Текущее время: 20 апр 2019, 10:17

Часовой пояс: UTC+03:00

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 11:35 
Участник

Здравствуйте! 3 года подряд ни с того ни с сего начался насморк (прозрачные и очень жидкие выделения), при этом сильно чешется нос , чихания в течение всего дня. Особенно по утрам. Дошла до Моники. В итоге, поставили диагноз вазомоторный ринит и предложили прижечь сосуды в носу. Я отказалась. Все-таки нос выделительныц орган . Спрей гормональный помогает. Но после курса всё возвращается на круги своя.
Потом я решила сдать анализ по капле крови. Уже от безысходности. Потому что температура несколько месяцев держится 37. Анализ показал, что моя кровь полна бактерий КОКОВ. Начала пить антипаразитарные растительные препараты, плюс брызгала в нос коллоидное серебро. ЭТО ОЧЕНЬ ПОМОГЛО! Нос задышал. Кроме того, уже два раза с высмаркиварием выходят непонятные полупрозрачные куски слизи. С другими , извините, соплями. Но сопли жидкие и прозрачные как слеза, а эти куски сразу видно. Я один поймала и постаралась в банке вырастить. Не получилось. Хотя вокруг него в течение часа образовалось как бы полупрозрачное пятно. Эта штука похожа на омебу. Кстати, легко прилипает к любым предметам. Я вообще подозреваю что это гриб слизевик.
Второй кусок вышел сегодня. Снова пытаюсь вырастить. Но вообще, хочу его отправить на анализ. Вопрос куда? Что это вообще такое?

СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 16:48 
Постоянный участник

Я когда вижу такие посты, понимаю почему многие ЛОРы, смотрят на нас как на невменяемых и подвергают сомнениям, любые жалобы, казалось, которые даже подвергать сомнением глупо, т.к врач сам кажется идиотом. Теперь понимаю )
Вы льете какое-то дерьмо в нос, у Вас плохие анализы крови, с Ваших же слов, вот начните с того что-бы стали хорошие, перестаньте лить дерьмо и выращивать в банках непонятно что ) Вы биолог, откуда такие познания об амёбах?

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 07:02 
Участник

[quote="Senya"]Я когда вижу такие посты, понимаю почему многие ЛОРы, смотрят на нас как на невменяемых и подвергают сомнениям, любые жалобы, казалось, которые даже подвергать сомнением глупо, т.к врач сам кажется идиотом. Теперь понимаю )
Вы льете какое-то дерьмо в нос, у Вас плохие анализы крови, с Ваших же слов, вот начните с того что-бы стали хорошие, перестаньте лить дерьмо и выращивать в банках непонятно что ) Вы биолог, откуда такие познания об амёбах?[/quotА
А вдруг и правда гриб слизивик?
Тогда нас ждет великое открытие.

Занимайтесь исследованиями потом нам расскажите

СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 07:44 
Постоянный участник

Ага, "гриб слизевик" :mrgreen: и мухоморы :mrgreen: и лейкоциты тоже грибы :mrgreen:

"Анализ по капле крови", "грибы слизевики" - эт хороший развод дурачков в некоторых "лечебных"

"Умные выводы надо искать, глупые — сами напрашиваются…"

СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 20:52 
Участник

Я уже вылечилась БАДами
Для меня эта тема неактуальна. А то люди распереживались все ))))))))) Пусть лечатся у своих ЛОРов. Я Слава Богу без них обошлась. ))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 16:57 
Постоянный участник

Цитата:
Я уже вылечилась БАДами
Для меня эта тема неактуальна. А то люди распереживались все ))))))))) Пусть лечатся у своих ЛОРов. Я Слава Богу без них обошлась. ))

а что каллоидное серебро не помогло?
.....барабанная дробь и далее следует реклама замечательного мела в упаковке и или очередного мумиЯ для гороскопо-экстрасенснутых головой :lol:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:46 
Участник

Я вообще не поняла, для чего этот форум создан? Чтобы здесь обливали грязью людей?
Фу! Мерзкий форум.
Как удалить мой пост, модераторы?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 10:51 
Участник

В настоящее время официальная медицина превратилась в мошенничество и надувательство, развод на деньги.
С этим столкнулись многие мои знакомые и я.
Сама не ожидала, что БАДы помогут. И теперь я счастлива. 3 года мучений и хождений по врачам закончились.
Официальную медицину постараюсь максимально обходить стороной. Сидела бы сейчас с прижженными сосудами в носу.....Ужас!!!
Нет уж......пусть другие позволяют врачам бороться с симптомами. А я буду бороться с причиной !

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 17:41 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
В настоящее время официальная медицина превратилась в мошенничество и надувательство, развод на деньги.
С этим столкнулись многие мои знакомые и я.
Сама не ожидала, что БАДы помогут. И теперь я счастлива. 3 года мучений и хождений по врачам закончились.
Официальную медицину постараюсь максимально обходить стороной. Сидела бы сейчас с прижженными сосудами в носу.....Ужас!!!
Нет уж......пусть другие позволяют врачам бороться с симптомами. А я буду бороться с причиной !

В лечении БАДАми развода и мошенничества не меньше. Каждый кулик своё болто хвалит - народная мудрость. А какова же причина, если не секрет, гриб слизевик? :lol: :mrgreen:

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:22 
Участник

Главное, что мне помогло!!! Остальное не важно. БАДы БАДам рознь!
Так как удалить пост?

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:31 
Постоянный участник

Имя у этого бада есть?
Конечно бады лучше антибиотиков, т.к вреда от них меньше, в худшим случае они плацебо. Лучше пить плацебо и верить в его пользу, чем выжигать себя антибиотиками)
А насморк мог и сам пройти. Бывает и такое :P

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:36 
Участник

Антибиотики мне ЛОры прописывали дважды. Не помогало. И я не считаю растения плацебо!
И между химией и прижиганием слизистой носа конечно выберу растения!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:37 
Участник

Как вы думаете, был вазомоторный ринит 3 года. Никакие лекарства не помогали.
И тут , пропив курс БАДов, насморк чудесным образом прошел сам???? :)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:41 
Постоянный участник

Ну а че, солдаты Русской империи использовали нозальный табачек для чихания, прочищать... пыли то в окопах много, прочищало наверное. Да и чихнешь порою и нос после этого открывается и дышит по полной)

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:45 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
И тут , пропив курс БАДов, насморк чудесным образом прошел сам???? :)

Всяко бывает, значит у вас не было гнилых корней зубов в пазухах и нос только ждал когда вы уйдете от врачей чтобы самому восстановиться. Вам повезло, что не успели ничего вырезать, слегка пооперироваться, не то бы застряли на этом форуме на всю жизнь))

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:49 
Участник

Я 3 года чихала без остановки!!!!!! Раз по 100 за день точно !!!

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 21:51 
Участник

Так я же об этом и говорю. СТОЛЬКО врачей обошла!!!!! До профессоров дошла!!! Толку ноль! Только зря деньги тратила и время.

СообщениеДобавлено: 17 апр 2019, 23:00 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
Я 3 года чихала без остановки!!!!!! Раз по 100 за день точно !!!

Гланды не удаляли перед этим?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 09:28 
Участник

Нет. Никаких манипуляций не было в моем организме.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 09:30 
Участник

Я даже не болела ничем. Просто ни с того ни с сего в один "прекрасный" день начался вазомоторный ринит.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 09:58 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
Я даже не болела ничем. Просто ни с того ни с сего в один "прекрасный" день начался вазомоторный ринит.

А в ваших обследованиях не было повышенных эозинофилов? Не было аллергии на что-то? Или каких то нервных ситуаций?
А, вообще, интересно, какие бады вам помогли.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 11:01 
Постоянный участник

Раната писал(а):
Елена33321 писал(а):

А в ваших обследованиях не было повышенных эозинофилов? Не было аллергии на что-то? Или каких то нервных ситуаций?
А, вообще, интересно, какие бады вам помогли.

Мне кажется это не бады помогли, а отсутствие "настоящего" лечения, да и сам ренит возник скорее всего по молодости, любовь морковь, шальные гормоны и всяко такое, эх хорошее это время)) ,может и хватанула где-то антибиотиков до дисбиоза.
Типа ренит как пришел так и ушел)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 11:26 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):

А вот действительно, интересное лечение!
Диагноз - вазомоторный ринит. А назначают дважды антибиотики! И как они могут помочь при вазомоторном рините?
И следом предложение - прижигание слизистой. Потом, вероятно, предложили бы равнять перегородку и уменьшать раковины...
Такая, вроде, обычная схема.
Да, повезло девочке, что отказалась от "настоящего" лечения.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 14:27 
Новый участник

Елена33321 писал(а):

Сама не ожидала, что БАДы помогут.

А какие БАДы помогли?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 15:08 
Участник

Я не молодая. Мне 37 лет. Аллергия есть но сезонная. На пыльцу. Но этот ринит , чихание и зуд в носу начался зимой, когда нет никакой пыльцы. Стресса не было. Я не работаю. Спокойная и размеренная жизнь ...была.
Они мне в мониках делали тесты на аллергию. Они также показали мою обычную аллергию на пыльцу.
Названия БАДов не хочу здесь говорить, а то меня опять забросают тухлыми помидорами. Тем более мне их назначала врач. Там целая схема .

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 16:41 

Так Вас больше беспокоят тухлые помидоры или возможность поделиться информацией ? В своей теме описал все, что не дало ни какого эффекта и то, что хоть как-то облегчило ситуацию. С этой болячкой я уже готов и птичий помёт есть, если это хоть чем-то поможет. А Вы критикует оф. медицину но при этом не хотите делиться информацией о том, что Вам помогло. Странный подход, не правда ли ?

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 17:11 
Участник

Нет. Не странный. Мне неприятно, что меня здесь все оскорбляли. А ведь я пошла на употребление БАДов от безысходности.!!! Не от хорошей жизни!!!
В общем, рассказываю вам. Я сдала анализ по капле крови в Москве. Я писала об этом в первом сообщении. Врач увидела там большое количество КОККОВ. Вроде это бактерии. Прописала БАДы : Опистоп , коллоидное серебро в нос, КЭЛП, корень Солодки. Также коралловую воду и препарат Н-500. Это первый этап. Второй я ещё не начинала.
Почитайте о этих препаратах в инете и принимайте сами решение подходят они вам или нет.
Но я повторюсь. Это мне прописали исходя из МОЕГО анализа.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 19:21 
Постоянный участник

http://m.sportwiki.to/Микрогидрин

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 19:29 
Участник

Все эо видела. Главное, мне помогло. Думайте что хотите. Мне все равно!!!!! А свойства растений вы тоже опоро́чите?
А настоящие шарлатаны сейчас эти врачи!!!! Как они рак "лечат" этому подтверждение!

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 19:31 
Участник

А вообще, я ни с кем спорить не собираюсь. Это уж вы без меня обсуждайте.
Мне здесь больше делать нечего :)

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 19:47 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
Нет. Не странный. Мне неприятно, что меня здесь все оскорбляли. А ведь я пошла на употребление БАДов от безысходности.!!! Не от хорошей жизни!!!
В общем, рассказываю вам. Я сдала анализ по капле крови в Москве. Я писала об этом в первом сообщении. Врач увидела там большое количество КОККОВ. Вроде это бактерии. Прописала БАДы : Опистоп , коллоидное серебро в нос, КЭЛП, корень Солодки. Также коралловую воду и препарат Н-500. Это первый этап. Второй я ещё не начинала.
Почитайте о этих препаратах в инете и принимайте сами решение подходят они вам или нет.
Но я повторюсь. Это мне прописали исходя из МОЕГО анализа.

Скажу сразу: к анализу по капле крови я отношусь скептически. На мой взгляд- это развод обыкновенный.

А те БАДы, которые вам назначили вполне могут принести вам пользу.
Опистоп, состав: Экстракт плодов шиповника 200 мг, экстракт коры осины 100 мг, экстракт корня солодки деглицирризиновый 100 мг, экстракт перца длинного 100 мг, экстракт цветков тысячелистника 50 мг, экстракт цветков пижмы 20 мг, вспомогательные компоненты.
Info: https://coral-distr.com/index.php/ru/pr ... istop.html
Шиповник - витамины, улучшает работу почек и ЖКТ,
Кора осины- нормализация работы ЖКТ, противовоспалительные, противоречащие конце свойства
Солодка- мочегонное, противовоспалительное, антигистаминное, противозаконное действие
Перец длинный(пиппали) - противовоспалительное, бактерицидное
Тысячелистник- желчегонное, спазмолитик, работа ЖКТ
Пижма- лечению желудочно-кишечных заболеваний, печени, желчного пузыря и в качестве результативного глистогонного средства.
Все эти травы направлены на улучшение работы всего ЖКТ, уменьшению воспалительных процессов.
Можно уменьшить стоимость такого лечения, взяв не БАД, а просто купить в аптеке травы, перемолоть, смешать их в заданной пропорции. Заваривать и пить. Если это сложно по каким либо причинам, то можно и БАД принимать. Но дороже выйдет. И лично меня смущают " вспомогательные компоненты"

Коллоидное серебро в нос использовали в эпоху до доказательной медицинывесьма успешно . Видела рекомендации, что для эффективности должен быть 5% раствор.

Кэша - это бурые водоросли. Микроэлементы и в первую очередь йод. Я , почему-то, сейчас подсела на водоросли вакамэ. Мне вкусно! Как будто сушёная рыбка.

А коралловую воду и н500 можно заменить толченой яичной скорлупой политой лимонным соком до полного растворения яичной скорлупы.
Правда, стоит добавить ещё сушеные абрикосы(калий)

Я заметила, что море(раствор минеральных солей и витамин Д ) мне улучшают состояние. А также нормализация работы Жкт тоже идёт на пользу.

В ваших бадах все это есть! Варианты просто могут быть разные: БАДы, травы, минеральная вода, правильное питание, море с солнцем. Кому что удобнее и дешевле.

И ещё вам БАДы должны оказывать влияние на аллергию: и травы и минералы. Хлористый кальций в советские времена был вполне доказанным препаратом для лечения аллергии.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 20:09 
Постоянный участник

Осина- противопаразитарные свойства
Солодка- противоязвеные

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 21:59 
Участник

Спасибо вам, что хоть вы не обсмеяли меня. :) Смешивать мне это всё лень если честно. Проще купить. Лично мне.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 22:01 
Участник

Почитайте про "кошачий коготь". Это мой следующий этап.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 22:09 
Участник

Про Н-500 я тоже скептически отнеслась. Решив сэкономить сначала его попросту не купила. Спустя 2 недели приема опистопа появилось странное состояние: головокружение, подташнивало, туман ч голове. Я даже подумала, что беременна.
Позвонила моему врачу. Она сказала, что идёт интоксикация распада бактерий дохлых или паразитов. И напомнила про Н-500.
Я сразу побежала его покупать. После первого же приема всё ушло!
Теперь я его пью каждый день пока лечусь.

СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 22:29 
Участник

Кстати, а анализ по капле крови очень интересный. Выводят эту каплю на экран вам. И вы видите свои клетки: эритроциты и т.д. У моего мужа например лямблия проплыла. А в целом, у него кровь идеальная. Ему даже ничего не прописали.
Могут столбиками клетки быть,. Это говорит о густой крови. У меня края ломаные были у клеток. Это говорит вроде об иммунном ответе. То есть аллергии

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 12:12 
Участник

Раната, вы спрашивали про эозинофилы. Я посмотрела. Повышенных не было. И нет сейчас.
Гланды не удаляли.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 12:13 
Участник

После лечения БаДами снизился иммуноглобулин Е со 197 до 126. (Норма до 87 )

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:46 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
Почитайте про "кошачий коготь". Это мой следующий этап.

Вроде, по описанию хорошая трава. В пабмеде много статей о ней. Пробуйте, потом расскажете свое мнение.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 14:57 
Постоянный участник

Елена33321 писал(а):
Кстати, а анализ по капле крови очень интересный. Выводят эту каплю на экран вам. И вы видите свои клетки: эритроциты и т.д. У моего мужа например лямблия проплыла. А в целом, у него кровь идеальная. Ему даже ничего не прописали.
Могут столбиками клетки быть,. Это говорит о густой крови. У меня края ломаные были у клеток. Это говорит вроде об иммунном ответе. То есть аллергии

Наверное, это действительно интересно на свою кровь посмотреть при хорошем увеличении, но как-то я все равно не готова рассматривать этот анализ как анализ, а не какую-то хитрость.

Ведь, если бы все это было реально, неужели бы вместо того, чтобы определять аллергию, выполняя сложные анализы, все больницы бы не перешли на анализ по капле крови в микроскопе?
Зачем такая куча анализов,зачем посевы крови делать при сепсисе, если все можно посмотреть, глянув в микроскоп? Да и микроскоп не сегодня появился, и раньше в нем разглядывали кровь. Если бы все так просто было, страховые компании врядли бы позволили деньги трынькать на другие исследования.
Может, я и не права, но не готова пока принять эту игрушку, как анализ.