Текущее время: 07 дек 2019, 16:34

Часовой пояс: UTC+03:00

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5403 сообщения ]  На страницу Пред. 1132 133 134 135 136 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 07:49 
Новый участник

Пил антибиотик было легче, только прекратил все по новой.
Пил Фуцис(противогрибковое) было легче, слизи по утрам почти небыло. только прекратил все по новой да еще и какой то кисловатый привкус появился.

Возможно это какая то суперинфекция или супергриб, что то стойкое с развившейся резистентностью к лекарствам.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 15:02 
Новый участник

я на данный момент избавился от слизи. Моё мнение- приводить в норму кислотно-щелочной баланс в организме!!! У почти всех он закислен. Отсюда и все болезни. У меня грибки поэтому расплодились, а слизью и жидким стулом он их пытался вывести.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 16:14 
Постоянный участник

ига писал(а):
я на данный момент избавился от слизи. Моё мнение- приводить в норму кислотно-щелочной баланс в организме!!! У почти всех он закислен. Отсюда и все болезни. У меня грибки поэтому расплодились, а слизью и жидким стулом он их пытался вывести.

Угу, одна из причин. Мне лимон хорошо помогает дря регуляции. :)

СообщениеДобавлено: 05 фев 2018, 16:18 
Новый участник

dkonly писал(а):
ига писал(а):

Угу, одна из причин. Мне лимон хорошо помогает дря регуляции. :)

А как узнать ,что у меня этот баланс нарушен?

СообщениеДобавлено: 14 фев 2018, 18:25 
Новый участник

а я избавилась от слизи, обратилась к терапевту, сделала гастроскопию,обнаружиди рефлюкс. недостаточно кардии желудка и т.д.доктор прописал препараты для улучшения пищеварения, и я сама при этом пила водичку Есентуки 17 или 4, села на диету, перестала жрать мучное, и теперь живу и радуюсь

СообщениеДобавлено: 26 фев 2018, 16:48 
Новый участник

где то в этой ветке читал человек заваривал корку граната и пил как противовирусное и ему помогло , не напомните этот пост , через поиск чет не могу найти.

СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:27 
Новый участник

Люди я три года мучился стеканием слизи из носоглотки. И лор и гастроэнтэролог лечил и все бестолку, слизь продолжала течь. И тут я понял, что это невролгическое, от частых психологических расстройств, депрессии, от нервов. Я стал более спокойным, стал внушать организму спокойствие, дал команду мозгу чтобы прекратилась течь. И действительно моментально течь практически исчезла. Расскажу как я допер до этого. Общаясь с одним человеком, заметил что он тоже постоянно отхаркивался, все симптомы как у меня. Так вот он жаловался что в последнее время очень сильно нервничал. И я догодался что течь все из за нервов. Уже три дня как нету слизи. Это что то, захотелось жить. Хотите верьте хотите нет. Три года адских мучений, постоянно отхаркивал, сморкался. Слизь белая, бесцветная, без гноя, не воняла. Надеюсь, что мой коммент кому нибудь поможет.

СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 23:31 
Постоянный участник

AlexNovaRus писал(а):
где то в этой ветке читал человек заваривал корку граната и пил как противовирусное и ему помогло , не напомните этот пост , через поиск чет не могу найти.

Я покопалась, тоже не нашла. Кажется в соседней ветке, про нос.
Как помню, применялись сухие корки, чтобы заваривать и промывать нос, полоскать горло, и просто рассасывать, при воспалении горла.
Я пробовалала кусочек корочки помусолить, когда горло саднило, что-то мне не помогло.
С чем я сталкивалась(ребенком, родители лечили, когда имодиумов еще не было) - сухие корки граната хорошо "вяжут", применяли настой при поносе.

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 17:41 
Постоянный участник

Прошу подсказать, кто знает: а как правильно закапывать масляные витаминные капли в глотку (как об этом писал Saet)?
Через нос я умею, а как это делать минуя нос?
Можно ли?

СообщениеДобавлено: 11 мар 2018, 19:59 
Постоянный участник

AlexNovaRus писал(а):

Чайная ложка смолотых в кофемолке сухих корок на 500 гр.кипятка.Это в моей теме было.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 11:48 
Новый участник

Здравствуйте.
Беспокоит стекание слизи по задней стенке горла. Началось примерно 4 года назад после того, как переболела пневмонией. Тогда заметила, что после курса антибиотиков 14 дней, все равно почему-то накапливается слизь, которую отхаркиваю в больших количествах каждое утро и на протяжении дня.
примерно после этого начала часто болеть - 4-5 раз в год простудами, из которых выхожу 2-3 недели, с обязательным бронхитом или воспалением. и это при активном лечении.
последняя простуда опять закончилась больницей с тяжелым бронхитом из-за буквально затопливания слизью легких.
Болею уже месяц, а с носом все равно проблемы. Если активно промываю соленой водой, слизь перестает стекать в горле и переходит просто в дикую заложенность носа, без возможности дышать.
Из пульмонолгии направили к лору. Была у 3-их. все сказали что кривая перегородка. Выписывали стандартно брызгалки соленой воды в нос (нифига не помогают, дают эффект только нормальные промывания соленой водой), виброцил, назонекс, фликс. От капель и пшикалок толку никакого. Пшикала по неделе каждую. Последний доктор послал на КТ, которое подтвердило кривую перегородку и сказал что надо ровнять, потому что шип заходит в соустье и из=-за этого плохой поток воздуха и т.д. Диагноз - один поставил хронический синусит, второй - вазомоторный ринит. При этом один говорит - надо ровнять всю перегородку, второй доктор - что можно просто сбить шип и будет эффект.

Вопрос - можно ли консервативными методами вылечиться от этой слизи, ведь раньше ее не было и до 26 лет (сейчас 30) я прожила как-то, не задумываясь про нос совсем.
Обязательна ли операция или может дело обойтись восстановлением слизистой?
Каковы шансы что после операции все будет хорошо и причина была именно в кривой перегородке?
Сил уже нет с этой слизью, и больше всего беспокоит то, что из-за носа страдают горло и легкие. и весь организм из-за пичканья каждый раз антибиотиками.
у меня есть запись КТ на диске, не знаю как загрузить и надо ли.
Сюда прикреплю скриншот.

СообщениеДобавлено: 16 мар 2018, 12:15 
Новый участник

снимок КТ
Вложение:
IMG_1138 2.jpg
IMG_1138 2.jpg [ 47.16 КБ | 22449 просмотров ]

насколько сильное искривление? обязательно ли надо убирать? или все же можно попробовать другими методами - промываниями, с психосоматикой разбираться, на море поездить подольше?

СообщениеДобавлено: 20 мар 2018, 14:02 
Новый участник

fem- всё очень просто. Это у вас грибки. Нужно совсем перестать кушать сладкое, мучное, алкоголь,Этим они питаются. Начать пить не менее двух литров воды- но не менее чем через 1-2 часа после еды, во время еды пить тоже ничего нельзя!!! Принимать бифидобактерии. Через какое то время слизь думаю уменьшится или совсем прекратится. Ещё можно ускорить выздоровление приёмом нистатина. Искривление перегородки тоже есть, тоже предлагали операцию и т.д. Сейчас всё отлично-о слизи забыл.

СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 17:14 
Постоянный участник

ига писал(а):
fem- всё очень просто. Это у вас грибки. Нужно совсем перестать кушать сладкое, мучное, алкоголь,Этим они питаются. Начать пить не менее двух литров воды- но не менее чем через 1-2 часа после еды, во время еды пить тоже ничего нельзя!!! Принимать бифидобактерии. Через какое то время слизь думаю уменьшится или совсем прекратится. Ещё можно ускорить выздоровление приёмом нистатина. Искривление перегородки тоже есть, тоже предлагали операцию и т.д. Сейчас всё отлично-о слизи забыл.

А как у вас общее состояние при слизи было?Была ли слабость,ощущение комка?Через нос что-то выходило?Как долго на диете были?

СообщениеДобавлено: 01 апр 2018, 19:58 
Новый участник

Добрый день!

Мне 25 лет, заболел год назад со всеми вытекающими и у меня тоже стекает слизь по глотке. Врачи ставят атрофический боковой гранулезный фарингит. Тонкая стенка глотки, появился тонзиллит, гранулы, синие сосуды расползаются по глотке. Но больше всего пугает, что при повороте головы или тела опухает глотка изнутри с разных сторон, пока не выпрямлюсь. Отек сфотографирую обязательно. Пока прикрепил фото в обычном положении, но в реальности фотоаппарат сглаживает цвета, в реальности все темнее.

Изображение
Изображение
Изображение

Пролечился от гэрб, прижигали лазером гранулы, сделали вазэктомию нижних носовых раковин и убрали гребень, но не помогло. Нос дышит плохо, сосуды отечные и стекает слизь по носу. Постоянная температура 37.2 по утрам 36 градусов. Сухость во рту, першение, жжение. Перепробовал уже все: ингаляции, иммуномодуляторы, прополис, полоскание ромашкой, антибиотики, брызгалки и т д. Неделю назад проболел, но без насморка и кашля. После чего горло посинело в районе передних и задних душек + в районе миндалин. Сейчас пробую капать персиковое масло и витаон в нос и инголяцией есентуками. Лечусь в Сеченова, ФГУ НКЦО ФМБА Оториноларингологии и Пирогова- везде врачи разводят руками. Посоветуйте, пожалуйста, врача или поликлинику, которые знают как достичь хотя бы ремиссии? Всем спасибо за внимание, берегите себя и своих близких.

СообщениеДобавлено: 03 июн 2018, 22:19 
Новый участник

А как вообще нистатин может помочь? Он же не всасывается из жкт.

Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 14:40 
Новый участник

Добрый день, подскажите полное ФИО доктора Saet и где принимает.

СообщениеДобавлено: 16 июл 2018, 08:59 
Участник

Свет_лана вот пишет Лиза, может быть и блок соустья и кисты и что угодно- это мрт не покажет. Все лор врачи смотрят только кт
Как это не покажет МРТ кисту ? у меня четко МРТ кисту показало....и единственная врач из 5 лоров кто посоветовала сделать именно МРТ , делала ренгент пазух, вот он вообще ничего не показал, все чисто .

СообщениеДобавлено: 02 окт 2018, 10:48 
Новый участник

Всем здравствуйте, несколько дней читаю форум - честно признаться, не осилила все страницы. Теме уже 10 лет, а люди всё мучаются...
Меня настолько замучила эта слизь в глотке, что сил нет уже... Приезжаешь на работу, начинаешь преподавать например, на тебя смотрят люди, а эта слизь мешает говорить! Бежишь в туалет, отхаркиваешься - громко так, что аж слышно за километр наверняка... Стыдно невероятно, но я уже оббежала всех врачей, которых нашла.
Любимое назначение лоров - Назонекс или Авамис, кукушки бесчисленные, долфин, постоянные склонения к операции. Вроде бы всё нормально, но вдруг операция поможет. На рентгене и КТ ничего особо криминального.
Летом живу как белый человек, с мая по сентябрь. С середины сентября по апрель существую от одной простуды до другой. Никаких закаливаний, прогреваний, кварцеваний и тд и тп - ничего не помогает.
Отхаркиваю всегда желтоватыми сгустками (не воняют). Стала искать народные способы (синий йод вот неделю пью и капаю - пока никак...), сижу на Тизине уже 2,5 года - потому что нос не дышит совсем, не могу без него.
Прочла в этой теме про гранат, попробую. Прочла про грибок, задумалась, попробую нистатин тоже.

Буду очень благодарна за советы, если спасёте мою жизнь от вечного позора...

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 21:50 
Участник

Цитата:
Буду очень благодарна за советы, если спасёте мою жизнь от вечного позора...

Нужно узнать откуда слизь. Это либо с пазух, либо вазомоторный ринит (носовые раковины) (насколько я знаю, я не врач). Для этого сделать КТ ОНП. Если вы уже сделали, то наверно лучше КТ сюда выложить, может кто-то знающий посмотрит. Если в пазухах все норм, то лечить вазомоторный ринит. Я сама сейчас только начинаю бороться с вазомоторкой и из всех консервативных методов знаю только то, что прописывюат как раз топические стероиды (Назонекс и т.д.), рекомендуют физическую активность и контрастный душ. Также аллергический компонент может играть большую роль. И кстати на КТ вроде бы как видна гипертрофия раковин, если она есть, так что можете спросить у врачей по поводу нее на КТ.
Еще слышала, что слизь образуется от фарингита, из-за гипертрофии ткани именно в горле, но насколько я поняла у вас не тот вариант. Там уже нужно фарингит лечить.

В общем, я бы на вашем месте для начала бы окончательно выяснила откуда конкретно идет слизь.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 11:51 
Новый участник

janealstep писал(а):

В общем, я бы на вашем месте для начала бы окончательно выяснила откуда конкретно идет слизь.

Спасибо большое за советы, КТ ещё не делала! Вчера снова начала назонекс плюс опять антибиотики (правда крайний раз я их пила в июне), потому что болею уже месяц практически и снова полезла зелень и сильно болит горло, плохо мне совсем, не справилась я за месяц сама...

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:10 
Новый участник

Подскажите пожалуйста что за метод такой промывания носа по Семе? у меня постоянно течет с левой носовой пазухи. и очень часто обострения в виде соплей кровавых на утро. у кого нибудь так бывает? и соотвтетсвенно ларингит. Но я уже по своему опыту поняла что горло раздражается от слизи постоянно текущей

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 01:07 
Постоянный участник

Danya_01 писал(а):
Подскажите пожалуйста что за метод такой промывания носа по Семе? у меня постоянно течет с левой носовой пазухи. и очень часто обострения в виде соплей кровавых на утро. у кого нибудь так бывает? и соотвтетсвенно ларингит. Но я уже по своему опыту поняла что горло раздражается от слизи постоянно текущей

Процедура:
1. Набираю в шприц через насадку фурацилин (или другой раствор по желанию) тоже градусов 30 температурой.
2. Вставляю в правую ноздрю насадку вместе со шприцом (должно войти очень плотно, чтобы воздух не проходил, для этого и нужна изолента на конце насадки).
3. Встаю над ванной, опускаю голову вниз (макушка смотрит вниз, нос смотрит назад относительно положения тела). В этом положении, как я понимаю, соустья будут находиться максимально низко относительно гайморовых пазух и слизь в пазухах стечет к соустьям.
4.Говорю "ку" и нажимаю на поршень шприца, пока не польется из левой ноздри. Далее дышу через рот.
5.Затыкаю левую ноздрю двумя пальцами и вытаскаиваю поршень шприца, что приводит к созданию разряжения в носу и из пазух выходит слизь. Держу шприц в таком положении секунд 15.
6.Очень аккуратно нажимаю на поршень шприца до конца, что приводит к созданию избыточного давления в носу и раствор входит в пазухи. Тут надо быть очень острожным, т.к. у меня в этой стадии от резкого давления на поршень раствор попал в ухо.
7. Повторяю пункты 5-6 раза 3.
8. Вытаскаиваю поршень шприца(создаю разряженное давление в носу) и открываю левую ноздрю.
9. Промываю шприц, меняю раствор в нем и повторяю пункты 2-8 с другой ноздрей. Подробнее на https://loronline.ru/forum/viewtopic.ph ... 8&start=40

Все это делать в таком положении https://loronline.ru/forum/download/file.php?id=7452

https://loronline.ru/forum/viewtopic.php?f=27&t=23596

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 10:54 
Новый участник

Подниму тему. Та же беда что и у всех.
По лору: по узи сказал что хр. синусит, антибиотики, промывания, ультразвук. Нос дышать стал лучше, однако по слизи никаких изменений.
Гастроэнтеролог: Эзофагит, хеликобактер, антибиотики, диета, денол и тп. по слизи никаких изменений.

К кому теперь идти? Читать всю тему не осилил. Очень много флуда, осилил до 30 страницы, в итоге для себя выделил:

По причинам возможны:
1) Гриб слизевик
2) Золотистый стафилокок
3) Остеохондроз шеи
4) Лямблии
5) Опистархоз
6) Глисты
7) Хеликобактер

Из помогающего:

1) Муколитики
2) Тафен-Назаль
3) Листья шалфея
4) Нистатин
5) интраканазолом в сочетании с полиоксидонием

Ну и еще там какие то отвары из моли и тп, считаю это плацебо.

Что действует на всех? Тафен-Назаль не проканал, остался шалфей, если он не прокатит что еще пробовать?

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 21:37 
Участник

Tiet, а какой конкретно синусит? Лобные пазухи или гайморовы или все вместе? Может как раз метод промывания по Семе попробовать, я так поняла, это аналог кукушки и ямик. В зависимости от того гайморовы или лобные, соответственно кукушка или ямик. А КТ вы делали? Если нет, то лучше сделать. Там будет понятно какие пазухи конкретно дают слизь.

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 21:51 
Постоянный участник

Tier
Гриб слизевик -это из народного творчества, по моему.
А очень реальной причиной и достаточно частой могут быть зубы. Если это касается гайморовых пазух.
Сделайте КТ. Там все видно.
То, что вы перечислили в части "помогающего" может помогать в разных случаях. Если густая слизь -то муколитики, если бактериальный синусит -то шалфей, если грибок -то нистатин и интраконазол. Как бы должны помочь. Но помогают не всегда :(
Но это все не поможет точно, если остеохондроз, описторхоз, лямблии и хеликобактер причина.
А еще и простейшие могут быть...

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 09:41 
Новый участник

Синусит (верхнечелюстных пазух) мне кажется поставили просто так по результатам узи. Отправили на рентген, что бы его исключить, по рентгену написали что синусита нет, ринит. Завтра пойду просить КТ. Если оно вообще нужно после рентгена. Нос дышит без проблем.

Из помогающего что реально мне помогает, так это пиво. Пока пьешь слизи нет совсем, то ли промывается, то ли за за опьянения отвлекает. Трезвых способов хоть как то снять симтомы пока не нашел. Вот и спрашиваю чем уменьшить муки. А желудок такое ощущение уже от этой слизи и барахлит. Когда лампочку глотал, написали в желудке полно слизи, считай сутками ее глотаю. Как и у многих здесь облегчение наступало на фоне антибиотиков, однако после прекращения все возвращалось дня за 3.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 10:49 
Постоянный участник

Tier писал(а):
Синусит (верхнечелюстных пазух) мне кажется поставили просто так по результатам узи. Отправили на рентген, что бы его исключить, по рентгену написали что синусита нет, ринит. Завтра пойду просить КТ. Если оно вообще нужно после рентгена. Нос дышит без проблем.

Из помогающего что реально мне помогает, так это пиво. Пока пьешь слизи нет совсем, то ли промывается, то ли за за опьянения отвлекает. Трезвых способов хоть как то снять симтомы пока не нашел. Вот и спрашиваю чем уменьшить муки. А желудок такое ощущение уже от этой слизи и барахлит. Когда лампочку глотал, написали в желудке полно слизи, считай сутками ее глотаю. Как и у многих здесь облегчение наступало на фоне антибиотиков, однако после прекращения все возвращалось дня за 3.

Все-таки вам нужно разобраться.
По узи синусит не ставят. Никогда не слышала, чтобы узи вообще делали для для определения проблем с носом. Может, это было эндоскопическое исследование?
Рентген не очень информативен.

Эзофагит и хеликобатер. Это тоже может быть причиной слизи. Что вам конкретно сказал гастроэнтеролог и какие исследования он вам провел? Кроме слизи в желудке при исследовании гастроэндоскопом что еще там нашли?

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 14:37 
Новый участник

Ну мне поставили, даже антибиотики выписали. Мерили каким то ручным прибором "синускан" что то там просто прислоняется к пазухе и что то там показывает. Только от лечения толку никакого в плане слизи. На завтра записался опять к лору.

Гастроэнтеролог: лампочка, узи, биохимия. Рефлюкс, хеликобактер, диффузные изменения поджелудочной. Тоже антибиотики и куча таблеток для желудка. Толку опять никакого.

СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 19:18 
Постоянный участник

Tier писал(а):
Ну мне поставили, даже антибиотики выписали. Мерили каким то ручным прибором "синускан" что то там просто прислоняется к пазухе и что то там показывает. Только от лечения толку никакого в плане слизи. На завтра записался опять к лору.

Гастроэнтеролог: лампочка, узи, биохимия. Рефлюкс, хеликобактер, диффузные изменения поджелудочной. Тоже антибиотики и куча таблеток для желудка. Толку опять никакого.

Tier
Я бы вам посоветовала (я не врач, поэтому мой совет может и не правильный) обязательно сделать КТ. Если в пазухах все нормально, а только действительно ринит, то и "забить" пока на ЛОР проблемы. Для успокоения собственного можете промывать нос подсоленной водой "методом чайника". Или еще это называется джала нетти. В интернете можно найти.

А вот рефлюкс может быть причиной слизи. Опять же с поджелудочной, как сказали вам на узи, есть изменения.
Вы не знаете, у вас кислотность желудочного сока повышена, понижена или нормальная?

Для улучшения работы ЖКТ нужен санаторий :D . С щелочной водой и желателен магний в воде. Это я точно знаю лично :D .
Недавно попалось исследование: две группы, проверяли действие омепразол + диета и во второй группе - щелочная минеральная вода +диета. Вторая группа победила :D .
А антибиотики убивают полезную микрофлору и ухудшают работу ЖКТ.

Но сначала - КТ.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2018, 07:50 
Новый участник

Сходил к лору. В итоге пазухи чистые, по лор проблем нет. Выписала ксимелин и аквамарис для снятия симптомов. Кт сказала смысла нет делать, тк по рентгену все чисто. Только утолщение слизистой в пазухах. По жкт(будем считать) тоже нет проблем, ибо только пропил курс таблеток. Лор отправила к аллергологу...

СообщениеДобавлено: 18 окт 2018, 10:01 
Новый участник

Целую неделю я жила как нормальный человек... В прошлый четверг закончила принимать антибиотики и целую неделю ничего не болело, ничего не стекало и не беспокоило... И вот сегодня ночью, ровно неделю спустя, я почувствовала эту боль при глотании.. с утра уже появилась жёлтая слизь и начинает собираться эта жуткая слизь в глотке... я просто в отчаянии!!!
К слову, после антибиотика я принимаю нистатин (вот заканчиваю курс недельный) и позавчера у меня закончился назонекс, новый покупать не стала.
Может всё дело в назонексе? Надо было новый пузырь купить и продолжать? Хотя не особо верю в это, в прошлом году точно так же мучалась и без него...
Люди, помогите, я устала так жить...

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 11:52 
Постоянный участник

Никаких знакомых лиц на последних страницах ветки не заметил :) Ну кроме Сёмы конечно :D
Надеюсь что все "ветераны" вылечились или хотя бы добились какого-то стабильно нормального состояния :wink:
Еще раз хочу сказать спасибо Сёме. Ты реально вернул меня к жизни. Еще бы годок-второй я бы точно не вытащил.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 12:13 
Участник

Optimistic вы сделали кт? Я вам вроде бы все написала, отчего это может быть) Антибиотики не убивают хронический очаг воспаления, их быссмысленно принимать в данном случае.

СообщениеДобавлено: 21 окт 2018, 12:16 
Участник

Tier, если на рентгене все чисто, то это вообще не значит, что на кт тоже все чисто. Конкретно у меня был случай, когда рентген ничего не показывал, а кт показало. В любом случае нужно сделать, чтобы все до конца исключить. Там же еще есть вроде решетчатый лабиринт, который на снимках не виден.

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 16:51 
Участник

Zeroed писал(а):
Никаких знакомых лиц на последних страницах ветки не заметил :) Ну кроме Сёмы конечно :D
Надеюсь что все "ветераны" вылечились или хотя бы добились какого-то стабильно нормального состояния :wink:
Еще раз хочу сказать спасибо Сёме. Ты реально вернул меня к жизни. Еще бы годок-второй я бы точно не вытащил.

А что он сделал?

СообщениеДобавлено: 24 окт 2018, 21:11 
Новый участник

Пропал Сёма ...

СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 08:29 
Новый участник

Содил к аллергологу 6 из 7 аллергопроб +. Выписала назонекс и еще какие то таблетки, сейчас не помню названия, дома лежат посмотреть не могу. По слизи эффекта 0, правда пока 3 день приема.

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:22 
Участник

janealstep -Антибиотики не убивают хронический очаг воспаления, их быссмысленно принимать в данном случае.
Странно....а почему на неделю некоторым становиться лучше и слизь перестает течь ? в чем тут причина? значит как то влияют антибиотики?
Мне назначили в малых дозах клацид на 3 месяца, но тоже никак не решусь принимать...

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018, 09:24 
Участник

Tier-Сходил к аллергологу 6 из 7 аллергопроб +
Тоесть у вас аллергия? есть улучшения от лекарств от аллергии?

Начать новую тему  Ответить на тему  [ 5403 сообщения ]  На страницу Пред. 1132 133 134 135 136 След.