Текущее время: 26 мар 2017, 04:31

• Реклама

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5289 сообщений ]  На страницу Пред. 1126 127 128 129 130133 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 01:32 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Честно...надоело читать вас

sema - зануда.
желчность.сарказм - как признак холестаза.
И ведь насмехается над "простукиванием канала желчного пузыря".
Мол я мучаюсь,но чтоб и другие не наладили сток желчи.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 01:53 
Постоянный участник

kokimora, что и вам простукивать не даю? да простукивайте на здоровье, пока сил хватит..

777irka777 писал(а):
Подумала, вдруг иммунитет сконцентрирован не на том .
Доверьтесь своему иммунитету )

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:00 
Постоянный участник

777irka777 писал(а):
Похоже это конец опытов над собой...

Ужасное обострение, не знаю орви или от шалфея. От шалфея слишком рано, дней 8-10 может и то раз в день, орви тоже не должно бы... но факт- нос заложило, ночью дышать только ртом можно, как результат губы обветрились, температура повышена чуть, горло не значительно красноватое. Вчера лор сделала вывод что орви. Промывать нереально когда такой отек - я не делала. Да и мне сейчас оно не вовремя, я рассчитывала позже. Пишут что через месяц обычно обострение.

Состояние такое дня 3-4, сегодня чуть болит голова, есть небольшая температурка. лор от отека ринзу назначила но полностью не снимает. При попытке помыть больше 5 мл даже не идет, невыносимо жжет между бровей в боковые пазухи даже не попадает. Похоже мой опыт не удался, буду снова "глушить" лекарствами. Наверно при отечном вазмоторном мыть так не подходит. Может попробую как нибудь летом снова...

Опыт - сын ошибок трудных. М. Ломоносов.
Надо пробовать - подходит ли партнёр. Фильмы Голивуда.
Допробуетесь, что башка вобще отвалится.
Шалфей,пастернак,сельдерея - нужно чотко осознать, - растения для Авельских.
Я немного еврейка,- мне шалфей помогает,счас употребляю шалфейный мёд.
Пишете в конце лунного месяца,четвёртая четверть,- все жидкостные среды устремляются из жопы в башку и с ними разные бактерии,кислоты,ферменты бактерий.Всякие промывания противопоказаны,что носа,что почек.
30 ноября начинается лунный месяц,начнётся сжатие организма,вся грязь вместе с бактериями будет выдавливаться вниз,назад в жопу,в место постоянной дислокацыи шлаков,токсинов,бактерий.
Вот с 1 декабря и можно промывать неделю.Затем ждите нового новолуния.
И никаких беспорядочных совокуплений и поцелуев и рукопожатий для обмена заразами.
Берегите себя!!!

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:07 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Надо ж ! а думал что А.С....

kokimora писал(а):
Тогда лучше попробовать немного еврейский шалфейный мёд, эффект тож будет лучше...

kokimora писал(а):
Пишете в конце лунного месяца,четвёртая четверть,- все жидкостные среды устремляются из жопы в башку и с ними разные бактерии,кислоты,ферменты бактерий.Всякие промывания противопоказаны,что носа,что почек.
30 ноября начинается лунный месяц,начнётся сжатие организма,вся грязь вместе с бактериями будет выдавливаться вниз,назад в жопу,в место постоянной дислокацыи шлаков,токсинов,бактерий.
И никаких беспорядочных совокуплений и поцелуев и рукопожатий для обмена заразами.
Берегите себя!!!
Надо этот редкий рецепт себе в блокнот записать..

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:17 
Постоянный участник

sema писал(а):
kokimora, что и вам простукивать не даю? да простукивайте на здоровье, пока сил хватит..

777irka777 писал(а):
Подумала, вдруг иммунитет сконцентрирован не на том .

И буду простукивать!!! И ты мне не указ. И не вводи "ирку" в заблуждение насчот имунитета.
Имунитет посажен прививками и длительным присутствием инфекцыи.И надо ему умело помочь.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 02:33 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
kokimora, правда, это не шутка? Вам помогает? Я очень рада. Если бронхит надо ингаляции на небулайзере обязательно. Бронхит никакими таблетками не вылечить, вылечат только ингаляции. Минимум лечения 20 дней.

Спасибо за подсказку про небулайзер.
Кажется я начинаю кое-что понимать,про мелкий распыл,для проникновения вовсюда.
Потому компрессорный покупать не буду и ультразвуковый тож,а куплю ка я Меш небулайзер.
3 часа изучала по интернету разные характеристики разных моделей.
marika3,если не затруднит,какая у вас модель?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 08:37 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Затем ждите нового новолуния.

У меня вопрос, а если совокупления будут порядочные то это можно? Вы наверное всегда порядочно совокупляетесь, поделитесь опытом и мелочами чтоб другие на эти грабли не наступали.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 08:56 
Постоянный участник

kokimora, у меня omron comp-AIR NE-C24

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 09:02 
Постоянный участник

Сегодня 11-ый день ингаляций, 12 закладка в нос меда. Сегодняшняя ночка была просто кошмар. Кашляла безконца, все выходило и выходило. Очень мало поспала. Болел бронх справа. Я так перепугалась, думала все капец, надо идти за антибиотиками. Но нет утром встала ниче не болит, не кашляю.
Прочитала следующее в статье http://www.liveinternet.ru/users/ruth37/post265952259/

Ещё замечание. Когда мы берёмся за лечение дыхательных путей, примерно на 7 день кашель у пациента исчезает (может быть на восьмой), но первые 7 дней идёт усиление кашля, выделение мокроты! И по собственному опыту говорю, что если бы Младенов не предупредил меня об этом, я бы прекратил лечение уже на пятый день.

Могу сказать что сегодня почти не кашляю. Дышится легко. Здорово.

Забыла написать про нос. Забыла, т.к. совсем про него не вспоминаю. Оттуда тоже все периодически сгустки зеленоватые выходят, но это не проблема. Нос и лоб не болят.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:37 
Новый участник

marika3 писал(а):
kokimora, у меня omron comp-AIR NE-C24

С чем делаете ингаляции?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:39 
Постоянный участник

777irka777, лечусь по книге МЕД И МЕДОЛЕЧЕНИЕ Стоймир Младенов Перевод с болгарского Н. Н. Корчмаренко 1969г.
Делаю ингаляции с медом

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:51 
Новый участник

sema писал(а):

Подскажите как продуть уши если попала вода, похоже я не поняла этот момент и кажется она все таки чуть чуть попала, есть какое то ощущение странное... как заложено стало чуть чуть что ли... или влажно как то...

Последний раз редактировалось 777irka777 30 ноя 2016, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:53 
Новый участник

marika3 писал(а):
777irka777, лечусь по книге МЕД И МЕДОЛЕЧЕНИЕ Стоймир Младенов Перевод с болгарского Н. Н. Корчмаренко 1969г.
Делаю ингаляции с медом
Но небулайзер же не рассчитан на это? Как он не забивается?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 11:55 
Постоянный участник

777irka777, нет не забивается, мед размешиваю очень хорошо, ни комков ничего нет. Работает на ура

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 14:44 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
777irka777, нет не забивается, мед размешиваю очень хорошо, ни комков ничего нет. Работает на ура

marika3, извиняюсь за назойливость.будьте любезны,последний вопрос,более не буду напрягать:
- количество мёда на поллитровую банку воды? для ингаляцый, сколько чайных ложэчек?
Читала книгу,но пропустила как то состав для ингаляцый.
Вобщем я купила сегодня omron 20 в аптеке,капельки распыла размером 3 микрона,хочется поскорее опробовать.
А потом конечно выпишу в интернет магазине www.nebu.ru - МЕШ небулайзер B.Well у которого капельки размером 0,2 микрона,которые способны проникать во все альвеолы. По своим размерам.Такжэ он бесшумный и работает от адаптера и от батареек и можно брать в поездку.
Ещо купила 3 подноса в хоз магазине,ну на которых в общепитах тарелки со жратвой носят,поместила их под батареи и налила воды,буду таким образом увлажнять воздух.
Ещо начала пить по 3 стакана чистой воды в день.
Попробую растворить залежавшуюся слизь уплотнённую,можэт она есть,а можэт и нет её.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:05 
Постоянный участник

777irka777 писал(а):
Подскажите как продуть уши если попала вода, похоже я не поняла этот момент и кажется она все таки чуть чуть попала, есть какое то ощущение странное... как заложено стало чуть чуть что ли... или влажно как то...
Было в темах viewtopic.php?p=122515#p122515
sema писал(а):
Видимо очень сильный наклон головы сделали, потому в ухо попало. Больше чем за год такое у меня было всего один раз. Шалфей не вызывает какое-то новое воспаление в здоровом ухе, а только может обострить уже имеющееся.
Когда у меня такое было, то наоборот в эти дни даже чаще промывал, "продувал" ухо и закапывал СС (тоже всегда вниз головой). Больное ухо вверх и медленно "вдувал" в зажатый нос, чтоб воздух медленно поднимался вверх, а жидкость стекала.
Возможно, что после этого обострения с ухом станет лучше чем было раньше. И здесь не новый острый воспалительный процесс, а обострение старого...

marika3 писал(а):
Да знают, знают, все уже это знают! Это уже на какой-то спам смахивает, когда что не пост, то "книга"...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:32 
Постоянный участник

kokimora, я делаю пол чайной ложки меда на 1 столовую ложку воды. Когда первый раз проингалировалась первая мокрота появилась через 6 часов. Ингаляциии делать по 20 мин 2 раза в день. Вам достаточно и этого небулайзера будет, капельки проникнут в бронхи в любом случае :)

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 17:08 
Постоянный участник

:mrgreen:
sema писал(а):
kokimora писал(а):
Надо ж ! а думал что А.С....

kokimora писал(а):
Тогда лучше попробовать немного еврейский шалфейный мёд, эффект тож будет лучше...

kokimora писал(а):
Берегите себя!!!
Надо этот редкий рецепт себе в блокнот записать..

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:29 
Постоянный участник

Впервые за мою историю промываний выскочило через нос вот это. Через пару минут остатки через глотку с кровью. Хотелось бы мнение Семы.

Вложения:
20161130_212536-1-min.jpg
20161130_212536-1-min.jpg [ 5.06 КБ | 1544 просмотра ]
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:31 
Постоянный участник

Из левой лобной по ощущениям.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:36 
Постоянный участник

Остатки с кровью.

Вложения:
816593.jpg
816593.jpg [ 6.58 КБ | 1542 просмотра ]
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:37 
Постоянный участник

Сеголня впервые промыла эвкалиптом, в который добавила немного бактериофага стафилакоккового.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:43 
Постоянный участник

Лиза, это слизь окрашенная травой, на гной не похоже...сколько бактериофага добавляла?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:45 
Постоянный участник

Цвет травы отличается на несколько тонов. Бактериофага на глаз, немного.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:46 
Постоянный участник

А как выглядит гной?

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:47 
Постоянный участник

Лиза писал(а):

Примерно 1/4 пузырька? Его открытым по моему нельзя хранить

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:48 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
А как выглядит гной?

Оранжевого оттенка гноя я ещё никогда не видела, он бывает желтый, желто- серый, зелёный...

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:48 
Постоянный участник

Прошло 6 часов, а после выхода этого сгустка слизи нет. Как говорил Сема желе есть вялотекущий хронический процесс. Теперь зато знаю откуда ветер дует и где спрут сидит.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:50 
Постоянный участник

Свет_лана писал(а):
Лиза писал(а):

Примерно 1/4 пузырька? Его открытым по моему нельзя хранить

Примерно. Дорогой, хрен. 4 ампулы около 20 баксов. Вчера купила. Еще турунды заложу.

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:50 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
Прошло 6 часов, а после выхода этого сгустка слизи нет. Как говорил Сема желе есть вялотекущий хронический процесс. Теперь зато знаю откуда ветер дует и где спрут сидит.

Ещё столько неожиданных спрутов для себя откроешь,

СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 23:06 
Постоянный участник

Свет_лана писал(а):
Лиза писал(а):

Ещё столько неожиданных спрутов для себя откроешь,

Кто знает? Количество слизи я сократила на процентов 50, чем до промываний. Такая динамика почти 3 недели.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 01:24 
Постоянный участник

Больше похоже на типа сукровицу с кровью, что-то несколько "вялое", но похоже двигается.. ) раз с кровью, то что-то "выстрелило", всё меньше там должно быть...
Кисты тоже часто с содержимым по типу "морковного" цвета

Здесь и у Problema тоже там разное было viewtopic.php?p=101269#p101269
Problema писал(а):
Вот и я поделилась своей красотищщей :lol: Ребятааа, мы круты :wink:
Zeroed, да наверно это он.Не думала,что шалфей такой жёлтый бывает. Вливала-то я коричневый.
Короче, мне ещё мыть и мыть....если учесть как долго гнила моя голова............ :( :( :(

Вчера после промывки отсморкались ярко-жёлтые сопли.И утром сегодня такие же были.

на фото правда не совсем видно насколько яркая желтизна. Счас покажу что выходило в первые 3 дня.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:44 
Постоянный участник

По плртности густое желе. А что на выходе с проблемой? Исчезла как белье с забора в деревне, не отчитавшись?

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 11:47 
Постоянный участник

Ну да, начала, вроде даже быстро из пазух что-то стало выходить, но потом пропала надолго. А потом появилась с теми же вопросами, по всему на тот момент не стала ничего дальше делать и снова повисла на месте...
"Спасение утопающих, дело рук самих..."

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:26 
Постоянный участник

Сегодня 12 день моего лечения медом по книге. Мокрота с гноем из бронхов перестала идти. Сейчас она идет почти прозрачная. В книге про это было упоминание, на самом деле все так и есть. Кашель есть небольшой, но он не выматывающий как был все эти дни, а слабый. Состояние, такое как будто пережила тяжелую болезнь и сейчас отходняк. Слабость, ни эмоций ни сил нет. Организм реально очень много сил потратил в борьбе с этой гадостью. Сейчас идет процесс восстановления. Раньше сильно болела правая сторона спины (где легкие), сейчас таких болей и в помине нет. Эх.. жаль никто не верит, а могли бы вылечиться.

Последний раз редактировалось marika3 01 дек 2016, 15:28, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:31 
Постоянный участник

Как бы это ЛОР форум, а не пульмонологов... не у всех же здесь такой хронический бронхит, да такой чтоб по стакану гноя в лёгких носить )

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 15:26 
Постоянный участник

sema, так я лор заболевания и начала лечить. Гайморит и этмоидит, слизь. Я и не представляла, что у меня там такой бронхит. Просто часто простужалась и всегда сильно кашляла. Подозревала, что так не должно быть. Дети болели у меня по 3 дня, а я в итоге по 3 недели.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 16:05 
Новый участник

Помогите разобраться. у меня нос дышит, температуры нет горло не болит, но с носоглотки (как будто с нёба)скапливает мокрота белого цвета в рот и я её могу отплевывать. сдавала анализы выявили энтеробактер10.6 назначили антибиотик зиннат 250мг, назонекс спрей, масло шиповника и 2% хлорофилипт(на него у меня оказалась аллергия с носа вместе лекарством идет немного крови). у меня мокрота также продолжает стекать. подскажите пожалуйста как бороться с этой слизью.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:10 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
По плртности густое желе. А что на выходе с проблемой? Исчезла как белье с забора в деревне, не отчитавшись?

"Problema" исчезла тогда,не вылечившись,потому что её sema замучил.
Можэт дажэ она пошла,и повесилась,запутавшись.
sema, когда у кого то начинаются успехи,начинает проявлять недовольство и паясничать.
А сколько несчастных,от его неправильных промываний,доверившихся,получили отит? Я одна из них.
Сейчас то конечно меня "на мякине не проведёш". Нельзя никому доверять.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:16 
Постоянный участник

kokimora, я кстати тоже от этих промываний с ухом потом мучилась. Меня хватило на месяц, результата ноль

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5289 сообщений ]  На страницу Пред. 1126 127 128 129 130133 След.