меня ща перечислю:
1. Пошла сыпь по спине прыщики лиловые и больнючие вдоль позвоночника, каждый из них держался по месяцу.
2. На левом боку родинка выпячивающая есть как гриб на ножке, так вот он загноился и тоже месяца 2 непроходил в итоге ща нормальная как раньше.
3. На мочке левого уха лет с 20 гноящаяся ранка или прыщик всю жизнь мучил. Меня усох и стал маленьким совсем но прощупывается.
4. На кончике правого уха бы прыщ который года 3 болел он тоже исчез. Сейчас пару месяцев внутри дырочки в ухе нащупывается прыщ который вначале болел а сейчас усыхает скоро и он пройдет
5. Между бровями прыщи выходили без конца сечас поутихло.
6. Плечи болели там внутри есть лимфоузлы наверно которые болели и не давали руки назад к лопаткам дотянутся, сейчас могу свободно.
7. Боль тянущаяся между левой лопаткой и сердцем утихла на 90%.))? Так рад этому
8. У меня искривление желчного прохода и всегда в правом боку под ребрами покалывало… сейчас нет.
Заливаю в нос и сувствую как в этом месте проходит приятно без болей.
9. Нижний отдел кищечника и справа и слева были колющие боли… сейчас не беспокоят.
10. Левый тазобедренный сустав после аварии болел сильно… сейчас тоже на 90% меньше… раньше аж прихрамывал от этого.
11. Почки тянули иногда сейчас совсем не чувствую
12. Левое яичко покалывало норм стало
13. Заливаю и чувствую минут через 15 как доходит до геморроя чуть легче ощущения на 50% наверно
Вроде все...))
Теперь последние пару месяцнв я говорил выше, что чередую флюконазол мирамистин и физраствор
Боль локализовалась в области сфеноидитовой пазухи ну по ощущениям так мне кажется, а может быть в решетчатом теле и под правым нижним зубом мудрости но характер боли каждый день менятся в лучшую сторону.
Хотя и не знаюисколько еще это продлится но знаю точно иду в правильном направлении!!!
Были и боли в ушах от заливаний как отиты прошли.
Был и хруст при сглатывании сильный щелчок… сейчас слабенько так и иногда только.
И еще вспомнил пару месяцев правая сторона лица правая щека опухла сильно и долго непроходила но сейчас норм лицо!))
Ну вот как то так вае это…)))

СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 15:56 
Участник

Интересно как вы до этого додумались?

СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 18:36 
Постоянный участник

Вот так работают все рефлекторные дуги от слизистой носа - ринокардиальные, ринопульмональные и риноэнтеральные рефлексы (нам об этом в институте твердили, а мы не верили - аллилуйя).

СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 21:27 
Постоянный участник

RaveBlack писал(а):
Теперь про то как это все протекало…
С февраля месяца этого года капался физраствором, жгло справа под глазом внутри в гайморовой пазухе, вначале 10 мл заполнялись ноздри и с трудом всасывался раствор. Через месяц начало всасываться быстрее прочищались лимфотоки постепенно. За первые 3-4 месяца у меня ща перечислю:
1. Пошла сыпь по спине прыщики лиловые и больнючие вдоль позвоночника, каждый из них держался по месяцу.
2. На левом боку родинка выпячивающая есть как гриб на ножке, так вот он загноился и тоже месяца 2 непроходил в итоге ща нормальная как раньше.
3. На мочке левого уха лет с 20 гноящаяся ранка или прыщик всю жизнь мучил. Меня усох и стал маленьким совсем но прощупывается.
4. На кончике правого уха бы прыщ который года 3 болел он тоже исчез. Сейчас пару месяцев внутри дырочки в ухе нащупывается прыщ который вначале болел а сейчас усыхает скоро и он пройдет
5. Между бровями прыщи выходили без конца сечас поутихло.
6. Плечи болели там внутри есть лимфоузлы наверно которые болели и не давали руки назад к лопаткам дотянутся, сейчас могу свободно.
7. Боль тянущаяся между левой лопаткой и сердцем утихла на 90%.))? Так рад этому
8. У меня искривление желчного прохода и всегда в правом боку под ребрами покалывало… сейчас нет.
Заливаю в нос и сувствую как в этом месте проходит приятно без болей.
9. Нижний отдел кищечника и справа и слева были колющие боли… сейчас не беспокоят.
10. Левый тазобедренный сустав после аварии болел сильно… сейчас тоже на 90% меньше… раньше аж прихрамывал от этого.
11. Почки тянули иногда сейчас совсем не чувствую
12. Левое яичко покалывало норм стало
13. Заливаю и чувствую минут через 15 как доходит до геморроя чуть легче ощущения на 50% наверно
Вроде все...))
Теперь последние пару месяцнв я говорил выше, что чередую флюконазол мирамистин и физраствор
Боль локализовалась в области сфеноидитовой пазухи ну по ощущениям так мне кажется, а может быть в решетчатом теле и под правым нижним зубом мудрости но характер боли каждый день менятся в лучшую сторону.
Хотя и не знаюисколько еще это продлится но знаю точно иду в правильном направлении!!!
Были и боли в ушах от заливаний как отиты прошли.
Был и хруст при сглатывании сильный щелчок… сейчас слабенько так и иногда только.
И еще вспомнил пару месяцев правая сторона лица правая щека опухла сильно и долго непроходила но сейчас норм лицо!))
Ну вот как то так вае это…)))

Интересно.А как вы чувствуете лимфоток?Моя симптоматика схожа с вашей.Так же под левой лопаткой побаливает,левое плечо,тазобедренный сустав мелкие пятна на шее появились вместе с проблемой с носом.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 11:24 
Участник

Галина195993, странно,но у меня тоже плечо и тазобедренный , но я и не могла подумать что это может быть связано со слизью.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2019, 20:50 
Постоянный участник

Надежда 54 писал(а):
Галина195993, странно,но у меня тоже плечо и тазобедренный , но я и не могла подумать что это может быть связано со слизью.

Так вот Сает об этом написал.Рефлекторные дуги.Похоже.Я с этим связываю потому как все комом навалилось как только история с носом привалила.Полная развалина! :D

СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:13 
Новый участник

Уважаемый RaveBlack, у меня такая же история! ( Стекает слизь по задней стенке в горло! Скажите у Вас был дискомфорт при глотании когда слизь скапливалась в горле? Спасибо за ответ.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 17:10 
Постоянный участник

nagan80 писал(а):
Уважаемый RaveBlack, у меня такая же история! ( Стекает слизь по задней стенке в горло! Скажите у Вас был дискомфорт при глотании когда слизь скапливалась в горле? Спасибо за ответ.

Попробуйте полоскать горло хлорфиллиптом спиртовым:1 ч.л.на стакан воды.Не убирает слизь,но немного комфортнее.