Текущее время: 26 мар 2017, 04:31

• Реклама

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5289 сообщений ]  На страницу Пред. 1127 128 129 130 131133 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:26 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
sema, так я лор заболевания и начала лечить. Гайморит и этмоидит, слизь. Я и не представляла, что у меня там такой бронхит. Просто часто простужалась и всегда сильно кашляла. Подозревала, что так не должно быть. Дети болели у меня по 3 дня, а я в итоге по 3 недели.

Слизь вполне себе связана с бронхами,и с лёгкими тож.
Согласно китайской медицыне слизь сначала откладывается в межкишочных пространствах,затем в лёгких,потом в бронхах,а сопли - это уже переполнение организма слизью,как в ведро вы наливаете воду и в конце концов она начинает переливаться через край.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:35 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Согласно китайской медицыне слизь сначала откладывается в межкишочных пространствах,затем в лёгких,потом в бронхах,а сопли - это уже переполнение организма слизью,как в ведро вы наливаете воду и в конце концов она начинает переливаться через край.
:bliin: :mrgreen:

kokimora писал(а):
"Problema" исчезла тогда,не вылечившись,потому что её sema замучил.
Можэт дажэ она пошла,и повесилась,запутавшись.
Да конечно search.php?keywords=&terms=all&author=Problema&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=1000&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Problema писал(а):
15-02-2016 10:31
Промываю. Шприца на 10 стало маловато, так как вся жидкость туда уходит и ничего из другой ноздри не выливается.
Нос стал дышать луче, отёк спадает. Но слизь пока на месте. Слева всё так же время от времени отсмаркивается некая субстанция бело-жёлто-зелёного цвета
Она ещё жаловалась на вечно разбухшие миндалины, что горло болит часто в последнее время и проблемы с лимфоузлом, собиралась на "Тонзиллор"

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 17:40 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
kokimora, я кстати тоже от этих промываний с ухом потом мучилась. Меня хватило на месяц, результата ноль

Я тут просматривала видеолекцыи доктора Комаровского,про бронхиты,слизь,гаймориты, так он называет преступниками тех,кто культивирует промывание носа с положением головы макушкой вниз,при этом слизь с бактериями из гайморовой пазухи попадает в слуховую трубу и получается отит,как дополнение.Голову можно держать осью паралельно полу только,например при промывании устройством Долфин.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:00 
Постоянный участник

sema писал(а):
kokimora писал(а):
:bliin: :mrgreen:

kokimora писал(а):
Да конечно search.php?keywords=&terms=all&author=Problema&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=1000&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Problema писал(а):
15-02-2016 10:31
Промываю. Шприца на 10 стало маловато, так как вся жидкость туда уходит и ничего из другой ноздри не выливается.
Нос стал дышать луче, отёк спадает. Но слизь пока на месте. Слева всё так же время от времени отсмаркивается некая субстанция бело-жёлто-зелёного цвета
Она ещё жаловалась на вечно разбухшие миндалины, что горло болит часто в последнее время и проблемы с лимфоузлом, собиралась на "Тонзиллор"

Я хорошо помню "Problema",она воспринимала sema как врача ошибочно.
Но я писала,что проблема в поражении всего организма и местечковое воздействие недостаточно.
А ты насмехался над тем,что я писала,с целью препятствовать разобраться ей : где злые силы обольшают,и где свет истины сияет.
Перевоспитывать тебя надо,назначить 200 плёток по жопе.Будеш знать!!!
Теперь ещо одну девку хочеш такжэ довести до токсического шока,мол не спускайся в бронхи,местечковые мы носопырки только.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:07 
Постоянный участник

kokimora, у этого метода с промываниями есть огромный недостаток, это то что инфекция из пазух размывается по всей голове, если болела 1 пазуха, будет потом болеть вторая, а потом ухо, а потом лобная...
Sema меня не доведет, я на него не ведусь :-)
А то что надо лечить не орган, а весь организм это я давно уже поняла

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:34 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Я тут просматривала видеолекцыи доктора Комаровского,про бронхиты,слизь,гаймориты, так он называет преступниками тех,кто культивирует промывание носа с положением головы макушкой вниз,при этом слизь с бактериями из гайморовой пазухи попадает в слуховую трубу и получается отит,как дополнение.Голову можно держать осью паралельно полу только,например при промывании устройством Долфин.
Много сейчас развелось "блогеров-видеолекторов", причём многие вообще не в теме... Сами больше давно в писательстве и посещаемости своих сайтов большие мастера, но рассказывают чего как лечить, а обратись к ним, так сами эти сопли вылечить не могут и годами...

1) например при промывании устройством типа Долфин или чайник смысла для лечения никакого, а вероятность попадания и получения отита не меньше, а даже может и больше. Здесь таких примеров полно было, когда после Долфинов или чайников с ушами проблемы, и полно кто промывал "вниз головой" и никаких проблем, а некоторые даже в результате обострений и от проблем с ушами избавились. ) Многие здесь мыли не один месяц и никаких новых отитов, у кого их раньше не было. И сам мыл больше года.
Тут вообще всё дело в правильном положении головы и не надо заниматься спешкой, и это при любом методе, хоть "Долфином-чайником", хоть чем.
"осью паралельно полу только" - это часто только пыль гонять и своё время убивать..

2) и больше мифы-сказки, что вот "слизь попадёт и всё - отит". Со здоровой слизистой так просто редко бывает и одного этого ещё недостаточно, да ещё и раствор антисептический, который наоборот подавляет инфекцию..

А kokimora может и дальше просматривать свои "видеолекцыи"...

marika3 писал(а):
kokimora, у этого метода с промываниями есть огромный недостаток, это то что инфекция из пазух размывается по всей голове, если болела 1 пазуха, будет потом болеть вторая, а потом ухо, а потом лобная...
Во, ещё один "знаток", "размывается по всей голове"...
И чего marika3 в нос прополис капала? пила бы его, да и мёд бы через другое место - от соплей...

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:41 
Постоянный участник

marika3 писал(а):

Вот,вот,один раз обжогшысь,теперича у нас правильный настрой.
И ужэ нет авторитетов,разных "профессоров" кислых щей из мудей.
Мы будем жить своим умом,и по своему.
И не настроят нас на истеричность разные пчеловоды-неудачники,срущие на природе,а потом там ягоды,грибочки другие собирают.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 18:43 
Постоянный участник

Началось... ) Не раз заливал в ухо да так что из него выливалось почти, ничего не было поболит вечер на следующий день проходит, а вот левое ухо в котором пробки вечно были в итоге от этого выздоровело. :)
Марика у кикиморы с головой не все в порядке а вы ей поддакиваете?... :kolobok:hah:

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:08 
Постоянный участник

Видимо придётся совсем удалить "лесного пациента", "перевести в другую палату", т.к. там похоже большие проблемы по другому профилю
а ЛОРы здесь бессильны

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 19:19 
Постоянный участник

ой как все разозлилися... пошла ка я отсюда

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 20:53 
Новый участник

Сколько себя помню,у меня всю жизнь сопельки текут.Не знаю,нормально это,или нет?
Сейчас зима и они капают на улице на одежду.Вот.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 21:12 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
ой как все разозлилися... пошла ка я отсюда

Я тоже улепётываю.
Совсем забыла,мне ведь полы помыть надо.
Всем пока,уборкой промните бока,и сопли покинут вас.

СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 21:38 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Лиза писал(а):
По плртности густое желе. А что на выходе с проблемой? Исчезла как белье с забора в деревне, не отчитавшись?

sema, когда у кого то начинаются успехи,начинает проявлять недовольство и паясничать.
А сколько несчастных,от его неправильных промываний,доверившихся,получили отит? Я одна из них.
Сейчас то конечно меня "на мякине не проведёш". Нельзя никому доверять.

Пошла и повесилась, запутавшись.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:22 
Новый участник

Днём капали сопли из носа.
Ночью натекло слюны на подушку.

СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 18:37 
Новый участник

Лиза писал(а):
kokimora писал(а):
Лиза писал(а):
По плртности густое желе. А что на выходе с проблемой? Исчезла как белье с забора в деревне, не отчитавшись?

sema, когда у кого то начинаются успехи,начинает проявлять недовольство и паясничать.
А сколько несчастных,от его неправильных промываний,доверившихся,получили отит? Я одна из них.
Сейчас то конечно меня "на мякине не проведёш". Нельзя никому доверять.

Пошла и повесилась, запутавшись.

Как лучше вешаться?
На потолке,или наверёвке? Может попробовать и мне?

---------------
sopely, заканчиваем оффтопить

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 11:07 
Постоянный участник

Сегодня 15-й день моего лечения мёдом. Вчера весь день болела пазуха и отдавала в зуб. Сегодня утром выходил белёсо-желтоватый гной из носа. Какие то залежи организм сегодня оттуда убрал. Подозревала, что хронический гайморит как-то возможно связан с зубом. Сегодня пазуха и зуб не болят. Из бронхов откуда-то из глубины выходят остатки инфекции. Конечно я еще не полностью здорова, еще и не прошло 20 дней, но сейчас моё самочувствие не сравнить с тем что было последний год. Кстати знаю, что мёд убирает кисты (по женски), думаю что если подольше закладывать мед в нос, он способен уменьшить или убрать образования в носу. Это мое предположение, нигде в интернете не нашла этому подтверждение.
kokimora, вы продолжаете лечение? Есть результаты?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 12:41 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Кстати знаю, что мёд убирает кисты (по женски), думаю что если подольше закладывать мед в нос, он способен уменьшить или убрать образования в носу. Это мое предположение, нигде в интернете не нашла этому подтверждение.
"мое предположение"... А если окажется всё наоборот, то тогда что?

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 14:48 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Сегодня 15-й день моего лечения мёдом. Вчера весь день болела пазуха и отдавала в зуб. Сегодня утром выходил белёсо-желтоватый гной из носа. Какие то залежи организм сегодня оттуда убрал. Подозревала, что хронический гайморит как-то возможно связан с зубом. Сегодня пазуха и зуб не болят. Из бронхов откуда-то из глубины выходят остатки инфекции. Конечно я еще не полностью здорова, еще и не прошло 20 дней, но сейчас моё самочувствие не сравнить с тем что было последний год. Кстати знаю, что мёд убирает кисты (по женски), думаю что если подольше закладывать мед в нос, он способен уменьшить или убрать образования в носу. Это мое предположение, нигде в интернете не нашла этому подтверждение.
kokimora, вы продолжаете лечение? Есть результаты?

Употребляю ежедневно по 100 грамм мёда на бутербродах.3 кг кончатся в конце декабря.
Закладываю в нос.Делаю ингаляции.
Промежуточные итоги: исчезли боли в голове,в глазах,в ушах.Воспаления спали,нос свободно дышит.
И вот ещо,5 дней шла жгучая,едкая моча,я так понимаю,что оздоровились почки и мочевой пузырь.Промылись,продезинфицыровались.
Бронхи перестали реагировать кашлем на уличный холодный воздух.
Наверное имеет значение марка мёда,чтоб продирал по ощущениям,применяю шалфейный.
Так что я вам благодарна,что вытащили информацыю про мёд.
Окончательно смогу оценить в конце декабря.
Всем привет.

СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 15:18 
Постоянный участник

Очень рада за вас! У меня кстати мед ярко желтого цвета. То ли майский, то ли донниковый... толком не знаю. Но точно с пасеки

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 14:54 
Постоянный участник

Нашла статью в интернете
Ринит - вылечилась по методу Стоймира Младенова. Я болела три года, мучилась так, что ни в театр, ни на концерт не могла ходить. В ушах кололо, даже стала заикаться. Но однажды сотрудница дала книгу болгарского врача Стоймира Младенова "Мед и медолечение". Там я выбрала для себя рецепт медовой аппликации.

Перед сном (можно и днем, но после нельзя выходить на улицу) в каждую ноздрю закапывала кусочек засахарившегося меда величиной с фасолину. Ложиласть в постель так, чтобы голова была запрокинута на подушку. Мед в носу тает и стекает по носоглотке. Почувствуете жжение, но если можно терпеть - терпите, если трудно, то смешайте мед с растительным маслом. После аппликации увеличивается выделение носового секрета на какое-то время (до 1 часа), это нормально. И еще за день надо взрослому съедать 1 ст.л. меда, но ничем не запивать. Сразу не можете, еште по частям.

После 27 дней такого лечения из носа вместо светлой водички пошли такие грязно-зеленые выделения, каких я раньше не видела. Лечение продолжала еще 10 дней, пока не вышла вся грязь. Решила сделать перерыв. Но ложку меда по-прежнему ежедневно съедала.

Моим мукам пришел конец. Слизистая носа порозовела (была бело-серая). Спать, говорить стала нормально. Больше аппликаций не делала, но мед ем до сих пор. Прошло 30 лет. Теперь, если почувствовала что в носу стало "горячо" или промерзла на улице, сразу делаю аппликацию. Наутро - нормально.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 15:23 
Постоянный участник

Что, опять?! предлагаете наизусть это заучить? Вам выше наверно двадцать раз сказали, что это давно пробовали, что этот метод "в каждую ноздрю закапывала кусочек" давно даже на сайте есть, как и книгу эту давно...
Да и сами вы вылечились по другому: viewtopic.php?p=134372#p134372
marika3 писал(а):
19-11-2016 21:00
Sema, где-то 2 недели назад сделала прополисную воду и стала закапывать ее в положении лежа с опрокинутой головой, жгло, но я терпела, просто уже замуччили головные боли в течении года. Так после где то дней 10 из меня такое стало выходить, я даже представить себе не могла как это могло у меня быть в лобных пазухах. Боли головные уменьшились я перестала пить обезболивающие. Но просто боюсь продолжать, все таки прополис сильная штука.

marika3, похоже вы добиваетесь чтоб весь ваш спам "про книгу" просто снёс...

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 15:49 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Я болела три года, мучилась так, что ни в театр, ни на концерт не могла ходить.

Вот это реальные мучения однако, нельзя даже в театр сходить... :gygy: :mrgreen:

Я кстати позже еще попробую мед для лечения, как то он действует по своему, попробую совместно с шалфеем.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 15:57 
Постоянный участник

Алексей81 писал(а):
marika3 писал(а):
Я болела три года, мучилась так, что ни в театр, ни на концерт не могла ходить.

Вот это реальные мучения однако, нельзя даже в театр сходить... :gygy: :mrgreen:

Я кстати позже еще попробую мед для лечения, как то он действует по своему, попробую совместно с шалфеем.

:D Да уж,однако...... Театр у меня каждый день в ванной комнате сейчас.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 19:16 
Постоянный участник

Сегодня 16-й день моего лечения медом. Чувствую себя просто замечательно! Бронхи не болят, кашля нет. Он прошел совсем! Ура! Сделала сейчас ингаляцию, никакой реакции. Раньше после ингаляции всегда сильно кашляла, вначале так вообще пропадал голос (бронхи были забиты инфекцией поэтому и была такая реакция). Сейчас они совершенно чистые, ничего не выходит. Пазуха и лоб также не болят. Но гнусавость в голосе не прошла, она у меня уже несколько лет и думаю это из-за хронического гайморита. Буду продолжать аппликации до 30 дней. Хочется полностью избавиться от всех симптомов.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 20:59 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Сегодня 16-й день моего лечения медом. Чувствую себя просто замечательно! Бронхи не болят, кашля нет. Он прошел совсем! Ура! Сделала сейчас ингаляцию, никакой реакции. Раньше после ингаляции всегда сильно кашляла, вначале так вообще пропадал голос (бронхи были забиты инфекцией поэтому и была такая реакция). Сейчас они совершенно чистые, ничего не выходит. Пазуха и лоб также не болят. Но гнусавость в голосе не прошла, она у меня уже несколько лет и думаю это из-за хронического гайморита. Буду продолжать аппликации до 30 дней. Хочется полностью избавиться от всех симптомов.

Возможно мёд станет спасением для многих страдальцев.
Если экспиримент завершиться успешно.
Тут много бывает молчаливых читателей,когда помогаеш другим,то испытываеш большую внутреннюю радость,из-за повышения уровня эндорфинов,вот в чом разгадка почему буржуазия занимается благотворительностью.Не изз-а того что они хотят сострадая помочь людям которых до того обокрали,присвоив прибавочный продукт.
Гнусавость голоса.читала,из-за того,что полость рта сообщается с полостью носа,например вы прожгли дыру,прижигая по "методу sema",такжэ бывает трихомонады прогрызают нёбо,тут нужно проследить мысленно,что было до того,какие события?

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:19 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
marika3 писал(а):

Возможно мёд станет спасением для многих страдальцев.
Если экспиримент завершиться успешно.
Тут много бывает молчаливых читателей,когда помогаеш другим,то испытываеш большую внутреннюю радость,из-за повышения уровня эндорфинов,вот в чом разгадка почему буржуазия занимается благотворительностью.Не изз-а того что они хотят сострадая помочь людям которых до того обокрали,присвоив прибавочный продукт.
Гнусавость голоса.читала,из-за того,что полость рта сообщается с полостью носа,например вы прожгли дыру,прижигая по "методу sema",такжэ бывает трихомонады прогрызают нёбо,тут нужно проследить мысленно,что было до того,какие события?

Нееееее....Гнусавость голоса это от того, что еще внутренней радости мало...... :D Или мало благотворительности....... :D

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:31 
Постоянный участник

kokimora, гнусавость думаю потому что, не все еще вышло из пазух. По утрам выходит и в течении дня также немного гноя. Думаю в этом проблема. Инфекция в пазухах не до конца еще прибита, есть какой-то отек наверное поэтому гнусавость. Но самое интересное, что ничего не беспокоит, а все еще выходит из носа. Интересно... организм медленно, но верно очищает пазухи и я это чувствую.
На самом деле, я последний год очень много читала про оздоровление организма и поняла, что все болезни оттого что человек отдалился от природы. Мы засоряем себя мертвой химической едой, принимаем много лекарств и это все отражается на нас в виде заболеваний. Приближаясь к природе и живя по ее законам мы оздоравливаемся. Но это вкраце, не думаю, что кому-то интересна эта тема.
А форум дал мне понять, что много людей доверяют лекарствам, но не доверяют природе... хочется чтобы люди наконец то поняли, что никакими лекарствами они себя не вылечат... а только усугубят свои проблемы со здоровьем.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:53 
Постоянный участник

kokimora писал(а):

Кикимора, кажется я нашел эту таблетку которая вам действительно поможет. :kolobok:hah:
Вложение:
UEYbqNHArZg.jpg
UEYbqNHArZg.jpg [ 17.69 КБ | 1630 просмотров ]

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 21:54 
Постоянный участник

Алексей81, ну вот говорю же... опять таблетки :-)

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 22:20 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Алексей81, ну вот говорю же... опять таблетки :-)

Они,со своими шутками-прибаутками,никогда не вылечатся.
Я загляну сюда лет через 50, стопудово будут здесь кукситься.
Если мёдолечением не займутся.

СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 22:25 
Постоянный участник

kokimora, :-) эт точно... они наверное получают удовольствие от своих страданий и обсуждения этих страданий, теперь то ясно почему не хотят вылечиться :-)

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 08:22 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
kokimora, :-) эт точно... они наверное получают удовольствие от своих страданий и обсуждения этих страданий, теперь то ясно почему не хотят вылечиться :-)

Ну да,садо-мазо явно просматривается.
Да и в устремлениях не новаторы,а консерваторы.Все новшества их явно пугают.Люди-консервы,в которых идёт медленный процесс дегенерацыи.И они ужэ не в состонии выйти из консервного состояния,встряхнуться,встрепенутся.
А нам-то что? - мы быстренько вылечимся и возглавим крупные финансово торговыекомпании.Будем при деньгах,а не при соплях.
У меня ещо мысля есть: опробовать против стафилакоков кедровую смолу в кедровом масле 30-ти процентную,например закладывать в нос.Вчера вечерком после ванны смазала ноги,так сегодня встала необычно энергичная и исчезли боли в бронхах,и нос проходим,и соплей нет,и в голове чисто и ясно.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 09:40 
Постоянный участник

kokimora, все верно сказали от начала и до конца! Про кедр не читала, но явно также обладает сильным противомикробным действием. В деревне как-то мне посоветовали пить настой молодых шишек сосны. Деревенские так делают, помогает практически от всех заболеваний. А кедр и подавно сильнее. Так что надо почитать.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 12:18 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
Да и в устремлениях не новаторы,а консерваторы.Все новшества их явно пугают.Люди-консервы,в которых идёт медленный процесс дегенерацыи.И они ужэ не в состонии выйти из консервного состояния,встряхнуться,встрепенутся.
Это что, это мёд или "книга 60-х г." новинка? :mrgreen:
marika3 писал(а):
kokimora, все верно сказали от начала и до конца! Про кедр не читала, но явно также обладает сильным противомикробным действием. В деревне как-то мне посоветовали пить настой молодых шишек сосны. Деревенские так делают, помогает практически от всех заболеваний. А кедр и подавно сильнее. Так что надо почитать.
А-а-а... кедр с настоем сосновых шишек "новинка"? "наношишки" :mrgreen:

kokimora писал(а):

У меня ещо мысля есть: опробовать против стафилакоков кедровую смолу в кедровом масле 30-ти процентную,например закладывать в нос.
:bliin: :kolobok:hah:

СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 12:42 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
marika3 писал(а):

А нам-то что? - мы быстренько вылечимся и возглавим крупные финансово торговыекомпании.Будем при деньгах,а не при соплях.
У меня ещо мысля есть: опробовать против стафилакоков кедровую смолу в кедровом масле 30-ти процентную,например закладывать в нос.Вчера вечерком после ванны смазала ноги,так сегодня встала необычно энергичная и исчезли боли в бронхах,и нос проходим,и соплей нет,и в голове чисто и ясно.

:D Пипец настанет финансово-торговым компаниям страны!Это точно.Девочки!Начните с правописания.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:14 
Постоянный участник

Сегодня 18-й день моего лечения. Вчера весь день болела пазуха. Сегодня утром вышло много зелени особенно из носа и из бронхов тоже. Думала бронхи уже очистились, а нет... еще выходит. Утром долго была в ванной минут 20. Опять какое то обострение, но это к лучшему. Сегодня ничего не беспокоит. заметила, что болевые ощущения появляются за день до того как организм выводит эту гадости.
Сколь же там инфекции сидит в пазухах и бронхах, что организм так выводит ее долго. А антибиотики явно ничего так не выводили, а только приглушали и загоняли гайморит и бронхит в хроническое состояние.
Еще я не упоминала про то что у меня сильно воспалены и увеличены три шейных лимфоузла с больной стороны с мая этого года. Также беспокоит с мая, то что дергается непроизвольно (несильно) щека под глазом где больная пазуха. Конечно это все связано между собой. Это все еще не прошло, но улучшения я заметила, узлы немного уменьшились, щека не так беспокоит. Надеюсь к концу лечения пройдет и это.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 11:46 
Постоянный участник

Очень уважаю Марву Оганян, вот ссылка на ее статью про гайморит http://alfamedis.narod.ru/2/gaimorit.htm

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 12:34 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Очень уважаю Марву Оганян, вот ссылка на ее статью про гайморит http://alfamedis.narod.ru/2/gaimorit.htm

Так там опять во всем мясо виновато... :D
Что ж такое кругом одно мясо. :kolobok8|

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:37 
Постоянный участник

marika3 писал(а):

Скопировала,интересная статья.
Меня вот интересует,а что бактерии жрут в пазухах? - ведь пища туда не поступает.Слизь? - но ведь у меня счас слизи нет,а глаза и лоб опять заболели,как кончился шалфейный мёд,надо ещо 2 банки купить,а от клеверного мёда вроде толку нет.
Как надоело со всем этим разбираться.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:44 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Сегодня 18-й день моего лечения. Вчера весь день болела пазуха. Сегодня утром вышло много зелени особенно из носа и из бронхов тоже. Думала бронхи уже очистились, а нет... еще выходит. Утром долго была в ванной минут 20. Опять какое то обострение, но это к лучшему. Сегодня ничего не беспокоит. заметила, что болевые ощущения появляются за день до того как организм выводит эту гадости.
Сколь же там инфекции сидит в пазухах и бронхах, что организм так выводит ее долго. А антибиотики явно ничего так не выводили, а только приглушали и загоняли гайморит и бронхит в хроническое состояние.
Еще я не упоминала про то что у меня сильно воспалены и увеличены три шейных лимфоузла с больной стороны с мая этого года. Также беспокоит с мая, то что дергается непроизвольно (несильно) щека под глазом где больная пазуха. Конечно это все связано между собой. Это все еще не прошло, но улучшения я заметила, узлы немного уменьшились, щека не так беспокоит. Надеюсь к концу лечения пройдет и это.

Так зелень - это ведь зеленящий стрептокок.
У вас какая группа крови? если не секрет.
У меня так 1-я,резус отрицательный.Всё таки я ушла от статуса обезьяны Макака, а болезни меня всё равно преследуют Как так?Ведь вроде по Дарвину,чем дальше от обезьяны в своём эволюцыонном развитии,тем совершенне имунная система.Что то тут не так.Всё происходит не так,как мы ощущаем.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5289 сообщений ]  На страницу Пред. 1127 128 129 130 131133 След.