Текущее время: 28 фев 2017, 15:17

• Реклама

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5280 сообщений ]  На страницу Пред. 1128 129 130 131 132 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 15:59 
Постоянный участник

kokimora, Оганян говорит, что гной может выходить от 1 до 3 месяцев...жесть. Я не выдержу. Уже тошно от лечения... как дожить до момента полного очищения. Стрптококк или стафилококк точно есть иначе не было бы проблем с носом. А мед где брали? Точно с пасеки? На рынке много подделки. У меня лоб вообще перестал болеть. Я когда закладываю мед немного опракидываю голову чтоб мед затек в лоб слегка. Еще до момента лечения медом прополисную воду закапывала в лобную пазуху дней 10. Может и она помогла быстрее справиться с головными болями.
А про бактерии...они наверное едят нашу слизистую, что ж еще то :-) поэтому она всегда воспалленная и больная.
Группа крови по моему вторая... че-то забыла если честно

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:13 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Сегодня 18-й день моего лечения. Вчера весь день болела пазуха. Сегодня утром вышло много зелени особенно из носа и из бронхов тоже. Думала бронхи уже очистились, а нет... еще выходит. Утром долго была в ванной минут 20. Опять какое то обострение, но это к лучшему. Сегодня ничего не беспокоит. заметила, что болевые ощущения появляются за день до того как организм выводит эту гадости.
Сколь же там инфекции сидит в пазухах и бронхах, что организм так выводит ее долго. А антибиотики явно ничего так не выводили, а только приглушали и загоняли гайморит и бронхит в хроническое состояние.
Еще я не упоминала про то что у меня сильно воспалены и увеличены три шейных лимфоузла с больной стороны с мая этого года. Также беспокоит с мая, то что дергается непроизвольно (несильно) щека под глазом где больная пазуха. Конечно это все связано между собой. Это все еще не прошло, но улучшения я заметила, узлы немного уменьшились, щека не так беспокоит. Надеюсь к концу лечения пройдет и это.

Марика, судя по симптоматике процесс давний. И одним медком здесь вряд ли обойдется. То, что зелень идет - процесс в острой форме. У некоторых годами идет и не заканчивается. Это ни о чем пока не говорит.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:16 
Постоянный участник

Лиза, у меня последний год вообще кроме слизи по задней стенки ничего не выходило. Даже когда пила антибиотики никакого гноя, я его даже в глаза не видела до лечения медом

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:34 
Постоянный участник

Марика, а врачи, что говорят?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 16:52 
Постоянный участник

Лиза, последний раз была у лора в июне, делала рентген. Врач посмотрел, сказал что никакого гайморита у меня нет, сказал не морочить ему голову и идти к неврологу. С тех пор я сама искала методы лечения. Похоже нашла

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:02 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Лиза, у меня последний год вообще кроме слизи по задней стенки ничего не выходило. Даже когда пила антибиотики никакого гноя, я его даже в глаза не видела до лечения медом
"до лечения медом" ?! а про прополисную воду снова совсем забыли ?
marika3 писал(а):
19-11-2016 21:00
Sema, где-то 2 недели назад сделала прополисную воду и стала закапывать ее в положении лежа с опрокинутой головой, жгло, но я терпела, просто уже замуччили головные боли в течении года. Так после где то дней 10 из меня такое стало выходить, я даже представить себе не могла как это могло у меня быть в лобных пазухах. Боли головные уменьшились я перестала пить обезболивающие. Но просто боюсь продолжать, все таки прополис сильная штука.

Про Промывания носа — методы и растворы

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:08 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
Лиза, последний раз была у лора в июне, делала рентген. Врач посмотрел, сказал что никакого гайморита у меня нет, сказал не морочить ему голову и идти к неврологу. С тех пор я сама искала методы лечения. Похоже нашла

А этмондит откуда взяли?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:44 
Постоянный участник

Ходила после врача делала КТ

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 17:52 
Постоянный участник

Что врачи прописывали для его лечения? Был ли гайморит на КТ?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:17 
Постоянный участник

На КТ смешанный двусторонний гайморит, с экссудатом в левой пазухе, катаральный этмоидит. Также спайки в левой пазухе, утолщение слизистой до 1 см. В ячейках решетчатого лабиринта утолщена слизистая до 0,2 см. Вот такие врачи... если б не КТ так и думала бы что у меня неврологические проблемы

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:32 
Постоянный участник

marika3 писал(а):
На КТ смешанный двусторонний гайморит, с экссудатом в левой пазухе, катаральный этмоидит. Также спайки в левой пазухе, утолщение слизистой до 1 см. В ячейках решетчатого лабиринта утолщена слизистая до 0,2 см. Вот такие врачи... если б не КТ так и думала бы что у меня неврологические проблемы

Тож зделаю китайскую томографию.
А потом ещо раз. И приценюсь,правильно ли я лечусь.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:36 
Постоянный участник

marika3 писал(а):

С КТ были у врачей?

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 18:39 
Постоянный участник

kokimora писал(а):
marika3 писал(а):

Тож зделаю китайскую томографию.
А потом ещо раз. И приценюсь,правильно ли я лечусь.

Компьютерную, а не китайскую,Кимора)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 19:51 
Постоянный участник

Лиза, да kokimora нас веселит тут, пусть будет китайская :-) У врачей не была, если сама не вылечусь пойду наверное уже к хирургу, уже и сот.телефон достала ... рука пока не поднимается позвонить :-)

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 20:24 
Постоянный участник

Марика, медок как вспомогательное средство может и ничего так, но вряд ли одним им отделаетесь. Промывать, как я поняла, не хотите.

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 22:28 
Постоянный участник

Лиза, уже промывала в апреле ...хватит с меня. Ниче хорошего одни осложнения

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 22:48 
Постоянный участник

С чего "осложнения"? это же не какое-то новое заболевание, самое большое это обострения в проблемных местах.. может "иммунный ответ" за "осложнения" приняли?

а кстати, не в результате ли и этого "пинка" синусит наконец-то прошёл? )))

СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 22:57 
Постоянный участник

sema, обострений не было, гноя такого как сейчас и подавно не было, вымывалась просто слизь окрашенная шалфеем. Мне кажется шалфей немного слабоват для прибития этих микробов. С ухом долго очень мучилась просто жуть была... я так настрадалась. Теперь шарахаюсь от любых промываний даже вода с солью

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 20:20 
Постоянный участник

Сегодня 19-й день лечения медом. Думаю бронхи уже очистились. Не болят ничего не выходит. Больше ингаляции делать не буду. Бронхит вылечен. Оставила 1 аппликацию в нос медом, 100 г. меда внутрь, сегодня добавила еще закапывание 1:1 раствора меда. Закапывания кстати очень эффективны. Бегаю в ванную потом час, выходит много слизи. Это хорошо, т.к. это быстрее очистит и восстановит слизистую. Закапываю так часто как могу. Лежу минут 5 после закапывания, потом бегаю в ванну.
Увидела следующий отзыв о лечении медом: Некоторое время был дискомфорт и просто не помогало НО все же я достигла цели и вылечила свой нос.
Согласна, что могут возникать мысли, что не поможет... но если быть настойчивее и делать процедуры каждый день и как можно чаще, тогда точно вылечите. Нос гораздо сложнее вылечить чем бронхи, тем более такие запущенные как у нас у всех тут. Времени нужно больше. Кто-то за месяц лечит, кто-то за 2 или за 3. Сема аж 6 месяцев лечил. Главное начать лечение и не пропускать ни дня лечения.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 21:59 
Постоянный участник

Да, главное не останавливаться. Я продолжаю промывать, и слизи становится все меньше. Выходит время от времени при и после промываний желе на пару тонов ярче раствора и были кровяные комочки. Случаются все чаще и чаще дни, когда слизи и вовсе нет. Я по привычке схрюкиваю, а нечем. Даже горло надорвала от схрюкиваний вхолостую. Раньше при промывпниях выходило ну оооочень много слизи и после промывания много. Теперь при промываниях выходит гораздо меньше. А если промыть нос, то хоть в космос лети. Принимала снова гостей. Больше слизь не препятствие. И чем больше промываю, тем легче становится.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:11 
Постоянный участник

Лиза, это радует. А сколько промываете уже?

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:16 
Постоянный участник

Где-то с 20 сентября. Но с перерывами от нескольких дней до недели. Сразу не выдерживала постоянного раздражения слизистой и делала перерывы. Теперь такого раздражения нет и в помине.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:24 
Постоянный участник

Лиза, когда слизистая воспалена, она реагирует сильно на всякого рода раздражители. Мне первое время тоже нестерпимо больно было, т.к. слизистая очень травмирована инфекцией. Сейчас видать она восстанавливается поэтому то легче переносятся аппликации

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:55 
Постоянный участник

Да, видимо так. Когда раньше, задолго до промываний, я закапывала в нос масло, невыносимо жгло. Теперь же на ночь я закапываю на ночь абрикосовое пипеткой. Небольшое першение, когда стекает, но не более того.

СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 22:59 
Постоянный участник

Еще я, в мороз, когда укладываю ребенка спать, около 23.00 выхожу на улицу. Прогуливаясь возле подезда вентилирую пазухи.

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 00:57 
Постоянный участник

Да вот, мороз тоже иногда неплохо помогает сдвинуть это всё с мёртвой точки :D

marika3 писал(а):
sema, обострений не было, гноя такого как сейчас и подавно не было, вымывалась просто слизь окрашенная шалфеем. Мне кажется шалфей немного слабоват для прибития этих микробов. С ухом долго очень мучилась просто жуть была... я так настрадалась. Теперь шарахаюсь от любых промываний даже вода с солью
Значит ещё рано было, а с ухом это уже сами виноваты - иди так торопились и сильно заливали или наклон головы был неправильный. Здесь многие месяцами мыли и ни разу. )
И со здоровым ухом вероятнее всего надолго ничего бы и не было, обострения надолго у кого уже уши давно проблемные, а при попадании можно "продуть" уши.

Кстати, некоторым и от некоторых ушных проблем помогло, но тоже через обострение...

СообщениеДобавлено: 08 дек 2016, 16:05 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
Впервые за мою историю промываний выскочило через нос вот это. Через пару минут остатки через глотку с кровью. Хотелось бы мнение Семы.

Все-таки оранжевый цвет-цвет эвкалипта. На чаше также оранжевый налет остается. А желе - вялотекущая хронь.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 11:38 
Постоянный участник

Как я уже писала, результат в форме уменьшения слизи вследствие промываний есть. Все это время промывала правую сторону, т.е. там, где по МРТ был отек. Левую немножко и не по Семе. И недавно решилась промыть левую по Семе. И... здравствуй, армагедон. Заложенность, слабость,знобит, водопад слизи слева. Так плохо при отмывании правой не было. Померяю температуру.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 12:00 
Постоянный участник

Значит слева тоже не всё нормально с пазухами? По симптомам "иммунный", температура скорее всего будет нормальная или слегка повышенная..

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 12:03 
Постоянный участник

Да, температура нормальная оказалась.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 12:11 
Постоянный участник

Всё в пользу "иммунного ответа", а не чего-то нового

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 19:55 
Постоянный участник

Лиза ну как вы избавились от слизи

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 20:11 
Постоянный участник

aynuraaa писал(а):
Лиза ну как вы избавились от слизи

После промывания слева много было. Водопадом. Отек спадает и меньше опять становится.

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 21:23 
Постоянный участник

Лиза писал(а):
Как я уже писала, результат в форме уменьшения слизи вследствие промываний есть. Все это время промывала правую сторону, т.е. там, где по МРТ был отек. Левую немножко и не по Семе. И недавно решилась промыть левую по Семе. И... здравствуй, армагедон. Заложенность, слабость,знобит, водопад слизи слева. Так плохо при отмывании правой не было. Померяю температуру.

Лиза!Вот это номер......На МРТ с левой какие-то проблемы были?

СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 23:05 
Постоянный участник

Галина195993 писал(а):
Лиза писал(а):

Лиза!Вот это номер......На МРТ с левой какие-то проблемы были?

Нет. Слева не было. Шла водопадом дня 2-3. Сегодня после обеда вообще практи чески нету ее. Качели какие-то. Прав был Сема. Что пока не вымоется под ноль, качели будут.Носовой отек практически ушел, не знобит больше. Но дня 2 было очень паршивенько.

СообщениеДобавлено: 17 дек 2016, 00:12 
Постоянный участник

Лиза!Вот это номер......На МРТ с левой какие-то проблемы были?[/quote]
- Нет. Слева не было. Шла водопадом дня 2-3. Сегодня после обеда вообще практи чески нету ее. Качели какие-то. Прав был Сема. Что пока не вымоется под ноль, качели будут.Носовой отек практически ушел, не знобит больше. Но дня 2 было очень паршивенько.[/quote]

И Сема не прав и качелей нет. А есть лунный месяц.
Началась 3-я четверть после полнолуния,сжатие организма,при этом жидкостные среды организма устремляются вниз,и слизь тож.Снизу,прямую кишку и нужно промывать счас,для удаления слизи,а через 7 дней опять сопельник.
Вот это и будут "качели" - то сверху,то снизу.

СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 13:44 
Постоянный участник

sema писал(а):
В моём случае слизь была: миндалины, фарингит, слева решетки и лобная.
Того жуткого фарингита почти не осталось ))) несколько недобитых остатков гранул по сравнению с тем что было пустяк. С миндалинами тоже радикально разобрался, область решеток больше не беспокоит, вот лобная осталась - пока не до конца получилось всё там убрать.(((

Сема, а на сегодня лобная как?

СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 15:06 
Постоянный участник

Лиза писал(а):

Да, это все-таки был первый настоящий имунный ответ со всеми вытекающими. Раньше то, что я считала имунным ответом - детский сад. И проблема все-таки слева. Попозже обобщу

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 03:03 
Постоянный участник

я промывала обе стороны сразу при первом подходе - поэтому результат был сразу в первом подходе. Позже пробовала одну сторону только - как Сема рекомендовал- это не понравилось лично мне - тк гной сидел где-то- и только промывая обе стороны получилось обратно хорошо.Почему две стороны- из глазной практики- если один глаз беспокоит- то работают сразу с двумя глазами - не с одним, тк все процессы перетекают и на другой, если и не сразу, то постепенно, или этих процессов не видно с любыми исследованиями ( это рассказала талантливый офтальмолог с большим стажем- которая может отследить что-то в самом зародыше- в отличие от других, которые еще ничего не видят и не могут установить ничего и никак). Это же принцип перенесла и на носик.Этот же принцип относится ко всему парному, думаю. Потому сразу две стороны промываю- и вижу, что когда расшевелю и здоровую сторону- там все те же процессы, что и на этмоидной стороне, только очень слабые.
kokimora - права, состояние толстой кишки сильно сказывается на состоянии носа, на его чувствительности на запахи и прочее. Знаю тк разок чистила толстую кишку промываниями ( очень давно, и курс состоял всего из 7 промываний, с носом проблем не было- ) в комплексе чистки печени, обоняние было великолепное после всего этого - реально как у собаки наверно :lol: .Поэтому нос- это работа со всем жкт сразу - даже если не верится. По отдельности ничего не получится или растянется на долгие годы-почти пожизненно.Единственно- если промываете толстую тотально-то нужно сразу пить в больших дозах витамино-минералы и прочее, пробиотики, тк смываются и хорошие бактерии сразу, которые участвуют в усвоении пищи в толстой кишке - промывают травяными настоями, с добавлением природных антибиотиков- сок клюквы например и сразу же после курса отвар семени льна - тк были смыты то что инфицировало стенка толстой - остались микроссадины - их прикрыть необходимо, при промывании усвоение пищи падает если не ноль, то близко к этому, тк после таких очищений все резко худеют, некоторые становятся раздраженными и нервными, особенно если свой вес небольшой ( в мозг и организм не поступают необходимые микро-макроэлементы элементы итд, или все такое же происходит при приеме антибиотиков \ только еще хуже- тк размножаются грибы и герпесы вирусы неимоверно). - Состояние как у Галины ( прошу прощения, привожу вас исключительно как пример- чтобы понятно было), потому что антибиотики чикают все подряд- эта грязь и шлак остаются, помимо того угнетаются все надпочечниковые и половые гормоны- прогестерона если мало или он ниже нормального- падает температура тела ниже нормального, вообще это любой дипломированный врач ДОЛЖЕН знать, если он не лох от медицины, голову им никто не отменял персонально и интернет тоже, и лекарства есть ото всего этого- не фармацевтические- а аюрведические и другие, у которых побочек нет для организма, для этого им врачам еще раз нужно в интернет сунуться и заняться мировыми исследованиями на текущую дату ) и если болели на тот момент чем-нибудь и организм ослаблен. У нас часто в частных клиниках назначают промывания толстой кишки упорным бронхо-легочникам и заселением хороших бактерий итд ( на самом деле это уже заимствововано как раз из восточной медицины - по степени сложности и результатам- как организм переносит- можно приравнять к операции какой-нибудь- тк это не гигиена зубов вовсе). А нос связан с бронхо-легкими. Я постоянно пишу об этом - тк промывала, анализировала, знаю результаты, но все дружно уперлись в антибиотики, стероиды и вырезание миндалин, операции. Если люди глухи от природы, значит так им и надо.Говоришь к хорошему эндокринологу, они идут к щитовидникам и уши развесив как чебурашки добивают организм дальше стероидами и антибиотиками. Значит им это НАДО. это их карма, что сказать еще.Жизнеспособность организма, жизненная энергия в почках( как системе, туда же этот прогестерон входит тоже) . Теперь Галине понятно о чем толкуют в восточной и китайской медицине? потому что теперь только диван что-ли светит ей? На самом деле еще молодая женщина, не 90 лет же ей.Потому что организм - это целостный сложный организм, не набор органов.Кто хочет вылечится и привести себя в норму свою- тот не упирается только в официальную медицину, она беспомощна- поможет только добить, тк все узкоспециалисты - не знают весь организм полностью- как и что и почему и когда реагирует в нем и чем и как. Они не знают даже в рамках своей официальной медицины- новинки и исследования и то , что принимают на западе нормальные обыкновенные люди - без походов к врачам. Но на западе при их арсенале - тоже плохо- тк слово чистка и очищение не употребляются, это чисто восточная штучка, они не знают что это такое вообще и для чего оно нужно. В этом плане абсолютно согласна с Кикиморой - хочешь вылечится- найдешь пути исцеления. И Галине не надо спрашивать как чувствовал себя Сема, как у Лизы - один мужчина\у него другой гормональный состав и уровень, Лиза- молодая- у нее другой уровень и состав.
И это не значит, если вам дурно надо к психиатору :lol: , он вас не вылечит. Никто же не занимался вами вплотную? не чистил организм от шлака от антибиотиков, не восстанавливал вас витаминами-минералами-травами, пробиотиками,не восстанавливал гормональный уровень травами. Это никому не нужно и они не могут и не знают- этому не учат в официальной медицине- их учат лечить только диагнозы, которые они и сами ставят как им понравится - свалив всё в одну большую кучу. Скоро отфутболят реально к психиатору- чтобы не мешали лекарям, уже выплевывали же гной- чтобы доказать что вы не сочиняете всё?
ВСД как у Галины сейчас - пульс, давление, температура, состояние- это сели надпочечниковые- половые гормоны - после болячек- кучи операций и стрессов , любое ВСД- это всегда именно эти гормоны-это поговорила с мануалистом еще раз на эту тему( регалистый, из потомственных целителей, с кучей врачей родственников в РФ) - он говорит дистония- это всегда эти органы- это все стрессы разного характера \ о том же китайцы говорят :) . К этому мануалисту ходят тучи людей, он и говорит - гоняют болячки свои по всем органам. Спрашиваю- тк оказывается все болячки вылечиваемы- почему не вылечивают врачи- он отвечает- их так приучили, они по другому не могут и им нельзя :) , даже если знают. Добавлю от себя- потому что зомби от официальной медицины, бывают зомби и от древних лечебных медицин.
гной- потому что не нос продуцирует его, это очищение организма идет через нос и да сидят еще и источники в пазухах- и они не попутным ветром задунуты туда. И хирург не поможет прекратить его выработку\ в некотором смысле это даже во зло прекратить насильственно очищение организма- врачи официальной медицины потому что сами не могут ответить откуда оно берется- это у них из категории - не вылечиваемо- на всю жизнь так ходите с гноем из носа, да, конечно- разбежалась и как пионер приму на веру их ахинею. Поэтому когда надоест лечится одними химикатами- возьмутся за ум люди, приложатся фейсом к интернету ( те же самые учебники там, исследования разные, форумы-отзывы ) и изучению всего и вся, и вылечатся - еще походят ко всяким врачам древних лечебных медицин, еще раз мозги в кучу соберут и подумают) . Только тогда когда сами люди приложат труд и мозги к своему здоровью- только тогда будут ценить системные знания, рекомендации людей.Кикимора- а так, что вы говорите, как и я- не слышат люди, бесполезно, значит мало еще болели- на весь животный мир действуют приливы\отливы и полнолуния\новолуния- на людей - нет :lol:- они из твердого вещества состоят одного, жидкости воды у них нет, а если есть - на их воду-жидкость не действуют никакие законы физики- потому что врач так сказал :mrgreen: - дети же не болеют так например, и законы биологии не действуют у медиков, у них только лечатся хреновиты пожизненно и страдают органы-мишени. Вах!!!!!! их послушать- так их самих всех вместе надо лечить системно у психиаторов.
Читала ранее- мы уже живем в эру-эпоху водолея, когда все знания должны соединиться и показать истинную картину - целостную. Так и здесь, медицина\ то есть излечение человека - не исключение. Еще на днях прочитала ученые-медики будут в скором времени полностью переписывать учебники по вирусологии. Лиза - вам аплодисменты :) :flower: - вы первая на форуме одну закономерность отследили с вирусами, и если у человека работающий мозг, то он везде работает - не только там где он выучился профессионально. С вами было бы супер как интересно работать вместе Сема - почему именно шалфей явный женский фитогормон действует так выгоняет гной из тканей- подтягивает и выгоняет, а другие травы -нет? :kolobok:).у Семы тоже пытливый ум ( но у Лизы аналитический, не игнорирует никакие факты ). А врачи собрались долбить стрессстероидами пожизненно всё подряд :mrgreen: . Тут осенью в ходе излечения герпеса ветряночного ( остатками или как?)аюрведическими травами столкнулась с одной вещью интересной, расскажу позже. :) целая научная тема будет\ точнее основы для неё - жаль что не врач- не один диссер бы уже защитила. :mrgreen:.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 09:11 
Постоянный участник

Масичка, согласна с Вами на 100%. Лечить надо не какой-то определенный орган, а полностью весь организм. Марва Оганян и ее методика лечения людей от болезней как раз основана на первоначальном очищении организма от всей этой накопленной годами грязи (неправильное питание, лекарства и прочая дрянь). Наши болезни - это в первую очередь мусор в организме и его надо вывести, через клизмы (или промывание кишечника), через питье трав с медом, через правильное питание (отказа от мясной, химической, магазинно- полуфабрикатной еды, дрожжей и прочей дряни которая по природа для нас ну никак не создала). Нужно питаться минимум на 60% растительной пищей, а по максимуму на 90%. Тогда организм выведет всю дрянь и наладит работу всех органов. Не будет ни ангин, ни гайморитов и прочее, не надо будет делать никакие операции.

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5280 сообщений ]  На страницу Пред. 1128 129 130 131 132 След.